eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Перехожу с eGo на 510!!!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154

    Перехожу с eGo на 510!!!

    Купил эгошу курю 2 недели не знаю как всем меня не зацепил этот девайс если честно! Грубый толстый тяжелый неудобный, в зубах держать неудобно сторого имхо!!! Курю не часто и нулевку, и в связи с этим хочу купить 510 авто и закинуть куда нить, если сильно потянет курить или тяпну сто грамм тогда достану 510 и потяну!!! Хочу сказать что я не частый курильщик тем более что я вовсе бросил курить месяц назад. Вот интересно ни кто не вернулся обратно курить 510 после пробы эгоши???

  2. #2
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    Перехожу с eGo на 510!!!

    А вы оригинал, батенька.












    Купил эгошу курю 2 недели не знаю как всем меня не зацепил этот девайс если честно! Грубый толстый тяжелый неудобный, в зубах держать неудобно сторого имхо!!! Курю не часто и нулевку, и в связи с этим хочу купить 510 авто и закинуть куда нить, если сильно потянет курить или тяпну сто грамм тогда достану 510 и потяну!!! Хочу сказать что я не частый курильщик тем более что я вовсе бросил курить месяц назад. Вот интересно ни кто не вернулся обратно курить 510 после пробы эгоши???
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Подумываю взять 510 автомат, чисто для покурить в машине. Пока живы были еГо-автоматы - их использовал, но померли Залил, похоже. И теперь не уверен насчет автомата.
    Варя!

  4. #4
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    А почему бы нет. Не курит человек. Зачем ему девайс, для постоянного и частого курения. Вполне понимаю.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
    И теперь не уверен насчет автомата.
    У меня две автобатареи живут уже 4 месяца, при ежедневном, пусть и непродолжительном использовании. Правда показалось, что уже держат заряд хуже, планирую еще пару-тройку прикупить...правда не 510-е, но все равно авто-

  6. #6
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    Вот интересно ни кто не вернулся обратно курить 510 после пробы эгоши???
    Уже тоже об этом задумался, даже заказал с кабинки уже а там поглядим...
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  7. #7
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    LVA
    Заказал автобатареи с ТВ.мелочь удобна 510 то же что и его ,только батарей нада больше.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  8. #8
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Тогда уж нужно МЕГА 510 брать. На простой 510 батареи никакие. Или портсигар с зарядником нужен.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    дааа смотрю не только я один такой!

  10. #10
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Тогда уж нужно МЕГА 510 брать
    такие и заказал, но не авто, т.к. была первая моя - Im'Free 510 - в кармане сама включалась.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  11. #11
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    дааа смотрю не только я один такой!
    Конечно не один. Я тоже поначалу хотел что-нибудь покомпактнее. Пользовался еГо, заказал 510-ю, на выход. Пришли мне 2 штуки из Китая, разочаровался, подарил и успокоился.
    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    разочаровался, подарил и успокоился.
    у меня, например, уже был опыт общения с 510 - и я далек от разочарования, просто были 510 Im'Free со 180 автоматом - отдал. Хочу 510 с 280 mAh и ручное и джоевскую... на 510 меньше паришь. eGo тоже останется, на большой пар
    и да - мне едут из Китая и автомат и ручные - попробую все же еще раз сравнить, хотя привык к ручному на eGo, но знающие люди тут говорят, что автомат держится дольше.
    Последний раз редактировалось LVA; 20.12.2010 в 20:10.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    по просьбе клиента(разгонял)джоевские авто батареи 180 махов...одной хватает примерно на 15 перекуров...понравилось что выключатся резко(не как обычные)заморгал огонек и все-на зарядку...так что вполне нормальные батареи....только как то их носить непривычно -маленькие...
    Последний раз редактировалось egor3e; 20.12.2010 в 20:29.

  14. #14
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    авто батареи 180 махов...одной хватает примерно на 15 перекуров...
    Я когда себе взял попробовать Im'Free 510 мне двух заправленных картов родных хватало на сутки, но акк заряжал ночью и где-то после 17 часов, т.е. на весь день не хватало, а он у них один в комплекте. + самовключение в кармане - приходилось раскручивать...
    Когда взял этот набор (просто "поиграть") уже дней десять не курил вообще.
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  15. #15
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438
    Кайфано
    Перепробовал много чего...
    Если чисто погурманить после рюмки - вобьмите высоковольтный мод (у меня BUZZ) + например 901 атомы и курите дрипом.
    Если все же хочется сигаретки то могу сказать следующее
    510 аккумуляторы - Простые - работают адекватно но хватает на раз. Мега авто - говно. Тупой датчик - будете тренировать легкие. Мануал - нормальные.
    510 атомы - по вкусу итд нравятся но ненадежные и неудобные (всякие фитили и гарь)
    901 аккумуляторы - авто полное говно. Мануал - тоже лучше не брать.
    901 атомы - одни из лучших но не на родных аккумуляторах. У меня с HG которые с металлической шайбой, закрывающей спираль. Аккумулятор лучше взять от KR808D-1
    KR808D-1 - авто хороши, и вольтаж неплохой. Работают лучше других, рекомендую! Мануальные лучше не брать т.к может кнопка плохая попасться и авто адекватно работают. Мой выбор.

    Я бы вам предложил варианты -
    1. KR808D-1 авто аккамулятор + картомайзеры E2 не XL, вам хватит. Но тут нюансы. См. ветку по E2 картомайзерам.
    2. KR808D-1 авто аккамулятор + атомы 901 + картриджи(плоские). Вкус отличный. Вам на пару раз покурить отлично.
    2а) 1й и 2й вариант подбирайте по цвету и получите классную сигарету
    Худшие варианты -
    1. 510 авто обычные аккумуляторы(возьмите сразу несколько) +510 атом + карт - ну тоже вариант, можно под 3 рюмки покурить.
    2. 510 авто обычные аккумуляторы(возьмите сразу несколько) + картомайзеры E2R4 несколько пачек.

    Покупаю многое на HG.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  16. #16
    Пользователь Аватар для LVA
    Репутация: 17
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от ilya5 Посмотреть сообщение
    Я бы вам предложил варианты
    только мы не об этом говорим
    Цитата Сообщение от ilya5 Посмотреть сообщение
    Покупаю многое на HG.
    совсем-совсем не об этом
    Цитата Сообщение от Кайфано Посмотреть сообщение
    Вот интересно ни кто не вернулся обратно курить 510 после пробы эгоши???
    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

  17. #17
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    джоевские авто батареи 180 махов...одной хватает примерно на 15 перекуров...
    не понимаю, на 15 затяшек???

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Kurgan
    Сообщений: 44
    Хоожу с егошей, она удобнее для постоянно курения, спору нет...
    Иногда откладываю егу и могу не один день проходить со старыми 510 авто короткими - под настроение.
    До еги только с ними и ходил... 2шт акб плюс пачка зарядка... На акб накручивал е2р4 не XL... доволен был помню абсолютно!
    Иногда даже (да не засрамят меня старожилы) сидел по полчаса дриповал на этих маленьких 510 батареях и 510 атоме)))
    Когда набаловался, и стал курить в пределах 1мл в день - то и пачка не очень то нужна была... 2 батарей хватало на сутки...
    Мой вердикт: 2 шт. не мега, авто батарей с пачкой зарядкой - красиво, удобно, и хватает даже для нормального курильщика... даже порядка 2мл в день долбил без заморочек)
    пс. Бери белые, с красным светодиодом! Я одну свою обклеил рекламной черной глянцевой пленкой, накрутил красный блестючий атом с черным (картриджем) мундштуком - Видуха у сигареты получилась отменная, понс отс... отдыхает)
    пс. забыл сказать про мега 510 - отвратительно выглядят... собранная сигарета длиннее обычных ручек шариковых... ега гораздо компактней и опрятней, чем мега 510... так что не бери, не твой вариант!)
    Последний раз редактировалось Tohinski; 20.12.2010 в 23:36.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от Tohinski Посмотреть сообщение
    забыл сказать про мега 510 - отвратительно выглядят... собранная сигарета длиннее обычных ручек шариковых... ега гораздо компактней и опрятней, чем мега 510... так что не бери, не твой вариант!
    спасибо братан!

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.06.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 45
    А я так и не понял тех, кто говорит, что его большая. даже по прибытию не подумал об этом. на 650 махов мне уже маленькой кажется совсем... курю 1000 с тв, всем доволен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перехожу на электронное курение
    от byss в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 14:18
  2. Ego и C-E2 XL-Cartromizers for 510 EGO
    от Vikka в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021