eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вот и я стал обладателем DSE-601

  1. #1

    Вот и я стал обладателем DSE-601

    Пришла наконец-то трубка DSE-601. Обалденный девайс. Удобно лежит в руке. Ощущение и прям настоящей трубки. Но уже начала хандрить. После 2 часов курения уже через раз срабатывает датчик давления, то есть не всегда включается атомайзер. Причём если вынуть картридж всё нормализуется. Уже пробовал курить дрипом, тоже не плохо. Как бы хотелось сей девайс модернизировать окончательно, чтобы курилось без глюков.
    Сейчас сижу наслаждаюсь Кленовым сиропом от ФА. Для трубки самое оно ))
    Отзовитесь все трубководы. Давайте держаться вместе

    P.S. Подскажие сколько капать капель жижи в пустой картридж? И сколько капать для дрипа, чтобы не залить электронику?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759
    Цитата Сообщение от ЖирныйМачо Посмотреть сообщение
    Подскажие сколько капать капель жижи в пустой картридж? И сколько капать для дрипа, чтобы не залить электронику?
    В картридж капель 30, если мне память не изменяет(давно с картом не курил), а дриппом до 6 капель...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mksserg Посмотреть сообщение
    В картридж капель 30, если мне память не изменяет(давно с картом не курил), а дриппом до 6 капель...
    Вот спасибо, а то я больше 3 боюсь дрипом лить )) Да я собственно тоже картридж пока вытащил. Или заливает или не тянет. Дрипом активнее курится.
    Как вы думаете реально ли сделать мод трубки с исправлением всех косяков разработчика?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759
    Цитата Сообщение от ЖирныйМачо Посмотреть сообщение
    Как вы думаете реально ли сделать мод трубки с исправлением всех косяков разработчика?
    Вполне реально, я ее давно переделал в полуавтомат - поставил кнопку.
    По картам посмотри здесь
    И здесь тоже есть немного .
    А здесь все ее потроха.
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/57922.html
    И моды
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/316184.html

  5. #5
    Цитата Сообщение от mksserg Посмотреть сообщение
    Вполне реально, я ее давно переделал в полуавтомат - поставил кнопку.
    По картам посмотри здесь
    И здесь тоже есть немного .
    А здесь все ее потроха.
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/57922.html
    И моды
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/316184.html
    Спасибо огромное на досуге полистаю, а то уже хандрит трубочка)) Через раз датчик срабатывает. Приходится туда сюда дуть, чтобы заставить работать.

    Полистал. Много интересного. Особенно по последней ссылке. То есть получается нужно приобрести коннектор от батареи (часть с резьбой на акб), купить переходник от этого коннектора на желаемый атом (например 401-510), коннектор припаять к штатным проводам идущим с батареи. Вкрутить атом например (Joy ego mega type B). Одеть картридж (или вкрутить картомайзер). И наслаждаться девайсом. У меня появился ряд вопросов и если у вас будет возможность и время подсказать мне, буду очень признателен.

    1) Мне не очень ясно, как установить кнопку. Имею ввиду, какие провода и куда припаивать? Или вы просто отогнули (подпружинили) держатель акб (золотистая загагулина на винтике) и кнопка выполняет функцию прижимателя?
    2) Если ставить новый коннектор акб, то нужно увеличивать посадочное место? Или наоборот придётся мудрить с уменьшением?
    3) Припаивать я так понял нужно коннектор к акб или всё же коннектор просто переходник и припаивать нужно сам атомайзер?
    4) Не очень понял где раздобыть коннектор акб (часть куда вкручивается атом или переходник для атома). В магазинах нашёл только переходники для атомов разных. Получается нужно сигарету дербанить?
    Спасибо за ваше время и ответы.
    Последний раз редактировалось ЖирныйМачо; 08.12.2010 в 19:11. Причина: Обновление инфы после прочтения

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 9
    Жаль не развивается тема...
    Цитата Сообщение от ЖирныйМачо Посмотреть сообщение
    1) Мне не очень ясно, как установить кнопку. Имею ввиду, какие провода и куда припаивать? Или вы просто отогнули (подпружинили) держатель акб (золотистая загагулина на винтике) и кнопка выполняет функцию прижимателя?
    2) Если ставить новый коннектор акб, то нужно увеличивать посадочное место? Или наоборот придётся мудрить с уменьшением?
    3) Припаивать я так понял нужно коннектор к акб или всё же коннектор просто переходник и припаивать нужно сам атомайзер?
    4) Не очень понял где раздобыть коннектор акб (часть куда вкручивается атом или переходник для атома). В магазинах нашёл только переходники для атомов разных. Получается нужно сигарету дербанить?
    Вопросов много, ответов нет...

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1
    Форумчане, подскажите новичку:
    жижками на глицериновой или пропиленгликолевой основе следует заправлять картриджи для этой трубки?
    и вообще существенна ли разница в основе для атомайзера и трубки в целом?

Похожие темы

  1. Хелп! Крякнула DSE-601
    от Александр в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 13:23
  2. Переделываем трубку DSE-601?
    от Bigpol в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:48
  3. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021