eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 161

Тема: Не было бы счастья, да несчастье помогло

  1. #21
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Squidlover удачи с переходом на пар!

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.04.2013
    Пол:
    Адрес: c Хороль .Приморского края
    Сообщений: 685
    Вкус кальмара Вот не пойму почему нет жижи со вкусом борща или харчо .Ну там в догонку вкусом плова или вкусом котлет или ...можно ещё кучу придумать Со вкусом компота заморачисаться нет смысла и жиж на любой вкус куча и кофе тоже по утрам.Вот было б не плохо ,попарил и сыт А Вы кальмар ,фи .Более дельное надо писать

  3. #23
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от terectinec Посмотреть сообщение
    Вот не пойму почему нет жижи
    почему это нет Плохо искали, лично знал камрада который парил со вкусом грибов и пытался сколхозиться на аромки со вкусом бекона и еще всякой какой то хрени... Если ссылку найду то кину

    ---------- Сообщение отправлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:13 ----------

    Что я возьму обязательно: яичницу, бекон, жареную говядину, сыр моцарелла, жареную картошку.
    Поскольку 20мл одному много, предлагаю поделиться. Но возьму в любом случае. А если есть желающие на другие аромы - присоединяйтесь, оформим одним заказом! Magie in Cucina :: Aromi Salati - Sigaretta Elettronica - FlavourArt - La sartoria degli aromi

  4. #24
    Гуру Аватар для Северок
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.10.2011
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2,386
    Цитата Сообщение от terectinec Посмотреть сообщение
    Вот было б не плохо ,попарил и сыт
    Выбирай Magie in Cucina :: Aromi Salati - Sigaretta Elettronica - FlavourArt - La sartoria degli aromi

    ...

  5. #25
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Бекон с вафлями просто агонь)))

    вброс с тапка

  6. #26
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    со вкусом грибов
    А не просто со вкусом, но ещё и "с эффектом грибов" нету? Очень бы...
    По существу - решение ТС правильное, слог достойный, если будет отчёт "Чикаго глазами вэйпера" с удовольствием почитаем!
    Удачных впечатлений, и чтобы не думать о передозе, снизьте содержание никотина в жиже - парение должно приносить приятные, а не "пограничные" ощущения!


  7. #27
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Уважаемый Squidlover!
    Напишите, пожалуйста, ещё одно письмо в Америку вашим новым друзьям! Можно даже очень короткое:
    «зеленые слоны пасутся до утра»
    ...и, пожалуйста, - поставьте внизу подпись: Begemotov
    ...очиня в Чикагу хочица...

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    2 Musi – на ФА в подарок к корпусу атомайзера дают один бесплатный обычный испаритель. Плюс я второй низкоомный заказал, но пока не пользовал. Я тебе в личку пришлю свой заказ, там все есть.
    2 Nivel – рассказы для сына сочиняю. Ребенку нравится. Вот недавно придумал сказку про мальчика, которого пригласили в школу волшебников учиться. А звали зовут его Парри Троттер.
    2 Александр 24кк – отчитываться буду тут. А по ночам бродить по остальному форуму и тихонечко флудить.
    2 Северок – если ко вкусу кальмара добавить вкус салата из крабовых палочек, то я никогда с есиг не слезу. С детства люблю этот салат больше всего, даже больше недозревших бананов.
    2 Ольга Холодная – концерт проходит в конце сентября. Я к тому времени уже вернусь в Москву, увы. Но, на восточном побережье города есть один великолепный бар под названием Kingston Mines. Там выступают музыканты, играющие различный блюз, начиная от дельты и заканчивая чикагским. И вот представьте себе: полночь в Линкольн парке, где-то неподалеку сонно дышит озеро Мичиган. Ты сидишь в баре, потягиваешь сигарету (конечно же электронную, так как курить в общественных местах запрещено), отпиваешь глоток из второго за вечер стакана двойного ДжимБима (два кусочка льда почти растаяли) и слушаешь кого-то, отдаленно похожего на Криса Ри с его заглавным треком в альбоме Stoney road. Ему на смену пришел Вилли Браун, а потом кто-то пел про Черную Бетти. Час пролетел незаметно. В моем родном городе сын собирается в школу. Мама уже ждет его в машине, прогревая салон - утром довольно зябко. На переднем сиденье смской негромко тренькает ее телефон: "С добрым утром, родная". "Спокойной ночи, дорогой" прилетает в ответ. Я выхожу из бара, иду к шоссе, чтобы поймать такси. Справа от меня остается памятник Уильяму Шекспиру.
    2 Vladimir100 – принято. Внаглую на месте я парить не буду. Захочется никотином заправиться – схожу в гальюн. Ну и про жидкость я тоже подумал. Запас бутылок пойдет в багаж, а с собой возьму пару предзаправленных танков, благо я их три штуки сразу заказал.
    2 ShadeCat – спасибо. За аватарку с хаосом лови плюс от любителя сорокотысячника.
    2 Kaldun – спасибо за советы про передоз. Я парю не очень интенсивно, больше посасываю незажженную сигарету, не нажимая на кнопку. Со вчерашнего вечера выпарил 1,5 мл жидкости и не выкурил ни одной сигареты. Вротмненоги, я даже подумать не мог, что меня и тянуть к аналогу не будет. Отчет ждите. Писать буду.
    2 Бегемотов – Мне-то что. Написал, отправил. Теперь пару лет подождать и «Привиет, Амерррика!».
    2 all – спасибо за слова приветствия. Да и за соболезнование по поводу егошки спасибо. С сигаретой вот такая загогулина – она мне реально нравится. Вес, размер, ттх, цвет. Я тут придумал тему одну про нее, но это будет отдельным постом в курилке.

  9. #29
    Гуру Аватар для Lacmus
    Репутация: 207
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,967
    Автор конечно молодец, далеко пойдет

  10. #30
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Squidlover Посмотреть сообщение
    2 Бегемотов – Мне-то что. Написал, отправил. Теперь пару лет подождать и «Привиет, Амерррика!».
    опосля зелёных слонофф таки скорей "гуд бай Америка"....
    мой рундучОк  

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от Squidlover Посмотреть сообщение
    с собой возьму пару предзаправленных танков
    Лучше взять 10мл пузырек. Танки они такие, в самолете чего-то любят вытекать..

  12. #32
    Гуру Аватар для Lacmus
    Репутация: 207
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,967
    Кстати, холостые затяжки, на его-с, до добра не доведут, может начать хлюпать...

  13. #33
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lacmus Посмотреть сообщение
    может начать хлюпать...
    что привлечёт внимание экипажа ероплана...
    мой рундучОк  

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Squidlover

    Поздравляю!

    Выбор оборудования не совсем верный, вернее совсем не верный. Но на первую неделю - другую, чисто попробовать, сойдёт. Захочется больше вкуса и в три раза больше пара - обращайтесь.

    Для самолёта освойте методику парения с задержкой дыхания - что бы пара не выдыхалось. Затяжка паром, вдох чистым воздухом через рот глубокий, задержка на 5 секунд, медленный выдох носом. Что бы ещё больше снизить вероятность обнаружения используйте жидкость на пропиленгликоле без глицерина - айс блейд.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Ольга Холодная
    Репутация: 227
    Регистрация: 19.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    7
    Мммм, так восхитительно все описали, что захотелось самой там побывать.
    Цитата Сообщение от Squidlover Посмотреть сообщение
    Вес, размер, ттх, цвет
    Из меня советчик плохенький, три месяца на егошке просидела, тоже все устраивало. А пришла в магазинчик растоптали мою егошку дали попробовать попарить vision spinner, намного лучше егошечки. Возьми на пробу или твист или спинер. В руке лежат не хуже его. Да и вкус отличается намного. Хош тх - вольтик прикрутил и такое тх получишь я 12 на 4.8v с больным горлышком курнула, аж родину увидела. (камрады тапками не кидать для меня и такое многовато).
    А так удачной поездки и приветствую в наших кругах парильщиков
    спойлер  

    Да, я такая! И многим не нравлюсь. Убейтесь об стену и я исправлюсь!
    Внимание! Недобросовестные продавцы




  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 05.09.2013
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 114
    Записей в дневнике
    1
    2 Владимир100 - а что, идея. А перезаправить танк можно и в туалете. Аригато за совет.
    2 Лакмус - хлюпает уже, а еще в танке конденсат появился. Да и аллах с них, высажу танк до конца и прекращу мусолить. Хотя, кого я обманываю, мундштуки жевать я буду продолжать еще пару недель точно.
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    что привлечёт внимание экипажа ероплана...
    угу, в туалете-то хлюпающий человек ой как внимание привлекает....
    2 Громозека - я по наитию сейчас в офисе так и парю на рабочем месте. С задержкой и айс блейдом вкуса какао. Аппетитно-то как. Что касается выбора, я на этот вопрос отвечу чуть позже. И да, миелофон у меня.

  17. #37
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Чикага как Чикакга... 2010 год, фото сделано на тостер


    ща там хорошо - в районе тридцатничка днём

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Squidlover Посмотреть сообщение
    «Привиет, Амерррика!»
    ...(мысленно) ...Бегемотов медленно, сразу после песни про Чёрную Бетти, вытащил из кармана воблу и начал ритмично постукивать по столику под зелёным абажуром в кабачке Kingston Mines... Со стороны восточного побережья, вальяжно покручивая бёдрами в такт, гарсон, отдалённо напоминающий Криса Ри с обложки Stoney road, нёс на подносе третью кружку будвайзера...
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    "гуд бай Америка"....
    ...Бегемотов быстро плеснул на пару пальцев рома Pyrat, кинул в бокал пучёк мяты и раздавленный лайм, проглотил, отплёвываясь от вонючих растений и горько зарыдал.....

  19. #39
    Гуру Аватар для Lacmus
    Репутация: 207
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,967
    Ольга Холодная На самом деле, у автора, основная засада не в батарейке, а в испарителе. Его-с так себе испаритель, ужасен чуть менее чем полностью. Ему бы ОА какой, не сложный в настройка и тогда полная нирвана, он тогда вообще мундштук откусит от удовольствия. Ну ничего, все в свое время, видно что автор человек не глупый, сам найдет верный путь.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Ольга Холодная
    Репутация: 227
    Регистрация: 19.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Lacmus Посмотреть сообщение
    Ему бы ОА какой
    Вот я тоже ищу ОА не сложный, кто б научил показал... Почитаешь и пугаешься сколько всего надо... Учитывая что во всех этих омах, ваттах, вольтах я дуб дерево хвойное. Физику, впрочем как и химию я в школе проходила мимо
    спойлер  

    Да, я такая! И многим не нравлюсь. Убейтесь об стену и я исправлюсь!
    Внимание! Недобросовестные продавцы




Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как хранить жижу, что бы не портилась?
    от next в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 19:18
  2. чтобы не было кз
    от diana в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 23:08
  3. Что бы флаконы с жидкостью не падали.
    от Only-e-cig в разделе Техническая часть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021