eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Первые впечатления о Vamo-APV-v2-SS

  1. #1
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318

    Первые впечатления о Vamo-APV-v2-SS

    Всем привет. Сегодня пришел батарейный блок Bamboo-Vamo-APV-v2-SS Собственно, там же и заказывал. Цена 1550+200 почта.

    Несколько слов о продавце. В качестве спасибо.
    Заказ делал через сайт. Потом списались в скайпе. После оплаты через киви, 20 числа, заказ и бонус в виде 12 мл 18 мг жижи были отправлен. Мне был прислан номер посылки. 27 числа посылка пришла. Забрать смог только сегодня.
    Вывод первый: продавец честный и хороший человек

    Блок был упакован в картонный футляр, заботливо обмотан паралоном и положен в почтовый пакет.

    Брал из нержавейки. Латунь, говорят, облазит. Блок чуть длиннее и тяжелее, чем ЗМХ.
    На корпусе есть логотип производителя (?) и СЕ.

    Внешний вид мне понравился. Удобен в руке. Хоть для 18650, хоть для одного18350/16340 Возможность использовать разные аккумуляторы, это, кстати, еще один плюс. А вот и небольшой минус: резьба крышки минусового контакта подогнана не идеально. Проблем с раскруткой нет, но получается не "как по маслу". может, разрабатывается, а может, смазать надо?

    В измерения и соответствие цифр я вдаваться не люблю. Мне главное, что бы работало и удобно было Так что не обессудьте.

    Три кнопки выполены из металла. Чуть ходят вокруг своей оси, но это ерунда. Почти не заметно.

    Включается и выключается блок по 5ти кратному нажатию большой кнопки. Напряжение на спираль подается почти мгновенно после нажатия. По ссылке дана четкая инструкция, как что включать и выключать.

    Поэтому скажу лишь, что управлять Ваней на порядок удобнее, чем ЗМХ. Интересно, что дисплей горит только в режиме переключения функций или когда разряжен аккумулятор. То есть при нажатии большой кнопки он не горит. Что бы увидеть вольт или ваты достаточно один раз нажать на любую маленькую кнопку. Что бы увидеть состояние батареи, то нужно нажать и держать 5 секунд любую из этих кнопок.
    Темно синяя подсветка и бледно желтые цифры и буквы. Удачное сочетание, на мой взгляд. Видно отлично, но и глаза не режет.

    По поводу варивата и варивольта. Уже говорил, что в цифры вдаваться не люблю. Но разница в значениях ощутима сильно. А я люблю варивольт. Выставил нужное ощущение "крепости" и все. Для ленивых

    Что еще сказать? Коннектор, действительно, полноценный. На ЗМХ не вкручивался СЕ4. На Ване все отлично. Еще Ваня крепко и надежно стоит на твердой поверхности.

    Своих денег не просто стоит, а очень стоит. Пока не разочарован. Конечно, пользую всего несколько часов, но по отзывам, эта штука надёжная.
    Вот такой вот мини отзыв.

  2. #2
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Это не логотип производителя
    Restriction of Hazardous Substances Directive — Википедия

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Регистрация: 16.10.2012
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Вот такой вот мини отзыв.


    ---------- Сообщение отправлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Регистрация: 16.10.2012
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Вот такой вот мини отзыв.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    Это не логотип производителя
    Restriction of Hazardous Substances Directive — Википедия
    о как спасибо. буду знать!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение отправлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:43 ----------



    а чё. я ниче парю, как умею.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    куда мне до него

  6. #6
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Нада учицца отзывы песать

  7. #7
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от stiden Посмотреть сообщение
    Нада учицца отзывы песать
    каждый умеет то, что умеет. а учится никогда не поздно.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Pip
    Репутация: 133
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Поэтому скажу лишь, что управлять Ваней на порядок удобнее, чем ЗМХ. Интересно, что дисплей горит только в режиме переключения функций или когда разряжен аккумулятор. То есть при нажатии большой кнопки он не горит. Что бы увидеть вольт или ваты достаточно один раз нажать на любую маленькую кнопку. Что бы увидеть состояние батареи, то нужно нажать и держать 5 секунд любую из этих кнопок.
    Темно синяя подсветка и бледно желтые цифры и буквы. Удачное сочетание, на мой взгляд. Видно отлично, но и глаза не режет.

    По поводу варивата и варивольта. Уже говорил, что в цифры вдаваться не люблю. Но разница в значениях ощутима сильно. А я люблю варивольт. Выставил нужное ощущение "крепости" и все. Для ленивых

    Что еще сказать? Коннектор, действительно, полноценный. На ЗМХ не вкручивался СЕ4. На Ване все отлично. Еще Ваня крепко и надежно стоит на твердой поверхности.
    На порядок это в десять раз. Две лишние кнопки дают максимум только в три раза. И то фломастеры. Занимают место и снижают надежность, а смотреть каждые пятнадцать минут на экранчик, заряд батарейки и сопротивление нафих не нужно.
    Одинаково настроенные варивольт и вариватт, как ни странно, дают одинаковый вкус. На варианте, кстати, тоже вставил нужное и все.
    Ну и под юбки тоже не нужен коннектор, только лишней длины добавляет.
    Существование Вселенной, в которой есть макароны и Дуршлагъ - самое веское доказательство существования Летающего Макаронного Монстра!

  9. #9
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
    Занимают место и снижают надежность, а смотреть каждые пятнадцать минут на экранчик, заряд батарейки и сопротивление нафих не нужно.
    Это еще большой ворос, что кушает батарейки больше: возможность посмотреть на экранчик при нажатии на кнопку или вечно светящийся экранчик на зимаксе
    Цитата Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
    Две лишние кнопки дают максимум только в три раза.
    Вот чизбергер в маке стоит всего в полтора раза дороже гамбургера, а вкуснее в 10 раз

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Pip, не согласен. Многие парят ваню с юбочными клирами. С удлинителем не так красиво, а лишний сантиметр погоды не сделает.
    По поводу т.н. "обзора". Новой информации ровно 0. Всё уже десять раз обсосано и косточки разгрызены. Реклама магазина?
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  11. #11
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Реклама магазина?
    Это Пайка магазин, чего его рекламировать, его и так все знают

  12. #12
    Пользователь Аватар для greay
    Репутация: 29
    Регистрация: 06.08.2011
    Пол:
    Адрес: октябрьск
    Сообщений: 267
    так ето вроде б и не обзор/сравнение... или тему уже перенесли ?

  13. #13
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
    На порядок это в десять раз. Две лишние кнопки дают максимум только в три раза. И то фломастеры. Занимают место и снижают надежность, а смотреть каждые пятнадцать минут на экранчик, заряд батарейки и сопротивление нафих не нужно.
    Одинаково настроенные варивольт и вариватт, как ни странно, дают одинаковый вкус. На варианте, кстати, тоже вставил нужное и все.
    Ну и под юбки тоже не нужен коннектор, только лишней длины добавляет.
    А для чего каждые 15 минут смотреть на заряд батареи? Бред это. Сопротивление — иногда пригодится. Оно не занимает целый отдельный пункт меню, как в ЗМХ, у которого целых 7 пунктов.
    У меня "на порядок" означает именно то, что я сказал. Я не знаю, какой конектор нужен или не нужен, но на ЗМХ СЕ4 не налазит.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Pip, не согласен. Многие парят ваню с юбочными клирами. С удлинителем не так красиво, а лишний сантиметр погоды не сделает.
    По поводу т.н. "обзора". Новой информации ровно 0. Всё уже десять раз обсосано и косточки разгрызены. Реклама магазина?
    для Вас ноль. или вы мне обязаны чем то?
    не реклама, а спасибо. в предыдущей теме я спрашивал, что выбрать. Мне дали несколько ссылок. там тоже реклама?

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Накинулись все на человека, который попытался доброе дело сделать Спасибо за обзор, кому-нибудь он обязательно будет полезен!
    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ZakiR
    Репутация: 134
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 766
    Чего так взъелись то все на автора? Интересный обзор, интересные впечатления, очень даже не плохо для первого раза, может человек просто потренироваться хотел в создании обзоров, это не запрещено. Если каждого новичка банить за то что создал тему и спросил помогите с выбором зачем форум тогда? Сам я не гуру, год тут сижу и до сих пор многого не знаю, новичек ещё :rolleyes:Человек пришел сюда для общения, чтобы делиться и набираться опыта :-)

    Отправлено с моего LG-E730 через Tapatalk
    стаж  

  16. #16
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Плюсанул. Отзыв понравился. Никакой казенщины.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Pip
    Репутация: 133
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    вечно светящийся экранчик на зимаксе
    На змаксах, обоих, экранчик настраивается по всякому. И светиться, и не светиться, и казать выставленное напряжение/мощность, заряд батарейки, сопротивление атома по нажатию кнопки.
    Существование Вселенной, в которой есть макароны и Дуршлагъ - самое веское доказательство существования Летающего Макаронного Монстра!

  18. #18
    Пользователь Аватар для KurbatovMS
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 349
    Все правильно сделал и написал. Молодец. Автору плюс. Сам третьи сутки только Vamo мучаю.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    ну и как? нравится?

  20. #20
    Пользователь Аватар для Sergiuss
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tambov
    Сообщений: 374
    Можно добавить, что при низком напряжении батареи появляется надпись Lo и буква v, а при коротыше или слишком малом сопротивлении спирали - Lo и значок ома. Удобно.
    работа грызуна
    спойлер  

    Пользуюсь планировщиком Chief Notes

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021