eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 183

Тема: мой негативный опыт перехода с сигарет на вейп

  1. #121
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    с чего все началось, вот с этого поста...
    Дык-ть... видать, чужого бога оскорбил, походя... Хорошо что не "убитым" его назвал... )))

  2. #122
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Сообщение от noss13
    "Барыжить - заниматься мелкой частной торговлей. нечестно торговать, спекулировать. рекламировать мелкую частную торговлю на форуме или в блоге."
    Сообщение от noss13
    Делать нет. Продавать да. Я ювелир и сам делаю украшения, но когда продаю на выставке, то барыжу.
    Ты убогий на голову чо ли?
    Следуя твой дебильной логике все кто производит какой либо товар и продают его, а не отдают бесплатно барыги.
    Да ты еще больший ............. чем казалось изначально.

    Сообщение от noss13
    Сложно в профиле свои темы посмотреть?
    Это тебе нужно смотреть, а я за себя знаю что делаю и продаю.
    По скольку ты "свистун" (очень-очень мягко выразился) то тебе и крыть не чем.

    Сообщение от noss13
    Вам показать мои украшения?
    Опять соврешь.
    Сообщение от noss13
    И с чего вы взяли, что он сам что то там делает, а не слесарь за бутылку?
    Был бы ты действительно ювелир то сто процентов был бы знаком со слесарными операциями. Но по скольку ты свистун а не ювелир то ты даже понятия не имеешь что то что я делаю не возможно назвать слесаркой
    Ля, прям впадлу с п...олом общаться.
    Впервые на форуме встречаю такое гнилое-врущее тело.

    Сообщение от Приалит
    П.С. Придурок я от тебя так и не услышал почему такие обвинения? В чем моя скользкость, поясни на примере.
    А он тебе и не сформулирует потому как у него "белка" в терминальной стадии, там уже мозговая активность нарушена, ему видится то чего вообще не было.
    По пунктам даже не буду разбирать) Вы кроме как переходить на личности и оскорблять ещё что то умеете?

    - - - Добавлено - - -

    Приалит Вы же меня в игнор вроде бы отправили?

  3. #123
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    По пунктам даже не буду разбирать)
    Обычная отмазка свистуна

    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Вы кроме как переходить на личности и оскорблять ещё что то умеете?
    То что ты убогий головой враль это не переход на личности, это констатация факта и не грамма оскорблений.
    Такой лютой пурги что ты в этой теме нес еще наверно форум не видел.
    Ты уже заврался окончательно.

  4. #124
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Приалит Вы же меня в игнор вроде бы отправили?
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Они ещё в лифте нассали.
    Реально у меня в лифте кто то нассал в этот день. Пиндосы наверное.. у них же нет духовных скреп. Если вы не поняли иронию моего вопроса, то наверное это моя вина. Тогда ответьте пожалуйста. Исходя из вашего сообщения какой лично вывод можно сделать. Почему за 8 лет цены выросли в 3-5 раз, а зарплата не повысилась? При одинаковой стоимости нефти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    То что ты убогий головой враль это не переход на личности, это констатация факта и не грамма оскорблений.
    Такой лютой пурги что ты в этой теме нес еще наверно форум не видел.
    Ты уже заврался окончательно.
    Ну вот опять))) Аргументы давай! Что ты всё какашками в меня кидаешься? Ведь сам себя этим унижаешь, не уже ли не понятно?

  5. #125
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Ну вот опять))) Аргументы давай!
    Все аргументы приведены в этой теме, а то что ты не умеешь понять прочитанное это твоя личная трагедия.
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Реально у меня в лифте кто то нассал в этот день. Пиндосы наверное.. у них же нет духовных скреп. Если вы не поняли иронию моего вопроса, то наверное это моя вина. Тогда ответьте пожалуйста. Исходя из вашего сообщения какой лично вывод можно сделать. Почему за 8 лет цены выросли в 3-5 раз, а зарплата не повысилась? При одинаковой стоимости нефти.
    Опять жопой крутишь.
    Сначала наехал на человека, а теперь заднюю врубаешь, типа "вы не так поняли, это вот вообще не то что вы подумали"
    Реально противно что есть такие особи типа тебя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Что ты всё какашками в меня кидаешься? Ведь сам себя этим унижаешь, не уже ли не понятно?
    Я ж тебе вроде пояснил, что ни каких оскорблений, только констатация факта что ты убогий враль.
    Но можешь подать на меня в ЕСПЧ
    И унижений никаких не испытываю называя вещи своими именами.

  6. #126
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Был бы ты действительно ювелир то сто процентов был бы знаком со слесарными операциями.
    Вот на это отвечу, т.к хоть немного по теме того что я действительно писал. Токарного станка нет, модели и детали изготавливаю вручную с помощью горелки. Камни пилю на станке который сам смастерил с самозахватом воды. Пилю алмазными дисками произведённых в советское время в Армении. Обточка тоже с водой на самодельном точильном станке (мотор установлен вертикально, на нём алмазная планшайба) Шлифовка и полировку произвожу на обычном точиле с разными насадками, ну и бормашинка естественно с разными резинками для дентальных работ.

    - - - Добавлено - - -

    Вот моя тема кстати создана давным давно. Авторские работы. Не эл.сигареты, а украшения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    аргументы приведены в этой теме
    Не вижу ничего кроме оскорблений

    - - - Добавлено - - -





    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Реально противно что есть такие особи типа тебя
    О.к барыжь дальше, не буду тебе мешать. Если форуму так нужен ты со свои хамством и судя по поддержке я нафиг тут не сдался, то постараюсь больше не писать.

  7. #127
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Dimson нужно и правда перестать кормить тролля, что с убогого взять.

  8. #128

  9. #129
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    noss13 убогий, ты свою цитату про лифт мне не приписывай...

    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Это конечно же пиндосы виноваты)) Они ещё в лифте нассали.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Приалит Вы же меня в игнор вроде бы отправили?
    Вот сейчас уже точно отправил.

  10. #130
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 13.05.2022
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 14
    Да, рано конечно нахваливал форум. Думал тут аудитория повзрослее. Но к сожалению это привычный русскоязычное комьюнити с теми же паттернами поведения.

    Например:
    ищешь решение к ранее озвученным проблемам на этом форуме, читаешь ветку, и видишь:

    "Ребят, как сделать Х?"

    И читаешь кучу страниц с однотипными универсальными ответами на все вопросы:

    "жижа не жижа"
    "койлы не койлы"
    "аромы не аромы"
    "бак не бак"
    "девайс не девайс"
    "дриптип не дриптип"
    "вата не вата"
    "батарейка не батарейка"
    "рецепторы не рецепторы"
    "настаиваешь не настаиваешь"
    "правильно не правильно"
    "а вот раньше было лучше"
    "а вот у меня всё хорошо, это у тебя не так, делай как выше: (жижа не жижа, бак не бак, аромка не аромка, вкус не вкус))".


    А потом смотришь темы советчиков, и понимаешь - что это напрямую заинтересованные лица, либо просто профаны любители поболтать в сети, которые вместо того, что бы промолчать и не отписывать свои очередные "гениальные" размышления с советами - они просто несут чушь, которая путает ещё сильнее.

    И где-то на первый взгляд 2-3% от всего числа участников данного форума пишут по делу. Остальное - 98% просто невероятный какой-то лютейший дебилизм и бред.

    И как на этом форуме находить хотя бы какую-то информацию?
    Если каждая тема с четко поставленным вопросом - превращается в фарс?

    Вместо ответа на вопрос от человека с опытом - льются ручьи помоев и дерьма из потока сознания форумчан...
    А потом открываешь категорию на форуме с продавцами, и понимаешь что тут лживые барыги впаривают дичь для лохов, плюя вообще на все допустимые рамки.

    Теперь понятно, почему данный форум полу-живой (как я понял по описанию в разных темах).
    С таким уровнем модерирования - тут ничего не получится. К сожалению.

    Я бы не рекомендовал бы данный форум для новичков вообще.
    Мало того, что тут нет систематизации информации, так тут ещё куча вреднейших советов которые за гранью добра и зла.

    Норм пилите бабки мужики. Лох не мамонт, не вымрет.

  11. #131
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    tadams Если не можешь найти инфу на форуме и не устраивают советы людей то найди у себя в городе вейперов и попроси все на пальцах показать.

  12. #132
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Dimson он их затрахает нытьём и его вернут обратно

  13. #133
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    tadams, всё правильно. Здесь кругом только ложь, обман и провокации. Расскажите всем, имеющим уши об этой империи зла.
    Пролейте луч света в тёмное царство, так сказать, посильно. На предмет самовозгорания.

  14. #134
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 15.05.2022
    Пол:
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от tadams Посмотреть сообщение
    Да, рано конечно нахваливал форум. Думал тут аудитория повзрослее. Но к сожалению это привычный русскоязычное комьюнити с теми же паттернами поведения.

    Например:
    ищешь решение к ранее озвученным проблемам на этом форуме, читаешь ветку, и видишь:

    "Ребят, как сделать Х?"

    И читаешь кучу страниц с однотипными универсальными ответами на все вопросы:

    "жижа не жижа"
    "койлы не койлы"
    "аромы не аромы"
    "бак не бак"
    "девайс не девайс"
    "дриптип не дриптип"
    "вата не вата"
    "батарейка не батарейка"
    "рецепторы не рецепторы"
    "настаиваешь не настаиваешь"
    "правильно не правильно"
    "а вот раньше было лучше"
    "а вот у меня всё хорошо, это у тебя не так, делай как выше: (жижа не жижа, бак не бак, аромка не аромка, вкус не вкус))".


    А потом смотришь темы советчиков, и понимаешь - что это напрямую заинтересованные лица, либо просто профаны любители поболтать в сети, которые вместо того, что бы промолчать и не отписывать свои очередные "гениальные" размышления с советами - они просто несут чушь, которая путает ещё сильнее.

    И где-то на первый взгляд 2-3% от всего числа участников данного форума пишут по делу. Остальное - 98% просто невероятный какой-то лютейший дебилизм и бред.

    И как на этом форуме находить хотя бы какую-то информацию?
    Если каждая тема с четко поставленным вопросом - превращается в фарс?

    Вместо ответа на вопрос от человека с опытом - льются ручьи помоев и дерьма из потока сознания форумчан...
    А потом открываешь категорию на форуме с продавцами, и понимаешь что тут лживые барыги впаривают дичь для лохов, плюя вообще на все допустимые рамки.

    Теперь понятно, почему данный форум полу-живой (как я понял по описанию в разных темах).
    С таким уровнем модерирования - тут ничего не получится. К сожалению.

    Я бы не рекомендовал бы данный форум для новичков вообще.
    Мало того, что тут нет систематизации информации, так тут ещё куча вреднейших советов которые за гранью добра и зла.

    Норм пилите бабки мужики. Лох не мамонт, не вымрет.
    К сожалению, все Русские форумы бессмысленны и беспощадны. Полезной информации 0.00001%. Не больше. Основной контент: выпендреж, п@#$комахательство, зависть, агрессия и разборки. Относительно вейпа могу посоветовать svapo.it + гугл-переводчик. Итальянцы любят вкус и, при этом гораздо толерантней. Гарантирую - вы узнаете гораздо больше за гораздо меньшее время.

  15. #135
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tadams Посмотреть сообщение
    Да, рано конечно нахваливал форум. Думал тут аудитория повзрослее. Но к сожалению это привычный русскоязычное комьюнити с теми же паттернами поведения.
    ....

    А потом смотришь темы советчиков, и понимаешь - что это напрямую заинтересованные лица, либо просто профаны любители поболтать в сети, которые вместо того, что бы промолчать и не отписывать свои очередные "гениальные" размышления с советами - они просто несут чушь, которая путает ещё сильнее.

    И где-то на первый взгляд 2-3% от всего числа участников данного форума пишут по делу. Остальное - 98% просто невероятный какой-то лютейший дебилизм и бред.
    ...
    Это не проблема данного конкретного форума, а особенность вообще всей инфо-среды в инете. Тот тип "пассивного" модерирования, который принят на этой площадке предполагает самоорганизацию тусовки, де зерна от плевел будут отделять сами пользователи и участники, фильтруя и ранжируя участников и контент. Если не умеют, - это их проблемы, пусть учатся кого и что слушать, а кого и что игнорировать. Другой тип "активного" модерирования - весьма затратен в ресурсах и приводит к тому, что посещаемость падает до минимума, ввиду самоотваливания плевел... Все зависит от Администрации и политики модерирования. А участники и пользователи - как и везде, общаться хотят все: и дети, и дебилы, и ученые, и технари, и троли, и торгаши с потреблятелями. Альтернатива - полуоткрытый клуб с абоненсткой платой и фейсконтролем на входе.
    Последний раз редактировалось Прадед; 17.06.2022 в 00:12.

  16. #136
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    Dimson он их затрахает нытьём и его вернут обратно

    Цитата Сообщение от akaspin Посмотреть сообщение
    К сожалению, все Русские форумы бессмысленны и беспощадны. Полезной информации 0.00001%. Не больше. Основной контент: выпендреж, п@#$комахательство, зависть, агрессия и разборки.
    Ну не соглашусь.
    Да, на форумах присутствуют особи которые в реале никому не нужны и пытаются самоутвердиться за счет новичков. Но есть и такие кто в ущерб своему личному времени пытаются объяснить новичкам что к чему или как говориться "дать в руки удочку". Но много и новичков которые "я пришел такой красивый, быстренько мне растолкуйте и желательно кратенько, и что бы у меня все получилось сразу". Ну не хотят они извилинами шевелить и постигать. Вот такой экземпляр мы видим ТС темы.

  17. #137
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1836
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,346
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение


    Ну не соглашусь.
    Да, на форумах присутствуют особи которые в реале никому не нужны и пытаются самоутвердиться за счет новичков. Но есть и такие кто в ущерб своему личному времени пытаются объяснить новичкам что к чему или как говориться "дать в руки удочку". Но много и новичков которые "я пришел такой красивый, быстренько мне растолкуйте и желательно кратенько, и что бы у меня все получилось сразу". Ну не хотят они извилинами шевелить и постигать. Вот такой экземпляр мы видим ТС темы.
    100%

    Куча тем от новичков с культурно и конкретно заданными вопросами и соответсвенно такими же ответами.
    10% шуток и подколов - это нормально.

    А когда человек ленится посидеть в гугле 10 мин, чтобы получить хоть минимальное понимание. Вместо этого сразу пилит тему с вопросом, который по сути не имеет ответа. А когда ему пишут, что вопрос - говно, еще и хамит. Тут уж не форум виноват

    Цитата Сообщение от akaspin Посмотреть сообщение
    К сожалению, все Русские форумы бессмысленны и беспощадны. Полезной информации 0.00001%. Не больше. Основной контент: выпендреж, п@#$комахательство, зависть, агрессия и разборки.
    На реддит сходи, там тебе наш форум детским лепетом покажется)))

    П.с. Давно срача кстати не было, надо подкинуть))
    Фев - говно! Берс - топ!

  18. #138
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4684
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от tadams Посмотреть сообщение
    И как на этом форуме находить хотя бы какую-то информацию?
    вот тут https://www.ecigtalk.org/search.php , только для этого надо уметь им пользоваться, кто хочет найти, тот всегда найдет

    Цитата Сообщение от tadams Посмотреть сообщение
    Если каждая тема с четко поставленным вопросом - превращается в фарс?
    Какой вопрос такой и ответ, почему то у меня с этим никогда проблем не возникало

    Цитата Сообщение от tadams Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему данный форум полу-живой (как я понял по описанию в разных темах).
    С таким уровнем модерирования - тут ничего не получится.
    Ну это уже вопрос к админам, они давно на это подзабили, а не так давно и совсем положили на это

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    то найди
    Это так сложно, надо, что бы на блюдечке с золотой каемочкой принесли и в рот положили
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  19. #139
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Добруш
    Сообщений: 62
    Ребят, не хочу создавать тему, но учитывая какие здесь происходят срачи вообще не по теме ...
    Кто нибудь юзал eleaf ikuu lite. Хочется мини сетап. Да аккумулятор не сменный, но на 2200, регулировка, а зачем, я и так на мехе парю. А при ценнике 10$ на али не сменный аккумулятор вообще не проблема.
    Кто что может сказать об этом девайсе?

  20. #140
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Bafus Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать об этом девайсе?
    Не пытайтесь прошивать его никакими прошивками, ни кастомными ни официальными - будет "кирпич".

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросил аналог и мой опыт перехода к е-сигам
    от hypperpar в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 22:19
  2. Мой опыт перехода на парение
    от nwer в разделе Первые впечатления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:51
  3. Мой опыт перехода, небольшая история, мысли
    от VenomFX в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 02:12
  4. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  5. Мой негативный опыт с китайским никотином
    от Indie73 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021