eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!

  1. #1
    Новичок Аватар для energetic
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пущино МО
    Сообщений: 39

    Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!

    Итак заказ с кабинки 16,10,10 дошел сегодня (вернее еще 5,11,10 судя по квитанции) вот трек:

    20.10.2010. posting, RUSSIAN FEDERATION
    21.10.2010. departure from transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    21.10.2010. arrival at transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    24.10.2010. arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
    24.10.2010. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
    29.10.2010 19:36:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 1.444, 142290, Пущино, Московская обл.
    30.10.2010 10:30:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 1.444
    02.11.2010 2:32:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
    05.11.2010. Обработка, 142218, Серпухов Уооп, Покинуло сортировочный центр, 0

    Все прошло (и жижа и сиги) коробку пинали (четкий отпечаток ноги, явно не китайской размер так 44) все что в посылке цело, но китайцы не положили кожанный чехол на шею, и вместо стар кита с мануал положили авто (для жены)! Так что поздравляйте- влился в круги не курящих аналог! не курю аналог уже 7 часов (выкурил 1 сигарету- не айс). Радует- раньше под пивко уже убил-бы кента 1 почти пачку!.

    Вопрос- у жены дерет горло очень сильно (кашель),жидкость кент11 (кабинка)- дело в жидкости (сильная)? Сам пыхаю Ред Булл18 (деканг)- вкустно (проблем пока нет)! Сразу понравилось! у меня мега его, у жены 510мега но авто. Какую жидкость ей купить для перехода на есигу? Курит кент нанотек черный 0,4 мг/сиг. Хочет что-то похожего, на уговоры попробовать разные вкусы не реагирует, жижу буду заказывать с Питера ФА. Есть идеи? Курили так : я- 2-3 пачки кент1, она 1,5-2 кент нанотек... УЖОС

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Еще горло драть может из за гари(плохо жижа в атом поступает)
    Похожего на кент да и на обычные сигареты не найдешь, надо пробовать... Хотя я перепробовав почти все табачные аромы от ФА нашел схожесть с аналогом в виргинии, кубан суприм и максборо, но вкусы у всех сами сзнаете какие
    ...

  3. #3
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    Еще горло драть может из за гари(плохо жижа в атом поступает)
    это будет ни с чем несравнимый вкус горелого синтепона. Если его нет, а просто горло пересыхает, то от пропиленгликоля.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    жидкость кент11 (кабинка)
    Какая концетрация?

    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    китайцы не положили кожанный чехол на шею
    На кабинке нет кожанных чехлов на шею.
    Последний раз редактировалось Ilyich; 09.11.2010 в 03:35.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  5. #5
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    горло пересыхает из-за пропиленгиколя. Сам покашливаю, если на ночь покурил, а водичкой не запил.

  6. #6
    Новичок Аватар для energetic
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пущино МО
    Сообщений: 39
    Ну это понял-начитался, тут не это, дерет при первой затяжке, а дальше на аналог перескакивает, (завтра пружинко моды буду делать), а я затягиваюсь- пофиг (жидкости с кабинки - на чем они?). Вот ща курю кент 18 и нормально, пока не понимаю ощущений, рядом лежит пачка аналога с надписью "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" -пока не тянет! Так может ей жижу слабее заказать? А вкус есть какой нибудь для новенькой е-курильщицы? Женщины - отзовитесь, помогите. Заказывать буду с ФА Питер. Будем всё пробовать (в деньгах ограничены, но не столько, чтобы на аналог тратить по ~250руб./день!).

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    Какую жидкость ей купить для перехода на есигу
    Мне кажется с мятой, першение в горле меньше чувствуется

    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    у меня мега его, у жены 510мега но авто
    А атомы какие пользуете и каким способом? Картриджи или дрип.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    жидкости с кабинки - на чем они?
    Смотря на чем заказывали. Есть и на PG и на VG

    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    дерет при первой затяжке
    Когда все пришло, навел ей 12мг., тоже кашляла, сейчас навел мяту(пятигорскую) 3мг. Парит с удовольствием, но от аналога
    принципиально не отказывается.(Надеюсь пока)

    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    вместо стар кита с мануал положили авто
    Я своей тоже взял мега510 ручную, не понравилось пришлось докупать автомат, так что может оно и к лучшему.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  9. #9
    Новичок Аватар для energetic
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пущино МО
    Сообщений: 39
    Так вот так - 11 mg HC E-juice\E-Liquid(26 flavors) size-40ml, Flavor- Kent\SEC. Вчитываюсь в ФАК , понял про мод картриджа (для себя) а вот почему такая реакция у жены не пойму.... Может сама не хочет? Я то себя настроил очень! БРОСИТЬ АНАЛОГ! пока не курю 8 часов-впечатлило!

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    Есть еще карты, но пока нечем заправлять
    Заправляются капельницей из пузырька. А жене надо нулевку попробовать для начала, если не поможет то исключить PG. Метод тыка никто не отменял.

    Цитата Сообщение от energetic Посмотреть сообщение
    с зарплаты закажу
    Заказывайте сразу ингридиенты, и мешайте сами. Дешевле и под себя "градус" сможете мешать.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для roman1969
    Репутация: 272
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,578
    Сообщение для " energetic".
    Здравствуйте,я тоже недавно перешёл на е.сиги ,тоже курил кент 04-06 по 2-3 пачки в день.Неделю назад перешёл на е .сиги.Все 7 дней не курил,тоже настроил себя,да и не очень тянуло.До прихода посылки ночи напролёт сидел на форуме,вникал .Возможно какие-то мысли Вам помогут.Заказ делал тоже на кабинке (еГо и разные ЛР атомы )и жижи с ФА рус.(30 вкусов сразу.)По порядку...
    1.Чтоб жена нормально курила ,попробуйте немного понизить конц.никатина и уменьшить сод. ПГ в жиже.Т.к. основы "0" мг/мл у Вас нет,купите в аптеке обычный глицерин (около 8 р. -25 мг) добавьте к нему где-то 30% воды (дистилат) и этой "основой " разбавьте небольшую часть жижи китайской.( ТХ,т.е. удар по горлу и ощущение першения в горле у основы с большим сод.глицерина будет меньше,больше пара,но немного слабей вкус аром) .т.е. жижи 60% ,основы 0 (смеси воды с глицерином) 40% Получите где-то 7-8 мг/мл( из основы с 11мг/мл ) и более"мягкую жижу.
    2.Я много спрашивал на форуме,с какой конц.начинать .Вынес вот что.Если китайцы пишут,что 18мг/мл не факт что так и есть .С ФА закзал основу 36мг, ПГ,ВГ и аромы .Сделал 12мг/мл,как советовали,и с первых затяжек понял,что наши мг -самые милиграмистые.Голова поехала сразу .( можете смеяться,но с учётом того,сколько курил раньше,иногда курил сигары взатяг и того,что вместе со мной пробовал всё это друг,курящий серый кент и ощутивший конкретный приход передоза,делайте выводы )Сразу намешал себе 6 мг, и неделю курю с удовольствием и без проблем (хотя к вечеру голова тяжелеет и хочется что-то полегче).НЕ гонитесь за большими мг.Про заказ.Чтоб было дешевле и выгодней ,закажите основы 36мг/мл (что -то среднее по составу ПГ и ВГ,например традишионал ) ,ПГ и ВГ и немного аром ( количество смотрите по деньгам ) основу мл 50,ПГ 100мл,ВГ 50мл)сделайте себе основу 0 мг/мл традишионал (55ПГ,35ВГ и 10воды) и экспериментируйте с крепостью,начиная не более чем с 12мг/мл.(используйте калькулятор форума и описание на сайте ФА,там всё толково).Об аромах...Чисто табачных вкусов я не увидел(у меня их 8 разных) Единственное,что (для меня )вкусно и похоже на аналог в ФА-Мальборо (2% аромы,больше не обяз).Остальные вкусы я мешаю с кофе-эспрессо,шоколад,айриш крем,миндаль,ментол,мята,ви шня,черешня,ваниль-тогда все табачные раскрываются здорово и по разному. (Я б заказал для начала :Из табачек:Мальборо,вирджинию ,кубан супремо,дарк вапур.Из сладких : кофе еспрессо,айриш,карамель,ми даль,тирамису.Из фруктов: вишня,черешня,лайм,мята,мен тол. Ещё МТС и Битер визарды ) С таким закзом можно поэкспериментировать для начала .Возьмите пузырьков 6мл (штук 10) и 4-5 по 10мл. (маленькие для проб,большие для того,что уже выберете).Пипетки я не использую(хотя заказал кучу ),с основами проще и точнее шприцы,а с аромами понятней капли.(да и на сайте и форуме большинство оперируют в каплях).Калькулятор на форуме тоже может считать и в каплях.
    3. Первые пару дней пробовал карты,но надышавшись синтепона и устав от "танцев" с ними начал курить дрипом.Попробуйте,вкус лучше.Многие здесь с этим согласятся Карты -на выход,а лучше картомайзеры.Попробуйте дрипп, ничего сложного.(Один нормальный перекур на еГо- 3-4 капли,на 510 2-3.Понятно,когда нужен стоп(изменение вкуса).
    4.Кожаный чехол для еГо(ланьярд,по-моему ) есть на Heaven_Gifts ( http://www.heaven-gifts.com/gallery-149.html ).
    Ну вот,где-то так.
    P.S. Cегодня весь день курю свой замес 6 мг/мл мальборо и кофе с ФА,сейчас поставил карт с мальборо хай (где-то 18мг/мл,как говорят на сайте)-он не намного крепче ,по ощущениям.Делайте вывод...Надеюсь,чем -нибудь помог..(хотя,возможно,всё это и индивидуально ).Удачи Вам .С ув. Роман.
    Последний раз редактировалось roman1969; 11.11.2010 в 01:27.

    ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

    Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  12. #12
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  13. #13
    Вэйпер Аватар для roman1969
    Репутация: 272
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,578
    Извиняюсь,но ведь вопрос был не в том,что ещё попробовать из железа? Я,конечно,новичёк,но если человек хочет для начала понять его это или нет,заказать с ФА жижи и т.д. и не особо сейчас может тратиться ,может ему и не нужно сразу что-то докупать в Китае? Тем более ,моё мнение, еГо и 510 комплекты совсем неплохо для начала.Когда определится сам,и ,дай бог ,у супруги всё сложится,можно будет думать о "расширении арсенала".И ещё...Вам советуют взять 26 мг/мл основу 95/5-это :

    Состав смеси Ice blade:
    95% USP Пропиленгликоль (PG)
    5% Вода дистиллированная
    Выраженный тротхит. Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара.
    Если у жены и так першение в горле,стоит ли...? Думайте сами.По моему лучше серединка (Traditional) ,а для неё и с большим содержанием ВГ(но никак не ПГ).И чем Вы крепче берёте основу для собственного дальнейшего разбавления до нужной концентрации,тем итог получается ДЕШЕВЛЕ ,или я не прав? (я б взял 36мг/мл а не 24 мг/мл,что и сделал ).Просто аккуратней с основой и внимательней с калькулятором.Если в чём не прав,поправте.

    ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

    Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

Похожие темы

  1. Первая покупка. Мод+жижа+вопросы.
    от CoverCover в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:49
  2. еГо - две недели, полет нормальный. Есть вопросы.
    от Ilshat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 10:53
  3. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  4. Нужна жижа, чтоб заменила крепкие сигареты.
    от kaskome5ro в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:52
  5. Вот и пришли мои E-cigarette
    от dimel в разделе Курилка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021