eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 159

Тема: Ура !!! Я перешел на ноль !

  1. #81
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    не полный арсенал четок и беглерий
    Оникс - зачетный камень, сквозь него даже свет проходит, на красном фоне в центре, верно?

  2. #82
    Вэйпер Аватар для Igorvn
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: G N
    Сообщений: 624
    Большая коллекция ! А зачем так много ? Или они по своему применению разные ?

  3. #83
    Пользователь Аватар для Нико
    Репутация: 41
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: Греция
    Сообщений: 409
    Пользуюсь ими по настроению.Ну и каждый минерал имеет свои качества.Например аметист помогает от плохих привычек,янтарь вытягивает недуги и тд.Но осторожно при выборе камней,не всем подходит тот или иной минерал,хотя есть и нетральные.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Оникс - зачетный камень, сквозь него даже свет проходит, на красном фоне в центре, верно?
    У меня там все черные-оникс.Самый качественный оникс-с белыми прожилками.Есть у меня беглери,но не на фотке,его если посмотреть на свет он становится зеленым.
    Последний раз редактировалось Нико; 29.01.2013 в 17:02.

  4. #84
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    аметист помогает от плохих привычек,янтарь вытягивает недуги
    В пятницу - с аметистом, в понедельник - с янтарем.

  5. #85
    Пользователь Аватар для Нико
    Репутация: 41
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: Греция
    Сообщений: 409
    Igorvn если хочешь сделать или приобрести себе четки,скинь в личку дату своего рождения(день месяц год,и если знаешь час)я тебе напишу твои минералы и их цвета.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    В пятницу - с аметистом, в понедельник - с янтарем.
    можно и так,просто иногда и минералам нужно дать отдохнуть,зарядить.
    Последний раз редактировалось Нико; 29.01.2013 в 17:30.

  6. #86
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Чета тема съехала с оси... Вроде про ноль была еще несколько постов назад

  7. #87
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    про ноль была
    Да тама все ясно!

  8. #88
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    А я сейчас занимаюсь смешением вкусов и ароматов. Сам уже не знаю, какая крепость получается. На глазок все, да на вкус. Добиваюсь, что бы "шелковый" ТХ был.

  9. #89
    Пользователь Аватар для Нико
    Репутация: 41
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: Греция
    Сообщений: 409
    Сейчас у меня забодяденно около 130мл 10 мг,следующий замес сделаю 8мг.Покупаю всегда бутылку 20мг и 0мг по 100мл.Выпариваю весь замес и опять уменьшу на 2 мг.Не очень заметно,но процесс идет мг падают и это мне нравится.Если все пойдет нормально,то к концу года может тоже дойду до нуля.Нужна цель,а просто парить бессмысленно.Когда решил бросать курить,сказал себе,что буду парить,но три дня утром и вечером выкурю только по одной сигарете. Была поставлена цель,цель была достигнута.Это дает стимул удовлетворения.Моя цель 0мг к концу года.
    Последний раз редактировалось Нико; 29.01.2013 в 19:42.

  10. #90
    Вэйпер Аватар для Igorvn
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: G N
    Сообщений: 624
    А что за жижи смешиваешь ?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:31 ----------

    Мне понравилась твоя тактика Нико

  11. #91
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Поздравляю! На ноль перешел ,это класно!
    А я вот никак. За первые полгода дошел до 6мг никотина, а вторые полгода эти 6 мг и парю.
    Пока никаких позывов к уменьшению мг никотина нет.
    Нулевку брал. Парил посменно, то 6мг, то нуль, то снова 6мг. Отказатся от 6ки неполучается.
    Последний раз редактировалось Ufzar; 29.01.2013 в 22:04.
    спойлер  

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Igorvn
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: G N
    Сообщений: 624
    Ну поздравлять думаю рановато. Не знаю как будет далее, тянет, тянет с нуля на никитос . Держусь, но трудно

  13. #93
    Гуру Аватар для барбаросс
    Репутация: 300
    Регистрация: 02.10.2012
    Пол:
    Адрес: Dilbeek Belgium
    Сообщений: 3,234
    Вам инфа для размышления по поводу вреда никотина
    Никотин может быть…. полезен???
    Американские ученые пришли к выводу, что никотин, действительно, способен стимулировать некоторые процессы в организме. Например, под его воздействием ускоряется и увеличивается поток глюкомата, допамина, ацетилхолина, с помощью которых передаются нервные сигналы в мозгу, происходит усиление передаваемого сигнала и повышение четкости взаимодействия отдельных нервных клеток. Ученые доказали: риск заболеть болезнью Альцгеймера у курильщиков вдвое меньше, чем у некурильщиков. Вдвое реже болеют и мужчины-курильщики раком простаты. Возможн, потому, что никотин увеличивает в мужском организме уровень эстрогенов - гормональных веществ, которые помогают справиться с болезнью.*
    Таков же показатель у и страдающих болезнью Паркинсона – курильщики заболевают реже. При Паркинсоне отмирают клетки, вырабатывающие допамин. А никотин *стимулирует выработку допамина.
    А голландские ученые, в свою очередь, потрудились над тем, чтоб обнаружить - никотин порой позитивно влияет на процессы обучения и памяти. Поэтому сейчас исследователи кроптят над тем, чтоб разработать веществ по своим полезным свойствам подобные никотину, но не вызывающие зависимости.
    Никотин *усиливает кровоснабжение мозга, стимулирует процессы в мозгу, благотворно влияет на кратковременную память. Но вместе с тем - приводит к преждевременному старению и ухудшению самочувствия. Поэтому «целительные» способности никотина могут стать лишь основанием для синтеза лекарства, которое в дальнейшем поможет курильщикам быстрее отказаться от этой вредной привычки. Ученые надеются, что им удастся создать препараты для лечения Альцгеймера, Паркинсона, шизофрении, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, когда есть проблемы с памятью и обучением.
    за очетпятки звиняйте: D
    Последний раз редактировалось барбаросс; 30.01.2013 в 02:04.

    http://nick-name.ru/sertificates/816705/
    Варя, Дарвин, Stalker+Artefakt, Дон+kick, E-Pipe King, Стик DNA12, Кастет, Мойша(nivel), Буля, Аэро, The DiD, Pi-девайсы

  14. #94
    Гуру Аватар для FIZIK
    Репутация: 506
    Регистрация: 07.10.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,486
    Записей в дневнике
    6
    Даже мне, далеко не врачу, понятно что текст бредовый. Куча противоречий. Такое ощущение что это школьный рефрат, куда надергали текста из разных источников не потрудившись логически увязать смысловую нагрузку.
    Cчетчик  

  15. #95
    Гуру Аватар для барбаросс
    Репутация: 300
    Регистрация: 02.10.2012
    Пол:
    Адрес: Dilbeek Belgium
    Сообщений: 3,234
    Цитата Сообщение от FIZIK Посмотреть сообщение
    Даже мне, далеко не врачу, понятно что текст бредовый. Куча противоречий. Такое ощущение что это школьный рефрат, куда надергали текста из разных источников не потрудившись логически увязать смысловую нагрузку.
    Издержки перевода и не понимание темы.. противоречий мало, просто часть текста относится к воздействию табачного дыма, а часть к очищенному никотину... если вы можете отделить зерна от плевел, вы это без проблем сделаете

    за очетпятки звиняйте: D

    http://nick-name.ru/sertificates/816705/
    Варя, Дарвин, Stalker+Artefakt, Дон+kick, E-Pipe King, Стик DNA12, Кастет, Мойша(nivel), Буля, Аэро, The DiD, Pi-девайсы

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Тоже хочу бросить все ...
    стаж курения 20 лет ... с 18 лет.
    пробовал бросать курить в 22 года. Полгода не курил. После смерти отца начал курить очень много до 2 пачек в день первое время.
    Последнее время курил парламент найт блу.
    Сейчас хочу еще раз соскочить. Курить уже точно не буду,но соскочить с никотина очень хочется.
    Парить начал с 18мг, на второй день перешел на 12мг. Сейчас парю 6 и 12мг (все в готовых замесах).
    Может сразу попробовать перейти на 0 и 6мг?
    Какие вкусы дают хороший ТХ на нуле? Мята, кофе, ментол? Что еще?
    Поддержите! Буду пытаться уходить на ноль .

  17. #97
    Пользователь Аватар для Нико
    Репутация: 41
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: Греция
    Сообщений: 409
    А я с Барбароссом согласен,что никотин в небольшом кол-ве полезен.Очень давно мне попадалась где то инфа о пользе никотина,но не как рекламма сигарет.

    барбаросс Спасибо за инфу.+


    RussenPartisanen Не торопитесь парить нулевку.Вы должны от парения получать удовлетворение,иначе опять соскочите на аналог.Наша главная цель не парить нулевку,а грамотно соскочить с аналога.У вас стаж курения не маленький.Нужно результат отказа от сигарет закрепить.Для этого нужен срок,а он у всех разный.После трех-четырех месяцев парения,меня очень сильно потянуло на аналог,сдержался,но сразу поднял уровень никотина до тошноты.Парил так с недельку,а потом снова перешел к своей нормальной дозе.А вот братишка сорвался,теперь и парит и курит.И приучайте себя временами совсем не парить.Создавайте себе такие ситуации,где смогли бы выдержать без есиги час,два,три,а не искали бы как удовлетворить желание аналогом.Специально,раз в неделю-две,последнее время беру недозаряженный акк на работу,чтоб там сел акк,и я смог бы выдержать до конца работы,а не сразу искать аналог,в этом мне и помогают четки отвлечь себя.Так разовьете в себе полный отказ от аналога психологически. Лучше попарю с никотином,чем сорвусь на аналог.А нулевку еще напаретесь.

  18. #98
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Очень давно мне попадалась где то инфа о пользе никотина
    Это никотин в Вас говорит! Увидели одну статью и сразу задумались о пользе, в то время как абсолютное большинство утверждает обратное и ислледований много проводилось на этот счет, никотин разрушает нервную систему, в том числе те ее отделы, которые отвечают за половое поведение человека и воспроизведение потомства... Никотин - типичный наркотик, ни одни наркотик не может стимулировать какие бы то ни было процессы, без постоянного повышения его концентрации. Марихуана тоже полезная, притупляет боль и не только, но организм все равно привыкает, да и закон в России не позволяет... ИМХО

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Igorvn
    Репутация: 30
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: G N
    Сообщений: 624
    Я думаю такая тактика наиболее эффективная и плавная, нет резких скачков и соотвественно не должно быть срывов

  20. #100
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    я помницца довольно быстро перешла с 12мг\мл на 3мг\мл. за месяц что ли или вообще за пару недель. снижать я не собиралась, но само парение мне понравилось настолько, что заради паровозенья я снизила крепость. что бы парить подольше. а то слишком быстро накуривалась. потом через месяц или два я решила попробовать ноль. на фруктиках пошло нормально. но табачные аромы потеряли весь вкус. стали просто какой-то невразумительной сладкой фигней. а я вобщем-то фруктики не люблю, а люблю именно табачки. их в основном и парю. и вот уже с полгода парю 3мг\мл.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  2. На тему вреда здоровью
    от nnfog в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 13:21
  3. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 19:41
  4. Перешел с аналога на eGo-C 650mAh
    от ZeroDivide в разделе Первые впечатления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 15:55
  5. HV мод на DSE905
    от nnfog в разделе Техническая часть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021