eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Поддержите...

  1. #1
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191

    Поддержите...

    Здравствуйте!
    Свою электронную сигарету (510-Т, скорее всего noname, т.к. опознавательных знаков Joye на ней нет) я купила почти год назад по настоянию мужа. Продержалась на ней день, но не смогла бросить аналог, продолжала курить ее только по вечерам дома, т.к. была зима и не хотелось выходить на балкон.
    11 августа я все же решилась полностью отказаться от аналога, и перейти на электронку, проблема в том, что на ней к тому времени сдохли оба атомайзера. Заказала два дополнительных, но т.к. ломка без аналога была страшная, сначала пыталась что-то вытянуть из старого атома, потом в шоке пошла и купила e-health cigarette, которая через два дня полетела в помойку.
    Новые атомы пришли только на 4-ый день моего некурения аналога, когда моя ломка достигла апогея))))
    Это были настоящие атомы Joyetech 510-T, с опознавательными знаками!!!
    Я наконец поняла все наслаждение, которое может принести эл. курение и жила счастливо не глядя на аналог до сегодняшнего дня (сегодня 19-ый день без аналога). Первый атом сдох у меня еще неделю назад, а сегодня я чувствую, что тяги нет и на втором, т.е. пытаюсь затянуться, а там как пробка - воздух не тянется вообще, пара практически нет, и даже не греется, вот я даже и не понимаю, атом сдох или аккум, или оба аккума, т.к. такая фигня с обоими... Промывать-прочищать атомы не умею, т.к. боюсь.
    Вот перебиваюсь одноразовыми электронками до начала сентября, т.к. пока финансов нет купить хороший ego-t (хочется именно его, хотя может быть лучше C?)
    Подскажите пожалуйста, в eGo-T и C также быстро дохнут атомайзеры?
    И еще вопросик - какие купить лучше всего одноразовые электронки на такие вот непредвиденные ситуации?
    Я купила сегодня сразу 3 - smokoff first light и classic, а еще ecoblend cherry (из которого как оказалось только воздух один выходит, никакого ТХ и в помине, а опознавательных знаков на коробке по поводу никотина не было). Какие еще можно попробовать? Smokoff мне понравился, но хочется что то подешевле, чем 150 р. за одну сигарету... Может понс? Он как - вкусный?
    Спасибо за ответы)

  2. #2
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    Может понс? Он как - вкусный?

  3. #3
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Хочешь сэкономить деньги И при этом наслаждаться в полной мере парением? Изучай тему - ОА.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    Если хотите парить ЭС, то придется учиться промывать атомы, а то они так и будут дохнуть каждую неделю. Это совсем не сложно _)) раз в неделю атом кладется в емкость с горячей водой, в течении пары дней он у меня там лежит, потом пару дней сушится, после продуваем его, накручиваем на аккум, и пять раз в течении пяти-десяти секунд жмем на кнопку и дуем на спираль, спираль в этот момент будет нагреваться и краснеть, в итоге мы должны получить что спираль нагревается равномерно и краснеет. После парим с удовольствием. Я на 2х атомах прожил 2.5 месяца _))
    Я думаю питерские комрады будут рады встретиться и помочь _))
    Обращайтесь

    ---------- Сообщение отправлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Изучай тему - ОА.
    Какие ОА, девушка обычные то еще не освоила _ Надо ей с этим для начала помочь _ А потом уже и на ОА переводить _

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Вы в Питере, может не там заказывали, что атомы 4 дня шли? У вас можно и за день купить.
    Гляньте в раздел Куплю = продам, там наверно более вкусные цены найти можно.
    Форумчани отличные у нас, может кто сможет одолжить или даже подарить баратейку на первое время, если так трудно с финансами.
    Ну и встречи у вас часто делают, отличный вариант сходить. Много нового и вкусного увидеть можно)

    тот еще  

  6. #6
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    Какие ОА, девушка обычные то еще не освоила _ Надо ей с этим для начала помочь _ А потом уже и на ОА переводить _
    Полностью согласен :thumbup:

    кинула Сонька тапком

  7. #7
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Спасибо за совет насчет чистки и прожига, только вот если честно, не поняла, где в 510-Т атоме спираль, и еще... ммм... кнопки то нет, аккум автомат, нечего жать там((( надеюсь с eGo будет попроще!

  8. #8
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Klark
    Какие ОА, девушка обычные то еще не освоила _ Надо ей с этим для начала помочь _ А потом уже и на ОА переводить _
    Я кажется написал изучайте тему, а не переходите. Кстати практика показывает, что девушки с ОА прекрасно справляются. Просто не теряйте время, нервы и деньги.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:01 ----------

    Из своего личного опыта заявляю - Сразу приобретайте ОА.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  9. #9
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    >>Вы в Питере, может не там заказывали, что атомы 4 дня шли? У вас можно и за день купить.

    Папироска.рф, т.к. они в выходные не работают, заказала в субботу, приняли заказ в понедельник, пришел заказ на самовывоз во вторник, добралась дотуда только вечером - вот и 4 дня))

  10. #10
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    Я на 2х атомах прожил 2.5 месяца _))
    фигня какая

    вот что достойно уважения!
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    Свою электронную сигарету ... я купила почти год назад
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    11 августа ... сдохли оба атомайзера.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Да не, старые атомы сдохли гораздо раньше, просто я весной как плюсовая температура на улице началась, пошла на балкон с аналогом и эс забросила в дальний угол. А до это парИла вечерами ее по часу максимум, ну вот они и продержались поболее недели)
    Последний раз редактировалось Kатэ; 30.08.2012 в 01:23.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    ИМХО - Все что не обслуживается - только для бабкастых ребят. А для прочих - чистый порожняк. Вспомнилась сейчас личная моя возня с этими железками. Даже поплюваться захотелось. И почему мне тогда сразу никто не посаветовал взять ОА? Я бы стольких гемороев избежал.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Kатэ приходите на встречу. там будет проще разобраться. ветка встреч в Питере. предварительно 8.09. планируется.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Кстати, подскажите пожалуйста, как здесь цитировать? У меня ссылка "Быстрая цитата" на клики не реагирует((

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Выделить нужный текст, и жать тогда на ту кнопку

    тот еще  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Superglucker Посмотреть сообщение
    вот что достойно уважения!
    Неоспоримо _

    Я после купил другие атомы _))) Те два еще до сих пор фурычат _ причем не плохо фурычат _))

    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    не поняла, где в 510-Т атоме спираль, и еще... ммм... кнопки то нет, аккум автомат, нечего жать там((
    Спираль в атоме под мостиком, вы ее так не разглядите _ Почитайте статью F.A.Q (обязательно к прочтению)
    Чистка атомайзера

    Значит вместо кнопки просто, после просушки, накручиваете атом и 5 раз по пять-десять секунд тянете в себя ( мундштук надеть без синтепона )
    Атом будет трещать ( это нормально, накипь удаляется, что и является основной сутью прожига ). Когда накипь удалится, атом перестанет трещать и стрелять _ Это значит что вся накипь ушла и наша спиралька как новая _))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------

    Kатэ, madmac правильно говорит, идите на встречу, там все белые и пушистые, не покусают _ зато расскажут и покажут наглядно _ а еще и потрогать дадут _ Это самый безболезненный вариант _))

    p.s. но по ссылкам перейти обязательно и прочитать все что там написано ( с понимание ). ну и еще погулять по ссылкам в данных темах

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    Выделить нужный текст, и жать тогда на ту кнопку
    Спасибо! Получилось!

  18. #18
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Kатэ Посмотреть сообщение
    Кстати, подскажите пожалуйста, как здесь цитировать? У меня ссылка "Быстрая цитата" на клики не реагирует((
    надо выделить цитируемый текст и тада только нажать кнопку быстрой цитаты

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Kатэ
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.08.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    Kатэ, madmac правильно говорит, идите на встречу, там все белые и пушистые, не покусают _ зато расскажут и покажут наглядно _ а еще и потрогать дадут _ Это самый безболезненный вариант _))
    Постараюсь, хотелось бы конечно попасть на встречу!

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    там все белые и пушистые
    некоторые седые и лохматые.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021