eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: первый пар (ощущения в смайликах) :))

  1. #41
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    не. заряжаюсь никотином я с утра и до обеда, это жижа 6мг, а после обеда и до ночи - жижа 3мг...

  2. #42
    Новичок Аватар для Makap
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.07.2012
    Пол:
    Адрес: HH
    Сообщений: 14
    Везет! У меня 18 мг. Если снижаю крепость, то тротхит падает и уже не интересно как-то становится... А с 18 интересно, но передоз.. вот так и мучаюсь

  3. #43
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    а ты с утреца хапни злого потом в течение дня догоняйся, но тока когда припрёт
    а в остальное время пари себе в облаке... пыхти так, как будто трубку куришь, или сигару... там ведь не трот главное, а сам процесс и аромат... там как минимум 2\3 дыма - чисто в воздух...
    я даже не представляю, как можно 5-грамовую трубу целиком на троте в себя сдымить, это ж и ласты склеить недолго

    ты легше, легше... тарапыца нинада...
    Последний раз редактировалось Vad63; 14.08.2012 в 22:39.

  4. #44
    Новичок Аватар для Makap
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.07.2012
    Пол:
    Адрес: HH
    Сообщений: 14
    Ну.. для кого-то в курении и парении может и процесс важен... а мне вот как-то не только. С утра почему-то злого хапнуть не могу... вообще не лезет - сразу кашель, горло дерет жутко... только через час-два нормально становится Надо будет попробовать сбавить дозу, но это когда прикуплю для самозамеса все что надо. а пока у меня только 18 мг и глицерин.. но если разбавлять глицерином, то вкус пропадает и что паришь, что просто дышишь.. не вставляет

    Разберемся... пока главное от аналога отвыкнуть.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    ты настройся главное и всё будет
    я когда после сигарет на трубу переходил, было так же сложно... то нахапаешься до вот такого цвета с последствиями то дрянь какую-нить намешаешь, то трубу перегреешь, то слюнок в мундштук напускаешь...
    иной раз уже подумаешь - да и плодись оно конём, в рот ему ноги, нафиг бы это всё надо!..
    потом посидишь так... жаба с хомяком на пару напомнят скока уже ввалено... и трубы-то неплохие... табак на заказ... да и ваще... походу, дело таки не в бобине... учиццо надо... у людей-то получаеццо ведь... ну и постепенно поехало... въезжаешь в укладку... ищешь правильную тягу... температуру... амплитуду вдохов...
    и главное - привыкаешь не жадничать с крепостью... времени и возможностей - вагон, куда спешить? вся тема наша

    с парением - очень схожая ситуация... тот же пень, вид сбоку... ну, а посему - всё в наших верхних передних лапах... смари скока тут народу на ресурсе тырсится... и фиг кого выгонишь...
    Последний раз редактировалось Vad63; 15.08.2012 в 00:01.

  6. #46
    Новичок Аватар для Makap
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.07.2012
    Пол:
    Адрес: HH
    Сообщений: 14
    Будем стараться... по-любому это приятнее и интереснее аналога то.
    Переходить на трубку я как-то не пробовал, но вот на самокрутные сигареты с натуральным табаком переходил, было дело. Тогда то и попробовал настоящий табак, а не ту солому с навозом, что сейчас в сигареты мешают. Вот и решил совсем бросить это дело, в этот раз через электронное удовольствие Пока все идет гораздо лучше, чем я ожидал, минусы не такие уж и страшные

  7. #47
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    о!
    и самокруты - хорошая параллель в плане фанатских заморочек я тоже с ними возюкался к закруткам быстро охладел, с гильзами поинтереснее было
    я так думаю, что с замозарядов даже проще соскочить, чем с обычных аналогов - там всё-таки букеты вкусовые играют, а уж вкус-то парилка всяко сможет тебе предоставить в ассортименте

    ты, главна, заморачивайся, заморачивайся... голова когда полезно играет, то хорошо туловище от дурных мыслей отвлекат
    Последний раз редактировалось Vad63; 15.08.2012 в 00:01.

  8. #48
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Makap Посмотреть сообщение
    Будем стараться... по-любому это приятнее и интереснее аналога то.
    Однозначно
    Цитата Сообщение от Makap Посмотреть сообщение
    Пока все идет гораздо лучше, чем я ожидал, минусы не такие уж и страшные
    Самый главный минус - стремительное развитие шопоголизма даже у мужских особей, раньше этим не страдавших

  9. #49
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Самый главный минус - стремительное развитие шопоголизма даже у мужских особей, раньше этим не страдавших
    да он уже шопозавирусованный... самокрутчик - это тоже тот еще диагноз...
    пусть лучше теперь бабло на безвредное удовольствие тратит, чем на потерю здоровья
    Последний раз редактировалось Vad63; 15.08.2012 в 00:08.

  10. #50
    Новичок Аватар для Makap
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.07.2012
    Пол:
    Адрес: HH
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    он уже шопозавирусованный
    Ну да... как-то побаловал сам себя подарком на ДР, так и зацепило Но с этим мне легко бороться... в данный момент у тупо офигенный напряг с деньгами, потому при всем желании я на ближайшее время заядлый экономист... вот последнии дни думаю как мне лишний рупь на жиже сэкономить.. кончается уже стартовый запас то

  11. #51
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Makap Посмотреть сообщение
    вот последнии дни думаю как мне лишний рупь на жиже сэкономить.. кончается уже стартовый запас то
    если правильно отовариваться, жижа в суточном эквиваленте пачки сигарет дешевле последней выходит

  12. #52
    Новичок Аватар для Makap
    Репутация: 20
    Регистрация: 06.07.2012
    Пол:
    Адрес: HH
    Сообщений: 14
    Вот и ищу правильные варианты. У меня где-то 70-80мл 18мг за месяц ушло, но я поначалу немного бодяжил глицерином. Брал по 8 р за 1мл где-то, уже получается меньше, чем на сигареты. Однако жаба продолжает настаивать на снижении издержек, потому ищу поставщиков под самозамес, да и интереснее процесс.. Вот еще бы дрипку бюджетную какую придумать... а то жаба против дорогих решений, а замес без дрипки - деньги на ветер, насколько я понимаю

  13. #53
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    снова к теме самонаблюдений...

    12-й день

    часам, этак, к 18, заметил, что, в принципе уже нахапался никотина... в смысле еще не передоз, но вполне достаточно...
    сейчас, в течение дня, парю немного разбавленый 6мг... т.е. ориентировочно где-то 5мг... но парю практически непрерывно... хотя, нет... перерывы бывают... минут по 20... раза три за день...

    на вечер зарядил зарядил в клир замес из нулёвок и ща его парю...
    клир = СЕ4+ на 2,7 Ом, напруга на твистере = 3,85 В ... пара достаточно... на никотинку вопчем-то пока не тянет...

    а вот по утрам - полный трабл со вкусом... спросонья вааще ничего не чуйстую... хоть запарься... часам к 10 тока вкус постепенно просыпается... мож чего особо ядрёного для утра забодяжить... в смысле чтобы и мёртвого разбудило...
    Последний раз редактировалось Vad63; 16.08.2012 в 20:35.

  14. #54
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    ЗЫЖ
    дёсны немного воспалились, слегка кровоточат...

    сухости в горле теперь меньше, хотя лёгкий сухой кашель в течение дня по-прежнему случается...

    и, кстати, заметил, что есть некоторая зависимость кашля от аромата жижи... чем ближе вкус к темному табаку, тем больше сухости и тем активнее першит в горле...
    например Cigar и Perique black подсушивают значительно сильнее, чем Dunhell и Virginia (жижи - готовые, от ilfumo, никотин у всех = 6мг)... и вкус, при этом... как бы сказать... вопросик такой возникает... а не балуются ли производители при некоторых замесах перчиком?..
    хотя, могет быть я просто гоню... но сухой кашель активизируется именно с жиж, имитирующих темные табаки... возможно чисто индивидуальная реакция конкретного туловища-носителя на конкретные замесы конкретного производителя в переходный период...
    Последний раз редактировалось Vad63; 16.08.2012 в 21:49.

  15. #55
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Vad63 Посмотреть сообщение
    дёсны немного воспалились, слегка кровоточат...
    если в ближайшие пару дней не пройдет - марш на осмотр
    с зубами шутить низзя.

  16. #56
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    очередной отчёт:
    1. проблема кровоточащих десен решилась старым народным дубовым методом. вернее, за неимением натур-продукта - зубной пастой "лесной бальзам" с корой дуба


    2. тут веселее...
    хомяк решил борзануть и выдвинул тему "Кайфун-3"
    по факту такого наглого беспредела состоялось внеочередное слушание по делу в присутствие жабы
    хомяку было поставлено на вид, ибо развлекательный бюджет не из высокомодульного силикона 400% растяжения и:
    - зима не за горами, а топливный подогрев все ещё "в планах" и даже не закуплен
    - сплит-система на 2 аккума лежит и ждёт установки еще с весны
    - зимнюю резину, с учётом прошлой зимы, надо бы всё-таки заменить на 31х10,5"
    - ...
    - ...
    - ...

    хомяк пискнул, что "кайфун" - это капля в море и, если посчитать, то одно колесо и то дороже...

    в ответ жаба хомяку напомнила, что:
    - еслифчо, то колёс надо 4, а не 3... даже если машина больше напоминает трактор, чем автомобиль...
    - ваще-та у хомяка еще не доведён до ума фараон, и неплохо бы было для начала научиться нормально спирали мотать и фитили крутить...
    - валяются два Ф1, которые надо расковырять и что-то с ними сделать... ибо один дохлый ваще, а второй кормит жижей...
    ...

    однако, самым таки весомым контраргументом послужило напоминание, что особо вредных и неуживчивых хомяков отдают на перевоспитание юннатам в школьный "живой уголок"...
    первый пар (ощущения в смайликах) :)) Изображения
    • Тип файла: jpg 1397.jpg (80.9 Кб, Просмотров: 121)
    Последний раз редактировалось Vad63; 18.08.2012 в 00:31.

  17. #57
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    так кто победил-то в итоге?

  18. #58
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    ессна жаба с трактором победили... очень уж хомяк к юннатам не захотел...
    ну у него еще есть шансы норку набить... может ближе к зиме... а пока и на стандартах + фараон не сдохнет... заодно и тему понюхает получшее...

  19. #59
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Vad63 а чего кайфун-то? баки не нравятся?

  20. #60
    Пользователь Аватар для Vad63
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 551
    дык ить кайфун-то как раз с баком...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой первый мод
    от Andry111 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 17:36
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:06
  3. Дым или пар?
    от Maestro в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:16
  4. Первый заказ с feellife.com.cn и healthcabin.net
    от phoen1x в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:54
  5. Первый заряд аккума
    от ZtH в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021