eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: *Пых-пых* Очередное пополнение в легионе парильщиков

  1. #21
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от the_bizzon Посмотреть сообщение
    Мне хватило на пол-дня. Сколько пачек своих сигарет я выкурил? В таком темпе я долго проживу?
    что и сколько курил?
    О.К. и хомяк  

  2. #22
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Всем привет!!!
    По сути моя первая е-сигарета. Хелс, честно говоря, можно не считать - час заряжаешь, полчаса паришь, как то так.
    Взял на ФА Его-С тип В 1000 мах. Парю пять дней, для контроля по 1 аналогу в день - ДРЯНЬ! Так что этот вопрос кажись решен!
    Многих проблем, озвученных новичками, я не заметил; ни протечек, никаких либо других нареканий (сколько то проживет у меня первый НЭ в атоме?). С дозой пока не определился, но точно 18 мг - много, а 6 - таки мало! Парю пока 1,5 - 2 танка в день 12 мг.
    ИЧСХ стандартный атом мне понравился больше, чем дуал 5XL, хотя многие пишут, что пара больше и вкус ярче!. Очевидно Фломастер!
    Ну вот, как-то так...
    Ясно что девайс очень даже годный, акка хватает почти на 2 дня.
    Взял на пробу грязной базы и кажется, что она покрепче, чем в пробниках и чёта с нее подташнивает.
    Может лучше таки заказать в следующий раз МЕРК


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  3. #23
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    и чёта с нее подташнивает.
    просто за счет своего родного вкуса и "добавления" ТХ "грязью", уже не надо никитоса стока, так как накуривает похлещще (имхо, на 20-25%% снижать под грязюку никотин мона)

    ---------- Сообщение отправлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Может лучше таки заказать в следующий раз МЕРК
    или ксиан, вообщем обязалово тож надо для аром фрутково/овощной/жвачной группы.
    О.К. и хомяк  

  4. #24
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Да, насчет грязной базы, собственно по отзывам я так и понял, что концентрация поменьше нужна. И, кстати, без аром она сносно парится. Только какой-то водянистый привкус остается.
    Насчет ксиана... Фруктово-жвачные чёта не хочется пока, хочется как-то похоже на табак чтобы было. А те пробники Ксиан - виргиния, данхил, кент - ну нифига не похожи пока кажутся - пресные.!


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  5. #25
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Только какой-то водянистый привкус остается
    ВООО, а я то думал один я такой, потому и не высказывался на форуме про эот момент. хз как описать это чуйство.
    О.К. и хомяк  

  6. #26
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Кароч, надо заказать чистой базы и сравнить, а то как то не вариант отдифференцировать. После некоторых пробников (забыл от чего) наоборот сухость - хз, мож от глицерина. В общем пробовать надо.


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.07.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 6
    Всем форумчанам ПРИВЕТ!
    неделю назад взял eGo-c 1000ма стартовый набор в Юлмарте.
    до этого 2 года назад была E-Cigarette с Dealextreme.
    впечатления после старого девайса... eGo-c рулит
    Заправляю жижой от Joyetech, пробовал Amtel - на 3 день умер испаритель... но спасибо Форуму - я его воскресил!
    для начинающего парильщика ecigtalk - то, что надо!!!
    Спасибо!
    Joye eGO-C

  8. #28
    Новичок Аватар для Casx1d
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 39
    Всем привет. Взял еГу-С тип А. Неплохая весчь. Года 1,5 назад брал какую то с синтипоновыми катриджами, месяц мучился и закурил снова. Вторая попытка))

  9. #29
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от the_bizzon Посмотреть сообщение
    Аналоговых я выкуривал пачку а день (никотина 0.5 мг/сиг.). Картриджа который идет в комплекте (с надписью HIG). Мне хватило на пол-дня. Сколько пачек своих сигарет я выкурил? В таком темпе я долго проживу?
    я выкуривал 2 с половиной пачки крепкой явы
    картриджа ТАКОГО мне хватало на час
    выпариваю сейчас 10мл самозамеса 45 в день
    Сколько Я проживу в таком темпе?
    мой рундучОк  

  10. #30
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от dpanfiloKAZ Посмотреть сообщение
    на 3 день умер испаритель...
    Мда, совершенно точно, испарители надо промывать и прожигать чаще, чем раз в неделю. На 4-5 день уже плохо тянет.
    Промывка без разборки и прожига ничего не решает. Технически это очень просто. Даже с больными суставами, как у меня - за 10-15 минут прожег две нагревательных элемента.
    Ну и надо иметь несколько штук на замену, чтобы были наготове.
    П.С. Кто-нибудь в курсе, сколько прожигов протянет спираль?

    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    выпариваю сейчас 10мл самозамеса 45 в день
    45 - это что???
    Последний раз редактировалось Jenson; 20.07.2012 в 12:31.


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  11. #31
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    45 - это что??
    не парьтесь - каждому, как говорится - своё!
    мой рундучОк  

  12. #32
    Новичок Аватар для the_bizzon
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: курганинск
    Сообщений: 6
    1. Курю свою Joye Tech eGo-T. ICJE650-TB уже 2 недели. Три дня назад начались протечки на аккумулятор, ухудшился вкус (водянистый такой и с гарью), тянется плохо (Если продуть то 2-3 тяги нормально идут). Насколько понимаю надо чистить атом. Пожалуйста прошу подскажите наиболее правильный способ чистки и или укажите тему на форуме! Сам я нескоро доберусь до истины. Заранее благодарен, люди здесь я смотрю добрые и отзывчивые.
    2. В начале темы советовали перейти на картомайзеры. Мой выбор пал на eGo Dual Coil XXXXL 5ml от фирмы SMOKtech. Хорош ли он относительно стандартных атомов? Текут ли они? И смотрю оно идут с разным сопротивлением 1.5 и 2 Ома. В чем прикол? На мой аккумулятор кокой нужен?


  13. #33
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    По второму пункту: Вполне годные картомы. Брал на 1,5 ома, вкус значительно сильнее, чем на стд атоме, пар горячее. Минус пока нашел один - выпадает конденсат на коннектор аккума, думаю это даже не зависит от степени заправки, протечек как таковых не заметил. На 650 мАх - думаю лучше на 2 ома, 1,5 быстро разряжает.

    По первому пункту сказать нечего, у меня эГо-С.



    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  14. #34
    Новичок Аватар для the_bizzon
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: курганинск
    Сообщений: 6
    Jenson спасибо за ответ! Значит на 1.5 ома ништяков больше, но и энергозатраты тоже повышаются? Если так то надо будет взять еще аккумулятор. А как долго они живут? Ремонтируются, чистятся или сразу в топку?


  15. #35
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Да, энергозатраты больше. Акки лучше на 1000 мАх и лучше два, мне лично при стандартном атоме едва на день одного хватает (2,2 ом). Насчет долгожительства - скорее это разовый девайс, я пока один 2 недели пользую, говорят до месяца-двух может жить. Цен у него такая же, как и у нагревательного элемента эГо-С. Ремонт - только прокипятить, прожигать не вариант (я так думаю).


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  16. #36
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от the_bizzon Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю надо чистить атом. Пожалуйста прошу подскажите наиболее правильный способ чистки и или укажите тему на форуме! Сам я нескоро доберусь до истины. Заранее благодарен, люди здесь я смотрю добрые и отзывчивые.
    Как приятно, когда тебя добрым и отзывчивым...
    Теперь придется постараться...
    Так вот:
    1. Откручиваем батарейку, вынимаем танк;
    2. Продуваем атом со стороны батарейки, вытираем внутри все салфеткой;
    3. Берем "главный инструмент" http://savepic.org/1557898.jpg который делаем из скрепки, или лучше из пружины для ключей (она потверже);
    4. Заглядываем в отверстие, (в которое обычно вставляем танк) видим внутри в глубине клюв (типа торчащей крупной иглы на площадке), и зазоры побокам клюва, которые нам и нужны;
    5. Вставляем главный инструмент в один из зазоров, резко дергаем на себя, повторяем с другим зазором;
    6. Вынутый клюв аккуратно промываем под струей воды, промываем атом напором воды как со стороны где прикручивается батарейка (можно типа насадить на кран, извиняюсь за выражение ) так и с обратной стороны. Стряхиваем воду, продуваем, протираем салфеткой;
    7. Накручиваем атом (в этом разобранном виде) на батарейку. Нажимаем на кнопку по 5-6 секунд, отпускаем, пока не спираль не начнет краснеть. Когда спираль покраснела 3-4 раза прокалить ее до красна. Потом, желательно чем-то не жестким поскрести спираль и хорошенько дунуть, чтобы ссыпалась окалина. Я скребу спираль щеточкой от электробритвы;
    8. Снимаем атом с батарейки, плотно вставляем клюв обратно. Как вставлять. В идеале берем металлическую или пластиковую трубочку, кладем на нее клюв иглой вниз, засовываем в атом, насаживаем, извиняюсь за выражение . Если трубок нет, тогда одеваем клюв на танк и вставляем в атом.
    Вот и еще пригодился заготовленный текст

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  17. #37
    Пользователь Аватар для Агата
    Репутация: 28
    Регистрация: 25.05.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от the_bizzon Посмотреть сообщение
    Мой выбор пал на eGo Dual Coil XXXXL 5ml от фирмы SMOKtech. Хорош ли он относительно стандартных атомов? Текут ли они?
    Они не текут. Мне нравятся намного больше стандартных атомов. Одного дуала хватает примерно на 30-40 мл жижи, потом вкус начинает ухудшаться. Это во многом зависит от используемой жидкости. Я не буду сейчас говорить про сгоревшие спирали и т.п., так как не сталкивалась с этим. У меня два дуала, которые исправно работают уже второй месяц. Если вкус ухудшается, я просто промываю картомайзер под сильной струей горячей воды в течение нескольких минут и оставляю сушиться на несколько часов (обычно на ночь). Утром - как новенький. Разумеется, мера эта временная и рано или поздно вам придется его менять. Но промывкой можно несколько продлить агонию срок службы

    PS На всякий пожарный: дуалы ни в коем случае нельзя прожигать. Синтепон пригорает сразу же и путь такому картомайзеру только в мусорное ведро.


  18. #38
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    5. Вставляем главный инструмент в один из зазоров, резко дергаем на себя, повторяем с другим зазором
    Если найдется вторая скрепка, еще лучше. Вставляем в зазор с дух сторон, предварительно согнув другие концы навстречу и зажимаем пассатижами, тянем... и Вуаля!!


    Smok ZMAX SS+Bulli Smoker A2-TM; iTaste SVD+Кайфун Лайт

  19. #39
    А я тут взял пачку дуалов ХХХЛ на 1.5ома \для егошкиного аккума они самое то, 2.0 это много\и раньше был доволен ими, но тут вот уже два из пачки какие то невразумительные мокрые и невкусные Если и остальные такие будут, то как не прискорбно но они для меня умрут, как достойный вкусный дуал Жаль...
    Последний раз редактировалось ВАДЯНОЙ; 25.07.2012 в 17:47.

  20. #40
    Новичок Аватар для the_bizzon
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: курганинск
    Сообщений: 6
    AAAlexxx большое спасибо! Буду пробывать. Я уже на аналоговые стал подглядывать
    Буду брать картомайзеры, о впечатлениях отпишусь.
    P.S. Спасибо Всем!!!


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. прошу зайти сюда парильщиков со стажем от полугода и больше
    от полковник в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 855
    Последнее сообщение: 15.05.2022, 15:08
  2. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  3. Москва. Поиск нужного для е-пых.
    от Brume в разделе Техническая часть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 17:01
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 17:55
  5. Очередное "помогите, что выбрать")
    от Леонид в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021