eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Вот я и начала парить! Встречайте новообращенного!

  1. #41
    Нуу ребята...я думал шта я извращенец но с Вашими эротическими фантазиями Вы мне фору дадите...

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Лисичка
    Репутация: 267
    Регистрация: 17.06.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж-Омск
    Сообщений: 690
    Записей в дневнике
    1
    Ох-хо-хох!
    Генномодифицированная жаба и чернобыльский хомяк.... Жесть....
    Я думаю решаться всё будет на тайном вече....
    Соберутся хомяки, жабы... И методом тайного голосования, не исключая подтасовку результатов, решится будущее моего е-парения....
    А вообще - один чек подсажен, правда-пока на мою е-сигу. Бум заказывать ей первый боекомплект...
    Куплю Варю мини 2.5
    =)  

  3. #43
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    А вообще - один чек подсажен, правда-пока на мою е-сигу
    Знакомая байда... взгляд с высока и типа... НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ТВОЮ ИГРУШКУ А потом:"Эй, ты мне сигу то отдай" а в ответ:"Ща, подожди, ты и завтра наиграешься"... А на следующий день..."Ну и где эту хрень купить? Прикольная фигня"...
    И тут уж свысока ответ:"Да ладно, объясню, покажу УЖ"
    Ни чем не отличаемся от наркалыг...ПОДСЕЛ САМ, ПОДСАДИ ДРУГА

  4. #44
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    чернобыльский хомяк.... Жесть....
    Такой?


    Да с таким Хомяком никакая жаба не страшна!
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    Соберутся хомяки, жабы... И методом тайного голосования, не исключая подтасовку результатов, решится будущее моего е-парения...
    Ну будущее по любому затратно. Тут найти свое надо, а для этого многое придется перепробовать. Плюс еще вопрос комплексов или этичности поведения. Выражается это в приобретении "прогулочно-ресторанных" девайсов. То есть мини комплектов. Знаю людей, которые на улице прячут в рукав еГо, другие же ходят открыто с Лавой и DCT на 6мл. Вот и у меня есть девайсы прогулочные и кайфовые. Кайфовать хорошо дома и в офисе, сейчас это Лава и Толстяк. На улицу и на совещание еГо на 900 и Малыш.
    В любом случае готовься в среднем понести потери в районе 40-45 тысяч рублей, прежде чем все в е-парении устаканится. Эту цифру я слышал от некоторых местных Гуру.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    вопрос комплексов или этичности поведения. Выражается это в приобретении "прогулочно-ресторанных" девайсов. То есть мини комплектов. Знаю людей, которые на улице прячут в рукав еГо, другие же ходят открыто с Лавой и DCT на 6мл. Вот и у меня есть девайсы прогулочные и кайфовые.
    Начну в порядке очерёдности...комплексов и этики у меня нет поэтому беру хозяйку этого хомяка далее... третий день парю смешной сингл \который месяц валялся после пробы и хихиканья\ ну не вызывает он визуально доверия а на поверку пара, столько шта в роте не умещаеца, вкус и только объём маловат и треск смешной, как буд то дров в топку подкинули и поддув включили но теперь этого треска даже на обычных девайсах не хватает... ну подкапывать в него чай не вагоны разгружать Ну и кого смущают баки DKT и косяца, те в сад юля
    Всем спасибо, я кончил

  6. #46
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Плюс еще вопрос комплексов или этичности поведения. Выражается это в приобретении "прогулочно-ресторанных" девайсов
    точно. я вот с Варей опасалась на улицу выглядывать. а тут решилась. прогулялась к соседу за растениями (ну, аквариумные дела). выхожу от него, а по лестнице два парня холодильник тащат наверх. у меня варя в лапке зажата была, я к стенке прижалась, стою с ней, как с букетом. а пацаны-то не смотря на холодильник как закричат - а это у вас электронная сигарета? а угостить?
    меня удивило, что в Варе они признали сигарету. продвинутые наверное какие-то

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Вета
    Репутация: 133
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    ВАДЯНОЙ-Промолчу.....Хохотала до слёз юля........

  8. #48
    Гуру Аватар для jkollss
    Репутация: 431
    Регистрация: 10.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,795
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    а пацаны-то не смотря на холодильник как закричат
    Помогал я тут другу холодильник тащить, а тут смотрю - девушка с чёрной варей стоит...

    Парю: iStick Pico S + Siren
    Сравнение баков: Е-бак, BY-бак, Торба, Т-бак.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Ха, я то комплексами также не страдаю, но пялятся в моей деревне изрядно. Но вот для выездов к серьезным клиентам и совещаний взяла все таки 650 мач, тут Медветь прав. Но наконец-то израильский бак готов и с колбами из нержи !
    Хома  


  10. #50
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    jkollss дык то в Питере. а у нас Москва

  11. #51
    Гуру Аватар для jkollss
    Репутация: 431
    Регистрация: 10.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,795
    Записей в дневнике
    13
    Sofia Дык, я вижу. Что, уж и не пошутить?

    Парю: iStick Pico S + Siren
    Сравнение баков: Е-бак, BY-бак, Торба, Т-бак.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    В любом случае готовься в среднем понести потери в районе 40-45 тысяч рублей, прежде чем все в е-парении устаканится. Эту цифру я слышал от некоторых местных Гуру.
    А вот так пугать новичков не надо Большинство гуру начинали во времена, когда стоило все намного дороже, да и хомяки у многих из них и правда раскормленные донельзя . Да и встречаются обычные люди, которых все изначально устраивает и они нечего больше не ищут. А при таком раскладе 5-10 тыс (стоимость аналога за полгода - год) за глаза .
    Хома  


  13. #53
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Промолчу.....Хохотала до слёз юля........
    Ну до слёз не страшно, главно не описаца

  14. #54
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    поэтому беру хозяйку этого хомяка
    Пацталом
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    я вот с Варей опасалась на улицу выглядывать.
    Ну я не то, чтобы опасаюсь, просто лишний раз не люблю привлекать к себе излишнего внимания.
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    а пацаны-то не смотря на холодильник как закричат
    Они бы еще не так закричали, если бы узнали что твоя сига по цене как раз на этот холодильник тянет
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Но вот для выездов к серьезным клиентам и совещаний взяла все таки 650 мач, тут Медветь прав.
    Я после того, как увидел что наш Великий Босс, глава рынка Евразии парит е-сигу, уже потихоньку смелею. А он уже задает вопросы, как и что я мешаю. У него какая-то миниатюрная четырехугольная палка цвета голубой металлик с двумя дисплеями и на магнитиках. Рассматривал издали, хотя наберусь смелости и попрошу посмотреть. В замен ему Лаву покажу с Е-Баком
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Но наконец-то израильский бак готов и с колбами из нержи
    Так он из 10 мл шприца, и на еГо единым целым не встанет. А у меня уже была мысля прогулочный бак затонировать. Хотя пофик.
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    А вот так пугать новичков не надо
    Ну я не со зла. меня так же пугали в начале. Начинал недавно, в конце февраля. За это время потратил около 1000 рублей на Понсы, 2100 стартовый набор еГо, 2300 Патриот, 4200 за 2 новых Е-Бака, 2000 посылочкой из Китая еГо моды и куча всякой мелочевки, Лава за 1000, GS за 1400, благо россыпи батареек бесплатно. Пробники, жижи, основу и аромы только с ФА на 9000, плюс у Буча еще затарился 2 раза, плюс всякие нихромы, шнуры и нити, пузырьки да пипеточки, чехольчики да коробочки. Плюс однозначно буду брать Варю Мини, с удлинителем.
    Итого уже 11900 только на железо, рублей 600 расходники, и жидкой части на 11 000 вместе с пузырьками да пипетками. В принципе запас аромы года на полтора уже, основы на 4 месяца, потихоньку все устаканивается. Варю буду выписывать "оттуда", или тут возьму, когда найду по приемлемой для себя цене. Мелочевку, что не к спеху из Китая, или у "своих" продаванов, с которыми наладил взаимовыгодные отношения. А там видно будет, может еще на что сподоблюсь, так как Хомяк не дремлет!
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Да и встречаются обычные люди, которых все изначально устраивает и они нечего больше не ищут.
    У меня на работе много таких. Пользуют еГо Т или дуал койлы, и на меня как на идиота смотрят. Им хорошо, и даже парят один и тот же вкус

  15. #55
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    У него какая-то миниатюрная четырехугольная палка цвета голубой металлик с двумя дисплеями и на магнитиках.
    Похоже на iTaste.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Так он из 10 мл шприца, и на еГо единым целым не встанет.
    Так у меня максик уже домой пробирается . И Варю мини обдумываю, попозже возьму наверно.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    и жидкой части на 11 000 вместе с пузырьками да пипетками. В принципе запас аромы года на полтора уже, основы на 4 месяца,
    ??? Я вообще-то парю не мало - обычно больше 5 мл в день. И то потратив где-то пару тыщ на основу и аромы, считаю, что запаса у меня до нового года (аром так и подольше хватит) .
    Хома  


  16. #56
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Похоже на iTaste.
    Возможно, вроде сходство есть. Но его секретарь сказала мне, что это ему из Штатов присылают, так же как и жижу готовую. iTaste с одним дисплеем. у него же их 2 штуки. и крышечка с подвеской. как колпачок на шариковой ручке.
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Так у меня максик уже домой пробирается . И Варю мини обдумываю, попозже возьму наверно.
    У меня есть Толстяк, а мини Варю тоже хочу. Думаю в колхоз вступить, или самому партию заказать, да распродать тут излишки.
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    ??? Я вообще-то парю не мало - обычно больше 5 мл в день. И то потратив где-то пару тыщ на основу и аромы, считаю, что запаса у меня до нового года (аром так и подольше хватит) .
    У меня от 6 до 10 мл в день уходит. Я аромы закупил очень много всякой разной, плюс пробники брал мешками. У меня аромок сейчас флаконов 60 есть. Еще часть отдал или поменял. Вчера вот еще 5 аромок взял, я постоянно меняю вкусы, не могу одно и то же дольше суток парить, вкус пропадает, приедается.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    и крышечка с подвеской. как колпачок на шариковой ручке.
    Как раз в Штатах и Европе они такие. Mirakush где-то ссылку давала.
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    У меня аромок сейчас флаконов 60 есть.
    . У них же срок годности есть. Потом-то куда? Правда в столице проще, там и смокбокс и т.д.
    Хома  


  18. #58
    Вэйпер Аватар для Лисичка
    Репутация: 267
    Регистрация: 17.06.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж-Омск
    Сообщений: 690
    Записей в дневнике
    1
    Хотела написать развернуто - да хи-хи мешает
    Дайте совет - что прикрутить к моей егошной батарее, что на жаре не течет. Тэшка хороша, но на жаре немного плавится и потеет а в клубе вчера усосали блин... Сначала градусником обозвали, потом еле отняла. Брала с собой ред булл и капучино жидкости.... Девченки в восторге были Может и-бак/е-бак ? М?
    Куплю Варю мини 2.5
    =)  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для elvinve
    Репутация: 253
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 758
    Записей в дневнике
    1
    Лисичка, кайфуша, гурман?
    Или DCT из необслуживаемых, или вижн?

  20. #60
    Гуру Аватар для jkollss
    Репутация: 431
    Регистрация: 10.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,795
    Записей в дневнике
    13
    Лисичка Я бы BY-Бак на 5 мл (для еГо) рекомендовал. Очень качественное и надёжное устройство. Есть мой обзор вот тут с фото.
    Там запуск серии через неделю, очереди никакой нет, только запись.

    Парю: iStick Pico S + Siren
    Сравнение баков: Е-бак, BY-бак, Торба, Т-бак.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 11:33
  2. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11
  3. Вот я и стал е-курильщиком Gamucci micro
    от homer64 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:15
  4. Вот и пришли мои E-cigarette
    от dimel в разделе Курилка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021