eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 114 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #241
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    могу парить и 24, тут же 6, всё кажется одинаковым,
    Это, наверное, не есть гуд... Как бы разница все равно должна ощущаться. Все равно, что балтика семерка и охота крепкое. либо с жижей не так. либо... возможно и тэшки свой вклад в эту странность вносят.

  2. #242
    Новичок Аватар для romkina
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.01.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 17
    Здравствуйте все! Никогда не думала, что смогу бросить курить, тем более без сопутствующих приступов раздражительности, "опухания ушей" и тому подобных прелестей отказа от сигарет. Курила около 20-ти лет по 1- 1,5 пачки в день. Но даже слабенький 510-Т помог свершиться чуду. Полный отказ от сигарет на 4-й день парения. Сын, поддавшись моей агитации, также полностью перешел на е-сигареты. Правда, мне приходится читать форум, выбирать девайсы и мешать жидкости за двоих. Но оно того стОит. В планах: 1-перепробовать как можно больше вкусняшек, 2-плавно снизить до нуля никотин и 3-бросить парить совсем. Сейчас комфортно парить мне - на 6 мл, сыну - на 12 мл никотина (иногда чередует с 6 мл). Есть проблемы с восприятием вкусов жидкостей ( то очень вкусно, то ничего не понятно) - но это, как у многих тут. Обычную сигарету попробовала тут недавно из любопытства - фуу... ну и гадость. Вот такие впечатления, если коротко

  3. #243
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    romkina Дальше-больше, организм еще около месяца (двух) будет выкидывать кренделя, по поводу ощущений, и сухость может быть и обостренное обоняние, в итоге пару месяцев и все придет в норму, главное снова не свалиться на аналог, по поводу "попробовать", есть магазины, которые при заказе на определенную сумму дают пробники "в подарок" или за смешные деньги (тот же FA, не реклама), да, и местные продаваны, думаю не откажут в подарочных плюшках ;-) Со временем и железки "под себя" подберете и жидкости в любимчики будут зачислены, первое время не гонитесь за гуру данного форума, всему свое время, как тут говорят: "все это - фломастеры" кому то одно нравится, кому то другое.
    P.S. Удачное начало! Так держать! И никого не слушайте, олухов, неучей и вообще лиц, с промытыми СМИ по поводу ЭС мозгами вокруг полно, самое главное польза для организма и личные ощущения. Вакусного Вам пара!
    К стати, Энгельсский гуру Доцент, на днях налаживает выпуск собственного девайса genesis REVOLVER
    Последний раз редактировалось FristaiL; 16.03.2013 в 18:16.
    спойлер  

  4. #244
    Новичок Аватар для romkina
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.01.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 17
    Fristail Спасибо! И Вам также вкусного пара! Мой организм кренделя выкидывать не хочет, ему все нравится. У сына - да, там посложнее (ТХ ему маловат) Но я его -мятой, мятой...(ароматизатор в смысле) На FA уже второй заказ сделала (очень магазин нравится), эвкалипт Инаверовский добавила (для сына), посмотрим на него после эвкалипта. "Железки" пока такие: Виви Нова от Боге и ББ Его-С, пасстру на 1000 ма и Твист.Атомы от 510Т и танки от старткита Его-С уже в прошлом.На очереди освоение (или осваивание?) мультиметра и нихрома. И да, только бинт и хлопок, никакого стекла. По поводу СМИ, это действительно за гранью, уже не знают чем еще заняться. Смотрела кое-что, слушала о е-сигах и диву давалась, за какое быдло (извините) они нас держат. Так врать и не краснеть. Один этиленглиголь чего стОит - ведь ничего общего с пропиленгликолем не имеет.

  5. #245
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    romkina Ладно, СМИ, а то, постоянно встречаются дауны, которые ващпе ничего и никогда про ЭС не знали и не читали, и на основании своих домыслов и информации от СМИ пытаются доказать, что ЭС намного хуже обычных сигарет, на простой вопрос "чем?", ничего вразумительного вообще не могут ответить, но яро уверены, что хуже Очень тяжело с подобными людьми говорить на подобные темы, ввиду полного отсутствия какой либо конкретной информации вообще о ЭС в их мозгу. И люди то попадаются, совсем не глупые, есть личности, которые тянут аналог и в глаза мне говорят: "да брость ты эту гадость" (ЭС), вот тут я вообще в осадок выпадаю.
    спойлер  

  6. #246
    Новичок Аватар для romkina
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.01.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 17
    Fristail Но зато как быстро можно выявить среди своего окружения зашоренных и нелюбознательных людей! Я им сочувствую, но долго не спорю. Пусть курят себе дальше свои 100500 канцерогенов,если лень в вопросе разобраться. Долго и старательно я пытаюсь рассказать о е-сигах и моих впечатлениях только тем, кто всерьез заинтересовался, и их немало. Отправляю всех сюда, на этот форум.

  7. #247
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    romkina В большинстве случаев стереотипы ломать не хотят, хотя со стороны выжу, что интерес огромный проявляют, но, почему то, пытаются это скрыть.. особенно, когда на танке делаю огромнейшую затяжку с кучей пара, обычно, после этого (курильщики) наступает секундная пауза, не зависимо от разговора, вижу немного ошарашенные, даже вытаращенные глаза, после собеседник пытается ретироваться и вернутся в тему разговора, забавно со стороны наблюдать все это.
    спойлер  

  8. #248
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от FristaiL Посмотреть сообщение
    но, почему то, пытаются это скрыть..
    Типа знаем, пробовали в метро за 200 рублей, не понравилось.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от romkina Посмотреть сообщение
    Fristail На FA уже второй заказ сделала (очень магазин нравится), эвкалипт Инаверовский добавила (для сына), посмотрим на него после эвкалипта. "Железки" пока такие: Виви Нова от Боге и ББ Его-С, пасстру на 1000 ма и Твист.Атомы от 510Т и танки от старткита Его-С уже в прошлом.На очереди освоение (или осваивание?) мультиметра и нихрома. И да, только бинт и хлопок, никакого стекла.
    Быстро развиваетесь. Ничего не скажешь

  9. #249
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Быстро развиваетесь. Ничего не скажешь
    так и ннада, чтоб аналог прибить окончательно, тут же, как при хорошем ужине - аппетит приходит во время еды, попробовал новый девайс, зацепило и понеслось: жижи, которые не шли на стоковых атомах, улетают с брызгами слюней враз
    спойлер  

  10. #250
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от FristaiL Посмотреть сообщение
    жижи, которые не шли на стоковых атомах, улетают с брызгами слюней враз
    У меня с аромами проблема. из за изначального обилия плохих, мне теперь и хорошие быстро надоедают.

  11. #251
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    У меня с аромами проблема. из за изначального обилия плохих, мне теперь и хорошие быстро надоедают.
    Нет предела совершенству , я тож не могу табачки вообще парить, после пары затяжек, вообще пару часов в рот ниче не лезет, послевкусее
    спойлер  

  12. #252
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Привет всем!!! Я не гоняюсь за крутыми девайсами, пока. Меня вполне удовлетворяет егошка с Kanger T3. Не собираюсь постоянн парить, моё желание вообще бросить. А егошка отлично справилась с задачей, полный отказ от курения аналога. Памятник надо будет поставить EGO-C!
    спойлер  

  13. #253
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Памятник надо будет поставить EGO-C!
    Эт вообще легендарные девайсы, я не видел еще человека, который начав с еГо, говорит, что ЭС никуда не годится, для стартов и платных обучений подобные наборы "то что доктор прописал". Нисколько не жалею о том, что начал с Joye eGo-C 1000, хотя сейчас уже понимаю, что это далеко не идеал для хомяка, да и по ощущениям, но егошку я никада не забуду, уж очень она помогла в начале отказа от табако-курения. Щас на танках сижу, жду выхода генесиса-revolver, zmax вот вот должен приехать, а на мою eGo уже покупатель есть, отдам за копейки, да и плющек надарю, жаль, что мне так никто в свое время не подсказал. не научил, но со мной такого не будет, если и буду кого то с аналога уводить, то с полной программой обучения
    спойлер  

  14. #254
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
    А ссылку можно??
    на что?
    спойлер  

  15. #255
    Пользователь Аватар для Tushkan
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Хочу 1000 реп .Долгопрудный
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    Загляните в темку про виву. Посля модернизации и на органике вива очень достойный агрегат, которому замену найти будет не просто.

    Отбито с тапка HTS
    А ссылочку можно???

    ---------- Сообщение отправлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от FristaiL Посмотреть сообщение
    на что?
    ниже написал)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:17 ----------

    Мы с товарищами встали в очередь на очередной танк для вари)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:18 ----------

    Что за гуру Доцент??



  16. #256
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
    Мы с товарищами встали в очередь на очередной танк для вари)
    Для вари? Хм, как то круто сразу и на варю, не?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
    Что за гуру Доцент??
    Пользователь с Энгельса, запустивший в производство генезис-REVOLVER.
    спойлер  

  17. #257
    Пользователь Аватар для Tushkan
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Хочу 1000 реп .Долгопрудный
    Сообщений: 115
    Ну а что тянуть то?)))) Парить так парить)))



  18. #258
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
    Ну а что тянуть то?)))) Парить так парить)))
    ну, так то - да!
    спойлер  

  19. #259
    Пользователь Аватар для Tushkan
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Хочу 1000 реп .Долгопрудный
    Сообщений: 115
    Я сначала попробывал по парить Ego-V типо начального набора мне понравилось. На работе народа много у наси много кто парит, все уже на варю перешли, ну и я не стал затягивать))



  20. #260
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tushkan Посмотреть сообщение
    Я сначала попробывал по парить Ego-V типо начального набора мне понравилось. На работе народа много у наси много кто парит, все уже на варю перешли, ну и я не стал затягивать))
    Есть много отличных ББ, можно было выделиться из толпы да, и, дешевле, хотя фломастеры.
    спойлер  

Страница 13 из 114 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021