eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 114 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #221
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Я уже второй месяц пользуюсь егошкой Т, устраивает. Только клиромайзер Kanger T2 не знаю, можно его мыть в воде или нет? Искал везде, так и не нашёл. Вообще то не собираюсь сильно долго парить, хочу совсем бросить постепенно. Думаю егошки хватит.

  2. #222
    Вэйпер Аватар для toyzz
    Репутация: 82
    Регистрация: 24.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    1
    Если бросать парить попробуйте табекс. 300р пачка на курс. С есиги должно быть легче бросить с ним т.к. Ломки от смол не будет и 0мг можно парить.

  3. #223
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от toyzz Посмотреть сообщение
    Если бросать парить попробуйте табекс. 300р пачка на курс
    Нафиг-нафиг здоровье таблетками портить, получилось уйти от аналога, со временем отойду и от есиги, но постепенно, снижая никос до 0.

  4. #224
    Вэйпер Аватар для Евгений812
    Репутация: 72
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,545
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Kanger T2 не знаю, можно его мыть в воде или нет?
    можно.
    можно даже в спирте замочить, или как некоторые извращаются в перекиси водорода))

  5. #225
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Евгений812 Посмотреть сообщение
    можно.
    Я хотел в лимонной кислоте, что бы отмок, потом прокалить и опять в горячей воде промыть.

  6. #226
    Пользователь Аватар для F@stor
    Репутация: 52
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: У-У
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    потом прокалить
    Сам клиромайзер? Не советую вам это с колбой проделывать, она же на клею держится. Мыть можно и даже нужно, раз в неделю мою в теплой воде проточной, крышку замачиваю в перекиси, потом мою в воде проточной. Испаритель сам прожигать можно, но осторожно. Не стоит допускать длительного удержания кнопки при раскаленной спирали, силиконовый изолятор портится. А после лимонной кислоты химией некоторое время может отдавать.
    Собственно подпись:  

  7. #227
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от F@stor Посмотреть сообщение
    Сам клиромайзер?
    Нет, атом конечно) Я знаю, что не перекаливать. А лимонная кислота отлично отмачивает гарь и накипь на спиральке. Потом, после прокаливания снова промыть в горячей воде. Сегодня попробую. Заниматься перемотками не хочу, да и не могу. Пользуюсь тем, что продают.

  8. #228
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2
    купил 510т для пробы, курю неделю, двоякие ощущения: с одной стороны первую половину дня чувство недокура, а во второй чувство перекура(выпариваю вроде не много 1 танк, да и жидкость 6мг никотина, а курил аналоговых много)
    с другой по-легче дышать, больше вкусов запахов и тд, но аналоговые сигареты периодически хочется курить, хотя и как-то не то уже)
    Последний раз редактировалось 3epr; 03.03.2013 в 00:12.

  9. #229
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Привет! Сегодня сделал для себя открытие! Можно сказать, я не только отошёл от аналога, а вообще не нуждаюсь в курении. Вчера, в спешке заправил бак жижей с ароматом кофе, друг принёс пузырёк, а на содержание никоса не глянул, парил ровно сутки! Сегодня парю остатки и думаю, а почему не ощущаю, только вкус и всё. Глянул на пузырёк внимательно, мама дорогая - это же нулёвка! Чувствовал себя, как обычно. Вывод, я не нуждаюсь уже в никотине, да и в сигаретах тоже. Всё, что заставляет парить, элементарная привычка, не более. Сейчас подумываю вообще на нулёвку переходить. А наши светилы говорят, что есига не помогает бросить курить. Помогает, ещё как! Более 40 лет курил, сам ни когда не бросил! Спасибо Есиге!!!
    спойлер  

  10. #230
    Вэйпер Аватар для Евгений812
    Репутация: 72
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,545
    Записей в дневнике
    4
    Парю в вперемешку 3мг и 6 мг и чаще всего не знаю сколько в данный момент парю 3 или 6.
    разницы не чувствую. все новые замесы только 3мг, но 6 тоже много осталось не пропадать же добру)))

    побывал 0мг в общем то по началу нечего но ... в общем мне пока рано будем постепенно, добью 6мг буду 3 и 0 парить.

  11. #231
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Евгений812 Посмотреть сообщение
    разницы не чувствую. все новые замесы только 3мг, но 6 тоже много осталось не пропадать же добру)))
    В принципе мне тоже особой разницы нет, могу парить и 24, тут же 6, всё кажется одинаковым, но привычка что то держать во рту сильная. Буду и дальше парить, если только наши придурки из думы не запретят есигу продавать.
    спойлер  

  12. #232
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    В принципе мне тоже особой разницы нет, могу парить и 24, тут же 6, всё кажется одинаковым, но привычка что то держать во рту сильная. Буду и дальше парить, если только наши придурки из думы не запретят есигу продавать.
    Парите, потом надоест возится и слезете окончательно. Большинство так и бросало. Сам снизил с 18 до 6, пока собираюсь притормозить на месяца 3, потом возьму 3-шку.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  13. #233
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Всем добрый вечер.
    Хочу оставить отзыв о интернет-магазине Fruitoil для новых клиентов!!! И хочу всем его посоветовать, не пожалеете!!!
    Сегодня получила свой заказ с сигаретой от компании Fruitoil.
    Данный магазин мне порекомендовала знакомая супружеская пара, они тоже не так давно бросили курить и перешли на электронные сигареты. Я в этом деле еще совсем зеленая. И без помощи интерне-магазина Fruitoil, а конкретно без помощи менеджера Александра, который по телефону мне все подробно и внятно объяснил, я бы не справилась сама. Огромное ему спасибо, и извините что отняла у вас столько времени. Сервис этой компании меня очень сильно удивил т.к., с подобным приятным и грамотным сервисом сталкивалась лишь однажды когда с мужем оформляли путевки в тур-фирме. Никогда не думала, что в интернет магазинах такое бывает!!! Осталась всем очень довольна!!! Спасибо вам большое и продолжайте в том же духе и в том же направлении и все ваши усилия в итоге приведут вас к успеху, создав целую армию довольных и постоянных клиентов!!!
    Еще раз СПАСИБО!!!

  14. #234
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 115
    Veronika
    В наших радах примкнуло!!

  15. #235
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Вывод, я не нуждаюсь уже в никотине, да и в сигаретах тож
    Везучий! Мои поздравления.
    У меня к сожалению зависимость именно от никотина довольно сильная. Ежели дозу не принял проявляется сильная раздражительность(оч не приятно для окружающих, и опасная для меня , вплоть до неадекватного поведения - наорать могу , швырнуть что нить или сломать) потому и плавно снижаю процент. Надеюсь на 0.3 станет проще .

  16. #236
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 38
    Сночало вроде бы быстро бросаешь аналог вроде новинка электронка а потом начинается ломка то вкус не то то приелось хочется поменять то зарядка садится и так месяца 2 а потом вроде все нормалек ! да и с крепостью боришься вроде хочется меньше а от жадности хапаешь больше просто нужно себя немножко помучить!

    ---------- Сообщение отправлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:20 ----------

    так что бросать нужно! молодец

    Veronika



  17. #237
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о интернет-магазине Fruitoil для новых клиентов!!! И хочу всем его посоветовать, не пожалеете!!!
    Привет! Я также, просмотрев много магазинов, остановился в Fruitoil! Теперь ещё друга прицепил, скоро заказывать будем. Ему надо всё и сразу! Отличный магазин, так и дальше держать!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    Везучий! Мои поздравления.
    У меня к сожалению зависимость именно от никотина довольно сильная. Ежели дозу не принял проявляется сильная раздражительность(оч не приятно для окружающих, и опасная для меня , вплоть до неадекватного поведения - наорать могу , швырнуть что нить или сломать) потому и плавно снижаю процент. Надеюсь на 0.3 станет проще .
    Спасибо за поздравление!!! Если бы не посмотрел, что нулёвку парю, так и парил бы. А то посмотрел на второй вечер, ба, тка там нулёвка и так сразу голова закружилась! Это всё на психике! А будь там хотя бы 12 написано, а на самом деле нулёвка, так бы и парил.
    спойлер  

  18. #238
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Пока пользую 18 (редсмокер),но сегодня уже заказал джойтек 11 и 6. Ибо сам чувствую,что пришла пора снизить содержание никотина. Парю с 16.02.13...

  19. #239
    Пользователь Аватар для Tushkan
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Хочу 1000 реп .Долгопрудный
    Сообщений: 115
    Привет всем сегодня купил себе ProVari Mini + Танк Vivi Nova, до этого курил через Ego-V конечно земля и небо))) Жду мая когда смогу поменять танк на более новую разработку.



  20. #240
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Загляните в темку про виву. Посля модернизации и на органике вива очень достойный агрегат, которому замену найти будет не просто.

    Отбито с тапка HTS

Страница 12 из 114 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021