eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 114 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2266

Тема: Первый опыт, впечатления. Заходим - делимся.

  1. #201
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    igor_st
    Вот маленько аклимаешся посля аналога и больше на табачку не потянет.
    Так что сильно не затаривайся.

  2. #202
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Я на кофейные перешёл
    Если по теме. Попарите пару недель, после чего стрельните сигаретку, больше на вкус "настоящего" табака не потянет
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  3. #203
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Привет!!! Вот уже неделю не курю сигареты, хотя курил более 40 лет, думал, ни когда не смогу бросить. А всё моя дочка, тоже курящая, купила разовую сигарету себе и мне, на пробу. Покурил 2 дня, понравилось, купил набор, теперь курю исключительно электронную. Дня два назад, кончилась жижа, терпел день, вечером решил закурить простую, прикурил, затяжку сделал и выбросил, такая гадость! Сразу почувствовал гарь, противный привкус дыма, как головёшку в рот засунул. Теперь точно, возврата не будет.

  4. #204
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17

    Молодец Петрович!

  5. #205
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 13
    Сегодня знакомый, насмотревшись на меня, приобрел себе EGO C 1000 типа А. Первые впечатления у него оказались положительными, он серьезно рассматривает вопрос замены аналоговых сигарет паром.

  6. #206
    Пользователь Аватар для F@stor
    Репутация: 52
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: У-У
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Сразу почувствовал гарь, противный привкус дыма, как головёшку в рот засунул.
    Ладно головешку, когда я из-за невозможности заправки (оставил жижу дома) прикурил магазинский аналог, то при первой же затяжке было ощущение, что подожгли чей-то помет, головешку даже не напоминало.
    Собственно подпись:  

  7. #207
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 28.01.2013
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 11
    Всем доброго времени суток!
    Собственно созрел до рассказа "как я стал электронным парильщиком"
    Год назад моя любимая жена решила мне сделать подарок в виде электронной сигареты ego-t. Могу сказать, что люблю всякие девайсы, а этот еще и диковинный такой, доселе не виданный в моих краях (точнее в кругу моих друзей).
    Выпарил за пару дней жижу идущую в комплекте. Решил заказать сразу 100 мл в флейвортэкспрессе. И тут начались мои страдания Потекла моя сигаретка. Перечитал кучу форумов. Понял, что нужно менять затычку на силиконовую в танке. Пока я ее искал желание курить есиги поубавилось В итоге долгих поисков нашел в улмарте. Поехал купил. Начал парить уже основательно. Но что-то в голове моей перемкнуло, то ли батарейки вечно разряжающиеся на морозе, то ли еще какие косяки в моем неугомонном мозгу, опять перешел на аналог. И спустя ровно год (без двух недель если быть точным) обнаружил в столике тот самый флакон на 100 мл с той самой жижой И все понеслось по новой. Опять недовольство после недельного курения, а именно: как настоящий нуб (новичок) я был не в курсе, что атомайзеры могут придти в негодность и что мое безмятежное парение на этом прекратится Решил почистить атом. Руки у меня сразу скажу не из того места растут Ясен пень я доломал атом окончательно и уже было решил опять перейти на аналог, но меня спас этот замечательный форум. Уж не знаю, что мне в голову стукнуло зайти сюда две недели назад, но я был приятно удивлен инфе, которая донесла до меня такое явление как обслуживаемый атомайзер, а именно клиромайзер Поехал купил и сразу же затестил, ощущения не передаваемые, я почувствовал вкус жижы, а не гари!
    Вобщем подитоживая свой рассказ могу сказать следующее: парить и обязательно парить! только плюсы: 1. курить можно везде, вроде как пассивного курения эта штука не вызывает (надеюсь наша государственная дура не запретит парения) 2. запаха нет 3. вроде как даже дешевле получается
    ЗЫ: вот уже две недели полет нормальный, ребята я с вами!!!
    спойлер  

  8. #208
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Во-во!!! Как тряпку горящую смолишь Нет, лучше вообще не курить, а парить! Пользуюсь обычным девайсом, ни какой самодельщины, пока всё работает. Дальше покажет время, может и вовсе от всего откажусь, возраст не молодой, а пожить хочется, да ещё женщин очень хочу, не смотря на свои 62 года.

  9. #209
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Петрович! главное хотеть. а через пару месяцев организма очистится и ничего мешать не будет

  10. #210
    Вэйпер Аватар для Евгений812
    Репутация: 72
    Регистрация: 19.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,545
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений812 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Евгений812 Посмотреть сообщение
    Трям всем. сутки парю, делюсь ощущениями
    1)сушняк жуткий, причем волнами и непонятно в какой момент, иногда сразу после парения, иногда наоборот попарил он пропадает...
    2)не привычно лежит в руке, чисто технические неудобства(еГо 1000 тип А)
    3)не накуриваюсь(но тут чисто мои заморочки, не хочу никотин выше 6 поднимать и как паровоз парить тож не тру)

    По всем трем пунктам думаю проблемы исчезнут дней через 7 максимум, а скорей всего раньше. в общем по первому дню судить рано.
    Не какого желания возвращаться к оригиналу, доволен как слон. уже мечтаю о модах и самостоятельном изготовлении смесей но пока сам себя в этом сдерживаю.
    едим дальше, день 7.
    Сушняк пропал уже через сутки, рука привыкла к новому девайсу тоже примерно в это время, а "ненакуриваемость" победил для через 2-3.
    В общем все больше доволен приобретением 6mg никотина вполне устроили, больше уже не нужно меньше пока рано. позже думаю перейти на 0-3.
    зря брал много табачных вкусов(в свое время очень не любил всякие ароматизированные сигареты ну и ментоловые вообще не переносил, потому и в выборе вкусов жижи большинство были с различной табачкой) больше всего пришлись по душе яблоко и вишня-табак.
    Из 5 опробованных производителей жижи пока остановился на Inawera, следующий заказ будет только по ней и побольше всяких вкусняшек, а не табака.
    батареи 1000mah мне хватает на 3 дня парю в режиме 7-10 затяжек раз в час. 1-2мг жижи на сутки.
    както так...
    из минусов только то что ароматы жиж по прежнему сложно отличать... будем ждать улучшений в этом плане.
    Дубль три день 20 без аналога.
    И вот он первый ОА
    я был доволен еГо-С еще вчера, эта была отличная замена для аналога.А теперь с ОА это абсолютно новые ощущения, искать что то общее с аналогом... пытаться найти похожий на аналог вкус... нее. с ОА это уже ПАРЕНИЕ теперь я ощущаю вкус своих жиж, вернутся к аналогу было бы испытанием даже глубоко в мыслях эта идея звучит как кощунство))
    ну если из возможного отрицательного("возможного" потому что не факт... может надуманно это все, само обман\накрутка)
    сильней кровоточат десны когда чищу зубы
    налета на зубах больше(ток теперь он не желтого цвета как при аналоге)) )
    сердце... да хз, сложно судить.
    из плюсов
    Головных болей НЕТ(что для меня вообще сродни чуду, основная причина бросания аналога головные боли ну скажем 6 дней в неделю точно, а сейчас 20!!! дней не болит голова)
    отсутствие запаха
    в остальном... да не знаю, как то на здоровье особо и при аналоге не жаловался... НО вкус "ням" сама привычка перерождается во что то новое. незнаю ну можно сказать что курил я по необходимости какой то зависимости что ли а парю от/для удовольствия.

    в общем на этом описание первых впечатлений считаю законченным. удачи всем кто переходит с аналога на парение.

  11. #211
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Евгений812 Посмотреть сообщение
    Головных болей НЕТ
    потому как нет глотания СО . который их вызывал

  12. #212
    Пользователь Аватар для Sadist
    Репутация: 33
    Регистрация: 17.02.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 170
    Пожалуй и я поделюсь своей историей=)
    Курить начал еще в школе,лет в 13.. Наверное,пока это самая большая ошибка в моей жизни.. Да и отец мой,на тот момент курил уже пол жизни.. Может дурной пример-заразителен,не знаю, сам дурак.. И того получается что я курю примерно лет 5-6..

    Познакомился я электронной сигаретой по случайности,примерно пару месяцев назад. Зашел в ларек возле дома и к "несчастью" не обнаружил нужную марку сигарет. но увидел одноразовую "электронку". Взял,подымил,порадовался. Первая мысль- отличная вещь! Ни запаха, ни пакостного вкуса, да и не мешаешь никому. Подымил и забыл,ибо лень было лазать по форумам,читать какая ЭС лучше и почему и т.д и т.п..
    Но!
    Месяц назад, гуляя по торговому центру я, как обычно, заглянул в табачный отдел. В ход пошло доведенное до автоматизма действие: достал кошелек->вытащил необходимую сумму денег-> отдал продавцу->забираю сигареты->кладу в карман->беру сдачу... И роняю (да,руки кривоваты) мелочь.. Пока нагибался-мельком,на нижних рядах прилавка заметил пластмассовую сигарету. Расспросил продавца про сей агрегат и решил взят на пробу (ибо цена этого куска, скажем так, кала, была всего 400 руб). Пришел домой,покурил немного... Пакость редкостная... Стало немного обидно за потраченную, хоть и небольшую сумму... чуть было не разочаровался в ЭС вообще. Но на счастье,родная жижа кончилась и я приобрел себе 10мл флакончик с ароматом колы. Мнение о ЭС кардинально изменилось,но не надолго,ибо мой агрегат держал зарядку примерно 20 минут и очень сильно портил вкус жижи.
    Решил таки купить себе ego-с с зарплаты. Поделился своим мнением с друзьями-решительности прибавилось еще больше. Но тут незаметно подкралось 14 февраля,будь оно не ладно...
    И вот наступает этот(14 февраля) день. Добрая часть денег сливается на подарок для любимой. Осуществление мечты, покупка ЭС откладывается еще на пару недель,ато и месяц.. НО! Моя любимая решила сама воплатить мою мечту в реальность=) В подарок получил набор ego-t! Рад как младенец погремушке!!)

    Парю 3 дня. Нареканий-никаких. Желания вернуться к аналогу-никакого! Вчера пока выгуливал собаку хотел покурить,но забыл ЭС дома. Обнаружил в кармане "недобитую" пачку... Закурил... Честное слово,чуть не вывернуло... Кашлял как ненормальный минуты 3,слезы из глаз... Пакость,короче говоря. Теперь (я на это надеюсь) только электронка!

    P.S-вот ведь беда.. Пока писал докурил последний танк... Но о аналоге даже мыслей нет. Лучше уж потерплю,чем опять эту пакость тянуть...

    Всем добра и приятного дыма,господа!

  13. #213
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    Моя любимая решила сама воплатить мою мечту в реальность=) В подарок получил набор ego-t! Рад как младенец погремушке!!)
    Молодец любимая! Здоровье - лучший подарок

  14. #214
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Перешёл на эс 5 дней назад сразу и бесповоротно,т.е. обычные больше не курил,хотя занимался этим более 20-ти лет.
    Почему? Оказалось,что уже трое друзей-знакомых пользуются эс,и отказываться от них не собираются.Попробовали на пр. неделе эту тему вместе с мл. братом лично - понравилось,и мы решили присоединиться к друзьям.
    Первые впечатления - просто праздник! Никакой вони табака больше нет,самочувствие становится лучше с каждым днём,и типа "курить" теперь можно даже в квартире. А главное если раньше я например курил только по привычке,уже не получая от сигарет никакого удовольствия, то сейчас всё по другому
    Жена брата,её сестра и его тёща увидев такое тоже вступили в наши ряды,и теперь парят в полный рост, не вспоминая про обычные сигареты.
    Все дружно юзаем след. вариант (по совету товарища)- аккум от ричи самурай (1300),атом от еgо-с тип а,жижа JoyeTech 18мл,ry4, вишня,капучино (сегодня себе ещё заказал опробовать ry4 от FA). Но это судя по всему только пока,ибо жиж смотрю просто немерено,и надо бы их все попробовать.
    Про ОА,баки и пр. читаю на форуме,но пока попользуюсь уже имеющимся,т.к. ничего толком не знаю. А в еgо всё просто и это как раз для новичков.
    В общем всё это надолго,ибо гораздо интереснее табака

  15. #215
    Banned
    Репутация: 321
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Earth
    Сообщений: 584
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось bilin; 23.02.2013 в 16:23.

  16. #216
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от bilin Посмотреть сообщение
    один атом- запаниковал
    Цитата Сообщение от bilin Посмотреть сообщение
    заканчиваться жижа, поехал черти-куда,
    Было у меня такое,это проходит,особенно когда пяток ББ,десяток ОА и литр жижи

  17. #217
    Banned
    Репутация: 321
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Earth
    Сообщений: 584
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось bilin; 23.02.2013 в 17:47.

  18. #218
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    bilin Тоже самое,парил тэшку,потом буля появилась,разница помню большая была
    было желание выкинуть китайпром,ну а потом понесло,уже и буля стала не мила,вообщем пока на генах сижу.

  19. #219
    Banned
    Репутация: 321
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: Earth
    Сообщений: 584
    Тут был спам

  20. #220
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2013
    Пол:
    Адрес: Шаховская
    Сообщений: 3
    Попробуйте самозамес с основой Ice Blade - ТХ много даже на 6 мг.

Страница 11 из 114 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  3. Первый опыт (платный) -)))
    от vortexrus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:55
  4. Електронная сигарета как первый опыт курения
    от Taler в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:40
  5. Индульгенция как первый опыт - охайте, плиз!
    от jno в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021