eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 2 недели парения и эволюция моего девайса)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    2 недели парения и эволюция моего девайса)

    Приветствую всех обитателей этого форума!)
    ... скорее всего буду повторятся как и многие, но написать тоже хочется)
    ... постараюсь быть кратким) почитав форум, решили брать стартовый набор, решились вместе с женой) жена торопила, взяли как по рекомендации в теме для новичков, выбор Еги, Joye Tech eGo XL. ICJE1000-XLB. атомы прожили не долго, запасных брал так же по рекомендации ЛРки. Друг тоже решился брать, присоседился с заказом, взял бак DCT V2. После ЛР атомов совсем другие ощущения, но в итоге стал курить в основном бак, иногда покуривал ЛРки) От аналога ушел окончательно, что очень и очень порадовало, пытался бросать несколько раз, опыт 15 лет, и никак не получалось. Вообщем то все как у большинства, одни плюсы и все устраивает, писать все будет скорее повторением подобных постов) поэтому перейду к главному, чем хотел поделится с вами)
    Эволюция моего девайса - Joye Tech eGo XL. ICJE1000-XLB / SMOKTech DCT-V2 3.5ml / Фараон /
    Фараона привезли только сегодня, и он побудил меня изменить вид акка, знаю есть тема "как снять краску" ... т.к. фараон серебряный, а акк стандартно черный, решил снять краску) из плюсов есть 2 ... 1) Не перепутаю с акком жены 2) Красота девайса в целом)

    далее фотки... и... один момент,когда снимал краску шкуркой нулевкой, в процессе обратил внимание что на хромовой нижней заглушке и колечке соединения после ошкуривания появился золотой цвет ... понравилось было решено логотипчик на заглушке зачистить шкуркой .. и вот что получилось)

    .... оформлял фотки с описанием, да не учел того, что не могу публиковать ссылки и картинки... поэтому будет так -

    https : // picasaweb . google . com / 103881712665343892470/EGOFARAON

    пока всё... акк на зарядке... попарить тоже хочется ... полировка будет продолжатся и далее... главное что хотел показать показал)

    всем спасибо)


    Joye Tech eGo XL. ICJE1000-XLB / SMOKTech DCT-V2 3.5ml / Фараон / ...

  2. #2
    Пользователь Аватар для Нави
    Репутация: 59
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 377
    https://plus.google.com/photos/10388...61956890879681

    Фоток много... )))
    Неплохо, так держать, всегда надо замутить что то своё..
    Вся правда  

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 12:18
  2. Они добрались и до моего сайта:(
    от vanyakadet в разделе Курилка
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 20:04
  3. еГо - две недели, полет нормальный. Есть вопросы.
    от Ilshat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021