eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: И всё таки я решился!

  1. #61
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
    Мог порвать изоляцию коннекторов аккумов, если с лишним усилием закручивал атомы. Отключи аккумы, попробуй приподнять осторожно иголкой (тонким шилом) центральный(+ контакт), немного!!
    Всегда закручивал с легонца. Попробовал сейчас приподнять, на одном и втором акке, без результатно... Но думается мне что дело в чем то другом. Не могут же два к ряду помереть ! Допустим коротнул испаритель, может есть какая блокировка в акках? Я кстати где то про это читал, но не помню.


  2. #62
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    в акках почти во всех есть защита.
    почему "букет" - так одни проблемы (невидимые) создают другие (видимые) и Вы может быть решаете как раз несуществующюю проблему, а нее ее первопричину, так ведь без конца может продолжаться.
    пусть дольше, дебильней, но гарантировано ищем затыки по одному. начните с зарядки. помнится она у Вас глючила, а что если она едва заряжает акки, так они при первых же пыхах сядут.
    про контакты Вам тоже верно сказали, ну и тестер в зубы и вперед.
    сначала победить электричество, потом пар.
    О.К. и хомяк  

  3. #63
    Гуру Аватар для аркан
    Репутация: 736
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,399
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Greativ Посмотреть сообщение
    может есть какая блокировка в акках?
    Есть, - от короткого замыкания в атоме, или коннекторе. Ищи мультиметр, попроси посмотреть своих земляков.

  4. #64
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    помнится она у Вас глючила, а что если она едва заряжает акки, так они при первых же пыхах сядут.
    Зарядку я сменил давно на новую. И заряжала она до сегодняшнего дня отлично! Не в ней я думаю дело... Мне так кажется (хотя может ошибаюсь), коротнул испаритель. Я перекрутил атомайзер с испарителем на другой акк. И та же беда случилась со вторым акком. При чем здесь зарядка?! И всего лишь было одно нажатие кнопки на втором акке и он потух... И повторюсь, мне так думается что акки живые, возможно есть в них какая то бокировка?! Не может же акк накрыться с первого нажатия клавы!...Хотя хрен их знает китайцев, что там впаяли в схемы...

    ---------- Сообщение отправлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:41 ----------

    Цитата Сообщение от аркан Посмотреть сообщение
    Есть, - от короткого замыкания в атоме, или коннекторе. Ищи мультиметр, попроси посмотреть своих земляков.
    Допустим, нахожу я мультиметр, а разблокировать как акк?


  5. #65
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    проверь акки на вольты с кнопкой и без.
    на заряд поставить аккуратно - вдруг бабахнет

    я не в курсе про не джоевские акки. но если схемкам стаба в акке крышка - то усе.. приплыли
    Последний раз редактировалось KuritNetDa; 09.05.2012 в 10:51.
    О.К. и хомяк  

  6. #66
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    на заряд ставить
    Вот что то такое я в роди читал где то когда блокируется акк. Вы имеете в виду поставить заряжать и когда акк зарядится, он разблокируется?


  7. #67
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    не. если начнет заряжаться - мона вынимать и мерять вольт. просто схемку заставить переключиться
    О.К. и хомяк  

  8. #68
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    не. если начнет заряжаться - мона вынимать и мерять вольт. просто схемку заставить переключиться
    Но что то чуть вспоминаю про зарядку, по моему где то читал что нужно ставить на заряд и блокировка снимается. Чёт такое где то писалось Может путаю что... Но поставил заряжать, почти 10 минут,пока без ба бах Посмотрю что дальше будет )


  9. #69
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    ну и как - ченить светится чем нибудь?
    О.К. и хомяк  

  10. #70
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    ну и как - ченить светится чем нибудь?
    Горит красный свет подмигивая синим, ну как и должно быть при зарядке. Попробовал открутить акк , нажимаю кнопку но тишина... И что заметил еще, когда прикручиваю штекер к акку , мигает три раза диод на акке. Такого раньше не было.


  11. #71
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    т.е. акк при прикручивании чего угодно моргает 3 раза, чем нам сообщает о шняге какой то.
    тут немного варинатов - замыкание + - при накручивании ченить (т.е. происходит смещение контактов под давлением)
    - внутри акка проводки едва держатся

    попробуй просто зубочисткой, ручкой надивить, расшевелить коннектор, +, -, будет моргать?
    О.К. и хомяк  

  12. #72
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    попробуй просто зубочисткой, ручкой надивить, расшевелить коннектор, +, -, будет моргать?
    Пробовал уже шевелить и сейчас еще раз пошевелил , так же моргает...Что один, что второй акк, одинаково. Но не могу я поверить в это, что в одну минуту накрылись сразу два акка. Тут чет не то... Возможно сработала блокировка если она там есть, думаю что есть. Фишка в том что, когда потух первый акк, я перекрутил атомайзер с испарителем на второй акк и он тоже сразу потух. Значит получается что дело в атомайзере/испарителе, он потушил два акка к ряду. Но не должен же он потушить на вечно акки )) Может все таки когда зарядится до конца, акк разблокируется.


  13. #73
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    ну посмотри про разблокирование.
    кстати на акках "Joyetech" написано?

    а два акк потушить - как нех делать, если атом кривой.

    и кстати, если от простого шевелени и надавливания диэлектриком атомы о чем то там сигналить начинают - то ппц значит их коннекторам или проводам под ними. ты их не провернул случайно относительно корпуса?
    Последний раз редактировалось KuritNetDa; 09.05.2012 в 11:43.
    О.К. и хомяк  

  14. #74
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Блин, инет виснет,только сейчас еле зашел.

    Цитата Сообщение от KuritNetDa Посмотреть сообщение
    и кстати, если от простого шевелени и надавливания диэлектриком атомы о чем то там сигналить начинают - то ппц значит их коннекторам или проводам под ними. ты их не провернул случайно относительно корпуса?
    Мигают они если например вставляю штекер от зарядки и начинаю прикручивать.
    Да и провернуть не должен, да и как можно сразу два подряд провернуть... Я ни когда атом не затягивал, закрутил до упора и пипец. Один акк реванш, второй не знаю чья фирма, маркировки нету. Ну и зарядка не помогла, акк так и не работает и диод синим не загарается. А когда второй акк ставлю на зарядку, то вообще сразу горит синий цвет, пипец качели )) Ну и тот который горит сразу синим (реванш), уже даже не мигает, вообще тишина глухая. А вот тот который мигает, пробую тыкать одновременно кнопку и вставлять штекер. Иногда ловится момент и диод горит постоянно, на 10 секунде срабатывает защита и тухнет. В общем не пойму что с ними случилось так резко, одни за одним потухли. Остался один (третий) рабочий,но с ним я далеко не уеду ) Как быть хз...


  15. #75
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Теперь они окончательно потухли, даже не мигают...
    Какой от сюда можно сделать вывод?! Если допустим коротнул испаритель, а скорее всего так и было и от одного нажатия кнопки капут акку, eGo-C реальное фуфло! Теперь я понял что лучше действительно переплатить больше, но купить реальную сигу! Всего то прошло 40 дней как купил эту туфтовую соску и её песня уже спета, а не много не мало, стоит она за 3 т.р...


  16. #76
    Пользователь Аватар для sherilann
    Репутация: 89
    Регистрация: 19.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 584
    А тестера таки нет,проверить бы все-акки,зарядку,ну и атомы.Просто у знакомого такая же сгорела недавно,после неудачного прожига...
    спойлер  

  17. #77
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Тестер есть дома, но я нахожусь не дома. ) Зарядка рабочая 100%, умерли акки ...


  18. #78
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    да вряд ли акки умерли сами - платка/провода я думаю - мне все на контакт кажется плохой, а КЗ-шным атомом ты кратковременно вызвал большой ток, вот под коннектором и проводки поотваливались, отпаялись, пережглись - точняк (+)ик отвалился и задевает корпус (-). хз какой там китаец ее паял и каким проводом (может с пола поднял че валялось) - вот сдается мне такая у тебя история.
    но это лечится - ищи на форуме (но только после тестера !!!! ) - "как разобрать Joyе акк", "как снять коннектор с аккамулятора" и т.д. лечится 100%
    Последний раз редактировалось KuritNetDa; 10.05.2012 в 06:11.
    О.К. и хомяк  

  19. #79
    Новичок Аватар для Greativ
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 76
    Как бы там ни было, но если за 40 дней умирают акки, это уже лажа... Отвалились проводки или контакт плохой и т д, не должны они умирать в секунду, это уже не доработка производителя...
    Но я все таки решился один раз потратиться и забыть гемор с его-с. Заказываю варю ProVari Variable Voltage Electronic Cigarette и Т-Бак"TITAN"**трансформер** . Надеюсь сделал правильный выбор!?


  20. #80
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    как же жаба плакаль маладца.
    возьми только шт 4 акк не меньше. нормальную зарядку, ну или ТР-001 тож пойдет, но заряжать только в банке!! (из под кофе например), уже было - стреляли и даже не нонэйм, а хорошие типа.

    а как варя придет - все равно риски с родными акками - всегда иметь запас рабочий надо.

    у меня родные уже как то быстрее садиться стали, тож ВВ высматриваю, но и эти пойдут, особенно на улице или де потерять мона.
    Последний раз редактировалось KuritNetDa; 11.05.2012 в 05:48.
    О.К. и хомяк  

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:41
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 14:48
  3. Так ,всё-таки, "файл некорректный" или...где???
    от Esse Blue в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 17:06
  4. Где купить атомы и всё остальное?
    от Samael в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021