eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Деньрожденьческий подарок eGo-C

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34

    Деньрожденьческий подарок eGo-C

    Уважаемые форумчане )
    В Вашем полку прибыло)
    Стаж курения - 18 лет, в день 30-40 тяжелых парламентов.
    Сутки без табака - начал чувствовать! запахи )
    Заказывали -flavourartexpress, набор с 650-ми аккумами, Джойтековская коробочка, голограмма, оба аккума были заряжены до белого индикатора ) кейс понравился )жидкости для ознакомления тоже неплохо подобраны ) в общем покупкой доволен )
    С покупкой и доставкой проблем никаких не возникло - большая редкость кстати - спасибо, ребята работают классно )
    Парить начал сразу, за сутки ни одной, аналоговой. жижи 1,5 мл, но ушло несколько больше - см. вопросы )

    Сразу куча вопросов - можно да?

    1 - танк получилось открыть только плоскогубцами, крышка пластиковая - вроде на крепость ногтей не жалуюсь, но теперь танк можно в помойку ( - так и должно быть?
    2 - тот же танк который не получилось открыть - потек буквально после 10-й затяжки, хотя не форсировал, норм затягивался, не "раскумаривал" и т.п. - в итоге весь танк во рту - в принципе уже можно не курить - никотина на весь день ))) - так и должно быть?
    3 - как носить сигарету с собой - поехал на работу, положил в карман вертикально - аккумом вверх - итог: 2/3 танка в кармане - не смертельно, но липко ))) - да кстати - это тот же танк, который не смог открыть, и потек ))) - так и должно быть? или мне просто попался бракованный? или они все такие? или...? )))
    4 - жене очень понравилась жижа из набора ego-c - подскажите аналоги?
    5 - в подарочном комплекте - virginia xi'an taima - знаю этот табак из детства, но не помню в каких сигаретах он был )))

    Тапками не кидайтесь )
    Курю форум активно, но времени не особо много, да ктомуж все запутанно )))
    Надеюсь подружимся )

  2. #2
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    1 - танк получилось открыть только плоскогубцами, крышка пластиковая - вроде на крепость ногтей не жалуюсь, но теперь танк можно в помойку ( - так и должно быть?
    В помойку, или, если повреждена только крышка, заменить крышку на силиконовую.
    А вообще в основном ногтем довольно легко открываются.
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    2 - тот же танк который не получилось открыть - потек буквально после 10-й затяжки, хотя не форсировал, норм затягивался, не "раскумаривал" и т.п. - в итоге весь танк во рту - в принципе уже можно не курить - никотина на весь день ))) - так и должно быть?
    Непонятно потек или же всё-таки конденсат в рот полез. Но крышка, к которой приложены плоскогубцы скорее всего будет течь.
    Да, при парении и при переноске нужно всегда торцом батарейки вниз держать с Т/С атомами. Иначе так и норовят потечь.
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    3 - как носить сигарету с собой
    Текучие - никак не носить. Сейчас придумано много нетекучих вариантов.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    приветствую,
    1 - танк получилось открыть только плоскогубцами, крышка пластиковая - вроде на крепость ногтей не жалуюсь, но теперь танк можно в помойку ( - так и должно быть?
    силиконовых не было? всё пластик? тогда приобретите, стоят копейки.

    не успел


    счётчик  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Twister
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    3 - как носить сигарету с собой
    Купите какой-нибудь чехол-подвес на шею, очень удобно!

    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    1 - танк получилось открыть только плоскогубцами, крышка пластиковая
    Там есть места с боков, где легко подцепить ногтями, где плоские места для прохода воздуха. По крайней мере я именно так подцепляла и все легко открывалось.

  5. #5
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    Тапками не кидайтесь )
    Никто и не собирается Велкам
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    в итоге весь танк во рту - в принципе уже можно не курить - никотина на весь день ))) - так и должно быть?
    Это танки Лотерея - как повезёт)
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    3 - как носить сигарету с собой - поехал на работу, положил в карман вертикально - аккумом вверх - итог: 2/3 танка в кармане
    И это же они))))))) Танки - зло!
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    4 - жене очень понравилась жижа из набора ego-c - подскажите аналоги?
    Здесь надо поподробнее
    Если будут вопросы - стучитесь в ЛС
    1. Пара картомайзеров Вас спасёт на месяц от протечек и прочих шаманств
    2. Нужен простенький чехольчик либо на шею либо как очечник (есть такие специальные)
    3. Жижу надо выбирать тщательно - ещё предстоит много открытий
    Последний раз редактировалось Butch2; 13.03.2012 в 02:49.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  6. #6
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    либо как очечник (есть такие специальные)
    Так у него в комплекте есть вещщь! Во такая длинненькая #1361 Кейс Joyetech L-size для Joye eGo

  7. #7
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Так у него в комплекте есть вещщь! Во такая длинненькая #1361 Кейс Joyetech L-size для Joye eGo
    Звиняйте - лоханулся


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  8. #8
    Новичок Аватар для Ramzaj
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.02.2012
    Пол:
    Адрес: Herzogtum Lauenburg, Germania
    Сообщений: 47
    МММ у меня ни один танк не потёк и вообще ничо не текло, правда парю его Т, но на тех же танках.

    У меня есть пять чёрных танков от его Т ЛР, они вообще не открываются, и фиг с ними! Промываю шприцом, плоскогубцы пока не применял

    Картомайзеры и прочие излишества, я бы советовал со второй недели, я первую попарить как следует его!

    elozig Power SLIM XLT + ego-T + Lavatube + 510 DCT - XXL Tank with Dual Coil

  9. #9
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Картомайзеры и прочие излишества
    Ваше право - но по-моему это правда жизни а не излишества
    Сейчас главное чтобы человек курил - спокойно и удобно - а не за танками следил и протечками - сам так чуть не бросил электронику


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Непонятно потек или же всё-таки конденсат в рот полез. Но крышка, к которой приложены плоскогубцы скорее всего будет течь.
    Да, при парении и при переноске нужно всегда торцом батарейки вниз держать с Т/С атомами. Иначе так и норовят потечь.
    именно потек, причем вытек почти весь

    Цитата Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
    Там есть места с боков, где легко подцепить ногтями, где плоские места для прохода воздуха. По крайней мере я именно так подцепляла и все легко открывалось.
    видел, смотрел мануал - только плоскогубцы)

    Цитата Сообщение от Alleksander Посмотреть сообщение
    силиконовых не было? всё пластик? тогда приобретите, стоят копейки.
    только пластик, силиконовые заглушки только для транспортировки.
    куплю конечно... думал что с сигаретами будет проще чем с автомобилем например... эхх...
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Здесь надо поподробнее
    Если будут вопросы - стучитесь в ЛС
    1. Пара картомайзеров Вас спасёт на месяц от протечек и прочих шаманств
    2. Нужен простенький чехольчик либо на шею либо как очечник (есть такие специальные)
    3. Жижу надо выбирать тщательно - ещё предстоит много открытий
    обязательно воспользуюсь - спасибо ) думаю мне тут еще не один десяток часов провести предстоит ) плохо из всего делать хобби )))

    ---------- Сообщение отправлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Так у него в комплекте есть вещщь! Во такая длинненькая #1361 Кейс Joyetech L-size для Joye eGo
    есть, точно! ) но я из той породы людей, которые пользуются только карманами - терпеть не могу сумки, пакеты, поклажу всяческую )))) а этот очечник фик куда засунешь )

  11. #11
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    обязательно воспользуюсь - спасибо )

    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    плохо из всего делать хобби )))
    Ну как сказать)
    Покурить - Для меня всегда было удовольствием Бросать не хочу и не собираюсь - а вот аналоговые вонючие палочки курить - увольте) Уже не нравится)
    Совсем! Вопрос в другом - Для того чтобы получать удовольствие - УВЫ - всегда приходится потратить и время и деньги Се ля ви
    Просто можно сэкономить и не проходить общую школу ошибок а учиться на чужих
    Радует одно - что есть такой Форум замечательный - где всё расскажут и покажут


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    ну вот опять, чуть быстрее затянулся, и 0,5 мл ушло в никуда - часть в рот, часто растеклась по запчастям - даже в аккум - пришлось полностью разбирать и протирать ((((

    хехе - две затяжки и в окошке жижа перестала переливаться - думаю что она там же - между запчастей, теперь пара почти нет, зато вся заправка у меня во рту )))... блин!
    Последний раз редактировалось Nikulincev; 13.03.2012 в 03:17.

  13. #13
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Nikulincev Очень сочувствую Аккумуляторы прослужат ещё долго - а вот атомы надо брать другие
    Картомайзеры сейчас есть почти везде
    Главное не расстраивайтесь! Электронные сигареты - это не только Танки - а ещё много всего хорошего и вкусного
    Последний раз редактировалось Butch2; 13.03.2012 в 03:19.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  14. #14
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    именно потек, причем вытек почти весь


    видел, смотрел мануал - только плоскогубцы)


    только пластик, силиконовые заглушки только для транспортировки.
    куплю конечно... думал что с сигаретами будет проще чем с автомобилем например... эхх..

    Видимо, вы немножко не так поняли - речь не о заглушках из комплекта, а о крышечках. У Вас они пластиковые, а бывают силиконовые, с ними меньше протечек. Купить можно там же, на ФА, я бы ссылочку Вам дала, но не могу, пишу с телефона.

    А по поводу плоскогубцев - лично я всегда снимала крышку скрепкой. Зацепляла за дырку в крышке и выдергивала.

    По поводу жидкости во рту - пожалуй, Вы все-таки сильно тянете. Попробуйте более плавно.

    Sent from my ST18i using Tapatalk
    спойлер  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Видимо, вы немножко не так поняли - речь не о заглушках из комплекта, а о крышечках.
    я Вас понял ) все ок... думаю придется кучу всего дозаказывать )

  16. #16
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Nikulincev Посмотреть сообщение
    ну вот опять, чуть быстрее затянулся, и 0,5 мл ушло в никуда - часть в рот, часто растеклась по запчастям - даже в аккум - пришлось полностью разбирать и протирать ((((

    хехе - две затяжки и в окошке жижа перестала переливаться - думаю что она там же - между запчастей, теперь пара почти нет, зато вся заправка у меня во рту )))... блин!
    Да, похоже вы не из тех, кому суждено нормально подружиться с танками. Такое бывает, довольно часто. Посему попробуйте более стабильные дуалы. С ними дружат гораздо больший процент людей Ну, это если силиконовые крышечки не помогут

    Если будете делать заказ на ФА - пишите, поможем составить "грамотный второй заказ".

  17. #17
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    По поводу жидкости во рту - пожалуй, Вы все-таки сильно тянете. Попробуйте более плавно.
    это да. сам долго искал "золотую затяжку". всё приходит с опытом.
    щас порой вымораживает даже, когда даёшь кому-нибудь попробовать, предупреждаешь: чтоб как можно медленней тянули - нет, тянут ведь со всей дури
    а я потом жижу подтирай за ними.

    оффтопик: а ещё предупреждаешь, что кнопочку одновременно надо зажимать. так, блинас, каждый второй "забывает". убил бы
    Последний раз редактировалось Alleksander; 13.03.2012 в 03:32.


    счётчик  

  18. #18
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Если будете делать заказ на ФА - пишите, поможем составить "грамотный второй заказ".
    Поддерживаю!
    Nikulincev
    Пишите! Поможем! Обеспечим


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  19. #19
    Пользователь Аватар для Goodwin_
    Репутация: 97
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 390
    Извините, не понял, а зачем раскурочивать танк? У меня тоже цэшка, спокойно заряжаю танк жижей с помощи шприца или флакона с тонким носиком (был в комплекте с пробниками johnson creek), через отверстие, которое в танке проделал клюв испарителя. И танк в порядке, и не течет ничего.
    Курил 20 лет. Перешел на пар в феврале 2012

  20. #20
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Извините, не понял, а зачем раскурочивать танк? У меня тоже цэшка, спокойно заряжаю танк жижей с помощи шприца или флакона с тонким носиком (был в комплекте с пробниками johnson creek), через отверстие, которое в танке проделал клюв испарителя. И танк в порядке, и не течет ничего.
    а если шприцев в доме не водится и носик у флакона - широкая капельница? снимаешь силиконовую крышечку, закапываешь. и танк в порядке, и не течёт ничего


    счётчик  

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021