eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: (Наркотик) 2012

  1. #1
    Пользователь Аватар для Silverpes
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород. Мещерское озеро.
    Сообщений: 275

    (Наркотик) 2012

    Наркотик 2012
    Господа форумчане, Вас приветствует курильщик с 45-летним стажем!
    В СССР были настоящие вкусные сигареты, тогда был контроль государства.
    В так называемые 90-е, появились сигареты из-за бугра. Кто постарше, наверняка, помнит такие сигареты: Match, Soveren. Эти сигареты были со вкусом Virdzhinii, настоящим Американским табаком. Но этот отрезок времени был недолгим, Match просто исчез, а Soveren стали клепать во всех подворотнях. Старики, если кто помнит сигаретный вкус Virdzhinii и нашел его, напишите фирму-изготовителя этой жижи, я пока ее не нашёл.
    С предисловием закончил.
    И так, «Наркотик 2012»- это ни что, иное, как электронная сигарета. Я приобрёл электронную сигарету 25 января 2012 и уже подсел на неё, как на наркотик. Я ещё новичок, но уже понимаю, что жижа будет съедать не 1000 деревянных, как раньше на покупку месячной нормы сигарет, а раза в три больше. Жена говорит, что я теперь, как ребенок, хожу целый день с соской в зубах, но довольна свежим воздухом дома. Я как новичок, ещё не пробовал всякие бомбомайзеры, о которых пишут на форуме, а с ними я, думаю, российской пенсии, точно, мне не хватит. Так что подумайте, новички. Я купил себе Joye eGo-C и балдею от жижи JoyeTech Marlboro. Сначала хотел перепробовать как можно больше вкусов, но когда жижа полетела в мусор, я сказал себе «ша» выкидывать деньги. Больше не экспериментирую, и вам того же советую. Найдите свой вкус и ура на кайф!!!
    Последний раз редактировалось Silverpes; 21.02.2012 в 13:34.

  2. #2
    Пользователь Аватар для pers2
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 300
    Два раза перечитал, но так и не понял - то ли похвалил, то ли поругал...

  3. #3
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    поздравляю с переходом на электронику
    только не стоит сравнивать её с наркотиком, все же

  4. #4
    Гуру Аватар для PARabellum
    Репутация: 182
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Барнаул - столица мира / Питер
    Сообщений: 1,886
    Записей в дневнике
    5
    И сколько вы выпаривает жижи за месяц? Если тратите 3000 рублей на жижу? Ну если посчитать, то примерно 150 мл или 5 мл в день. Если хотите дешевле, то мешайте сами, а то покупаете далеко не дешевую жижу и вот результат. Мне бы 3000 р - хватило запастись жижей на год.
    [Барнаул, Сибирь] Точка розлива и продажа Gидкости.
    ...  
    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.

  5. #5
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    ithhba
    Ну да, раньше сигарета, теперь ЭС и что? А кто говорил, что будет дешево?

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  6. #6
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Цитата Сообщение от ithhba Посмотреть сообщение
    жижа будет съедать не 1000 деревянных, как раньше на покупку месячной нормы сигарет, а раза в три больше.
    Не подсчитывал конечно сколько на жижу трачу, вот на моды всякие да - не мало, но можно ограничить себя в этом и выйдут вполне разумные и сопоставимые с аналогом затраты.
    Так, если на пальцах.... 3 банки основы и пару аромок в месяц в принципе хватит.... не больше 1 т.р., курил раньше 2 пачки парламента в день.... 3 т.р. минимум....

  7. #7
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Добро пожаловать ithhba, но стоит немного изучить тему и все станет более понятно и не будет так бить по карману. Форум Вам в помощь.
    спойлер  

  8. #8
    Пользователь Аватар для Ботан78
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 293
    Точка зрения имеет право на жизнь.Но с наркотиками сравнивать
    С Уважением Ботан78


    pons-Ego-T-Акк Ego+Самокрутка+Е-Бак

  9. #9
    Новичок Аватар для VVS1977
    Репутация: 17
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 31
    Приветствую! У меня была похожая ситуация, ненакуреность. Начинал с Еги типА, потом купил Булю А2 и жидкость покрепче, стал накуриваться,.
    Сейчас могу обходиться и без соски. Ну а цены на жижи, на форуме, очень даже нечего, зайдите в раздел " Куплю, продам", продавцов много. Удачи!

  10. #10
    Новичок Аватар для stump
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Новичок, не совсем и не во всем разобрался, но восторг понятен, поэтому такой пост.
    но неправильно в нем слишком многое.
    Во первых никаких хороших сигарет в СССР не было
    Ну, хотя бы потому ( независимо от марки ), что набивка была такой что затянуться было проблемой.
    Болгарские - со специфическим вкусом - и таким содержанием никотина,что сразу гастрит/сосуды итд
    За "Яву" в мягкой пачке - доплачивать знакомому киоскеру ( тогда все киоски были государственными!)
    Яву в жесткой пачке - иногда в буфетах ( т.е. не совсем в открытой продаже)
    "Петр I" - был приличный по набивке, но кислый и толко в Ленинграде.
    Единственно приличные по механико/органолептике - "золотое руно" ( и трубочный табак с таким названием - еще лучше), но опять же вкус- специфический, с медом.
    "Пегас" - все паачки пооткрывать - сушить на батарее - неделю, потом долго разминать пальчиками -
    итд....
    нУ, "прима" - наше все, конечно, только реально пригодной она была только московского производства
    А уж когда кто-нибудь привозил или из березки - "Мальборо" - вот тогда мы и могли сравнить во что обходится наш табачный патриотизм ...
    =-=-=-=
    Что касается стоимости - нужно просто почитать форум, прежде чем что-то категоричо утверждать, обратить вниманеи на "колхозы", покупки в китае, продам концентрированную основу итд и не покупать кучу ненужных
    девайсов как бы не чесалось и хомяк не теребил ....
    Я прикидывал, что на год достаточно одного набора из 2 сиг ЕГО 900 маЧ, грубо - это по 150 перезарядок на аккумулятор, половина ресурса + жижа - концентрат - это более чем в два раза дешевле LM ( 30 руб, т.е недорогие)
    - чуть болше пачки в день.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Через "соско-режим", думаю, все прошли Я в первый вечер парения даже передоз получил Но это как новая "игрушка" - сначала оторваться не можешь, а потом как нечто вполне обычное.. Т.е. в будущем снизите потребление жижи.. Ну и правильно говорят, нужно делать самозамес хотя бы из основы (я такой путь выбрал). А если и основу самому мешать, то на жидкость даже 500р вряд ли уйдет - это при очень обильном парении. Так что, не пугайтесь растратами.. Но может проснуться хомяк, который захочет перепробовать многое (вари, лавы, булли, патриоты, фараоны и т.д.)))) и э-парение станет что-то вроде хобби.. Вот тогда держите кошелек в крепких руках
    Последний раз редактировалось KLeRiK; 20.02.2012 в 22:28.
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  12. #12
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    Через "соско-режим", думаю, все прошли
    Некоторые до сих пор проходят...до 20мл в день вытягиваю

  13. #13
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    Но может проснуться хомяк, который захочет перепробовать многие и э-парение станет что-то вроде хобби.. Вот тогда держите кошелек в крепких руках
    Хомячина хитрый зверёк, каждый день на этом замечательном форуме продают что то вкусное и интересное, а он гадёныш не спит

  14. #14
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    ithhba, может тему назовете по другому как ни будь?
    Ну например так:
    Цитата Сообщение от ithhba Посмотреть сообщение
    Я приобрёл электронную сигарету
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Некоторые до сих пор проходят...до 20мл в день вытягиваю
    Я с трудом представляю как можно 10мл за день спарить)) 20 мой разум отказывается понять вовсе)) У меня когда все картомайзеры вкус потеряли и я ждал фараона, жидкости уходило меньше 1мл в день.. Парил дрипом Т-атом ЛР.. Сейчас фараон возобновил мое стандартное выпаривание около 2,5 мл.. Ну я аналог курил в день около 5 сигарет обычно +/- пару штук.. Много раз бросал, но общий стаж курения около 9 лет это если не вычитать время, когда не курил (где полгода, где месяц-другой).. В общем, заядлым курильщиком не был, но полностью отказаться от курения не мог. ЭС - моя спасительница и новая (как не крути) ВРЕДНАЯ привычка..
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  16. #16
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stump Посмотреть сообщение
    Болгарские - со специфическим вкусом
    Пару лет назад отцу подогнали блок "Родопи". Провалялся он не меньше 15 лет. Попробовал и охренел: вкус настоящей сигареты. По нынешним временам такой табачок должен стоить не менее 80 рублей за пачку.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #17
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Пару лет назад отцу подогнали блок "Родопи". Провалялся он не меньше 15 лет. Попробовал и охренел: вкус настоящей сигареты. Не то совсем, чем сейчас торгуют. По нынешним временам такой табачок должен стоить не менее 80 рублей за пачку.
    Готов выкупить для коллекции через тридцать лет обменяю на особняк в Ницце

  18. #18
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Готов выкупить для коллекции
    Дык... это... скурили!
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  19. #19
    Пользователь Аватар для pers2
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 300
    Цитата Сообщение от stump Посмотреть сообщение
    Во первых никаких хороших сигарет в СССР не было
    Ну, хотя бы потому ( независимо от марки ), что набивка была такой что затянуться было проблемой.
    Ну Вы зря так категорично... Алма-атинский "Космос" и "Медео" - вкусняшка необычайная были...

  20. #20
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    вот так всегда

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7403
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 12:24
  2. Ответов: 307
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 21:06
  3. Конец света 2012 !!!
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 06:40
  4. Футбол. Россия в ЕВРО 2012! Поздравляю!
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021