eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: (Наркотик) 2012

  1. #21
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от pers2 Посмотреть сообщение
    Алма-атинский "Космос" и "Медео" - вкусняшка необычайная были...
    Ностальгия?
    Это Вам ещё не попадались "Енги-Ер" (нечто из бескрайних просторов Якутии). После них несвежий банный веник вкусняшкой покажется.
    Нора хомяка  

  2. #22
    Пользователь Аватар для IVP
    Репутация: 57
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: ЦФО
    Сообщений: 274
    Joe, я чёт сильно пропустил видимо , с новым званием! Искренне поздравляю и надеюсь, что это ещё и как-то подкрепляется материально. Наилучшие пожелания, дружище!
    Счётчик  

  3. #23
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Ну вот, пошла ностальгия по дедовому самосаду. А анекдот помните? Почему за Казанской Авророй в Баку очереди, а местную никто не берёт? -Потому-что на бакинской фабрике в Аврору иногда по ошибке кладут табак
    спойлер  

    我們好運

  4. #24
    Banned
    Репутация: -5
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 11
    Тут был спам

  5. #25
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от ithhba Посмотреть сообщение
    Я ещё новичок, но уже понимаю, что жижа будет съедать не 1000 деревянных, как раньше на покупку месячной нормы сигарет, а раза в три больше.
    Неохота расписывать. Самозамес из концентрата никотина 100мг./100мл. Xiama - 500 р. PG и/или VG 0.5 л. продают за 200р. Арома 50~100р. капель по 10 на 10мл. Считайте сами. Все это в холодильнике позволит забыть о жидкости минимум на пол годика.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Сиго Посмотреть сообщение
    У меня электронное курение выхоит и правда дешевле табачного.
    У меня не просто дешевле, а очень даже дешевле. Это при условии наличия ОА и отсутствия мании собирательства разнообразных железок.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  6. #26
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 502
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение
    У меня не просто дешевле, а очень даже дешевле. Это при условии наличия ОА и отсутствия мании собирательства разнообразных железок
    Золотые слова. Я, грешен, покупал всякое по началу ... от отсутствия опыта ... А зато теперь, с самозамесом (при норме где-то 3 - 4 мл в сутки) получается вообще ерунда. Акум один у меня уже 2-й год работает, еще 2 почти по году. Основная статья расходов - картомайзеры. Меняю в среднем раз в 2 недели, т.е. получается по 10 руб. в день (не так уж и много)
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  7. #27
    Пользователь Аватар для gEmOkPaT
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 119
    Сиго согласен даже при том что мой хомяк неугомонился пока и я еще накуплю кучу всего)))
    в августе(прошлого года) у меня на счетчике некурения было 30 с чемто тыр!(к сожалению я этот счетчик на Мядаль сменил ))) и это с ценами установленными хз когда)))
    на е курение я потратил примерно столько же! но сейчас ведь не август! короче зависит от того скока и что курили, я 2 пачки данхила или кента в день, мне е курение всяко дешевле выйдет.... + здоровье.

  8. #28
    Пользователь Аватар для bahus40
    Репутация: 29
    Регистрация: 16.11.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 263
    Записей в дневнике
    44
    Только в 2012 году повышение цен на сигареты прогнозируется около 12-15% ...
    матерые хомяки готовят экономический платздарм ))

  9. #29
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    Надеюсь с повышениями цен на аналоги, жидкости не взлетят в цене. Что касается хомяка и офигенно большого количества жиж на рынке, зверьку надо завязывать глаза и затыкать уши и прятать кошелек=) Мне например очень много хочется перепробовать. И еще в конце концов определиться с железками.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  10. #30
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Нас мало, пока что. Вроде никотин пока в планах на акцизы не стоит. Однако, у нас все возможно.


    хомячизм  

  11. #31
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Нас мало, пока что. Вроде никотин пока в планах на акцизы не стоит. Однако, у нас все возможно.
    Будет совсем не весело если подорожают жижи. Я например все равно не откажусь от е курения. Зачем мне грубо говоря тратить деньги такие же на порчу своего здоровья аналогом, если я могу расслабляться и так же курить е сигареты. Я не верил что с помощью е сиг можно завязать с аналогом. Была у меня первая сигарета это Health, она правда и сейчас есть, так как подарок. Но с ней я гонял запах и все. ТХ у нее нет вообще, акум маленький, одни нервы. Ее мешал с аналогом. Купил eGo-T и все исправилось. И вкус и ТХ стал такой какой мне надо. Единственно что,это когда идешь по улице и куришь, люди смотрят как на наркомана. В России наверное это слабо развито. Друзья не понимают как я это курю, подругам нравится вкус и сам процесс. Они говорят как кальян.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Григорьич
    Репутация: 207
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,015
    Записей в дневнике
    1
    Ребяты,мы не совсем корректно считаем.))))))))Есть ещё понятие около курительные приблуды,зажигалочки,моншт учки,трубочки,портсигарчик и.Не все такие идиоты как я,но посчитаю честно свое:
    3 трубочки Совинелли(кто в теме знает почем) про табачок говорить не буду
    с десяток зажигалок(от Дюпон до Зипо)
    портсигар ГолденХэд + антикварный серебро
    Это жижи + приборов не на одну жизнь хватит.)))))))))
    И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий[/B]

  13. #33
    Пользователь Аватар для Silverpes
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород. Мещерское озеро.
    Сообщений: 275
    Всем привет! Я очень рад, что моя писанина привлекла внимание и надеюсь, что получу ответы на свои вопросы. Без обид, но заголовок должен был привлечь внимание. Я думаю, спора не будет в том, что на электро курение подсесть гораздо проще, чем на простой табак. Вкусовые рецепторы у чела это сила. Э/с была куплена мной в надежде завязать с куревом. На данный момент я думаю, что бросить курить э/с невозможно. Это просто кайффф…Друзья я очень хочу снизить расходы на жижу, но как я уже писал, покупка дешевой жижи это работа на мусор. Составлять жижу самому тоже риск, хотя и дешевле. Если кто пробовал жижу JoyeTech Marlboro и нашёл её вкусной, подскажите какой фирмы аром надо купить, чтобы получить яркий и приятный вкус аналогичный JoyeTech Marlboro? И ещё вопрос; есть ли различия по качеству у разных производителей RG и VG? И какую фирму лучше выбрать?

  14. #34
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Цитата Сообщение от Amatue Посмотреть сообщение
    Единственно что,это когда идешь по улице и куришь, люди смотрят как на наркомана.
    Не обращай внимания, они просто еще не знают И не надо думать что "как на наркомана", простое любопытство. Это как зверушка с тремя глазами, интересно просто им.
    спойлер  

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Григорьич
    Репутация: 207
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,015
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ithhba Посмотреть сообщение
    Я думаю, спора не будет в том, что на электро курение подсесть гораздо проще, чем на простой табак. Вкусовые рецепторы у чела это сила. Э/с была куплена мной в надежде завязать с куревом. На данный момент я думаю, что бросить курить э/с невозможно.
    Имеет право на существование при добавление ИМХО. Я например не согласен не с одним заявлением.
    И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий[/B]

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ithhba Посмотреть сообщение
    На данный момент я думаю, что бросить курить э/с невозможно.
    Возможно. Причем, это гораздо легче чем аналог.
    Другой вопрос, что учитывая минимальный вред от электроники, многие и не собираются это делать.

  17. #37
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    учитывая минимальный вред от электроники, многие и не собираются это делать.
    Похоже Это из серии "Перекур, некурящие продолжают работать"

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  18. #38
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    "Перекур, некурящие продолжают работать"
    Как в армии ))))

  19. #39
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Amatue Посмотреть сообщение
    зверьку надо завязывать глаза и затыкать уши и прятать кошелек=)
    Хомяка в кошелёк!? Вы что, обдерет как липку, даже с заткнутыми ушами, завязанными глазами и связанными лапами.
    Очень страшный зверь хомяк, понимаш.
    Нора хомяка  

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Похоже Это из серии "Перекур, некурящие продолжают работать"
    Мне на работе все говорят сиди пари на месте, а я говорю туман будет если я тут останусь. Итого 6 перекуров по 10 минут = -1 час рабочего времени

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7403
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 12:24
  2. Ответов: 307
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 21:06
  3. Конец света 2012 !!!
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 06:40
  4. Футбол. Россия в ЕВРО 2012! Поздравляю!
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021