eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103

    Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

    Здравствуйте!
    Курил (курю?) 15 лет. Начинал с длинных толстых ПьерКарден, щас таких не продают уже, студентом когда был. Было круто!!! Чувствовал себя мужиком, ага, ну да, а как же, взрослым ёпть. Эххх...
    Через пять лет захотел бросить... Ага, щаззз, разбежался! Не тут-то было. Десять лет, десять лет своей жизни жил с мыслью, что убиваю себя вдыхая эту неестественную для человека штуку в себя, вовнутрь себя... Покупал прозрачные мундштуки - там видно, сколько смолы скапливается, наглядно, бррр. Пробовал взять себя "на слабо" - оказался слаб , пробовал никотиновую жвачку - чуть зубы на ней не оставил, тугая как автомобильная покрышка, зараза, недожевал, пробовал отбивающие тягу к курению специальные сигареты на травах - вонючка блевотная, а толку ноль.
    И тут на работе у нас, с месяц назад, начальство поглумилось: ликвидировали все обычные места для курения, и оставили ОДНО место, к которому надо чапать по территории минут пять, 5минут перекур, 5минут чапать обратно. И это зимой-то! - раз, и долгое отсутствие - два, кому понравится? - правильно, никому. Либо второй вариант: курить где-нить по углам-щелям с риском что тебя застукают, а там уж нахлобучат по полной программе, прецеденты были: полное лишение премии, лишение ежемесячных надбавок за стаж, либо увольнение - как повезет.
    И вот тут я начал усиленно чесать репу. Об электронных сигаретах слышал давно, но как-то не верил. Да и "игрушка" дорогая всё-таки, чтоб просто так вот попробовать на авось, как говорится. Но тут, как говорится, припекло, цена вопроса нахлобучивания на работе перевесила стоимость электронных сигарет Купил.
    И... Действует, ёж-ты-ж-моёж!!! Заработало СРАЗУ! Первые несколько дней носил с собой в сумке на дне пачку честера синего с зажигалкой, на всякий, прислушивался к себе - ни фига, не тянет!!! Это чудо, ребята. Это чудо, правда. Через несколько дней попробовал честер покурить - оххх, не узнал вкуса, обычно он был таким вкусным, так ароматно пах, а тут оказалось - что у меня под носом тлеют старые вонючие носки!!! Вечером отдал и пачку и зажигалку курящему человеку, без сожаления. Недавно заметил, что я стал очень резко чувствовать запахи, разные, а курящего человека чую за два метра... Стал засыпать без одышки, и уже не просыпаюсь среди ночи от сипения в глотке... Это чудо... Хочу остаться с электронными сигаретами! И, по возможности, перейти на 0мг/мл, по возможности... Торопить себя не буду. Но и медлить, затягивать, тоже опасно. Спасибо, кто дочитал до конца. Излил душу.
    Последний раз редактировалось Lindells; 02.01.2012 в 23:12.

  2. #2
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    Велкам! Все будут Вам рады. Держитесь, не слетите. Помните, здесь многие осознанно ! (читайте всякие темы новичкам)

    рак горла

  3. #3
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    И тебе привет, поздравляю, а я больше 20-ти лет курил, со школьной скамьи

  4. #4
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Hiatari Приветствую и Поздравляю С Новым Годом
    Рад что ты отказался от вонючих табачных палочек Сам так же сразуже перешел на э-сиги с помощью понса,хотя раньше смолил более 20 лет, дальше больше вот теперь присел на моды и ни капельки не жалею. Насчет дороговизны э-сиг и модов это ты зря. Со временем все это окупается с лихвой. Когда возмешь себе мод с варивольтом и обслуживаемым атомом ты сам в этом убедишся. Да еще и жижу сам начнешь бодящить тогда вообще лафа.
     

  5. #5
    Пользователь Аватар для pashik86
    Репутация: 121
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 592
    Записей в дневнике
    5
    Оооо! Какой текст Ну по сути все прально А че купил то?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для B0B4UK
    Репутация: 128
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    2
    Добро пожаловать в ряды!
    У меня практически тоже самое, до сих пор в машине пол пачки аналога лежит, один раз попробовал покурить, опплевался весь.
    обо мне  

  7. #7
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от pashik86 Посмотреть сообщение
    А че купил то?
    Думаю насчет первой э-сиги это не принципиально. Главное понять что это действительно то что тебе надо и чего, какие ощущения хотел получить взамен табачных палочек. Я осознал что это действительно то что мне надо со своей первой э-сиги Понс
     

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Hiatari
    Добро пожаловать
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  9. #9
    Пользователь Аватар для pashik86
    Репутация: 121
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 592
    Записей в дневнике
    5
    Такая же фигня! В обед заказал Понс, (еще старый, с пачкой) а к вечеру наткнулся на этот форум... Понял, что попал на платное обучение В этот же вечер вечер заказал еГо с китая. Ну и месяц парил понс + 3-4 штуки аналога в день. А когда пришла егоша, с аналога слез полностью...

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: bamberg
    Сообщений: 75
    привет.с первого дня курю клаву и доволен как индейка.

  11. #11
    Пользователь Аватар для demon_e
    Репутация: 75
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Малоярославец
    Сообщений: 377
    Я курил 21 год. Сколько не курю на счетчике видно.
    С аналога слез сразу.
    Когда возмешь варивольт, обслуживаемый атом и начнешь мешать жижу сам, с деньгами напрягов не будет.

    С НОВЫМ ГОДОМ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Последний раз редактировалось demon_e; 03.01.2012 в 16:35.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    ГромовИлья, kazakh.boy, B0B4UK, - привет, спасибо, ребята!
    pashik86 , дык кто-ж знал-то что этот китайский нонейм шняга несусветная, всегда-ж надеешься на лучшее и думаешь что тебя уж в этот раз не на..ут Плюс всё на ходу, всё мимоходом, времени мало и всё такое...
    Radik7373 , насчет окупаемости - ты прав на 100% и более! Заказал себе через наш магазин ростовский жижи на штуку, пятого привезут домой - курить буду ни в чём себе не отказывая долго, и выйдет это дешевле вонючих палочек, однозначно. А с модами я еще не разобрался. Варивольт - нихтферштейн, обслуживаемый атомайзер - нихтферштейн, а самостоятельное бодяженье жижи для меня пока-что сродни алхимии Ну вот разве что в заказе фигурирует жижа "ментол" нулевка - её попробую пару капель капать в танк с табачкой, черешней и вишневой косточкой, ну может еще в айришкрим - на этом моя алхимия пока исчерпывается

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 171
    Понс был первым и у меня,теперь самокрутка

  14. #14
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Я первый раз попробовал Понс одноразовый. До сих пор лежит как знак благодарности. И еще его не выпарил... Но сразу решил брать что нибудь посерьезней.Потому что эта штука работает! На аналог не тянет. Сегодня попробовал пыхнуть- две затяжки и выбросил на фиг. Е-сиги рулят. Добро пожаловать и с Новым годом!( Я сам пока новичок, поэтому торчу здесь на форуме день и ночь ) У нас директор курит как паровоз(запрета на курение нет), буду его пересаживать на электронику...

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Nikolas21.05
    Репутация: 83
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 797
    Записей в дневнике
    5
    В принципе больших гонений не было. Просто понял что надо завязывать, бросал и раньше и довольно долго не курил, а тут понял уже никотин схватил за горло и просто так бросить не удастся. Да и вес набирается моментом. Слава богу дочь подарила Е- сигареты, три дня ломало потом понравилось. Вес стабильный чему я очень рад. Здесь рады каждому новичку, добро пожаловать. И теперь судя по посту ты уже не вернёшься к аналогу.
    nikolas21.05@mail.ru
    Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта + ,
    TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  16. #16
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    ewgen12 , привет. Эт ты шо за сигареты курил такие за 205 рублёв за пачку?! А клава - это что? я не силен пока в жаргонизме есигермэнов
    demon_e says: "Когда возмешь варивольт, обслуживаемый атом и начнешь мешать жижу сам, с деньгами напрягов не будет." - Демон, я к сожалению не понимаю, но хотелось-бы. Научишь? Что за алхимия такая? На базе eGo-T желательно хотелось-бы... С Новым годом и тебя, спасибо
    Gagen, что за самокрутка такая? Чем она отличается от Dual Coil Cartomizer XXXL для 510/eGo?
    Fantom45, спасибо, и тебя тоже с новым отсчетом! календаря и новой жизни!
    Последний раз редактировалось Lindells; 03.01.2012 в 00:24.

  17. #17
    Пользователь Аватар для avch22rus
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2011
    Пол:
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 120
    У меня стаж парения невелик, но я с советами, если позволите: не надейтесь, что жижи хватит надолго - она всегда так внезапно кончается А обратно на бамбук возвращаться не хочется, даже временно. Поэтому запас небольшой (или побольше) быть должен всегда! А насчет жидкостей - мне все эти овощи-фрукты как-то не пошли, сижу на табачке, хотя - фломастеры у каждого свои. Насчет "нихтферштейнов" -форум в помощь. Здесь есть все! Только найти что-то весьма проблематично. Слишком много флуду. Везде. Я перешел на самозамес, но использую (пока) стандартные устройства. Хочется перебрать-перепробовать как можно больше, а это недешево. Так что обучение - все равно платное получается, независимо от того что купил первым, понса или ЕГО. А вообще я от этого парения в восторге, только иногда сожаление проскакивает - столько лет себя табачным дымом травил! Да еще и выбирал чего-то покрепче!
    Как-то так

  18. #18
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Hiatari
    Здравствуйте, Шелдон
    Вы на верном пути.

  19. #19
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    обслуживаемый атомайзер - нихтферштейн
    у меня в подписи вход в клуб, там всё поймёшь

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 10.07.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 361
    Удачи в хорошем начинании! главное во всем разобраться толком и к аналогу возврата не будет

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021