eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 139 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #121
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    VolVet, правильную стратегическую линию ты себе определил, я сам такой-же, думаю о запасе наперед всегда. Тут просто получилось, что оба атома сразу кирдыкнулись, один сдох полностью а второй агонирует. Стараюсь хомяка своего на диете держать, поэтому больше одной детали в запасе не держал. Теперь, похоже, парочку нужно держать запазухой, но не более, а то хомяк разжиреет и совесть потеряет!
    Ну у меня руки кривые, по этому что то там мотать, мерить влом, лень, да и маХонькое там все в нутрии АО. Не с моими руками. Так что обслуживаемые атомы эт точно не для меня. Программа МАХ – как можно быстрее и ЛЕГЧЕ уйти от бумаги, программи MIN- что бы все работало как часы, тогда и МАХ легко дается. Сейчас у меня в запасе 14 картомайзеров. 1 прибил самолично, 8 новеньких в упаковки, а 6 использую по кругу. На день мне хватает 3-х за глаза. Заправляются быстро и легко. 2 полностью заряженных аккумуляторов и третий в работе (им парю) Жижки 100 мл не тронутой. Ну а дальше бум смотреть, что подходит к концу, то и буду заказывать. Но запас будет ВСЕГДА и до тех пор пока парю. Буду ли дальше парить, не знаю. Скорее всего ДА чем НЕТ. Должна же хоть остаться какая-то радость в этой жизни Удачи тебе в парении и без глюков в железках

  2. #122
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Ну у меня руки кривые, по этому что то там мотать, мерить влом, лень, да и маХонькое там все в нутрии АО. Не с моими руками. Так что обслуживаемые атомы эт точно не для меня.
    Значит Вам чуждено играть в китайскую лотерею.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  3. #123
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    Значит Вам чуждено играть в китайскую лотерею.
    Стало быть так. Потом есть люди, где их познания в ликтричестве сводятся на уровне УкрУтить лампочку Ильича, вот я к таким отношусь Когда Издох атом, я его разобрал, глянул в нутрь, а там все малюсенькое, малюсенькое. С моими граблями ток туда и лезть, а в добавок еще фик с близи что вижу. Да, а катры с жижей покупаю как бы в на Питерском сайте, а вот гарантия что и там косоглазые руку не приложили надежи ноль.
    Так чтот значица не судьба, если чЁ

  4. #124
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Стало быть так. Потом есть люди, где их познания в ликтричестве сводятся на уровне УкрУтить лампочку Ильича, вот я к таким отношусь Когда Издох атом, я его разобрал, глянул в нутрь, а там все малюсенькое, малюсенькое. С моими граблями ток туда и лезть, а в добавок еще фик с близи что вижу. Да, а катры с жижей покупаю как бы в на Питерском сайте, а вот гарантия что и там косоглазые руку не приложили надежи ноль.
    Так чтот значица не судьба, если чЁ
    VolVet всё что вы описали выше, присуще не только вам на этом форуме. Я имею ввиду познания в электрике,"кривизну" рук, не очень хорошее зрение. Поверьте, я начинал точно так же, с разобранного атома и крайнего удивления мизерности и ненадёжности .
    Пройдёт совсем не много времени и при желании, благодаря этому форуму, вы многому научитесь и поймёте, что не всё так страшно.
    Кстати, ко мне недавно приезжали родственники из вашего славного города, к которому я тоже имею некоторое отношение. Они были нещадно пересажены на е-парение, была приобретена е-сига и показано место для изучения (форум) теории.

  5. #125
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ace_am Посмотреть сообщение
    VolVet
    Пройдёт совсем не много времени и при желании, благодаря этому форуму, вы многому научитесь и поймёте, что не всё так страшно.
    Кстати, ко мне недавно приезжали родственники из вашего славного города, к которому я тоже имею некоторое отношение. Они были нещадно пересажены на е-парение, была приобретена е-сига и показано место для изучения (форум) теории.
    Как гриЦА, поживем увидим
    Ну это не совсем мой город. Хотя и рядом

  6. #126
    Пользователь Аватар для ka-5
    Репутация: 116
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Да, а катры с жижей покупаю как бы в на Питерском сайте, а вот гарантия что и там косоглазые руку не приложили надежи ноль.
    Конечно приложили. Из некитайского там только-только начали появляться отечественные моды.
     

  7. #127
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Касаемо рук и познаний в электричестве...или чего то...то я вам скажу честно я в своей жизни посетил лишь 1 урок физики и химии...потом я понял что мне это не нужно, и просто забил на это дело Омы, *уёмы, ваты,вольты, и пр. ересь всегда для меня были "красивыми словами", я в этом был не просто 0, я бы сказал даже "-5" не меньше. Так же как и Велвет пользовался китайщиной, всякие дуалы,клирики,гиантомайзер ы, и прочее вата были у меня всегда =) А потом что то мне это порядком достало (как никак есть во мне патриотизм) и думаю была не была купил Е-бак, поначалу помаялся сильно конечно, намотки не получаются, Варя ошибки только выдает, ладно рядом Дуля с Дуалом стояло ее и парил =) Потом перечитав по 1000 раз одно и тоже, понял какое нужно сопротивление, какая мощность..и прочее...так что не парь мозг заказывай ОА...поверь, вкус там совсеем другой

  8. #128
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    Ну вот. Договорились с Hiatari о встрече.
    Сегодня днем встречались. Hiatari был здоров, румян, доволен и весел. Желаемое обрел.
    Ну а остальное сам расскажет, когда из похода вернется.
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  9. #129
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    сам расскажет, когда из похода вернется.
    Куда ты его отправил то?

  10. #130
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Да ну, он по своим делам, потом на работу... Пока до своего компа доберется...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  11. #131
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    P\S К чему мой предыдущий пост. Да просто нужно хорошо подготовится и только затем переходить на цифру. Зачем лишний раз самого себя нервировать?
    Вот эти вот слова надо-бы в рамочку взять и на стеночку прибить! А то у меня как получилось: сперва в нашем магазине на новый год всё подчистую выгребли, про запас, на подарки, а затем в китайских краях ихний новый год наступил, там тоже никто не работает, никто никуда ничего не отправляет. А что в сухом остатке? В остатке получилось месяц замороженных товарно-денежных отношений. А у меня погорело всё. А возвращаться-то на вонючки ооохххх как неохота, вкусив хорошего-то!
    Но в общем и целом, закончилось всё благополучно! Наши ростовчане в беде не бросили! Сперва в магазине elecig.ru поддержали, откопав-таки что-то картомайзерно-рабочее (кстати весьма и весьма неплохо работающее), что уже позволило мне остаться на плаву и без срывов. Но беспокойство оставалось: одна деталь на руках в пользовании, перегореть могла в любой момент (ну вдруг? - всякое ж бывает). Вот тут-то и пришлось предложение velpidimaktov как нельзя кстати! Им из своих запасников были извлечены сразу два эховских картомайзера, и именно тех которые я очень хотел опробовать сразу при их появлении у нас в продаже! Встретились, velpidimaktov даже ради меня вырвался с рабочего места, хотя у него там и запарка была, тоже был бодр, любезен Эхх, жаль, нормально неспешно пообщаться лютая холодрыга и пронизывающий ветер не позволили. Впечатления от ECHO-E cartomizer классные!!! Пара много! Теперь запас железа есть, можно дышать (парить) ровно наконец-таки!

  12. #132
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Hiatari, всегда рад! Ты заходи, если что... (с) "Падал прошлогодний снег."
    А картомайзер и правда вкусный. Две недели в ноябре-декабре парил почти только его одного, потом протечки участились, ну и надоело - забросил. А заначенные теперь вот и пригодились!
    Кстати, Hiatari, забыл важное - мундштук в картомайзере неплотно сидит, при переноске его легко потерять - повнимательнее, амиго!
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    сперва в нашем магазине на новый год всё подчистую выгребли, про запас, на подарки,...
    ...из своих запасников были извлечены сразу два эховских картомайзера,
    Это как раз и вышло перераспределение елесиговских железок по справедливости.
    Последний раз редактировалось velpidimaktov; 27.01.2012 в 02:08. Причина: всё спешу ОК нажать, чё ж сообщения-то плодить...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  13. #133
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Вот эти вот слова надо-бы в рамочку взять и на стеночку прибить!
    Не в рамку, а по мозгам бить. Все от нашего невежества, не знаний и как всегда нахрапом и на авось Потом ходим и рвем волосы на груди проклиная все и вся. Куда проще, почитать, ознакомится, подготовится и вперед. Не, эт все не для нас.

    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    А картомайзер и правда вкусный.
    Я их парю. Простенько, дешево и сердито. Прорезал и все дела. Пару много даже кольца свободно пускаю, полное очУчЕние старого У меня то же текут, после того как прорезаю, но я приладился, и ношу, ставлю вертикально, не заморачиваюсь. Зато Гарри больше не приходит БоиЦА наверное

  14. #134
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    У меня то же текут, после того как прорезаю
    VolVet, это были не CE2R4, а ECHO-E cartomizer для 510/eGo - не реклама, только для справки! Их подрезать не надо, внутри у них синтепон. Hiatari хотел их попробовать. Тоже несложные и вполне рабочие недорогие картомы. Свой пока не разбирал, но раскаткой можно, что внутри по подобным устройствам представляю -> пара проводков + спираль + фитилек + трубочка + синтепон...
    Течет через коннектор при переливе жижи, а так как льем на глаз - то протечка при каждой заправке...
    Последний раз редактировалось velpidimaktov; 27.01.2012 в 02:43.
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  15. #135
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    это были не CE2R4, а ECHO-E cartomizer для 510/eGo
    Я в железках не силен и пару вопросов:
    1 как контролировать остаток?
    2 Заправка капать по N капель?
    Так? Если так то точно не для меня. Мне нужно карт заменить и дальше работать, меньше с собой таскать. Короче полная мобильность. Подумываю о гиганте, но прочитав отзывы, пока воздержусь.

  16. #136
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    1 как контролировать остаток?
    Да по ощущениям. Стало пара меньше, суховато как-то, снимаем мундштук и контролируем визуально - если синтепон совсем сухой, то пора доливать! Синтепоновые картомы лучше до Гарри не доводить!
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    2 Заправка капать по N капель?
    Ну да. Можно еще поставить картом на силиконовый колпачек от танка еГо-Т, ввести иголку шприца до донышка и потихонечку вводить жижу, пока она по верхнему краю синтепона не выступит. Дать постоять 5 мин - лишнее стечет вниз, давления уравновесятся, остаток синтепон удержит. Из колпачка жижу собираем в шприц до следующей заправки. Можно докапывать из флакона или шприца сверху, но это муторно. Вот из-за частых заправок и стеканий-подбираний жижи и забросил этот картом.
    Я больше баки разные люблю...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    velpidimaktov Я их не пробовал, но видел и разговаривал с человеком который их парит. После обменом мнений, он заказывает такие как и у меня. А мне его не подошли из за заправок. Таскать с собой на работу жижку, шприц, боюсь что люди посторонние могут не так понять. А потом от добра добра не ищут. Вроде все устраивает и ладушки. Может быть когда нить и буду искать что то крутое и особенное, тем более что уже вроде как новая технология появилась что то с ультра звуком, а там и пара много и Гарри вооще нет, вот ток по цене они для меня далеки. Так что подождем.

  18. #138
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Дык я и сам сейчас на выход беру CE2R4/C3 и атом еГо-Т(B) (но бутылек и шприц всегда с собой!). А дома - еще и бак DCT 3.5ml. Остальные устройства - нынче по случаю и настроению. Нормально. Дальше - посмотрим!
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    Дык я и сам сейчас на выход беру CE2R4/C3 и атом еГо-Т(B) (но бутылек и шприц всегда с собой!). А дома - еще и бак DCT 3.5ml. Остальные устройства - нынче по случаю и настроению. Нормально. Дальше - посмотрим!
    Ну я пока сток не имею, всему свое время, а для чего еще и шприц с жижкой то?
    Я правда картов заправленных беру 5 шт, но использую всего пару, как грится запас н тянет. По началу таскал жижку. Егор то заправляется прямо из пузырка, а как на карты перешел, так больше жижка как то без надобности. Я пока читаю, чем люди пользуются. И лучшего, что есть, для себя не нашел. Действительно поживем увидим. Спешить не надо, не надо спешить

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021