eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #101
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    ребята, не покурите месяц аналог, а потом суньте его в рот.
    Я тебе покажу - ребятенку в зубы цыгарку совать!!
    Не к тому зовете, уважаемый Hiatari. Здесь многие бросали не по разу, понимают, что к чему...
    Радует Ваше непокобелимоелебимое стремление расстаться с аналогом...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  2. #102
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    суньте его в рот
    Спасибо - не надо!

  3. #103
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Это стремление омрачается коллапсом новогоднекитайском в магазине нашем, элесиг, с запчастями А у меня два атома стартовых сдохли, считай что, уже. Ни живы ни мертвы. Сосу их щас аки бешеный, не чита новым. Когда появятся эхо-картомайзеры на Нагибина - пёс его знает, так что усё в мрачных тонах в перспективе... Но ничего, думаю, будет желание - прорвусь! Выстою!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Спасибо - не надо!

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Это стремление омрачается коллапсом новогоднекитайском в магазине нашем, элесиг, с запчастями А у меня два атома стартовых сдохли, считай что, уже. Ни живы ни мертвы. Сосу их щас аки бешеный, не чита новым. Когда появятся эхо-картомайзеры на Нагибина - пёс его знает, так что усё в мрачных тонах в перспективе... Но ничего, думаю, будет желание - прорвусь! Выстою!
    Я сделал оч большую глупость, что резко, нахрапом не имея знания перешел с аналога на цифру, с одним лишь стартовым комплектом китайским Ego-T. Соскочил легко и это что стаж курения 43 года. Неделя прошла отлично и началось. Начал заливаться атом, как избавится от этого??? Пришлось ползать по инету выяснять причину и устранение. Итог: собственноручно спалил 1 атом, получил офигенный нервный срыв. С горем пополам переконтовался неделю пока не пришли картомайзеры с жижкой и вот тут я понял что атом по сравнению с картомайзером для меня полная фигня. Я действительно получил полное удовлетворение от парения. Затем накрылся 1 из аккумуляторов, опять нервный срыв, но правда не такой как первый и да и знакомый подарил Б\У. Зато теперь я полностью упакован и еще идут 2 комплекта целых 4 Егора (Ego-T) от наших братьев То что не хочу брать в реки аналог – это однозначно. Делал себе проверку, в автомашине попросил покурить друга, проверить себя (ведь я когда то лучше этого дыма ничЁ в жизни не нюхал). Проверил, кроме как крепкого рукопожатия Гарри больше ни чЁ хорошего не учуял. Сейчас мой хороший знакомый собирается переходить на цифру, так я ему все популярно растолковал, показал и помог упаковать по полной программе, что бы переход был гладким и безболезненным. И если что то накроется был запас, а он оч важен при переходе.
    P\S сам заниматься изготовлением, ремонтом и экспериментами с атомами не буду, нет желания. Вполне устраивает то что продают. Другое дело с жижкой поколдовать

  5. #105
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    VolVet на всякий пожарный освойте изготовление старика похабыча. чтоб уж точно никогда . он поможет справится с любыми невзгодами и лишениями.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    VolVet на всякий пожарный освойте изготовление старика похабыча. чтоб уж точно никогда . он поможет справится с любыми невзгодами и лишениями.
    Когда все у меня произошло я и про форум этот то и не знал, так что поезд ушел. Все равно спасибо. А что касается настоящего, та я же и писал упакован по полной программе. И если будет предстоять долгий выход (в несколько дней) из дома, в чем я сильно сомневаюсь, то по любому соберу как выход на месяц.
    P\S К чему мой предыдущий пост. Да просто нужно хорошо подготовится и только затем переходить на цифру. Зачем лишний раз самого себя нервировать?

  7. #107
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    нужно хорошо подготовится
    Уверен, что практически в любом городе (ну бывают, конечно редкие исключения) есть магазинчик с наличием необходимого, у нас - так даже все праздники новогодние работали - я к ним 2-го января по утру прибежал - жижа закончилась "внезапно" - приняли как родного

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Уверен, что практически в любом городе (ну бывают, конечно редкие исключения) есть магазинчик с наличием необходимого, у нас - так даже все праздники новогодние работали - я к ним 2-го января по утру прибежал - жижа закончилась "внезапно" - приняли как родного
    Ну в нашем есть одЫн магазин, типа офиса, ток там ни фига нет. Кейсы есть, и пара эл сигарет по такой цене что и парить не захочешь. И потом для меня нет такого понятия ВНЕЗАПНО. Так как глаза есть и вижу сколько у меня чего осталось, когда и сколько нужно заказывать.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Penza
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Fantom45 Посмотреть сообщение
    Особенно много парю когда этот форум читаю. Надеюсь с выходом на работу пройдет.Действительно нужно отвлекаться. Игрушка новая,интересная, затягивает... Кстати кто парит в комнате, есть какой нибудь запах? Моя жена говорит что есть. Я не замечаю. Да и жена просто говорит, выйти на балкон не просит.
    Запах есть конечно Ведь ароматизаторы для этого и существуют . Другое дело если в комнате будет пахнуть кислятиной от обычной сигареты, или например свежим цитрусовым от Е-сигареты .
    Кстати на работе у меня прикол получился из за Е-сигарет , жидкость - кленовый сироп.
    Ситуация - Складское помещение, заходит работник фирмы и говорит - Оооо как вкусно у вас тортом пахнет, ответ - Это не торт, это вон блин опять свои сигареты курит а мы жрать хотим (дело к обеду).
    Другой случай приключился когда я сидел на охране и отсматривал видео записи с камер наблюдений. Т.к. это долго и муторно, то взял сигарету и сидел парил заодно (комната охраны рядом с торговым залом и вентиляция одна). Через 20 минут прибежал возбужденный охранник и молитвенно просил больше не курить, т.к. в торговом зале уже все с ума сошли ища где что горит . Выхожу в зал и .... в зале стойкий аромат сгоревшей выпечки . Оказалось что картомайзер уже подгорел и давал такой запашок )))

  10. #110
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    VolVet А лучше возьмите 1 недорогой ОА на пример Фараон :http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7833.html , во всяком случае он прослужит на много дольше , чем все китайские, которые есть у Вас.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    И вооЩе я снимаю шляпу кто отказался от аналога. Эта большая моя многолетняя мечта. И только с цифрой оч легко соскочил Спасибо умной голове, кто это придумал
    Последний раз редактировалось VolVet; 24.01.2012 в 23:03. Причина: Ошибка повтор поста

  12. #112
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    так что усё в мрачных тонах в перспективе...
    А товарищи на что? Чем помочь то?

  13. #113
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ace_am Посмотреть сообщение
    А товарищи на что? Чем помочь то?
    А товарищ почти сутки молчит, не отзывается, что-то придумывает, видать...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    А товарищ почти сутки молчит,
    Ага, отозвался, щас помогать буду...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  14. #114
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    А товарищ почти сутки молчит, не отзывается, что-то придумывает, видать...
    оффтопик: Жижу бадяжил.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  15. #115
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    оффтопик: Жижу бадяжил.
    оффтопик: Не-е-е... Жижа - эт в следующем семестре, а ТС только поступил...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  16. #116
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от Ace_am Посмотреть сообщение
    А товарищи на что? Чем помочь то?
    Ace_am, огромное спасибо за готовность подставить плечо помощи! Ценю, и вещи такие не забываю. Теперь буду знать, если что.
    Сегодня был у Дмитрия и Юли, Дмитрий какой-то стартовый набор растеребил чтоб мне картомайзер дать, Юлия мундштук под него подарила. Вот такой вот магазин у нас в Ростове, вот такие вот у нас Продавцы, Люди с большой буквы. Другие какие-нибудь развели-бы руками и всё, мол, понимаем но помочь не в силах, а в "Элесиге" прям "чип и дейл" самые настоящие, я потом, когда уже вышел, тогда до меня в полной мере дошло что они для меня сделали.
    VolVet, правильную стратегическую линию ты себе определил, я сам такой-же, думаю о запасе наперед всегда. Тут просто получилось, что оба атома сразу кирдыкнулись, один сдох полностью а второй агонирует. Стараюсь хомяка своего на диете держать, поэтому больше одной детали в запасе не держал. Теперь, похоже, парочку нужно держать запазухой, но не более, а то хомяк разжиреет и совесть потеряет!
    velpidimaktov, я тут, только до компа добрался

  17. #117
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    velpidimaktov, я тут, только до компа добрался
    Ну, дык Ваша пара стальных по-прежнему у меня в кармане, компаньеро...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  18. #118
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    Ну, дык Ваша пара стальных по-прежнему у меня в кармане, компаньеро...
    А у меня на Ваши пару стальных заготовлены пара бумажных, камрад!

  19. #119
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Ну вот. Договорились с Hiatari о встрече.
    Итак: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
    Поскольку ТС уже "поправили" поставщики "туманного счастья", а завтра-послезавтра ему станет "еще лучше" с моей помощью (надеемся),
    ахтунг пока что отменяется.
    Thanks everybody for care!
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  20. #120
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Ххы Я тоже буду надеяться что всё всегда и везде будет обходиться без ахтунгов , я человек семейный

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021