eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #81
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Сейчас вот праздники, приболел сижу дома...дак это жесть...сосу и сосу...простите за выражение)) А когда работаешь не до э-сиги) раз в час попыхал, и хватит) Искренне завидую тем кто парит лишь по вечерам) тоже к этому буду стремиться!

  2. #82
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от AEA_70 Посмотреть сообщение
    Я курю электронные сигареты уже как больше года. Причем курю их только потому, что мне нравится.
    Курю только дома, после работы. Спокойно могу не курить(парить) вообще, что совсем не напрягает.
    Абсолютно также практически. А до этого почти 25 лет аналога, причём в основном не меньше 40 шт/день, а очень большое время >60.
    И перешла в один момент, и нулёвку парю уже больше года (сколько б ни говорили что все курильщики поголовно никотинозависимые).
    Больше всего радует свобода именно от зависимости, хотя до сих пор таскаю с собой запас постоянно... -- память об аналоге...: всегда резко повышалось количество выкуриваемого как только к концу подходил запас...

    ---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Искренне завидую тем кто парит лишь по вечерам
    Ну Вы же от аналога только что отказались, придёте к независимости тоже вскоре вероятно

  3. #83
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Сейчас вот праздники, приболел сижу дома...дак это жесть...сосу и сосу...простите за выражение))
    Используй жижу с большим содержанием никотина и парить будешь меньше.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  4. #84
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Сейчас вот праздники, приболел сижу дома...дак это жесть...сосу и сосу...простите за выражение))
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    Используй жижу с большим содержанием никотина и парить будешь меньше.
    Категорически не согласен, zzaika. Через небольшой промежуток времени таким макаром будет выпариваться литр жижи килограммовой концентрации.
    Сам периодически нарываюсь, передоз ловил...
    Фишка в том, чтобы отложить пыхенглюкало в сторонку и заняться чем-то другим, просто человеку переключиться надо. Что угодно подойдет: уборка-разборка старых залежей "не доходят руки", занимательное чтиво-видео, ревнующая к электронной "соске" жена , вкусная еда (можно сперва приготовить - потом съесть, лучше коллективно), и т.п. по обстановке и самочувствию.
    Главное - выпустить "парящее чюдо" из рук. И оказаться от него хотя бы в паре метров (а лучше в соседнем помещении, никуда не денется!, просто, чтоб лень и некогда было за есигой тащиться) и ненадолго забыть... После окажется, что и затягиваться каждую минуту нет необходимости и голод по никотину куда-то делся... ))
    Последний раз редактировалось velpidimaktov; 06.01.2012 в 19:41.
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  5. #85
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    Фишка в том, чтобы отложить пыхенглюкало в сторонку и заняться чем-то другим, просто человеку переключиться надо. Что угодно подойдет:
    Совершенно правильно +
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  6. #86
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Да сам замечал, пойдешь кино смотреть, забудешь взять соску, дак и не паришься, пару часов не притронувшись...про увеличение крепости жижи точно подметили, не решает вопрос...как 12 мг парю...так и какой то никотин брал 36...так же заливаешь и паришь...скорость одинаковая) передозы ловлю редко, мб сказывается то что аналог очень много раньше курил) и при том что курил в комнате) запашок был...брррр...сейчас даже чую, хотя тыщу раз проветривал..

  7. #87
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Особенно много парю когда этот форум читаю. Надеюсь с выходом на работу пройдет.Действительно нужно отвлекаться. Игрушка новая,интересная, затягивает... Кстати кто парит в комнате, есть какой нибудь запах? Моя жена говорит что есть. Я не замечаю. Да и жена просто говорит, выйти на балкон не просит.

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  8. #88
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    запашок был...брррр...сейчас даже чую, хотя тыщу раз проветривал..
    Едва ли не единственная причина покупки первой е-сиги в ноябре - пыхтеть дома в комнате в морозы А там хомяк разбушевался - и поперло!!!. (Из-за вони сам заставил себя курить только на улице и в спец.местах еще несколько лет назад. Дома или в кабинете на работе - ни-ни!)

    Цитата Сообщение от Fantom45 Посмотреть сообщение
    Кстати кто парит в комнате, есть какой нибудь запах? Моя жена говорит что есть. Я не замечаю.
    Жена права. Замечено. То, что мы выдыхаем нередко пахнет. Кислятиной, еще чем-то. И запах стойкий, долго держится. Причины, мне кажется, могут быть такие:
    1) жижка долго стоит, умирает уже, может, тепла или света ей много досталось -> храню только в холодильнике, заправился и поставил снова в холодную темноту;
    2) букет аром, такой вкусный на входе, дает такой выхлоп на выходе. Кстати, распробовал голую никотиновую жижу без аром - тоже имеет свой отличимый запах-вкус, выхлоп приятен, "отдыхаю" с ней от поднадоевших ароматизаторов.
    3) заросший нагаром фитиль атомайзера значительно меняет вкусовую и ароматическую гамму пара. Регулярно надо промывать-сушить-прожигать-промывать-сушить. Либо выбрасывать-покупать . Оно и для здоровья полезнее.
    4) а что у нас внутри? Выдыхаем то из себя, родимого, умученного долгими годами аналога. Сажа, деготь, смолы, еще чёрти что - вот такой какой набиты наши легкие. И, думается мне, дрянной у них там запах, внутре. А стаж "очищения" с помощью е-сиги так мал для того, чтобы дыхание стало свежим по-настоящему...
    Так что, работы над собой еще непочатый край!
    Успехов!
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  9. #89
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    храню только в холодильнике, заправился и поставил снова в холодную темноту;
    Не знал. У меня жижа стоит на столе, в теплой комнате. Ее надо в холодильнике хранить?

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  10. #90
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Смотря сколько жижи ты паришь) у меня на столе флаконов 10-15 по 10 мл с разными вкусами) ваще не парюсь)
    Флакончик купленного "самозамеса" 100 мл, заправил 2 флакона по 10 мл, остальное на окошко убрал=) Никотин 100 мл 36 мг "хрен знает какой" стоит возле компа, его тоже бывает заливает и парю) мне все нравиться =))

  11. #91
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    У меня 2 флакона 30 мл и 10 мл. Стоят уже неделю.10 мл закончился, 30 мг половина осталось. Наверное не успеют испортиться? Хотя кто знает сколько и где они стояли у продавца.

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  12. #92
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Ну 30 мл все таки наверное лучше в холодильник ставить) налей 10 мл себе, остальное убрать можно) Говорят что портиться...у меня ничего не портилось =)

  13. #93
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    остальное на окошко убрал
    На форуме известно, что для жидкости свет, тепло и воздух не есть гут. Вот, например, О хранении никотин содержащих жидкостей - Дневники - eCigTalk.ru mrFatCat пишет, что на свету и в присутствии воздуха в пузырьке никотин разлагается (т.е. падает крепость жидкости), а там и завоняться может. У меня так "погиб" остаток(~10мл) от 30 мл пузырька, проведшего полтора месяца большую часть времени на свету и в тепле(брал из него помалу для смешивания), вылить пришлось. Лучше не рискуйте, кто знает, какая химия в итоге в легкие попадет?
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2011
    Пол:
    Адрес: филадельфия
    Сообщений: 10
    Да братцы, почитал я тут вас и понял что нас становиться все больше и больше. Так и должно быть точно

  15. #95
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    ревнующая к электронной "соске" жена
    оой как я тебя понимаю!!! И это при том, что любимая не ведает о текущих расходах.

  16. #96
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Denladen Посмотреть сообщение
    нас становиться все больше
    Wow! Miami beach?
    WelCome!
    Ёлы-палы, кругОм наши! Дми3Й во Владивостоке, Denladen в Филадельфии, мы с китайцами и греками где-то посередке!

    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    оой как я тебя понимаю!!! И это при том, что любимая не ведает о текущих расходах.
    Ага...
    Пока у неё , но если проведает, то будет мне типа и
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  17. #97
    Новичок Аватар для blcoffee
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Fantom45 - У нас аналог в квартире вообще запрещено курить - на лоджию или лестницу! Сейчас другое дело.. е-сига.
    Я очень часто парю в комнате сидя за ноутом в инете или игре. Вообщем из квартиры не выхожу. Да запах того что куришь есть.
    И жена мне говорит, что за аромат она чувствует и нравится ей или нет. Тем самым помогает мне отписывается на сайте в темах по аромам.
    Большие пузырьки по 100-150 мл. храню в холодильнике, у ноута на столе пара "пробников" вкуса по 6мл. и в сумке на работу таскаю 30 мл.
    С Рождеством уважаемые форумчане! Удачи и берегите себя.
    Последний раз редактировалось blcoffee; 07.01.2012 в 02:43.

  18. #98
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    ФУУУУУУ. Пять минут назад нелёгкая дёрнула попробовать, с подоконника на балконе, взял кисс суперслимс фиолетовые. Ооооййй. Не знаю, докурил-ли до половины, или нет. Не смотрел, выбросил за борт. Чуть не блеванул. Такое ощущение, что мне старые провонявшие потом портянки дали покурить.
    ДА НУЕВО НАФИГ БЛИН! Шоб я еще когда-нибудь, по своей доброй воле, сувал себе в рот эту хню, вдыхал это, да пошло оно! Фуууу, еле продышался. До сих пор чё-то внутри перевёрнутое, гадостное. Тьфу.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    ДА НУЕВО НАФИГ БЛИН!

    Угу... Не все сообщения форума одинаково полезны... Особенно те, где про скачки с аналога на электронику, потом обратно - и так взад-вперед... Эти лучше не читать и не пытаться проверить на себе.
    Хомяк животное нежное, к хорошему привыкает моментально, обращайтесь с ним бережно, кормите хорошим а не бякой!
    Любопытный кот Hiatari гулял по подоконнику на балконе...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  20. #100
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от velpidimaktov Посмотреть сообщение
    Любопытный кот Hiatari гулял по подоконнику на балконе...
    В такую погодку особо не погуляешь, аднака. Мошонка моментально в узелок сворачивается
    А вот про скачки с аналога на электронку-обратно и обратно, хотелось-бы сказать: ребята, не покурите месяц аналог, а потом суньте его в рот. Суньте САМЫЙ прекрасный-распрекрасный: рич, кэпблэк, данхилл или чё-нить такое по своему вкусу. Не узнаете прошлые пристрастия! Гарантия!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021