eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #61
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ka-5 Посмотреть сообщение
    Главная экономия - здоровье! Затраты на девайсы - ерунда по сравнению с главным приобретением!
    +100500!


    хомячизм  

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от ГромовИлья Посмотреть сообщение
    Моя практика с 29-го августа 1977 года, получается 34 года , беломор, с 1995 - сигареты с фильтром.
    Вот это да с таким стажем и бросили,уважаю.


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  3. #63
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    ...... В такой дружелюбной компании легче будет победить наркотическую никотиновую зависимость.
    А вот ЭТО никто никому не обещает ... и шансов надо сказать - мало!
    спойлер  

  4. #64
    Новичок Аватар для Iennahen
    Репутация: 20
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 33
    Приветствую и поздравляю топикстартера-земляка. Вы молодец, осталось разобраться в тонкостях, но это ещё впереди. Как и множество открытий, вкусных атомов, ароматных жижек e.t.c. Если что-то будет неясно - обращайтесь в личку, постараюсь помочь чем смогу с высоты своего небольшого опыта )
    Заодно поприветствую всех собравшихся. Кстати, Hiatari, спасибо: ваше сообщение сподвигло меня наконец написать сообщение на этом форуме, который я читаю, кажется, уже дольше полугода. Многих старожилов знаю по никам и "в лицо", а вот самой написать - всё не было случая. Сижу, читаю, просвещаюсь... Так вот: тут хорошо и полезно. Спасибо всем за море интересной и качественной информации, без вас, наверное, не рискнула бы перейти на е-курение, которому очень радуюсь. И чувствую себя гора-аздо лучше, чем полгода назад )

    Трензель на Варьке. Больше ничего не хочу.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Замерил китальским мультимером свои два атомайзера от ЕГО-Т у одного сопротивление 2.7 а у другого 3.2. Ничего себе разбросик и это все из одного набора.

  6. #66
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Hiatari
    Это здорово, что Вы перешли на ЭС!)))Многие переходят именно потому, что на работе репрессируют курильщиков. Но причина перехода не так важна, как результат. (Это как с верой в Бога - многие приходят к ней рано или поздно по разным причинам - болезнь, болезнь родных, безысходность, поиск помощи и т.д.).

    Я не курю уже второй год и за это время не сделала ни одной затяжки аналогом. От сигаретного дыма мутит. Сейчас, в праздничные дни ко мне приехали гости. Курящие. Хоть я им и подарила на праздник наборы ЭС, пока они не готовы. Курят у меня на балконе и в ванной. Я просто задыхаюсь. У меня ощущение, что вся моя одежда провоняла этой гадостью.

    А курила я до этого 18 лет. И ни одного дня не могла прожить без сигарет. В самые трудные дни у меня дома могло не оказаться хлеба, но сигаретная заначка была всегда.
    спойлер  

  7. #67
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Hiatari,
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Варивольт - нихтферштейн, обслуживаемый атомайзер - нихтферштейн, а самостоятельное бодяженье жижи для меня пока-что сродни алхимии
    Недельку-другую на форуме , и всё это станет для Вас родным и понятным Вот хоть здесь покопайтесь -- не так давно новый словарик накидали :
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t11079.html
    Главное сделан большой шаг в нужном направлении, а уж здесь всегда поддержат и помогут

  8. #68
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от shiva53 Посмотреть сообщение
    китальским мультимером
    - китайские атомы - вот и ответ про разброс! И, кстати, мультиметр на 200 Ом при закорачивании контактов щупов показывает сопротивление проводов щупов - у меня 0.3 - это также надо учитывать.

  9. #69
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    ... и шансов надо сказать - мало!
    Фуро , есть цель, перейти на 0мг/мл. И вырабатывание равнодушия к есиге на нуле. Пусть это будет через полгода, год, два - не суть важно.
    Iennahen , serpentina , спасибо!
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    В самые трудные дни у меня дома могло не оказаться хлеба, но сигаретная заначка была всегда.
    natalie , это точно. Однажды у меня выбор был по деньгам: надо ехать домой и сигареты закончились - пошел пешком с дымком, конечно-же, благо хоть плеер в ушах.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    есть цель, перейти на 0мг/мл
    аналогично. И еще, сразу бросить...

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  11. #71
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Hiatari к 0 мг/мл у всех поначалу стремление ... и у меня было ... но ... у меня после 1 года и 7 месяцев е-парения разброс концентрации 5-18 мг/мл.
    И я давно уже не мечтаю о 0
    спойлер  

  12. #72
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Фуро , нравится вкус и сам процесс? Я вот от Ирландского крема балдю, а еще завтра кофе эспрессо привезут - тоже, облизуюсь в предвкушении

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманская обл.
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Я вот от Ирландского крема балдю, а еще завтра кофе эспрессо привезут - тоже, облизуюсь в предвкушении
    Это аморальная поддержка, соблазн и грехопадение!!!
    Не курю и не парю!

  14. #74
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    vasely , а еще чревоугодие, да, есть такое дело, присутствует... Но ничего, прорвёмся! А там - пёс его знает, конечно. Вскрытие покажет.

  15. #75
    Новичок Аватар для blcoffee
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Hiatari - Молодец, что бросил!
    А вкус жижи кофе эспрессо ну то же самое, что разжевать кофейные зерна - 100% кофе! Мне понравился может потому что я люблю кофе
    Я аналог бросил сразу, потому что морально подошел к этому. Меня стал выбешивать вкус, вид, запах сигарет (хабариков). Это в молодости было модно (вот бред-то какой был!) .
    И в один день перешел на Joye eGo-T 1000mAh + всякие там танки и ..вайзеры и 18мг/мл жижа. Да, сейчас мне нравится и вкус и сам процесс и мою самочувствие. Плюс обладание новым электронным девайсом и возня с приблудами для него. Сейчас хочу взять "своёместо".
    Фуро Ну я не буду строить планы на будущее с 0 мг/мл, уверен, что сам подойду к "нолику". Спокойно обхожусь пол-дня даже без е-сиги, когда нет "свободной пары рук" чтоб продуть-почистить-и залить. А ведь стаж курения 25 лет, первые 15 лет из них - Беломор. С Новым годом всех! Удачи и берегите себя!

  16. #76
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    нравится вкус и сам процесс?
    ага ... особенно вкус никотина ...
    спойлер  

  17. #77
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Hiatari, приветствую земляка! И в нашем городе нашего полку прибывает!
    Также в момент отказался от аналога, взяв руки еГо.
    Две начатые пачки до сих пор валяются дома и на работе - даже о них не вспоминаю.
    Перспектива есть!
    По поводу ароматов - экспериментируя, за две недели так вкусовые рецепторы забил, что почти перестал ощущать что либо кроме горечи и шершавости языка. Теперь по совету mrFatCat частенько парю никотиновую основу без ароматизаторов, у нее, оказывается тоже свой замечательный вкус!
    Посмотрите в своем кабинете личные сообщения (называется "глянь в личку"), может, полезно будет.
    Успеха!
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Penza
    Сообщений: 10
    Hiatari Молодца ! Так держать ! Теперь самое главное - если очень сильно захочется закурить
    (в результате стресса или еще почему то) взять в руки электронку а не аналог.
    И через некоторое время про аналог будешь думать с отвращением.

    Я курю электронные сигареты уже как больше года. Причем курю их только потому, что мне нравится.
    Курю только дома, после работы. Спокойно могу не курить(парить) вообще, что совсем не напрягает.
    И это очень радует (курил почти 20 лет). Жена в восторге.

    В общем желаю тебе приятного парения, и чтобы ничего тебе не помешало не возвращению в
    стан аналоговых курильщиков

    P.S. А та самая контрольная пачка сигарет (которая на всякий случай), так и лежит в серванте.
    Лежала отправил в мусорку.

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманская обл.
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от AEA_70 Посмотреть сообщение
    Я курю электронные сигареты уже как больше года. Причем курю их только потому, что мне нравится.
    Уважаю!!! Это наверное еще и благодаря тому, что на форуме не сидите. У меня клиника такая же как у Вас, но вот позавчера залез на форум после длительного отсутствия, так потребление в несколько возросло
    Не курю и не парю!

  20. #80
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    blcoffee , velpidimaktov , AEA_70 , большое спасибо!


    velpidimaktov , ну вот, уже трое ростовчан на форуме нашлось, Iennahen тоже рядом Сделаем воздух в городе чище чуток!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021