eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: bamberg
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от ka-5 Посмотреть сообщение
    По никотину - начал с концентрации 18мг/мл, через неделю - 24мг/мл, ещё через пару дней 36, и вскоре перешёл на самозамес 40-42мг/мл, дальше не повышаю, всё устраивает.
    не многовато ли никотина.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:04 ----------

    у меня с 16 шары на лоб вылазиют.

  2. #42
    Пользователь Аватар для ka-5
    Репутация: 116
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от shiva53 Посмотреть сообщение
    Об использовании ОА уже подумываю.,но слишком много информации на форуме и непонятных терминов ,запутался напроч.
    ОА - это тот же атомайзер, но он обслуживаемый То есть можно без проблем разобрать, помыть/прочистить/прожечь. Заменить спираль, фитиль. Настроить под себя (напр. сопротивление спирали, её положение относительно воздуховода очень сильно влияют на пар/вкус/тх). Ну и с ОА можно никогда не бояться выхода атомайзера из строя, не играть в китайскую "атомную" лотерею повезёт/не повезёт, рабочий/нерабочий...
     

  3. #43
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    ewgen12
    И меня посчитали =) Вижу, вы таки - взяли Лаву. Мне тоже пришла, крайне доволен =)


    Hiatari
    Не думайте, что это дешево. Вы узнаете, что за животные такие - хомяк и жаба, и вообще, готовьтесь к затратам. Если у вас такой восторг уже от осознания, то что же с вами будет, когда еще и улучшение здоровья ощутите? Оно того стоит.


    хомячизм  

  4. #44
    Пользователь Аватар для ka-5
    Репутация: 116
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от ewgen12 Посмотреть сообщение
    не многовато ли никотина.
    Не, мне вполне в самый раз, чтобы прикладываться к электронике не чаще, чем когда-то к аналогу. В начале своего е-стажа парил непрерывно, пока не спал. С повышением концентрации это прошло. Но повторять не советую, здесь на форуме не много таких, кто потребляет 36 и выше, и в основном это люди, перешедшие с нефильтрованных сигарет.
     

  5. #45
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    По поводу ОА - самй простейший вариант можно сообразить и своими руками, если растут откуда надо =) Инструменты - дрель и напильник. http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t10532.html


    хомячизм  

  6. #46
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    читать пренепременно О «бросании курить»


    на всякий случай, если все совсем плохо будет (а такое случается). Халявамод "Старик Похабыч", или когда все пропало

    Ну и так, если что смастерить вздумается, читать там , ну и тут немножко ето если полет фантазии проснется).

    а когда обзаведетесь обслуживаемым атомом актуально будет почитать это
    Последний раз редактировалось EvilGrym; 03.01.2012 в 04:41.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Начинал с 510, она и щас есть с 510 дрипом) всем даю пробывать Много всякого было, и бросал ЭС, полностью курил аналог неделю, потом возвращался, покупал что-то новое и дальше парить. Изначально нравилось "не очень", но терпение и труд все перетрут =) Курил аналог относительно не долго, 9-10 лет...начал с пачки, закончил 2,5, в пьянку и 4 выдалбливал за вечер\ночь. Здоровье стало напрягать)) и это в мои 23!) По концентрации никотина, скажу смотря на чем паришь зависит. Я на Индульгенции сейчас попробовал 24 закапать с 510-лр, не чувствую накуренности...на Варе+РсДрип 12 мг отлично! На китайщине имхо можно и 50 парить...и ниче не почувствуешь ))

    По поводу ОА, имхо проще купить чем что-то соображать...таже самокрутка 1300 там стоит...можно и с нее начать...сам я заказывать не люблю(долго ждать).

  8. #48
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Обслуживаемый атом "ЛЕНИВЕЦ"
    ну на счет простоты, я бы поспорил, вот напрмер Курилка безкорпусная "Анапа" вообще без инструментов делается.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  9. #49
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    Курилка безкорпусная "Анапа"
    Ну тут слов нет. Хотя идея "старика-похбыча" мне бы сильно помогла в свое время, повезло бы на нее наткнуться =)

    ---------- Сообщение отправлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    По поводу ОА, имхо проще купить чем что-то соображать...таже самокрутка 1300 там стоит...можно и с нее начать...сам я заказывать не люблю(долго ждать).
    Тут уже вопросы жабы, хомяка и времени ожидания =)


    хомячизм  

  10. #50
    Новичок Аватар для pPiter
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: S-Pb
    Сообщений: 16
    Записей в дневнике
    6
    Привет, с Новым Годом и поздравляю с переходом на парокурение!
    -=void=-

  11. #51
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Я тоже курил 25 лет, бросил в один день с помощью е-сигареты, а дальше потихоньку пошло-поехало, теперь вот за 3 недели столько всего понабралось, что сижу вот мастерю типа кейса что-то
    Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки. Изображения
    • Тип файла: jpg keys.jpg (90.8 Кб, Просмотров: 106)

  12. #52
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    теперь вот за 3 недели столько всего понабралось
    Зато денег не потрачено 550 руб на аналог. Как я понял, в электронном парении, главное вовремя остановиться...

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  13. #53
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Fantom45 Посмотреть сообщение
    главное вовремя остановиться
    Скорее е-парение перерастает в увлечение, чем дурную привычку, а бросать любимое хобби - как-то совсем не хочется. Сейчас пытаюсь оформить заказ на ОА Мегапатриот, так что остановиться не получиться! Успокаиваю жабу только тем, что не курю аналог! Ну а дензнаки - они для того и добываются, чтобы их тратить в свое удовольствие.

  14. #54
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    ГромовИлья
    В этом сильно помогут дуалкойлы. Возьмите два на пробу 1,5 и 2,0 ом.
    Мой дуалкойл бешено садит аккум. Поэтому сильно разочарован в койлах этих. Думаю остаться на атомайзерах стандартных в дальнейшем. Наверно.
    ewgen12 , выглядит симпатично твоё устройство! Солидно.
    kardan , Ambrozii , koscha1976 , Solidary , ka-5 , спасибо огромное ребята!
    pit100p , срываться пока абсолютно не тянет. Реально воняют эти вонючие палочки, теперь-то хорошо это чувствуется Лишь-бы жижа не кончилась, да еГо не подвел неожиданно. Пока что запасные части имеются, жижи выше крыши, полет спокойный
    ka-5, чистой никотиновой основы в моем магазине нет, вот Табачный Dark Vapure и Gipsy King более-менее чистые, особенно в дарке обещают чистый крепкий табак. Попробую скоро

    ---------- Сообщение отправлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:39 ----------

    Ahilles , pPiter , спасибо!
    EvilGrym , огромное спасибо за "вводные" ссылки! Ооочень пригодятся по первым порам!
    S_auto , и это-то ВСЁ за три недели-то?! Ого. Основательно ты за дело принялся!

  15. #55
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Если дуал садит акум, лучше прикупить еще 1 акум, или другой акум) Дуалы среди другой китайщины лидеры, все таки вкус того стоит) 510ЛР дрипом тоже шикарно, и акум сильно не садит(проверено на 510 сигарете). А как эти аналоги пахнут, это не передается...мой любимый Кэмэл потерял вкус очень быстро) Из аналого вперемешку нравилась Прима, раньше я ее никогда не курил))). А так э-сига дает все что надо для безопасного курения. Мне вот 23 а я год назад уже на себе крест поставил по поводу сигарет, хренова туча раз бросаний, и плюнул уже на это дело.)
    Добро пожаловать в ряды безопасных парильщиков =) Я уже всех друзей перевожу на э-сиги потихоньку, попытка сделать "свое окружение" без аналога все равно закончиться успехом =)

  16. #56
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    и это-то ВСЁ за три недели-то?
    Поверь, это - не много, посмотри на подписи старожил формума - так что мои, потраченные около 10 килорублей - это только начало Хотя уже почти в заказе ОА + нихром + шнуры, уже в доставке жидкости литр разной с аромами для самозамеса, в итоге должна же выйти экономия!

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Дуалы среди другой китайщины лидеры
    Ну не совсем
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  18. #58
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всему сообществу! Ищу моральной поддержки.
    Глядя сколько в теме постов - ты уже её нашёл.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  19. #59
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    в итоге должна же выйти экономия!
    Неее, я постепенно собираюсь пользоваться, по мере выхода из строя (в запасе у меня должно быть не более одного запасного элемента, моральная установка такая), а жидкости тоже в запасе немного должно быть, магазин рядом, и второй магазин тоже недалеко на всякий-пожарный Но зато тебе теперь даже банально совесть не будет позволять на аналог возвращаться, усадив 10килограмм на химлабораторию
    zzaika, для меня это очень приятная неожиданность! Совсем не ожидал, что здесь настолько отзывчивые люди. Спасибо огромное всем! В такой дружелюбной компании легче будет победить наркотическую никотиновую зависимость. Такая поддержка придает сил, повышает настроение, дает чувство плеча.

  20. #60
    Пользователь Аватар для ka-5
    Репутация: 116
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    в итоге должна же выйти экономия!
    Главная экономия - здоровье! Затраты на девайсы - ерунда по сравнению с главным приобретением!
     

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беру дивайс.
    от Кнопф в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021