eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Тема: Лично мой отзыв о электронных сигаретах

  1. #81
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Можно почитать как над нами стебаются
    Стебаться в сети способны даже задроты т.к. у них присутствует ложное чувство безнаказанности и безопасности!
    Это можно сравнить с "блюстителями порядка", при форме, ксиве и пестике он прям таки помесь бетмена-супермена и джокера, а без них чмо трусливое!
    Радует только одно, что не все "погоны" такие, встречаются и "правильные"

  2. #82
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    типа этого бреда
    Это и есть переход на личности. С тем же успехом я могу сказать, что все что ты пишешь - бред сивой кобылы.
    Исследований по % перешедших с сигарет на пар нет, можем лишь предполагать. Поэтому я пишу согласно моим наблюдениям за теми, кто пробовал е-сиги. Если твои наблюдения иные - нужно так и писать, а не вякать что у остальных бред.

  3. #83
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Дело в гармине и анабазине/котинине/норникатине/миозамине/анатабине. Но не в никотине.
    Если это так тогда я за свои сорок лет курения давно бы подсел на все эти компоненты, но этого нет , бросил и бросил сразу с егошками.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Поэтому я пишу согласно моим наблюдениям за теми, кто пробовал е-сиги.
    И какое количество подопытных , два - три человека, если ты скажешь больше не поверю.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Если твои наблюдения иные - нужно так и писать
    Я так и пишу , 70% форумчан я думаю бросили аналог с помощью есиг

  4. #84
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Стебаться в сети способны даже задроты
    Стебаются над всем новым, ничего страшного. Общество еще с очень большой опаской смотрит на е-сиги, и не приемлет их. Лет 5-10 должно пройти, прежде чем вейп станет обыденностью. Просто судят по активному меньшинству - тем самым наваливающим на остановках школьникам с матней до колена в ярких ботинках.

  5. #85
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Общество еще с очень большой опаской смотрит на е-сиги, и не приемлет их.
    Так и не надо, зачем лишнюю рекламу создавать, кто хочет бросить аналог с помощью есиг , сам найдёт информацию.

  6. #86
    Пользователь Аватар для quantumburn
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 533
    Курил в последнее время по 2 сигареты в час, общий стаж 20 лет, с трехлетним перерывом. Тогда бросил просто без всяких табексов и прочих. Начал снова курить в один очень тяжелый период жизни.
    Недавно понял, что курю уже как по расписанию, прошло полчаса - закуриваю сигарету. Ну и что-то уже напрягать это начало, да и денег с остатками здоровья жалко стало.
    Купил егошку аио и тупо перестал курить. Пару месяцев спустя удачно замотал ее и взял айстик с односпиральным баком. Парю тройку, курить не тянет вообще. Учитывая обслугу и самозамес расходы копеешные, а удовольствия же в разы больше, чем от аналога.

  7. #87
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Если это так тогда я за свои сорок лет курения давно бы подсел на все эти компоненты, но этого нет , бросил и бросил сразу с егошками.
    У каждого свой тип зависимости, зависимость от 3х компонентов, поэтому и вида зависимости 3: никотин (1), гармин (2), другие алкалоиды (3).
    У меня в большей степени зависимость от гармина, потому как на PureNicotine (в которой другие алкалоиды(3)) проблема все-равно была.
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    И какое количество подопытных , два - три человека, если ты скажешь больше не поверю.
    Человек 40, больше половины сейчас на сигах - усредненно 1/3. Человек 5 совсем бросили
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я так и пишу , 70% форумчан я думаю бросили аналог с помощью есиг
    Специализированный форум - это не репрезентативная выборка! Возьмем трубочников. Получается, что 70% форумчан бросили аналог с помощью трубки. Здесь тысячи пользователей зарегистрированы, активны сотня-две человек, не более. Естественно, активны будут только те, кто парит. Если у человека не получилось перейти на пар - зачем ему этот форум?

  8. #88
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Человек 40, больше половины сейчас на сигах
    Откуда столько ? Одноклассники что ли Вся Томская ветка по численности меньше наверное

  9. #89
    Новичок Аватар для ganss75
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от PoRSH Посмотреть сообщение
    Покупал себе егошку Armango Best лично с целью просто бросить курить, ушло на это 1к, и вроде бы денег должно было стать у меня больше, но: покупая каждый день эти жидкости по 200 рублей крепостью 24 меня все так же тянуло к сигаретам + эта постоянная замена клира и его модификация, гребаная гарь появлялась за 2 дня. Через неделю когда мне это конкретно надоело, я вложил в эту егошку уже 2к, ладно подумал я. Через день купил ijust2 и жижу, через 3 дня ОПЯТЬ ЭТА ГАРЬ, накупил 7 испарителей и каждые два дня я его менял, в итоге: Потратил я на все это дерьмо около 6к, курить я нихрена не бросил, за две недели на сигареты у меня уходило по 300-400 рублей, тут за две недели у меня ушло 6к Вот и напрашивается такое представление:Вы парите тупо изза навала как по мне, курить намного выгоднее, покупая всякие дрипки с мехмодами расход жидкости огромный и в неделю у вас уходит 500 рублей МИНИМУМ, у меня в неделю уходит на сигареты 300 рублей МАКСИМУМ, нихрена это вобщем не выгодно и смысл только в том что ты изменяешь способ доставки никотина в кровь, а толк?


    ---------- Сообщение отправлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:59 ----------

    Руки поправь, и мозг включи

  10. #90
    Пользователь Аватар для Uniko
    Репутация: 126
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний тагил
    Сообщений: 404
    Нашёл у себя в городе колхоз на аромки и основы) основа 0.5л/3 мг 300р + в месяц покупаю аромки штуки 4-5по 100р каждая. Проволоку я не считаю, заказал фьюзеда 5м и думаю на долго хватит учитывая, что спираль менять раз в две недели. Даже если посчитать с проволокой и ватой уйдёт 1000р в месяц. Когда курил сигареты тратил по пачке в день, а того и полторы Bond Compaq сейчас он стоит наверно рублей 80-90. Почти 3 тысячи на сигаретах и 1 тысяча на пару+на самочувствие отразилось благоприятно. Лично вижу экономию)

    тапок

  11. #91
    Новичок Аватар для Looking_forward
    Репутация: 0
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    действительно, смотря что курили до этого и чем сейчас пользоваться, если в пределах разумного то понятное дело что будет экономнее если уже эксперементировать то тут уже об экономии речь идти не может

  12. #92
    Пользователь Аватар для lomaster53
    Репутация: 46
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край,Белая глина
    Сообщений: 108
    Блин, из-за одного отзыва такие дебаты получились

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 6
    Курил 15 лет по пачке в день,бросал раза 4 ре,без всего,но все равно срывался...егошка мега,испарители сам мотаю,н ничего сложного.Сиги не курю два месяца почти,но на жижу уходит порядочно,30 мл за 400-500 руб мне на 3 дня...месить сам пока не пробовал.Буду курить форум,что и где купить и чего замесить...

  14. #94
    Пользователь Аватар для lomaster53
    Репутация: 46
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край,Белая глина
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от mvmx Посмотреть сообщение
    месить сам пока не пробовал
    Тоже совсем недавно окончательно перешел на пар. По поводу самозамеса это не так сложно как кажется, главное раз попробовать а дальше само все пойдет.

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от lomaster53 Посмотреть сообщение
    Тоже совсем недавно окончательно перешел на пар. По поводу самозамеса это не так сложно как кажется, главное раз попробовать а дальше само все пойдет.
    Да сложного то я и сам ничего не вижу,просто еще не разобрался какие компоненты брать,каждый хвалит свое.Готовые мало какие жижи нравятся прямо уж очень,пробовал Джой,атмос,калипсо,скиллс,и нфинити спейс весь почти,какую то мяту с попугаем...калипсо, скиллс больше всего понравились,но цена конь вообще.

  16. #96
    Пользователь Аватар для lomaster53
    Репутация: 46
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край,Белая глина
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от mvmx Посмотреть сообщение
    Да сложного то я и сам ничего не вижу,просто еще не разобрался какие компоненты брать,каждый хвалит свое.Готовые мало какие жижи нравятся прямо уж очень,пробовал Джой,атмос,калипсо,скиллс,и нфинити спейс весь почти,какую то мяту с попугаем...калипсо, скиллс больше всего понравились,но цена конь вообще.
    Цены это даа)) Если честно, из того что вы перечислили я не пробовал ничего. Так левые какие-то покупал, а потом стал сам мешать. Может поэтому меня моя жижа и устраивает что ничего нормального я не парил Да и купить у нас в районе ничего нормального нельзя, и жаба конечно

  17. #97
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    гармин (2)
    А где почитать что за зверь такой? А то гугл только навигаторы выдает

  18. #98
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 207
    почему у вялого столько агрессии к людям,почти каждого определяет в школяра,вечные шутки про ВКашников.Бегает по форуму,вечно ищет твинков,занимается разоблачением.Он санитар леса что ли местный?

  20. #100
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Вейп Посмотреть сообщение
    почему у вялого
    Ну так порнушку посмотри, что ли...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. Что вам не нравится в электронных сигаретах?
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 901
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:36
  3. Cтатья о электронных сигаретах.
    от ExHero в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 23:24
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 22:46
  5. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021