eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Первые шаги...но как затягивает тчк

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: врн
    Сообщений: 8

    Thumbs up Первые шаги...но как затягивает тчк

    Драсьте всем форумчанам! Недавно на работе один товарищ бросил курить и через некоторое время стал приходить с чем-то типа егошки, которую взял "на погонять" у знакомого. Сначала все окружающие скептически относились и много шутили и я был немного в их числе, хотя до этого несколько раз пробовал понсы, но как-то не зашло. На одной из пьянок "подув" электронку я через некоторое время решил попробовать что-нибудь простенькое для посидеть за компом да в и в машине не воняет. Поддавшись влиянию купил в ближайшей "кукопе" гаджет под названием Зоя 2.1 и несколько бутылок готовой дешевой жижи. Первые два дня все нравилось, курил аналог и зойку по очереди и никак не думал о переходе на что то по серьезнее думая что отдать 3-5к за электросигарету не разумно и так все хорошо. Все изменилось на третий день моего псевдопарения по приезду старого знакомого, который держал в руках айджаст 2 и как мне показалось, в сравнении с тем что парил я, очень сильно наваливал. Я взял, попробовал и понял, что сильно погорячился купив "пипетку". Как назло знакомый уехав с утра и оставив меня бродить в бодуне по квартире забыл свой джастик и я довольный этим фактом парил его пару дней отбросив в сторону зою. Мысль купить что-то посерьезнее закрадывалась все глубже и позвонив товарищу с целью вернуть ему девайс узнал, что у него друг держит маленький интернет магазинчик и что можно подъехать что-то глянуть. Прикинув свои финансы(нашел компромисс с жабой в районе 5к рублей) я отправился в путь (как я сейчас понимаю опасный для кошелька и открывающий много интересного). Еще одним катализатором покупки оказалась поломка "зои"(по гарантии починили кстати за 2 дня) и неприятность аналога даже после 4х дней парения. В итоге моим приобретением стал мод istick tc100W, пара аккумов, бак от ijust2 и 15 мл эксклюзивной жижи от продавца + банка атмоса "чиффлес". Пару дней я был в полном, абсолютном восторге и чтением\просмотром обзоров видосов и всего прочего про "вэйп". Потом покупка основы, пг, вг, аромки и начало самозамеса, который пока не очень кстати радует(основа, глицерин и пропиленгликоль "фрутойл", аромки тпа и какой-то vape). Следом приобретение обслужки для джасста и первое разочарование - то, что стояло сначала и то что я мотал дает гарики и вкус хуже чем у необслуживаемого испарителя. Сейчас заказал ijoy tornado 300w(как считаете норм бак?), проволоки, набор для намотки койлов, ваты и прочих ништяков и подумываю над приобретением дрипки. Пробовал покурить сигарету и она полностью не зашла(зачем я их раньше курил), так что принимайте в свои ряды нового товарища

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 39
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Грязовец
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от mrfoxx Посмотреть сообщение
    хотя до этого несколько раз пробовал понсы
    Да уж, та ещё гадость. Товарищ мне приволок такую. После пары дней знакомства с нормальным фломастером и выдуванием первых своих 30 мл фруктового десерта от vardex, к этой понсоподобной сиге появилось какое то стойкое отвращение.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Student_72
    Репутация: 167
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,048
    Welcome Первые шаги...но как затягивает тчк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Продажа [Тюмень] Аккумуляторов 18650 (Samsung 25R, Samsung 30Q, Sonу VTC5)

    Флаконы оптом от производителя
    http://bottle.opt-of-china.ru/

    Оптовые поставки товара из Китая
    http://opt-of-china.ru


  4. #4
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Блин, прочитал про деньги, и попробовал вспомнить, сколько сигареты стоили осенью прошлого года, когда перестал покупать, и не смог ) То ли 50 руб, то ли 90... Если чувствуешь, что заменяет сигареты даже егошка, то +- 2000-3000 не те деньги, что стоит экономить... Не говорю про какие-нибудь устройства за 300$, но до десяти тысяч точно не стоит жадничать
    Цитата Сообщение от mrfoxx Посмотреть сообщение
    ijoy tornado 300w
    ну если нравится большое количество пара, то неплохой вроде, но лично я не понимаю этих навалистых баков и дрипок, но многим нравится)

  5. #5
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    Цитата Сообщение от mrfoxx Посмотреть сообщение
    Пробовал покурить сигарету и она полностью не зашла
    Каждый раз приятно такое читать!) С победой
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Sliverall
    Репутация: 115
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленодольск
    Сообщений: 751
    300 ватт, серьездно? Для чего?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Не курю  
    О хомяке  

  7. #7
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Год назад попробовал понс, ничего хорошего, мягко говоря, сказать не могу.

  8. #8
    Новичок Аватар для П-ПЫХ
    Репутация: 43
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.Обл.
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mrfoxx Посмотреть сообщение
    Сейчас заказал ijoy tornado 300w(как считаете норм бак?)
    Может и норм, а зачем он Вам?
    Вполне хватило бы мода типо Эвика мини или Айстика 60 Вт + чисто сигаретный бак + универсальный бак "для вкуса".


    (ЖМИ!) Натуральные органические табаки from Mefistofel !






    Ищу Pajero IV дизель или бенз. 3,8. 2009-2011 (МО+700км).

    спойлер  

Похожие темы

  1. Первые шаги на форуме
    от жак в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 01:45
  2. Самозамес. Первые шаги. Прошу совета
    от VaperT в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 19:12
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 17:26
  4. Первые шаги в парении....
    от Korvin_1 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 00:57
  5. Первые шаги в самозамесе
    от v.pirate в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021