eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Econice preston моя первая электронная сигарета

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Econice preston моя первая электронная сигарета

    Всем привет . Принимайте новичка . Решил попробовать бросить курить ( накройняк уменьшить кол-во потребляемых сигарет ) и тут как раз на биглионе проводилась акция по эл сиг. со скидкой . Вообщем приобрел себе стартовый набор эконайс престон+ вишневая жидкость ( low) . Тк у продавца видно предновогодняя запарка то они забыли положить инструкцию на русском языке и дополнительную usb зарядку ( благо обычная была ). Зарядил 2 акума в течении 8 часов каждый , вставил катридж из комплекта и начал курить. Дыма моловато , но прикольно. Продавец заявляет что 1 катриджа хватит на 15- 17 сигарет , но походу врет тк катридж у меня скончался примерно через 100 затяжек ( вчера спецом померял 10 затяжек-1 сигарета ) . Ну да ладно , сразу приобрел жидкость для зарправки и тут почитав статью на форуме возникло несколько вопросов
    1. для заправки стандартного катриджа требуется 8-10 капель и 2 капли на мост атомайзера .
    Что такое " мост " атомайзера ?
    2. на сколько реально по времени хватает 180 акума ? ( мне кажеться что у меня как то быстро сел )
    3. от какой модели сигареты может подойти мне usb зарядка ( фотку размещаю )
    п.с. выкуривал обычно 1-2 пачки в день. Сегодня курю электронку и примерно 5-6 обычных сигарет
    Econice preston моя первая электронная сигарета Изображения

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shura Посмотреть сообщение
    1. для заправки стандартного катриджа требуется 8-10 капель и 2 капли на мост атомайзера .
    Что такое " мост " атомайзера ?
    для твоей сиги хватит 4-5 капель.
    мост - это железяка, которую ты видишь - заглядывая в атом. с помощью него происходит подача няшки на спираль.

    Цитата Сообщение от shura Посмотреть сообщение
    . на сколько реально по времени хватает 180 акума ? ( мне кажеться что у меня как то быстро сел )
    у каждого по разному - мне минут на 15 хватит, так как по мимо того что там 180 - у нее и емкость маленькая - быстро кончается.

    Цитата Сообщение от shura Посмотреть сообщение
    3. от какой модели сигареты может подойти мне usb зарядка ( фотку размещаю )
    п.с. выкуривал обычно 1-2 пачки в день. Сегодня курю электронку и примерно 5-6 обычных сигарет
    у тебя 510я серия сиг - от этого и пляши.

    изучай форум. несколько дней и все будет акей.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366-p18.html - первый и второй пост изучай.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html - обязательно к изучению.

    после этих тем многое будет понятно

    с наступающим.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Вэйпер Аватар для cthutq97
    Репутация: 1549
    Регистрация: 29.06.2011
    Пол:
    Адрес: Владимирская губерния
    Сообщений: 1,826
    Акки 180 ни о чем, хотя 1000, а еще лучше пасстру 1000, будешь сидеть у компа парить, а аккум будет заряжаться


    А вообще покури форум повнимательней, тут все про все найдешь.
    ПЫ.СЫ. и пользуйся поиском в верху страницы.

    Удачи и с наступающим НГ
    Последний раз редактировалось cthutq97; 31.12.2011 в 20:14.
    спойлер  

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Econice preston моя первая электронная сигарета

    сочувствую

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Спасибо за ответы , будем изучать форум
    egor3e спасибо

  6. #6
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Econice preston моя первая электронная сигарета

    сочувствую
    ДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО??? большинство с этого начинало, я вот например за этот пиписочный вариант отдал 3500 в свое время. сейчас людям проще, так как они не попадают на такие деньги
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #7
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Когда куришь 510 именно куришь как обычную сигарету, перекур, пошел покурил....мне лично ее на рабочую смену 2-ух акумов хватало, а вот утром я курил аналог, как и вечером. Как купил более мощный девайс, дак теперь не расстаюсь с э.сигой....как соску сосу уже) тоже раздражает иногда)

Похожие темы

  1. Моя электронная сигарета
    от meteorSWAT в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 23:18
  2. Сломалась моя первая е-сигарета
    от amidil в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 18:20
  3. Моя первая eCig - JOYE 510
    от Pacificus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 04:21
  4. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021