eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: с ЕГО на mod

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2

    с ЕГО на mod

    Всем привет. Небольшая предыстория:
    года 3 наза пытался перейти на е-сиги. От обычных началась отдышка, а курить хотелось. без особого труда перешел на егошку, парил 12 мг, месяца 3, потом попробовал сигу и вернулся обратно на сиги.
    Недавно, с месяц назад, началась таже песня с одышкой, откапал старую егошку, купил новый испаритель и запарил)) сначал 12, затем показалось много, начал парить 6 мг и впринципе все устроило, попарил 2 недели. расход бачек (2.6 мл) на сутки. Вообщем захотел мод. посмотрел, почитал , заказал kanger topbox mini с fassteka (не дорого даже получилось. если сравнивать с местными продаванами). Вообщем сегодня пришла, и хз. как- не оправдала ожидания. ((( подробнее ниже.
    Вставлен был испаритель на NI, прокапал его жижей, по 6 капель в каждую дырочку, залил жижи, подождал минут 5 пока пропитается, поставил термоконтроль на 180 (в инструкции пишут что только на термо можно) и парнул... Вот это жесть. весь вспотел моментально, закашлился. покраснел. обжег все горло и тд)) затем пробовал парить и на ваттах, более менее на 15 ваттах, но все равно обжигает.
    Вообщем вынул этот испаритель, поставил 0.5 клептон (так и не понял что это), также прокапал, подождал - лучше , уже лучше, но я не могу затянуться как на егошке, обжигает толи никотин, толи аромка такая. взял егошку обратно -такая радость)).
    Теперь вопросы:
    1) 6 мг никотина на егошке и на моде это разные веши? мне кажеться 12 мг на егошке слабее берут чем 6 на моде.
    2) теперь вопрос по жиже, у меня сейчас редсмокерс черикола. на егошке она приятная, тут же невозможно = раздражает горло. на 15 ватах еще более менее. на 20 вообще не возможно терпеть (какие нафиг 75))) вылил эту чери колу, заправил джойтек usa микс , но вкус колы пока остался, видимо вата впитала.
    Что выбрать, какую жижу??? может я чтото делаю не так, уже даже разочарован, может надо было взять какую нить эго ван...
    Подскажите чего путного, заранее спасибо!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Цитата Сообщение от praidiss Посмотреть сообщение
    1) 6 мг никотина на егошке и на моде это разные веши? мне кажеться 12 мг на егошке слабее берут чем 6 на моде.
    Да на эгошке можно и сотку по мне парить, и передоза не будет))) раза в 2-3 уменьшать надо. Все симптомы "дерет горло" "тх" это тупо снижай никотин, разбавляй глицерином понемного, он мягкость добавит)) вкусы вообще на всех девайсах по разному идут....
    По мне дак можно 2-3 мг никотина, и уже добавлять мощность...после эго должно зайти хорошо)
    Последний раз редактировалось musi; 21.06.2016 в 03:05.

  3. #3
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    1) Разные вещи. На моде (в зависимости от атомайзера и испарителя) за одну единицу времени испаряется намного больше жидкости, чем на егошке => в организм поступает больше никотина.

  4. #4
    Новичок Аватар для Эрнесто
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Cевастополь
    Сообщений: 26
    Такая же история.
    Надоели сигареты, купил Joyetech eCom-C Twist и жидкость соответствующую КЕНТ 4 с содержанием никотина 11. 7 месяцев все нормально.
    Пару дней как взял ББ VaporFlask lite и к нему бак Joyetech CUBIS. Вставил испаритель из комплекта 0.5 ом сталь, залил туже самую жидкость, затянулся и прослезился. Горло дерет, горячей жидкостью из бака брызгает, губы обжигает. В настройках термоконтроль на сталь, 30 Вт и 200 градусов. Может неправильно режим выбран ? Подскажите что для этого комплекта более предпочтительней из режимов и на каких показателях ? Стоит пока на столе, парю eCom-C Twist .
    умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии
    спойлер  

    KENT 4== 》Joyetech eCom-C Twist == 》 VaporFlask lite + Joyetech CUBIS + UD Goblin mini V3

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 16:45
  2. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  3. еГо на Роснефти
    от Nitr0 в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 18:47
  4. Странненький аккум на мега Его
    от Magdych в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021