Как всё было:
1. Заказал ТУТ
2. Заказывал ЭТОТ СтартКит
3. Прилетело "к папочке" довольно быстро:

Как видите - без пары часов неделя. Довольно шустро, я думаю...
4. В коробке нашлось всё, что указано в спецификации на сайте, кроме того, что вообще редко кто читает. Ага! Нет инструкции на английском... Ни на каком нет.
А именно: 2 аккумулятора 1300 mAh
2 атомайзера в коническом корпусе, я так понял - 510-е
10 картриджей (на коробке с ними написано Tob High)
1 зарядное "розеточное" или как принято выражаться на этом форуме - настенное, с USB коннектором (OUTPUT/ВЫХОД)
1 зарядное с разъёмом USB
1 Инструкция по использованию на английском языке (см.выше)

Асчучения от прибора очень приятные. Чёрный, матовый корпус, как бы обрезиненый. Кнопка на батарее при нажатии светится синим цветом.
Одна сигарета была сразу в сборе, поэтому сразу закурил. Второй акк поставил заряжаться и тут всплыло отсутствие инструкции.
Дело в том,что индикатор на USB заряднике, я так понял, многоцветный. Сначала горел красный,где то через час загорелся зелёный.
И что? Как узнать стадию зарядки? Другой цвет будет?
Полез в Форум. Нашёл, в принципе, ответ на вопрос:
Цитата Сообщение от r_neo
Вопрос по F-16: сколько времени у Вас заряжается батарея?У меня разряженная батарея (мигает синий индикатор кнопки) заряжается 13 часов (индикатор на зарядке меняет цвет с красного на зелёный), полная зарядка - 3,99 В, хватает на сутки, так и должно быть? На сайте ecosmoking заявлено - полная зарядка 2часа, использование - 12-14 часов (если правильно перевел).
Цитата Сообщение от steven
Перевели правильно. С зарядкой тоже проблемы были. предпоследний раз заряжал более 15 часов без результатов. Плюнул и стал заряжать через УСБ- примерно 4 часа. Может проблема с адаптером на розетку?
По картриджам из поставки: вкус - никакой, непонятно что такое паришь, если указанное на упаковке картов "Tob Hig"- типа табак, а крепость самая большая, то или перепутали карты или коробку , ибо на табак ну никак не похоже. Человек, который помог с заказом, дал свой карт ,клубничный, вот он мне понравился
Карты заправлены капитально, из них, когда колпачок снимаешь, жижа аж сочится...

По первым ощущениям от использования понял, что даже с учётом того,что это были мои первые Е-сигарета и пара перекуров и то,что вкус картов из старткита не понравился - аналог я точно больше курить не буду. Я - доволен.

P.S. Да, забыл сказать... Цена вопроса - 2.400 рублей