eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: С четырех попыток

  1. #1

    С четырех попыток

    Всем добра. Первый опыт парения у меня был после покупки ponsов. Попробовал - в принципе процесс понравился, однако был жесточайший "недокур" и через недельку вернулся на аналог. Через годик примерно купил егошку в надежде что зайдет, накупил "самых бесплатных" жижек с никотином покрепче и... Егошка отправилась в ящик комода, а пачка сигарет опять угнездилась в карманах. Казалось бы всё, но мой хомяк существо истеричное, не дающее покоя и через некоторое время был приобретен СЕРЬЁЗНЫЙ () Kanger EVOD mega. Пока нес домой думал - "ну сейчас заряжу, заправлю и кэээээк навалю", но не навалилось и евод полёг в ящик рядом с егошкой, до сих пор на меня укоризненно смотрит.
    В этом году хомяк меня одолел и я стал обладателем suboxa mini, который помог мне таки отринуть папиросы и перейти на пар. Никотина стало хватать, пар был, вкусненько всё, всё прекрасно. Через пару недель на посиделках в пивной мой кбокс разрядился и на не очень трезвую голову решил стрельнуть и выкурить папироску. Ощущения испытал отвратительнейшие, больше сигарет не курил.
    Через какое-то время необслуживаемые головы кончились и тут я решился намотать обслужку и полез за гайдами в ютюбы и форумы. Много думал .
    В субботу взял айстик 100вт и дрипку, убил километр кантала прежде чем она запустилась, но главное понял как и чего, в итоге доволен как слон .

  2. #2
    Пользователь Аватар для Synethra
    Репутация: 49
    Регистрация: 26.03.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 282
    суровая история с хорошим концом)

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 21
    Аналогичная история, эгошка не зашла. А вот Джаст 2 очень даже помог, итого уже 1,5 мес. на паре)

  4. #4
    Новичок Аватар для Destructive
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    Да, аналог не вкусный после пара...Не понимаю, как люди обратно на сигареты переходят

  5. #5
    Вэйпер Аватар для t_raven
    Репутация: 448
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 861
    Записей в дневнике
    1
    Аналог и до пара не вкусный, или никто уже не помнит этого жесткого кашля при первой в жизни затяжке? А ведь начали все когда-то, я помню вообще в туалете курить "учился", чтобы в затяг и не кашлять (: А то "пацаны ж все курят". Ой дурак был Просто он невкусный раз-три-пять, а потом уже всё как обычно, привыкаешь (:

  6. #6
    Переходят те кому чего-то не хватает или не хотят "переломаться" денечек-другой. Я паре знакомых давал попробовать перепарить вместо перекура, говорили "прикольно, но на постоянку не катит"
    Но я веду периодически диверсионные работы по переходу людей на паровую сторону силу

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    надо в начале немного потерпеть - потом все ок.

  8. #8
    Новичок Аватар для VladEv1L
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгодонск - Уже Ростов-На-Дону
    Сообщений: 72
    Я вот заметил факт, что допустим если просто отказаться от сигарет (без пара, и на 1 день), то к вечеру сигарета будет такая же как и утром. Но если парить в это время, то вечером уже сигарета будет напоминать обычную салому, без вкуса, а послевкусие будет толкать вас плеваться. Вот поэтому правильно говорят, никотиновая зависимость - в принципе фигня (в обычной сигарете), больше психологическая роль играет (ведь мы последнюю сигарету запоминаем самую насыщенную, вкусную, достаточную) и те кто даже после полугода перехода на пар хотят курить, им нужно это сделать (воспоминания о той вкусной, достаточной сигарете заменят ощущения жжения, горечи, вонизма, тяжести). Ну это мое предположение.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 54
    Kanger EVOD mega - СерьезныйСерьезный Серьезный Серьезный девайс !!!!! Скажи телочки из класса дали за титьку потрогать , при виде серьезного девайса ????????
    ХАМ ФОРУМА

  10. #10
    Вэйпер Аватар для seminpavel
    Репутация: 378
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 962
    Все по разному с аналога сЪезжают. Кто-то сразу, кто-то постепенно. Мне подарили в декабре 15 года небоксину, с тех пор не курю сигареты.
    Небокс посеял через неделю и взял айджаст2 . До сих пор живет)))). Хотя хожу с рыксой и гриффином

Похожие темы

  1. Сколько попыток сделали Вы?
    от userdrov в разделе Курилка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021