eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: От егошки до Evic VTC Mini.

  1. #1
    Новичок Аватар для Josephkerr
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17

    От егошки до Evic VTC Mini.

    Около года работал кальянщиком. Люблю дымные посиделки. Уже не представляю себе как можно собраться с друзьями в заведении и не подымить. Работал в ресторанах. Посетителей, которые хотели покурить кальян, было совсем не много. 1-2 кальяна в день, иногда и вовсе по нулям. 8 часов на работе. Чтобы не умереть со скуки сам себе делал кальян и курил. Лучше было вообще не курить, потому что после кальяна голова у меня была ватная. Терялась внимательность, иногда головные боли, иногда и вовсе забывал какой день недели. Укуривался в общем.

    Решил попробовать какие-нибудь другие способы подачи в организм никотина. Начал с обычных сигарет. Голова не болела, разум не туманился, всё было не плохо. Но после вкусного кальяна горькие сигареты казались просто ужасной вещью. Решил взять электронную сигарету. Начал с егошки. Понравилось. Бывали дни когда просто парил электронку и к кальянам даже не притрагивался, с учётом, что работал кальянщиком. Только если заказы, но полноценным курением раскуривание кальяна не назвать. Хотя иногда хотелось больше никотина и забивал уже кальян. С простой егошки перешёл на Ego One. Пара эта малышка выдавала много. Немного не дотягивала до кальянов, но я был вполне доволен.

    Закончил работать в кальянной сфере. Работал уже в офисе. ЕGO One очень радовала, но захотелось больше автономности, больше вкуса, больше пара. Купил Subox Mini. Проходил с этим девайсом около 3х месяцев. Хорошая тема, но очень часто лопалось стекло на субтанке. Крышечка ходила вверх-вниз, корпус царапался. Но вкус и количество пара устраивало. Жажда новых приобретений взяла верх и я поменял Subox на Evic VTC Mini. Кто-то скажет, что променял шило на мыло, но Евик всё-равно показался мне чем-то новым и интересным. Более качественный и надёжный мод. Но субтанку изменять не стал, поэтому в качестве бака выбрал его.

    Стаж парения уже около года, может чуть больше. Гоняю с Evic VTC mini + subtank mini. Всем доволен. Планирую изучить намотки, ибо всё время ленюсь и трачу деньги на сменные испарители.

    Такая вот история.

  2. #2
    Пользователь Аватар для tragens
    Репутация: 1327
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Msk (ювао)
    Сообщений: 324
    Ну и как успехи теперь? Развивай тему.Делись впечатлениями.

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021