eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не совсем первые, не совсем впечатления

  1. #1
    Новичок Аватар для 66Hertz
    Репутация: 47
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 85

    Smile Не совсем первые, не совсем впечатления

    Ну что ребят.. Решил написать немножко, так как на днях стукнуло пол года без сигарет Пар то был и раньше - всякие егошки начиная с прошлой весны, но лично для меня вейпинг начался именно в октябре, когда мне приехала первая дрипка и бб ijust2. Наверно немного странно начинать не с бака, а с дрипули, но вот как то так получилось) И не зря. Ломки по куреву почти не было, уже через месяц я совсем не думал об аналоге, хотя курил 9 лет до перехода на пар.
    За пол года много чего было - несколько дрипок (и вкусовые, и откровенно наваливающие), разные бб, с февраля вот механика появилась в жизни.
    С начала года стал пытаться переходить на премки, но что то быстро жаба задушила) Поэтому затарил целый ящик tpa, и стал вникать в правильный самозамес. В итоге уже как полтора месяца всегда есть под рукой ~300мл вкусных клонов премок, меня устраивает на все 100.
    Делал и свой мехбокс на 1 банку, сейчас жду запчасти с китая, буду делать на 2 банки.

    Что сказать то хотелось - про итог. Вот прошло полгода, недавно открыл велосезон для себя, и по сравнению с предыдущими годами болят только ноги, и нет никаких проблем с дыхалкой, это безусловно приятно) Перестала болеть голова по утрам, потому что болела каждый день. Практически пропало похмелье, любые тренировки - силовые и кардио даются в разы приятнее и легче. И помимо чисто физиологических показателей улучшилась жизнь, и это радует до сих пор, уже не первый месяц. Просто осознание того, что ты от чего то постепенно избавляешься и делаешь себя лучше - это здорово
    И итог по девайсам, конечно же сколько всего было на руках - всё раздал, всё продал и обменял. Сколько бб, сколько баков, с разными тягами и возможностями, всё это в итоге оказалось не моё. Моим оказалась медная механика и две полюбившиеся дрипки - кеннеди и альянс v2. Под разные цели, так сказать. И этого хватает, очень даже.

    Так что те, кто пробует пар, но до сих пор не может завязать с аналогом - дерзайте. Оно того стоит. Пробуйте девайсы, не жалейте денег, потому что в итоге каждый найдет что то своё. Ведь всё, что удерживает нас от курения -

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 9
    Я вот немного добавлю. Раньше тошнило вечером после работы когда придешь и по утрам. Ничего не нахваливаю, после перехода на пар это прошло. И у меня пропала изжега, сейчас все ем и парю, изжеги нет.,раньше постоянно мучала. Может это из за глицерина в замесах не знаю.

Похожие темы

  1. Не совсем первые, но впечатления)
    от Mikel в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 14:36
  2. Продаю Жабу !!! (Не я ... и не свою)
    от purgen в разделе Курилка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 17:42
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 03:34
  4. ТЭН-2. Не хочет - заставим, не умеет - научим.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021