eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Спустя 1,5 года!

  1. #1
    Новичок Аватар для MAX_JC
    Репутация: 66
    Регистрация: 21.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1

    Спустя 1,5 года!

    Всем, добрый день!

    Моя история началась полтора года назад.
    Однажды, в компании моих друзей, появился человек с интересным девайсом в руках, который заменил ему аналоговую сигарету, это был Е-пайп и Дрим 801. На тот момент, я курил уже 15 лет и дошел до 1,5-2 пачек в день. Бросать не собирался, мне нравился сам процесс, сигареты помогали мне сконцентрироваться, помогали в стрессовых ситуациях и т.д., так я думал...
    Я, человек не равнодушный к гаджетам, меня заинтересовала электроника и весь вечер я был в его внимании, слушая о том, как он за один день перешел на пар, о том, что больше у него не скачет давление, вечером не болит голова от выкуренных сигарет, он с легкостью поднимается на 5 этаж, он заново начал познавать мир вкусов и запахов, во всей красе (как оказалось позже, не всегда приятно осязать то что раньше так не воняло, особенно люди в общественном транспорте), в квартире больше не воняет (теперь, я вообще не понимаю людей которые курят в помещениях, и не понимаю, как я раньше так по свински это делал у себя в квартире), в машине больше нет запаха и нет пепла на полу, он больше не ощущает этот омерзительный запах от своих рук и одежды. Данный рассказ поселился в моем сознании. А почему бы и не попробовать, решил я, не понимая в этом ничего.
    Решение было принято стремительно, не оставляя шансов на бесплатное обучение, купил Joyetech eCOM-C. Именно с этого девайса, я начал посягать азы парения. Эйфория длилась не долго, гарики, протечки, не заставили себя ждать, пара было мало, накурки не было и т.д. Но, попробовав пар, я больше не хотел возвращаться к сигаретам, начал рыть... Несколько словосочетаний об электронных сигаретах в поисковике, привели меня на данный ресурс.
    Хочу выразить благодарность, создателям, админам, модерам, гуру, постояльцам и просто читателям EcigTalk'а за мощную информационную поддержку, обзоры, теплую атмосферу, грамотные советы! Если читать форум, фильтровать прочитанное и думать, обязательно найдешь свою правду, свой дзен! Что я и делал... И понеслась...

    1. Kangertech T3s + ego батарейка
    2. Kangertech AeroTank + Vamo
    3. Hana modz от Клопур
    4. Aspire Nautilus

    Наконец поняв, что делаю что-то не так, а именно прохожу платное обучение, купил:

    1. Kayfun Lite Plus 3.1 + ProVari 2.5 mini
    2. Taifun GT + VaporShark RDNa 40
    3. Kayfun v4
    4. Мехи Nemesis, Zombi
    5. Дрипки Magma, N22

    Наступила эра Калифорнийской затяжки:

    1. Kangertech SubTank
    2. Мех SMPL + Derringer
    3. Joyetech EVIC mini + Billow v2


    Все шло своим чередом, но тут здоровье неожиданно дало сбой, а именно началось весеннее обострение, язвенники меня поймут! С каждой затяжкой прямо в легкие, я ощущал боль в желудке, вот такая закономерность. Данная ситуация, мешала мне жить, работать, был ужасно раздражителен и т.д., хотелось все бросить к чертовой матери и начать заново КУРИТЬ, так говорил маленький и мерзкий Горлум (из Властелина колец), где то глубоко в моем подсознании. Но, я сказал решительное НЕТ, иду до конца, живем один раз! Гастроэнтеролог, анализы, лечение переход на классическую затяжку и все стало опять хорошо!!! (Скорее всего, если будет время, подробно, причины и все что со мной происходило опишу в соответствующем разделе. Если кому интересно, могу ответить в личке).

    Так как все стало хорошо и я опять мог парить, хомяк не унимался, появилась BY-ka Lite. Этот наивкуснейший бак (ИМХО), спасибо Сергей flexoprint, удовлетворил хомяка на несколько месяцев... Девайсы все есть, что же делать? Самозамес... И понеслось...)))) Вообщем, остановился я на готовой основе от SmokeJam 50/50 3 мг, мне так удобно и комфортно, аромки TPA, Capella, Батарейкин, Экзотик. Готовые жидкости тоже без внимания не оставляю, но здесь как говориться фломастеры.

    В игре с самозамесом, время шло не заметно, и наступил долгожданный отпуск ,в Сентябре. Мягко говоря, был уже не сезон, море было прохладными, дул "приятный" норд ост. Так начинались проблемы с горлом... Вернувшись из отпуска, перенес ангину на ногах, как и большинство в нашей стране, у нас болеть нельзя, работодатель не оценит. Спустя некоторое время, горло переодически напоминало о себе, но я на это не обращал внимание, а зря... Уже этой зимой, опять возникла ситуация с маленьким и мерзким Горлумом, который твердил, брось электронку, все беды от нее, но НЕТ, все беды были от приобретенного тонзиллита, фарингита и т.д. Парить не мог, горло горело... ЛОР, анализы, лечение... И опять все хорошо...
    Чтобы вознаградить себя за мучения, купил BY-ka v6 и Kayfun mini v3, чему несказанно рад! На сегодняшний день, основные связки:

    1. By-ka v6 + HCigar VT40
    2. By-ka Lite + VaporShark RDNa 40
    3. Evic mini + Kayfun mimi v3

    P.S. Переходите на пар и будте счастливы! Не тратьте деньги зря, читайте, читайте и еще раз читайте. Если есть проблемы со здоровьем, не ищите причин, а займитесь лечением! Всем спасибо!

  2. #2
    Новичок Аватар для Shurdos
    Репутация: 17
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: C-Петербург Ладожская
    Сообщений: 58
    Ну скоро и печень с почками дадут знать

  3. #3
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    что я только что прочитал?!

  4. #4
    Новичок Аватар для MAX_JC
    Репутация: 66
    Регистрация: 21.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shurdos Посмотреть сообщение
    Ну скоро и печень с почками дадут знать
    Возможно))) Ибо с переходом на пар, количество алкоголя которое могу осилить, выросло!

    ---------- Сообщение отправлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от madfishcat Посмотреть сообщение
    что я только что прочитал?!
    Каждый для себя сам решает! Но, раз прочитал, это уже хорошо!
    Последний раз редактировалось MAX_JC; 01.05.2016 в 20:46.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 169
    Ну а че, нормально написал

  6. #6
    Новичок Аватар для MAX_JC
    Репутация: 66
    Регистрация: 21.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Getman 1812 Посмотреть сообщение
    Ну а че, нормально написал
    Спасибо! Попытался в кратце осветить основные моменты, связанные с парением в моей жизни за последнии полтора года.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 14
    полтора года так то уже не новичек.

  8. #8
    Новичок Аватар для MAX_JC
    Репутация: 66
    Регистрация: 21.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lameri0n Посмотреть сообщение
    полтора года так то уже не новичек.
    Как приговор звучит )))

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11
    тоже повезло и бросил

Похожие темы

  1. Pons. 3 года спустя...
    от Stigg в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 12:44
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:15
  3. Возвращение к э-сигаретам спустя 2,5 года
    от Gvbgduh в разделе Советы новичкам
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:30
  4. Вернулся кашель... спустя три месяца?!
    от AlexCZ в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021