eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Купил новую е-сигу - Egot-T

  1. #81
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Ну да, некоторые мотают. Но не от того, что что-то не работает, а во-первых, чтобы приобрести навыки, во-вторых, чтобы помониторить ощущения от разных способов намотки, от нихрома разного сечения и т.д.
    В общем, развлекухи ради, как правило.
    Верю. Но сам не хочу. Пока не хочу. Не курю с того момента, как получил первую посылку из "кетая". Что еще нужно для счастья? /Тем более вкус перестал чувствовать последние две недели. Из семи аром отлмчаю только терамису, да и то - по цвету.
    Не хочу больше экспериментов, нихочу ни к чему привыкать. Вот к форуму этому привык, пишу каждый день, это прям хкже никотина .
    Достаточно на первое время. Всем спасибо за советы! Как я вас понимаю. Сам готов советовать от чистага серца.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Не надо этого. У меня на Т-Бульбе одна спираль уже с 19 августа. Прожиг и как новая. Фитиль поменял-опять как новая.
    Проблем нет.
    т-булба и ли буля?
    У меня в ходу 3 атома уже почти три месяца. Ничего не прожигал,промываю раз в 2 недели под краном
    Да, я знаю, танки не вкусные. Но я их люблю (парить, а так -нет). дуалы всем нравятся, а мне не очень. но все-равно заказал дуалы ХХХХХХХЛ. это максимум на что я готов пока.
    спойлер  

  2. #82
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    negor, что вы оправдываетесь-то? Не хотите — не надо, никто не заставляет
    Динамика  

  3. #83
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от negor Посмотреть сообщение
    У меня в ходу 3 атома уже почти три месяца. Ничего не прожигал,промываю раз в 2 недели под краном
    Может, потому и не чувствуете вкус?
    Попробуйте прожечь один - глядишь, и вкус появится...

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    negor, что вы оправдываетесь-то? Не хотите — не надо, никто не заставляет
    вежливый я
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Может, потому и не чувствуете вкус?
    Попробуйте прожечь один - глядишь, и вкус появится...
    Я ж писал вроде (или забыл), что пробовал сравнивать и на новых атомах. не появился вкус. Попробовал на новом дуале, синтепон ощущаю, "тусканскую сигару" - нет.
    Вроде писали, что вкус пропадает иногда. К остальному вкус остался (кофе там , водка, в смысле не арому, а "оригиналы" , а к жижам старым пропал. Хотя если нюхать из пузырька - то есть запах того, что я помню как "тусканская сигара" или "тирамису". Но я не расстраиваюсь. Мне и так нравится. Думаю вообще без аром попробовать.
    спойлер  

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    negor Не булли а Т-Бульба (Made in Ukraine)
    Такая вот.

    И в подписи картинка.
    Все окупилось втройне...
     

  6. #86
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Daur, а сфоткайте клюв и коннекторный элемент с фиксатором фитиля-спирали плиз. Алюминий?

    ЗЫ. Ни стыда, ни совести, на первый взгляд
    Динамика  

  7. #87
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Алюминий?
    Они такую же титановую делают

  8. #88
    Новичок Аватар для paulhencik
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: калуга
    Сообщений: 9
    Согласен....

  9. #89
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от paulhencik Посмотреть сообщение
    Согласен....
    С чем именно?

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Где? Ни стыда ни совести?
    Эта - дюраль Д16, есть в продаже нержавейка и титан.
    Но я без понтов, дюраль тоже хорошо. Взял две.


    Последний раз редактировалось Daur; 11.10.2011 в 21:20.
    Все окупилось втройне...
     

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Где? Ни стыда ни совести?
    Имелось ввиду, что скитаезили у немецев дезигн. Но правда немцы оказались турками и, в свою очередь, позаимствовали идею у китайцев,патент пока еще дествует

    Я, как принципиальный противник искуственных ограничений на так называемую "интеллектуальную" собственность, поддерживаю всех. С нетерпением жду, когда китайцы "сукраинят" тараса булькина
    спойлер  

  12. #92
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    А ну да. Круговорот идей в природе. Т вообще-то подразумевалось ТАНК. Ну можно и Тарас.
    Но наше-то лучше !
    Там 70 евро+доставка. Здесь - 30 евро и без доставки
    Все окупилось втройне...
     

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 219
    фига вы тут
    многие утверждают, что дуалкоилы лучше бульки все равно
    бульку не пробовал, но дуал койл реально крутая штука...танк пока мёртв..буду новый атом брать. на этом спираль загнул, перегнул и вапще...жаль...
    но отличительная черта дуал койла в том. что пар идёт тёплый и с ярко выраженным вкусом. на танке стоковом, пара хоть и многа, но он почти безвкусный и он холодный. жаль конечно, может сеткомод это потом исправит на новом атоме. ЛР пока брать не думаю - спалю быстро)))
    что касается жидкостей. попробовал вот такие: смородина, персик, терамису, кэмэл, максборо и виржиния. смородина на первом месте. реально смородина. вкусна очень. далее тирамису. а вот персик вовсе не персик, а химикалия да притом приторная. до тошноты... вкусы сигаретные нынче уже не вкатывают...раньше был кэмэл самым крутым на 901м атоме, а тут неее..после смородины ниодна сигаретная жижа не вкусная...как то так...

  14. #94
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Эта - дюраль Д16, есть в продаже нержавейка и титан.
    Да понты-то тут причем?
    У дюрали, как у более мягкого металла, просто резьбы менее надежные. Надо быть намного аккуратней, по отношению к ним.
    Интересная реплика. Может быть даже попробую купить для коллекции... титановую, например
    Динамика  

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 219
    и снова всем здрасьте. давненько не заглядывал сюда. всё как то вроде в порядке, его-т работает исправно. за прошедшее время (с ноября месяца кажется?) испробовал:
    атомы:
    стандартный танкомайзер (тип Б)
    дуал койлы
    гигамайзер
    лр танкомайзер (тип А)
    бак.
    жижи:
    земляника, яблоко, смородина, барбарис, терамису, шоколад, максборо, камтел, кемел, виржиния и ещё какие то были...
    просто хотел в кратце описать все ощущения которые были, в том числе и негативные.
    начну с испарителей.
    стоковый "танк" парил примерно недели две или три. надоел привкус гарри. начал ставить эксперименты на нём с модификациями. пробовал кремнеземневую нить, пробовал юзать сетку, пробовал вапще без них..кароче результат был всегда один - гарри, мало вкуса, вобщем фигня. для себя уяснил - стоковый танк это зло.
    потом по совету некоторых местных товарищей (за что им отдельное спасибо, кстати где в этой же теме) купил дуал-койл..сразу парочкау...ооодааа... разница ощутимая! сразу по горлу такой удар кипятка, вкуса...жесть. но к сожалению эти эфекты на дуале быстро пропадают. через неделю просто тёплый пар. на полторы недели, он уже холодный с примесью гарри. время жизни в среднем, по моему подсчёту, ровно две недели. +- пару дней. помогало ещё продувка атома, что избавляло его от некой накипи, жидкость выплёскивала чёрная почти, но этот этот метод давал всего один или два дня жизни. но в целом ощущения положительные.
    гигамайзер показался мне полной фигнёй. плохо тянется, вкуса нет, пара мало и он холодный. ещё хуже стокового танка...а заправлять через шприц...нафиг нафиг.
    ЛРка танк типа А...с первых же минут и до сего момента - гарри. отложил до лучших времён.
    сегодня купил БАК. это жесть! это круче дуала. пока пробую. но пока не ясно продолжительность жизни данного девайса. кто может подсказать, на сколько их хватает? покупал в илфумо, мелкий пока на пробу. был ещё большой бак. при заправке ушло половина тюбика жижи.
    собсвтенно сами жидкости:
    про сигаретные/табачные вкусы я уже как то говорил - вкус фиговый. остальные, ну, барбарис мне показался черезчур химическим с едким вкусом...перестал брать. яблоко пока ничё, нормально. осовные вкусы для себя выбрал смородину, землянику и терамису, но последняя сильно загрязняет атом. время жизни с такой жижей около недели, как я заметил (для дуала).

    кстати, другу на день рождения подарил его-т с двумя дуалами и парочкой жиж...аналог он бросил. сёдня как раз с ним ездили. он покупал себе уже безникотиновую жижу,а я купил как раз бак (вот такой (не реклама) http://ebong.ru/510dct-bak35-cartomizer-driptip.html).
    Последний раз редактировалось Sayman; 05.02.2012 в 15:59.

  16. #96
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    сегодня купил БАК. это жесть! это круче дуала. пока пробую. но пока не ясно продолжительность жизни данного девайса.
    Ничем он не круче - по сути это точно такой же дуал, только с большим запасом жижи.
    Как следствие, и срок службы такой же.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 219
    не совсем тоже. у дуала жижу капаем на синтипон. а ещё у нескольких думалов у меня было такое, что через десяток затягов наступает гарри. не понятно по чему, синтипон мокрый. помогал дрипинг. тут жижа помтоянно поступает в ёмкость со спиралью и синтипоном. да, они похожи, но они разные. соответственно это постоянно насыщенный вкус, постоянно тёплый пар (пока не здохнет конечно) и да, жижи в нём вагон)))

  18. #98
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    у нескольких думалов у меня было такое, что через десяток затягов наступает гарри. не понятно по чему
    Потому что неправильно заправляли. Первый раз дуал надо заправлять ДО УПОРА!!!.
    При правильной заправке DCT ничем не отличается от дуала.
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    и да, жижи в нём вагон)))
    Угу. И иногда она протекает )))) Плавали, знаем.

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 219
    если бы заправлял койлы не правильно, то они бы все у меня имели гарри.но поскольку заправка была всегда верной, из 10 койлов, 3 было с таким эффектом. про протечки я уже почитал и сам ощутил. пока на себе испытал протечку только по причине перелива при дрипе...будем наблюдать.

  20. #100
    Гуру Аватар для D@nge1
    Репутация: 1862
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 7,634
    Записей в дневнике
    3
    Купил позавчера Ego-T Type A, устал заправлять жидкость, что посоветуете - какой есть танк повышенной ёмкости? И что еще желательно прикупить к ней?

    З.Ы.: Жидкость взял flavourart MaxBoro - вроде норм. Заказал еще Aramel - что скажите про эти жижи?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. ego акум + egot атомайзер.
    от pirate в разделе Новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 11:21
  2. Что за мини сигу я купил ?
    от папа13 в разделе Новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 03:41
  3. egoT - наш отвеТ
    от bogomolov в разделе Техническая часть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 20:03
  4. Хочу купить новую сигу KR808D-1
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 16:05
  5. вчера купил первую е-сигу
    от Shar в разделе Бросаем курить
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021