Дорогие софорумники, абсолютно уверен, что среди нас есть представители доблестных профессий киповцев и автоматчиков. Так уж получилось, что некоторая часть моей занятости посвящена шабашкам по разработке и монтажу небольших проектов автоматизации в частном секторе. И, по своему опыту, я знаю, что в запасе каждого специалиста есть определенное количество всякого барахла которое и выкинуть рука не подымается, и кому продать непонятно. Так вот, я один из тех кто может этим "барахлом" заинтересоваться.
Например, прямо сейчас мне нужен программируемый контроллер, желательно с дисплеем, наподобие SMH 2G, SMH 2Gi или Pixel от Segnetics, так же подойдет LOGO! от Siemens, не менее интересны и ПЛК от Овен. Кроме этого интересны приборы КИП, а именно датчики давления, термопреобразователи сопротивления, блоки питания и т.п.
Если у кого-то есть что-то из перечисленного или неперечисленного, но имеющее отношение к тематике, и Вы желаете с этими дорогими сердцу вещами расстаться за некоторое вознаграждение, то предлагаю выкладывать информацию в эту ветку. Рано или поздно это может понадобиться мне, либо коллегам.