eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Jiayu G2 под заказ.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451

    Lightbulb Jiayu G2 под заказ.

    В общем есть тема. Классный смартфон.



    Операционная система: Google Android 4.0
    Процессор: MT6575 CortexTM-A9 1GHz
    GPU: PowerVRTM SGX Series5 3D
    Оперативная память (RAM): 1Gb
    Встроенная флэш-память (ROM): 4GB + карты памяти microSD до 32GB
    Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA850/2100MHz.
    Количество симкарт: 2 активные симкарты(G+G\W+G), 1 радиомодуль и 1 imei
    Дисплей: 4 дюйма 480x800 (WVGA), IPS-LCD ("Hitachi G16 表示日立 или G16B 表示LG ".)
    Сенсор: Емкостной
    Датчики: света, приближения, гироскоп, компас(при покупке после 2.07.12 лучше уточнить)
    Радио: Есть, наушники используются в качестве антенны.
    Камера: 8Мп с автофокусом и LED подсветкой основная, 0.3 Мп для видеозвонков
    Видеосъемка: 720p (1280 × 720,30 кадров/с)
    Сетевые интерфейсы: Wifi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1(EDR & A2DP)
    Навигация: Есть, GPS, А-GPS
    Аудиовыход: встроенный динамик / выход для наушников 3.5мм
    Питание: Батареи емкостью 2050 mAh
    Размеры:124x63x10.4мм

    Комплектация:

    Сам телефон
    аккумулятор 2050
    китайская зарядка
    китайская гарнитурка(можно сразу выкинуть)
    инструкция/гарантия на китайском
    Цвет только черный.

    JIAYU G2 3G WCDMA Android 4.0 CPU 1GHz Dual Sim 4.0"WVGA • 1 • Forum.China-iPhone.Ru почитать можно тут про него.

    Себе везу 5 штук. Если кто хочет, может присоединиться к моему колхозу.

    Цена по предзаказу 6800 р.

    Срок думаю, что за 2 недели управлюсь, +- пару дней. Заказываю 19 сентября. Предоплата 30% или авторитетный вес на форуме.

  2. #2
    Гуру Аватар для Kerariel
    Репутация: 260
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,283
    Записей в дневнике
    18
    Интересное предложение, я подумаю)
    Людям иногда заняться нечем, вот и мотаютъ красивые спиральки. (С) TITAH

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от Kerariel Посмотреть сообщение
    Интересное предложение, я подумаю)
    Думайте только скорее, штука дефицитная, я еле свои ухватил, еще 10ок есть у Китайца, а дальше не известно когда появятся.

  4. #4
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    штука дефицитная, я еле свои ухватил
    Неужель дефицит? Ни у кого стоков нет?
    Wholesale Jiayu G2 - Buy Low Price Jiayu G2 Lots on Aliexpress.com
    JIAYU JY-G2 Dual Core Smart Phone 4.0 Inch IPS Screen Android 4.0 MTK6577 1.0GHz 3G GPS- Black
    В чем прикол?
    А так то на MT6577 уже во всю продаются, хотя и в стоках не всегда бывают.
    JIAYU G3 Smart Phone 4.5 Inch IPS Retina Screen Android 4.0 MTK6577 3G GPS WiFi

  5. #5
    Вэйпер Аватар для kloffer
    Репутация: 138
    Регистрация: 14.02.2012
    Пол:
    Адрес: Верхняя Салда
    Сообщений: 1,296
    стекло не горилла?
    на ми-ван - ми-ту есть выход?
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 13.04.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 531
    Nivel насчет G3 вы заблуждаетесь, стоков нет еще, завод опять перенес, теперь на октябрь.
    Продавцов этих телефонов (G3) много, некоторые уверяют что у них в наличии, э это преувеличение (мягко говоря)

    ---------- Сообщение отправлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:34 ----------

    kloffer в G3 стекло вроде горила, в инете есть пару видео теста стекла на данном теле

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Неужель дефицит? Ни у кого стоков нет?
    Wholesale Jiayu G2 - Buy Low Price Jiayu G2 Lots on Aliexpress.com
    JIAYU JY-G2 Dual Core Smart Phone 4.0 Inch IPS Screen Android 4.0 MTK6577 1.0GHz 3G GPS- Black
    В чем прикол?
    А так то на MT6577 уже во всю продаются, хотя и в стоках не всегда бывают.
    JIAYU G3 Smart Phone 4.5 Inch IPS Retina Screen Android 4.0 MTK6577 3G GPS WiFi
    Г3 еще не продается, и неизвестно, когда будет продаваться. Г2 действительно дефицит, который разметают очень быстро как только он появляется в продаже, я свои две недели пас, еле успел выкупить. Да и Г3 это уже лопата, 4,5 дюйма.

    Ну 77 да продаются, но тут есть нюанс у 75 и 77 одинаковые сокеты и зачастую залежавшиеся телефоны просто перепаивают (!) На 77 и подают как новую модель, а разница в производительности 30%, а потребление питпания выше.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
    стекло не горилла?
    на ми-ван - ми-ту есть выход?
    Там, стекло, утверждают, что горилла. А вот миванмиту немного непонял.

  9. #9
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от Mitchel Посмотреть сообщение
    Nivel насчет G3 вы заблуждаетесь
    Может быть. Я просто не в теме по китайфонам. Я просто искренне не понимаю, неужели нет стоков телефонов на устаревшем МТ6575, когда уже во всю продаются на 6577. Тот же Thl, всякие W3 при желании без проблем купить, например, при помощи всем известного потребительского кооператива. Похоже я как раз потихоньку начал дозревать на покупку подобного продукта страны экономического чуда. Только-только начал изучать рынок предложений.
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    Ну 77 да продаются, но тут есть нюанс у 75 и 77 одинаковые сокеты и зачастую залежавшиеся телефоны просто перепаивают (!) На 77 и подают как новую модель,
    О как? Откуда инфа?

  10. #10
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    Может быть. Я просто не в теме по китайфонам. Я просто искренне не понимаю, неужели нет стоков телефонов на устаревшем МТ6575, когда уже во всю продаются на 6577. Тот же Thl, всякие W3 при желании без проблем купить, например, при помощи всем известного потребительского кооператива. Похоже я как раз потихоньку начал дозревать на покупку подобного продукта страны экономического чуда. Только-только начал изучать рынок предложений.

    О как? Откуда инфа?
    Насчет одинаковых сокетов любой обзор чипа почитайте, это общеизвесиная информация, а то что начали появляться телефоны с приставками например THL W3+ это только подтверждают.

    Купить без проблем, но вы помониторьте цены на ТХЛ 3 она далеко за 250$ уходит. А у Г2 в этом плане соотношение просто идеальное.

  11. #11
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    но тут есть нюанс у 75 и 77 одинаковые сокеты и зачастую залежавшиеся телефоны просто перепаивают (!)
    это Ваши фантазии.. "Обновить" модель, заменяя на этапе сборки печатной платы одни чип другим это одно.. Перепаять чип в готовом телефоне это совсем другое , экономически не выгодно да и является насилием над здравым смыслом..

    Проще продать тело на старом чипе с минимальной наценкой, а на эти деньги произвести телефон с новым чипом.



    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    я свои две недели пас, еле успел выкупить
    "пасут" овец..
    G2 до 10 числа дефицитом точно не являлся (позднее не интересовался), я заказал в этот период времени 3 штуки своим друзьям (два тридцатого августа и уже получены), и один седьмого числа, причем продавец чтобы слить лишние стоки еще и наложил кучу подарков, типа зарядного стакана, второй батарейки и чехла.. плюс договорился и на белую заднюю крышку в подарок.. При дифиците такие подарки не дают
    Последний раз редактировалось kamazoff; 18.09.2012 в 14:36.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    это Ваши фантазии.. "Обновить" модель, заменяя на этапе сборки печатной платы одни чип другим это одно.. Перепаять чип в готовом телефоне это совсем другое , экономически не выгодно да и является насилием над здравым смыслом..
    Хотелось бы, чтобы это было так, но есть несколько нюансов, во первых мы говорим о Китае Только одного этого достаточно, чтобы задуматься над здравым смыслам, во вторых, я достаточно много перелопатил материала разбираясь в этой теме, чтобы убедиться в том, что такая практика существует и распространена повсеместно на производствах Китая. Если взять тот же чинафон форум, зайти в ветку по телефонам на 77 чипе, то таких моделей есть, где единственное отличие от прошлой модели это 77 чип вместо75.

    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    Проще продать тело на старом чипе с минимальной наценкой, а на эти деньги произвести телефон с новым чипом.
    А действительно проще? Разобрать телефон, отпаять старый чип и припаять новый (кстати телодвижения минимальны) , сделать ценник + 50% и продать как новую модель, или разрабатывать абсолютно новую модель такую как Г3.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    "пасут" овец..
    G2 до 10 числа дефицитом точно не являлся (позднее не интересовался), я заказал в этот период времени 3 штуки своим друзьям (два тридцатого августа и уже получены), и один седьмого числа, причем продавец чтобы слить лишние стоки еще и наложил кучу подарков, типа зарядного стакана, второй батарейки и чехла.. плюс договорился и на белую заднюю крышку в подарок.. При дифиците такие подарки не дают
    Значит вам повезло, что я могу добавить, или вы хотите сказать, что я тут кому-то пытаюсь лапшу на уши повесить? Говорю как есть, в стоках его не было, появились, я заказал, предложил форумчанам, если кому нужно мог бы и привезти, при том, что ценник у меня более чем гуманный, с учетом, что на себя я беру все транспортные расходы и доставку в течение 14 дней.

    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    "пасут" овец..
    Пасите кого хотите, у нас свободная страна )))

    ---------- Сообщение отправлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:43 ----------

    kamazoff вот кстати, было бы интересно, если у вас телефон на руках, поделитесь впечатлениями.

  13. #13
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    А действительно проще? Разобрать телефон, отпаять старый чип и припаять новый (кстати телодвижения минимальны)
    Вы видели этот чип и как он "припаян" в плате телефона?


    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    что я тут кому-то пытаюсь лапшу на уши повесить?
    нет, просто Вы привели свои сведения, я привел свои

    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    что на себя я беру все транспортные расходы и доставку в течение 14 дней.
    Ценник гуманен c учетом того что Вы сами получаете телефон на почте (у курьера) и отдаете его покупателю..

  14. #14
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    Ценник гуманен c учетом того что Вы сами получаете телефон на почте (у курьера) и отдаете его покупателю..
    С учетом, что покупатель находится в Москве или очень ближнем М.О.

    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    Вы видели этот чип и как он "припаян" в плате телефона?
    В живую не видел, но вполне себе это представляю Да и как-то на хабре был целый блок статей, как все это дело паяется, поверьте, для китайца который делает эти телефоны, данная работа займет минимум времени. Это знаете, как мне вам сказать, вы видели как европалеты собираются? Нет, ну так вот если вам в руки дать MAX CN100EpaL, и поставить перед кондуктором, то у вас на это уйдет времени минут 5, а я на этой потрачу секунд 30, потому-что в свое время продавал данное оборудование и сбил этих палет не одну тысячу на демонстрациях. Надеюсь аналогия понятна, вот поэтому и нет смысла тут холиварить видел, не видел. Не вы, ни я, этого точно делать не умеем

  15. #15
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    Насчет одинаковых сокетов любой обзор чипа почитайте, это общеизвесиная информация
    Я спрашивал откуда инфа про перепайку чипов. Прям боюсь представить эту картину, где бедные китайские девчонки в поте лица сидят и перепаивают в старые модели телефоны новые чипы, которых и для новых то моделей производства ждут не дождутся, а вокруг стоят мусорные корзины набитые никому теперь ненужными 6575.
    Цитата Сообщение от Ecigators Посмотреть сообщение
    вы помониторьте цены на ТХЛ 3 она далеко за 250$ уходит
    Помониторил. Дороже 246$ (естесственно с фришипом) не нашел, а скоро, как и принято в Китае, эта цена упадет еще процентов на 10-15. Покажите мне этого зарвавшегося китайского продавца с ценой более 250-ти. Со стоками на 3W+ действительно проблема, но при желании купить можно. Хотя лично я, пожалуй, подожду G3, который вот-вот появится в свободной продаже. Насколько я понимаю, вся проблема в том, что у Медиатека нет своих производственных мощностей и их процессоры производятся в Тайване на тех же заводах, что производят чипы для других известных мировых брендов, а там очередь. Как только появятся 6577 процессоры в достаточном количестве, так этих китайфонов не выбрать будет, один другого кривее краше.

  16. #16
    Новичок Аватар для Alanzet
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Я заранее прошу прощения за то что провокационный вопрос, но вот прямо сейчас вижу страницу на уважаемом алиэкспресс.
    Там САБЖ черного цвета предлагают отправить в Роиссю за около 5300 рублей. И это я себе карту в комплект посчитал на 4 гига. А если я 10 возьму, то еще и скидку сделают. Отчего так?

  17. #17
    Пользователь Аватар для Ecigators
    Репутация: 90
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    А вы бы ссылочкой поделились бы с общественоостью

  18. #18
    Новичок Аватар для Alanzet
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Увы не могу, ибо мало сообщений. Хотя..

    aliexpress.com/item/Instock-JIAYU-G2-Android-4-0-3G-MTK6575-1G-4-0-Capacitive-Screen-8MP-Camera-WIFI/594081004.html

  19. #19
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Цитата Сообщение от Alanzet Посмотреть сообщение
    но вот прямо сейчас вижу страницу на уважаемом алиэкспресс.
    оффтопик: О! Цеж UGOOD. Прямо сейчас с ними бодаюсь. Угудовцы ребята неплохие, говорят так вежливо всегда, прям медовые уста , но врут. Врут постоянно и самозабвенно, хотя откровенно никого и не кидают. Если у них нет стоков, они все-равно скажут что телефон в наличии, а потом будут долго и нудно отмалчиваться, давать левые треки, предлагать замену и т.п. Но если телефон у них все-таки будет в наличии, то отправят быстро, на вопросы ответят, и может даже и подарки положат. В целом магазин неплохой, довольно крупный, специализируются на телефонах, т.е. связи с заводами налажены, но по стокам лучше предварительно узнать, пусть подтверждают наличие и сроки отправки. Предупредить, что если не будет отправлено в срок, то будет диспут с требованием рефунда. Им при таком раскладе врать не выгодно будет.

Похожие темы

  1. заказ eGo с healthcabin.net #4
    от lord0n в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 17:52
  2. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net #2
    от HimiX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021