eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Востановленные Iphone 5-7 версий

  1. #1
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10

    Question Востановленные Iphone 5-7 версий

    Всем Карадам доброго времени суток.

    По стечению обстоятельств случилось пересечься с людьми которые ВПОЛОТНУЮ занимаются ввозом в Россию и продажей ВОССТАНОВЛЕННЫХ айфонов 5,6 и 7 версий. Все они 100% оригинальные. Т.е. на родной платформе, все как положено. Просто собраны из нескольких штук. Как уверяют собирают их на заводе, но естественно не на родном. Поэтому гарантии айфоновской на них НЕТ. Но при этом они дают 2 недели собственной гарантии.
    Вы можете делать с телефоном что угодно... закачивать, юзать, лазить по сайтам, зайти в айтюнс и т.д. Главное чтоб если увидели брак, то чтоб царапин и сколов не было, т.к. будет обратная отправка на завод. По заверению брак присутствует, но в минимальном количестве.
    По ценам естественно намного ниже родных. Сейчас точно не могу сказать определенно сколько стоит тот или иной телефон, но если будет спрос то выложу здесь прайс на все телефоны. К примеру 5s - цены колеблются от 9.000 (16гб. памяти без тача) и до 13.000 (64гб. памяти с тачем).
    Вообщем если интересно, спрашивайте. Я постараюсь все подробно объяснить и рассказать что в моих силах.

  2. #2
    Гуру Аватар для salahytdinov
    Репутация: 1918
    Регистрация: 22.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тарабердино
    Сообщений: 5,599
    Записей в дневнике
    40
    Привет ,интересно посмотреть на цены
    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]

  3. #3
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от salahytdinov Посмотреть сообщение
    Привет ,интересно посмотреть на цены
    На следующей неделе будет возможность по работе встретиться с ними. Узнаю побольше подробностей... а именно про возвраты с браком, а так же про гарантию. Естественно возьму прайс на телефоны.

  4. #4
    Гуру Аватар для salahytdinov
    Репутация: 1918
    Регистрация: 22.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тарабердино
    Сообщений: 5,599
    Записей в дневнике
    40
    Я в теме посмотрим че почем
    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]

  5. #5
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Интересно, внутри явно не родные запчасти. Вы предлагаете конструкторы, с корпусом от айфонов, а внутри запчасти низжайшего качества?))) это же гауно за много денег. Официально восстановленные айфоны имеют такую же гарантию, как и новые телефоны. Так что фраза
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Все они 100% оригинальные
    здесь не уместна.
    ()...
    Парная  

  6. #6
    Пользователь Аватар для leninxxx
    Репутация: 364
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 318
    Записей в дневнике
    1
    Разговаривал с сервисниками на эту тему недели три назад.
    Собирают их совсем не на заводе, на восстановленные айфоны(после трейдина которые) эпл все-таки дает гарантию.
    С данными телефонами(такими как предлагает ТС) порекомендовали не связываться.

    Отправлено с моего Электроника МК-52
    КУПЛЮ вставку комби-колбы-нано для Байки v6 из самарского колхоза

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    У меня 4-ка была, покупал новую, восстановленную, брал в связном, года 2 или 3 назад.
    По сей день работает, у сына.
    Да и что это за модель такая 5s 16 гб без тача. Они все от 16 до 64 идут с тач айди
    Последний раз редактировалось Hankir; 18.03.2017 в 23:16.

  8. #8
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от droncho77 Посмотреть сообщение
    Интересно, внутри явно не родные запчасти. Вы предлагаете конструкторы, с корпусом от айфонов, а внутри запчасти низжайшего качества?))) это же гауно за много денег. Официально восстановленные айфоны имеют такую же гарантию, как и новые телефоны. Так что фраза

    здесь не уместна.
    Внутри 100% оригинал. Я говорю про запчасти из которых собраны телефоны
    Это не те телефоны которые стоят под оболочкой под андроидом. Это 100% айфоны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hankir Посмотреть сообщение
    У меня 4-ка была, покупал новую, восстановленную, брал в связном, года 2 или 3 назад.
    По сей день работает, у сына.
    Да и что это за модель такая 5s 16 гб без тача. Они все от 16 до 64 идут с тач айди
    Я может что-то путаю, может 6-ки без тача. Более конкретно могу рассказать когда пообщаюсь вплотную.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от leninxxx Посмотреть сообщение
    С данными телефонами(такими как предлагает ТС) порекомендовали не связываться.

    Отправлено с моего Электроника МК-52
    Я просто сделал предложение. Дальше естественно решать Вам.

  9. #9
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hankir Посмотреть сообщение
    У меня 4-ка была, покупал новую, восстановленную в связном, года 2 или 3 назад.
    По сей день работает, у сына.
    Есть официально восстановленные телефоны- с оригинальными запчастями внутри и годовой гарантией от apple. А есть телефоны, которые предлагает ТС, у них только корпус от айфона, а внутри гавняные дешёвые запчасти. И этот телефон ТС называет "100% официальным телефоном"
    ()...
    Парная  

  10. #10
    Пользователь Аватар для Tipun
    Репутация: 92
    Регистрация: 28.12.2012
    Пол:
    Адрес: Владимирская обл.
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    2
    А я тебя тута видел!!!Список жуликов и мошенников

  11. #11
    Гуру Аватар для droncho77
    Репутация: 2369
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 3,004
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Это не те телефоны которые стоят под оболочкой под андроидом. Это 100% айфоны
    Никто не говорит, что это андроид телефоны. Просто запчасти там гавно за три цента. Вот куда тач делся из телефона? Я вам скажу- его вытащили и продали на ебее, а в телефон вместо него поставили китайкнопку за 50 руб))) и это касается любой запчасти в этих телефонах. От аккумуляторов до материнок и экранов.
    ()...
    Парная  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    Цитата Сообщение от droncho77 Посмотреть сообщение
    Есть официально восстановленные телефоны- с оригинальными запчастями внутри и годовой гарантией от apple. А есть телефоны, которые предлагает ТС, у них только корпус от айфона, а внутри гавняные дешёвые запчасти. И этот телефон ТС называет "100% официальным телефоном"
    Вот это то и настораживает
    И работают они поди на андроид похожим на ios. У меня наверно из этой же серии напарник года два тому назад купил 4-ку с рук у нариков за 4000. Начали пробивать по имей, оказалось, такого вообще нет.
    Очень он тогда расстроился )))

  13. #13
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от droncho77 Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что это андроид телефоны. Просто запчасти там гавно за три цента. Вот куда тач делся из телефона? Я вам скажу- его вытащили и продали на ебее, а в телефон вместо него поставили китайкнопку за 50 руб))) и это касается любой запчасти в этих телефонах. От аккумуляторов до материнок и экранов.
    Вот здесь не могу Вам ничего сказать. Как говорится за что купил, за то и продаю. Все что на текущий момент мне известно, так это ТОЛЬКО со слов поставщика который этим занимается. Еще раз хочу сказать, как только всю информацию узнаю, так сразу доложусь.
    И если это действительно так, то закрою тему к едрени фени. И попрошу модераторов удалить ее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tipun Посмотреть сообщение
    А я тебя тута видел!!!Список жуликов и мошенников
    Так весь форум меня там видел уже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hankir Посмотреть сообщение
    Вот это то и настораживает
    И работают они поди на андроид похожим на ios. У меня наверно из этой же серии напарник года два тому назад купил 4-ку с рук у нариков за 4000. Начали пробивать по имей, оказалось, такого вообще нет.
    Очень он тогда расстроился )))
    Имей есть (опять же со слов продавца) и работает он на операционке родной. Читайте выше пожалуйста что я писал.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще.. если честно говоря, пока с ним разговаривал (а это около часа), спрос был чумачедшим. Вот может это меня кстати и подкупило

  14. #14
    Пользователь Аватар для leninxxx
    Репутация: 364
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 318
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hankir Посмотреть сообщение
    У меня 4-ка была, покупал новую, восстановленную, брал в связном, года 2 или 3 назад.
    По сей день работает, у сына.
    Да и что это за модель такая 5s 16 гб без тача. Они все от 16 до 64 идут с тач айди
    Восстанлвленная это которая эппл приводит в порядок после трейд-ина. На них и гарантия фирменная.

    Отправлено с моего Электроника МК-52
    КУПЛЮ вставку комби-колбы-нано для Байки v6 из самарского колхоза

  15. #15
    Новичок Аватар для Непомнящий
    Репутация: 51
    Регистрация: 16.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Тач ай-ди является подтверждением, что детали оригинальные. Любые манипуляции с китайскими запчастями блокируют телефон. Эту фишку сделали как раз для таких случаев. Поэтому все собранные телефоны из неродных запчастей не имеют у себя этот модуль.

    Tapatalk

  16. #16
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Тач ай-ди является подтверждением, что детали оригинальные. Любые манипуляции с китайскими запчастями блокируют телефон. Эту фишку сделали как раз для таких случаев. Поэтому все собранные телефоны из неродных запчастей не имеют у себя этот модуль.

    Tapatalk
    Это 100% точная информация?

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Тач ай-ди является подтверждением, что детали оригинальные. Любые манипуляции с китайскими запчастями блокируют телефон. Эту фишку сделали как раз для таких случаев. Поэтому все собранные телефоны из неродных запчастей не имеют у себя этот модуль.

    Tapatalk
    На сколько помню, был кипишь, когда эпл в одной из прошивок сделала проверку на оригинальность деталей. И многие шестерки у которых менялись в сервисе тач айди превратились в кирпичи. Эпл в срочном порядке выпустила поправку в прошивку чтобы оживить эти кирпичики.
    Вот и думаю, может они убрали фишку на проверку оригинальности.

  18. #18
    Новичок Аватар для Непомнящий
    Репутация: 51
    Регистрация: 16.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Может быть и убрали, но тренироваться больше никто не хочет тем более, когда такие телефоны завалили все авиты и вк Просто типа без тач ай-ди. Ну а наиболее важные эксперименты проводят на менее ценных членах экипажа Вот теперь и сюда добрались

    Tapatalk

  19. #19
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Hankir Посмотреть сообщение
    На сколько помню, был кипишь, когда эпл в одной из прошивок сделала проверку на оригинальность деталей. И многие шестерки у которых менялись в сервисе тач айди превратились в кирпичи. Эпл в срочном порядке выпустила поправку в прошивку чтобы оживить эти кирпичики.
    Вот и думаю, может они убрали фишку на проверку оригинальности.
    Вообщем я так понимаю что информации ноль... где-то кто-то сказал, кто-то написал и т.д. Вообщем пока не купишь, не проверишь(((
    Буду сам пробивать, искать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Непомнящий Посмотреть сообщение
    Вот теперь и сюда добрались

    Tapatalk
    Да не добрались Я же написал, что если окажется какашкой, то закрою тему. Нафига мне Камрадов подводить... и так уже в теме известной числюсь)))

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    А пробники будут бесплатные?
    Заодно и проверим, покрутим, подегустируем и сделаем обзор

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [МСК] Продажа/Обмен iPhone 4 16gb РСТ
    от TITAH в разделе Барахолка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:47
  2. iphone
    от persikline в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 07:07
  3. Калькулятор для iPhone
    от ZtH в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021