eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Подарки к рождению ребёнка!

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736

    Подарки к рождению ребёнка!

    Братцы! Жена и дочка недавно решили попробовать вести свой бизнес в Подольске и теперь изготавливают весьма привлекательные (на наш взгляд, имхо) подарки к рождению детей: Подарки на выписку из роддома
    А ведь и впрямь - шикарно, с задоринкой, можно встретить молодую маму из роддома!
    Да и если в гости к кому-нибудь, у кого дети маленькие есть, пойти соберётесь - так не надо в клочья бОшку ломать: что тащить в подарок?... Молодая мама-хозяйка оценит не только красивый, но и полезно-практичный подарок, будет счастлива и рада вашей заботе, а значит - больше водки нальёт в стакан и грибочков маринованных в тарелку подложит погуще.
    ------------
    ....и пусть депутаты попробуют обложить акцизом подгузники...
    Последний раз редактировалось Begemotov; 14.03.2017 в 16:47.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    и пусть депутаты попробуют обложить акцизом подгузники
    Представляю эту картину - размер акциза зависит от веса содержимого

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от KorbenDallas Посмотреть сообщение
    размер акциза зависит от веса содержимого
    .....тады и мысль будет одна: как бы не обосраться....


  4. #4
    Пользователь Аватар для aionaion
    Репутация: 125
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    А ведь и впрямь - шикарно, с задоринкой, можно встретить молодую маму из роддома!
    А теперь, дорогой, ты будешь их есть

    P.S. Задумка прикольная, отрицать не стану, апну темку.
    «В правильно заданном вопросе кроется половина ответа.»


    Мусоровоз, заходим, записываемся, ждем ништячки.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от aionaion Посмотреть сообщение
    А теперь, дорогой, ты будешь их есть
    ийэххх.... - и такое может быть....
    если же придётся-таки жрать самому, то и ассортимент у моих девчонок прибавится.... :


  6. #6
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Маленький нюанс. Дочка пока делает первые шаги в создании собственного сайта, поэтому, возможно, не все организационные вопросы успевает досконально осветить. Её молодой мозг поглощён мечтами о создании собственной творческой мастерской, она стремится донести Вам мысль, что хочет максимально качественно и с душой воплотить в жизнь все Ваши затеи и задумки - и поэтому основной упор делает на тот факт, что Вы можете заказать что-то по собственному желанию...
    Я же, как старикан дотошный и педантичный, - хочу сделать акцент на том, что все подарки (тортики и фигурки), представленные на сайте http://подарок-на-рожденье.рф/ - уже есть в наличии и приобрести их не составляет никакого труда и не займёт много времени.
    Просто нажмите кнопку "заказать", укажите свой телефон и e-mail - и мы моментально с Вами свяжемся и договоримся о месте и времени встречи. На данный момент доступны два варианта:
    - самовывоз - Вы самостоятельно приезжаете в район станции Подольск (хотите - к ж/д кассам, хотите - к памятнику "мужику с протянутой рукой", хотите - около магазина "Флора и Фауна" на Ревпроспекте 19/21 и т.д.) и забираете товар. Такой вариант получения подарка - абсолютно бесплатен (и предпочтителен).
    - доставка курьером - мы, конечно, можем примчаться по указанному Вами адресу и привезти заказ на дом. Но это может занять немного больше времени (скажем - в течение суток), ибо, увы, днём все автомобилисты работают и гнут спины на капиталистов... В среднем доставка по городу Подольску будет стоить 200 руб. Хотя и тут, естественно, могут быть варианты. Например: не удивлюсь, если Вы закажете привезти подарок к назначенному времени прямо в роддом и супруга (или дочка) с радостью согласятся сделать это, к примеру, за 100 руб. Всё решается оперативно, без "шума и пыли"!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Как внезапно выяснилось - мои женщины гораздо более добрые и отзывчивые, нежели я, старый скупердяй...
    Поэтому они со всей ответственностью заявляют, что в обозримом будущем доставка по городу Подольску будет абсолютно бесплатная!
    Что ж... И пусть моя горечь потери от так и не услышанного звона монет - компенсируется радостью и положительными эмоциями, которые хлынут в дома, населённые маленькими детьми и их счастливыми (и, заметьте, не жадными) родителями!

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Весна на дворе! Размножаться думаем?!


  9. #9
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Намеднись девчата торт "Замок" свинтили - так сразу захотелось надеть железные штаны, опустить забрало - и ускакать в детские воспоминания и мечты, рубать секирой ветряные мельницы...



  10. #10
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Отмечусь, второго ждем летом, может к тому времени и ассортимент пополнится
    Без табака  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от BUBADOLL Посмотреть сообщение
    второго ждем летом

    Цитата Сообщение от BUBADOLL Посмотреть сообщение
    может к тому времени и ассортимент пополнится
    Дык ты енто - не стесняйся: любые задумки и пожелания вываливай! - Рукодельницы мои тебе чего хошь сваяют, на заказ можно! Хоть для девчонки, хоть для мужичка!

  12. #12
    Гуру Аватар для zOMBIKs
    Репутация: 2728
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13,512
    Записей в дневнике
    4
    Как прикольно. Удачи в начинаниях и развитию бизнеса.

  13. #13
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Begemotov девочкам респект за идеи!
    Мне хоть теперь только внуков ждать, но буду иметь ввиду, реально очень необычно сделано.
    Сейчас сам в поиске идей для своего бизнеса, но такое бы не придумал

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Спасибо, братцы, за добрые слова!
    Я тут, кстати, всё бродил, бродил вокруг дивана неприкаянный, пока девчонки "намотки" свои делали - БАЦ! - и шмякнула меня идея в башку.
    Думаю замутить новую "поганку". Назвал я её "Телепортация ТФП" (ТФП - торты и фигурки из памперсов). На самом деле - телепортировать можно много ещё чего, фантазия бурлит.
    Дело интересное (имхо), выгодное всем (не только о своей шкуре радею).
    Наваял даже электронный буклет, чтоб понятней "замута" была. Думаю будет интересно всем, кто пытается заработать бабок своим трудом. Кто его знает - может и тут мастера/рукодельники затаились с батарейками в руках, а может жёны у кого-то что-то ваяют эстетическое...
    Как-бы то ни было - предлагаю заинтересовавшимся скачать мой скромный эпистолярный труд....
    Ознакомьтесь, проникнитесь, покумекайте! Буду весьма признателен за любые отклики, критику, идеи и подсказки!

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Begemotov; 31.05.2017 в 19:40.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Всё вышло совсем не так... Всё пока складывается совсем иначе...
    Поэтому удалил в предыдущем посте тухлые ссылки, а прёт пока вот в какую сторону: Подарки hand-made купить │ или сделать и заработать
    Правда уже мелькало мнение, что Бегемотов - лох отсталый, который лепит сайты на конструкторе...
    Дык что тут скажешь - ей-ей лох... Но крылья душевные это ему не отрубит!

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    Правда уже мелькало мнение, что Бегемотов - лох отсталый, который лепит сайты на конструкторе...
    Дык что тут скажешь - ей-ей лох... Но крылья душевные это ему не отрубит!
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    укоз - овно. Вообще не связывайтесь с конструкторами.
    Как интересно-то всё, оказывается... Конструкторы овно изначально из-за нескольких вещей: ограниченности бесплатного функционала, ценами за хостинг и, самое главное - невозможностью в дальнейшем перенести весь добавленный контент на другой движок, всё только заново с нуля делать.
    Вот действительно - ни одно доброе дело никогда не остаётся безнаказанным. Плять, хотел помочь человеку, сайт сделать, места у меня на хосте достаточно, и трети не использую, хост дешёвый, а оказывается, я лохом человека называю и душевные крылья обламываю. Вот уж не ожидал, так не ожидал. Спасибо, Begemotov.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Плять, хотел помочь человеку, сайт сделать, места у меня на хосте достаточно, и трети не использую, хост дешёвый, а оказывается, я лохом человека называю и душевные крылья обламываю. Вот уж не ожидал, так не ожидал. Спасибо, Begemotov.
    РубцOFF, дружище!...
    Ни в коем случае не имел ввиду приплести именно тебя в этой ветке в качестве обличаемого и обвиняемого в унижении Бегемотова и обзывании его (т.е. меня) лохом (не к ночи будь помянут сей персонаж - ей-ей, крест на пузе, хоть я и нехристь!) Говорил же я - обтекаемо, выражая лишь объективную суть происходящего вокруг нас всех события: Бегемотов - лох. И это факт. Специально были опущены ссылки, упоминания тех, кто мог бы так сказать.... Казалось всё было сделано, чтоб никто не догадался - откуда у правды растут ноги.... Пойми и прости...

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Конструкторы овно изначально из-за нескольких вещей: ограниченности бесплатного функционала, ценами за хостинг и, самое главное - невозможностью в дальнейшем перенести весь добавленный контент на другой движок, всё только заново с нуля делать.
    ну тут чуть проще отмахаться:
    - бесплатный функционал не рассматривался изначально
    - цены на хостинг вполне божеские (мне скидку в 2 раза впендюрили, так что не дороже других вышло)
    - переноситься на другой движок не собираюсь. Идея не настоль хороша. Баловство на самом-то деле... Посему и пользоваться чьими-то услугами (хоть платно, хоть по-корефански - как минимум стыдно и неприлично) Если же и буду что-то делать с нуля в дальнейшем - то какой-нибудь иной закидон, который посетит воспалённый мозг...

  18. #18
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    цены на хостинг вполне божеские
    Четыре доллара в месяц? Ну, это смотря с чем сравнивать.

  19. #19
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Лучше разместитесь на ярмарке мастеров

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Четыре доллара в месяц?
    ...восемь, извините... (взял самый крутой ихний тариф, который 16 баксов в месяц... со скидкой получилось 8...) это разве много?
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Лучше разместитесь на ярмарке мастеров
    дык я ж не свой товар продаю, ко мне как раз народ с Ярмарки-то и подтягивается в первую очередь...
    Был бы я умный и богатый - я бы пафосно заявил: мой сайт Телепорт-ТФП - УБИЙЦА ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ.... (и чтоб гомерический утробный хохот на заднем фоне после этого слышался)
    но то ж, говорю, - если б умный был....
    Последний раз редактировалось Begemotov; 11.06.2017 в 14:51.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021