eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: AV ресивер SVEN и две колонки, очень дешево или меняю

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189

    AV ресивер SVEN и две колонки, очень дешево или меняю

    Коллеги,

    Несколько лет стоит у меня совершенно ненужный и неиспользуемый AV ресивер и две колонки к нему. Все работает, только не нужно оно мне.
    Готов уступить либо за весьма символическую сумму, либо махнуть на практически любую относительно компактную музыку типа маленького музыкального центра любого производителя, вплоть до откровенно китайских (ребенку у знакомых надо английский слушать).

    Ресивер такой: Газета Компьютер-центр.



    Колонки такие: SVEN HP-830B



    На самом деле это хороший комплект, выбранный в свое время с умом. Состояние нормальное, без видимых повреждений, царапин и т.п.

    В принципе, в комплект могу присовокупить совершенно новый DVD плейер c USB и SCART, который можно к ресиверу подцепить по коаксиальному входу и получить решение, способное играть почти все, кроме HD контента. В этом случае меняюсь на микросистему, тоже способную воспроизводить DVD диски и видео с USB.

  2. #2
    Пользователь Аватар для IVP
    Репутация: 57
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: ЦФО
    Сообщений: 274
    Пожалуй подтвержу (подтвердю ). Вещь хорошая. Способен при непедантичных запросах удобно коммутировать видео с разных источников, конечно "соосно" с аудио, например Ваш двд и спутниковый ресивер на телевизор с переключением дистанционкой с хорошим звуком на колонки (не на телек, именно через усилок в нем на колонки). Есть довольные знакомые Простите за лишний коммент, ну хоть ап.
    Счётчик  

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от IVP Посмотреть сообщение
    Пожалуй подтвержу (подтвердю ). Вещь хорошая. Способен при непедантичных запросах удобно коммутировать видео с разных источников, конечно "соосно" с аудио, например Ваш двд и спутниковый ресивер на телевизор с переключением дистанционкой с хорошим звуком на колонки (не на телек, именно через усилок в нем на колонки). Есть довольные знакомые Простите за лишний коммент, ну хоть ап.
    Да вещь-то и вправду хорошая, всякие там "Выбор редакции" и прочие медальки. Для тех, кто ценит более или менее приличный звук, полезная. Можно к компу подключить, можно еще куда. А из меня ни меломана, ни киномана не вышло совершенно, а места в квартире, чтобы такие вещи без пользы держать, не так уж и много...
    В принципе, я даже готов махнуться на что-то подобное, только меньшее по размеру. Ну, не знаю, какой-нибудь комплект компьютерной акустики с коаксиальным цифровым входом, что ли... Любой, в общем-то, 2+1 меня вполне устроит. Лишь бы пульт был.

  4. #4
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Какая цена и наличие пульта?

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    Какая цена и наличие пульта?
    Пульт есть, а с ценой теряюсь, если честно. Все, что мне нужно вместо - это некоторую музыку типа микросистемы. Сколько нынче такое стоит? Ну, я не знаю - три тысячи рублей? Четыре?

  6. #6
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Теме АП! Хорошее предложение!
    Ресивер на муз центр
    Сам давно пересел на ресивер с комп акустики с сабом! Не жалею ни разу!Даже с 2 колонками, ресивер лучше чем 2:1 и 5:1!


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Определился с ценой. В среднем за такой б.у. ресивер просят от трех тысяч рублей, за акустику - две тысячи. Продам все вместе за три, по Москве, в принципе, могу привезти. Предложение об обмене не микросистему остается в силе.

  8. #8
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Заманчиво!!! Думаю.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    угораете ..... вещь на мыльницу менять .купите к нему двд китайский да слушайте музыку и к телеку и к компу подключите----хотя дело конечно ваше. работают.у меня сони мега из 1 выпусков деку и радио уже давно выкинул а реверс и колонки уже лет 10 мыльницы столько не живут

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    Заманчиво!!! Думаю.
    Рекомендую не затягивать, а то я либо передумаю продавать, либо просто на помойку отнесу и не скажу, на какую.
    До кучи есть совершенно новый, в упаковке, с гарантией и т.п. DVD плейер с USB, скартом и коаксиальным S/PDIF аудиовыходом, посредством которого его легко повязать с данным ресивером (отлично работают в паре, я проверил). Воспроизводит видео с флешки, без тормозов. Плюс 600 рублей.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от partaigenosse Посмотреть сообщение
    угораете ..... вещь на мыльницу менять .купите к нему двд китайский да слушайте музыку и к телеку и к компу подключите----хотя дело конечно ваше. работают.у меня сони мега из 1 выпусков деку и радио уже давно выкинул а реверс и колонки уже лет 10 мыльницы столько не живут
    Да есть у меня к нему DVD китайский и все такое... Беда только в том, что музыку я не слушаю, и кино в телевизоре не смотрю... Фактически, все имеющееся аудиовидео барахло использует лишь ребенок для просмотра Смешариков. А дура здоровая и как-то не вписывается. Я бы еще ее терпел в качестве пылесборника, но жена ворчит, а мне ей и возразить особенно нечего.
    Сегодня включил вот, проверить, все ли нормально - аж жалко стало продавать. Но, блин, я себя знаю - все равно в лучшем случае денек-другой побалуюсь, и опять только пыль собирать будет. Пусть лучше послужит кому-нибудь для чего-нибудь полезного.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    был бы в москве забрал.но увы

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  12. #12
    Пользователь Аватар для Les.Sylvano
    Репутация: 78
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 507
    Блин, а я вот в Москве, и хочу забрать... но жаба сказала мне, что если только сунусь - ноги мне переломает
    ___Best Regards,___Les Sylvano.___
    Простой калькулятор для приготовления жидкостиТ-Бак + СеткоФитиль Inside
    Счетчики  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    К сожалению, забрать сам не могу - нет машины сейчас.
    Если
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    по Москве, в принципе, могу привезти.
    то могу принять в любое удобное время в полном комплекте (ресивер + колонки + DVD) и ещё на бензин/пиво накинуть.
    Готов всё купить за 4000 рублей
    Территориально я нахожусь в центре, на Садовом Кольце, между Баррикадной и Маяковской.
    Если всё (месторасположение) устраивает - пожалуйста в личку.
    Заранее спасибо.
    Николай.
    Последний раз редактировалось nmonax; 03.02.2012 в 06:29.
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Зарезервировано за nmonax до субботы.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Спасибо ТСу, всё на уровне.
    Как говориться, качает музяка
    Рад был познакомиться.
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от nmonax Посмотреть сообщение
    Спасибо ТСу, всё на уровне.
    Как говориться, качает музяка
    Рад был познакомиться.
    Ну и отлично. По оптике подключить получилось?

  17. #17
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. По оптике подключить получилось?
    Получилось. Только пока ещё не определился, достойное ли качество.
    Буду экспериментировать.
    Тем не менее усилок по-любому отличный, как и колонки.
    Спасибо ещё раз.
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Очень полезная програмка-трекалка :)
    от Taxa в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 19:42
  3. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021