eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Бокс мод на 3d принтере(обновлено)+ собранная модель

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Frosteg
    Репутация: 68
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 146
    Записей в дневнике
    2

    Бокс мод на 3d принтере(обновлено)+ собранная модель

    Доброго всем времени суток) Решил недавно запилит бокс мод на 3d принтере(благо в городе есть недорогая печать). делался мод под плату аля istick 20w..(на faste приобрел - устраивает более чем, да еще и в связке с геной). Многие бы сказали а че париться? Есть же istick бери и пользуй, но ручки не спокойные...люблю что-нибудь руками поделать, да и свое, сделанное под свои нужды и запросы. больше нравится))) Долго все измерял, расчерчивал(даже с нанокадом разобрался(а то руки не доходили)) В итоге получился чертеж...
    Чертеж в нанокаде  
    После чертежа было решено, что нужно это распечатать. Хотелось разборный и, в тоже время, чтобы не рассыпался, да и поменьше всяких крепежных моментов типа болтов, шурупов. получился другой чертеж
    Чертеж на сайте Tinkercad  
    я подумал и решил, что для меня идеальный вариант зубчики. Эту модель уже можно было отправлять в печать т.к. Tinkercad сайт для производства именно моделей для 3d принтеров.(правда функционал не очень большой, но хватает с лихвой для простых вещей) Скачал все детали по отдельности в формат stl и отправил в фирму на печать(обошлось в 400р, при этом одна деталь запоролась при распечатывании - мой косяк зубчики в милилметре от детали основной были, переделали по исправленному файлу детали и не взяли оплаты дополнительной) В итоге у меня на руках набор юного конструктора)))
    детальки  
    Расчитано под эту плату плюс 2 акб с егошек(да знаю закидывайте тапками, но они вместе дают мне 2000mah на данный момент хватает) и еще остается место. делалось с учетом вставки двух 18650 емкостью на поболее)) Плюс вынес зарядку через микро юсб с платы на для того чтобы переместить и можно было сзади вставить провод а не снизу и не будет мешаться . Сейчас мод в процессе напилинга. После выхода из 3д принтера есть небольшие погрешонсти поэтому приходится все это доводить) Расширил отверстия для толкателей и теперь у меня очень плавный ход кнопок. + жду коннектор 510 должен со дня на день приехать. После того как мод переместится из пробного пластико-калового коробка в адекватный скину фото. на данный момент мод выглядит вот так(в экспериментальной коробке)
    Альфа версия  

    Продолжение следует....В ближайшие пару дней

    Добавлено...
    Можно было изначально, конечно, взять и сваять коробку + крышку и не париться(благо их море скажем так готовых бери и печатай), но подумав решил, что лучше сборную сделать потому, что при печати слои идут горизонтально и т.к. боковины не сильно толстые они бокут надломиться потому что получиться что то такое
    слабое место  


    Да и плюс такого разборного варианта если что можно распечатаьт доп. деальки и заменить по необходимости)))

    Промежуточные результаты напилинга
    Фото  


    Напилинг завершен(за исключением отдельных мелочей для которых нужны не пришедшие детали)
    Под спойлером
    1)Лицо "мода" - окошко для дисплея и отлкатели кнопки фаер и + -
    2)Левая панель(не открываемая) с вставленым ограничителем
    3) Верх с отверстияем для коннектора
    4) Задняя панель с отверстием(которое нужно подогнать по размерам) для micro-usb
    Почти финал  


    Пришл таки коннектор. Ура)) и нашел micro-usb все замечательно. Собрал)
    Финал  
    Последний раз редактировалось Frosteg; 06.08.2015 в 09:50. Причина: заменил фото...добавил новые

    Счетчик Здоровой жизни  

Похожие темы

  1. BOX моды на 3D принтере.
    от RaBiDka в разделе Техническая часть
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 00:34
  2. Хочу купить бокс мод, на примете Pioneer4you
    от susat в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 18:36
  3. Box Mods на 3D принтере
    от maxd в разделе Техническая часть
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 23:04
  4. Бокс мод на Nivel
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021