eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Box mod

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    И вот про пин... Где ж его в Москве то найти, именно в Москве, без доставки и ожидания с есиг...
    смотрю ищу и не могу найти мож кто подскажет или ссылкой поделится...
    youtube.com/watch?v=9Pmlhm6NkII,
    монтаж конечно у товарища ооочень приятный.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ильиногорск
    Сообщений: 14
    Всем привет. Собрал себе подобное. Два акка с Али на 2500 (18650). Вот что получается: при парении через Kanger Protank Mini со спиралью 1,8 Ом напряжение просаживается с 4,05 В до 3,5 В, причём тутже. Это заметно - шипение не такое активное, пар холодный. На Spinner1 (BB), при парении на 3,8В, гараздо вкуснее. Мне не понравилось. Без транзистора и резистора такое же падение. Тоже попробовал соединить последовательно - атомно, и не знаю тогда, как плату зарядки воткнуть. Вобщем в раздумьях, и есть малость разочарования. Парни, у меня у одного так? я по поводу такой просадки. Или лучше для этого брать дрипку, и сопротивление около 1,2 - 1,3 Ома, чтоб ток поднять. В радиофизике не очень рублю, может что недопонимаю.
    И как это у других работает да ещё на одном акке?
    Последний раз редактировалось Sebar; 28.04.2015 в 00:30.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от Sebar Посмотреть сообщение
    Всем привет. Собрал себе подобное. Два акка с Али на 2500 (18650). Вот что получается: при парении через Kanger Protank Mini со спиралью 1,8 Ом напряжение просаживается с 4,05 В до 3,5 В, причём тутже. Это заметно - шипение не такое активное, пар холодный. На Spinner1 (BB), при парении на 3,8В, гараздо вкуснее. Мне не понравилось. Без транзистора и резистора такое же падение. Тоже попробовал соединить последовательно - атомно, и не знаю тогда, как плату зарядки воткнуть. Вобщем в раздумьях, и есть малость разочарования. Парни, у меня у одного так? я по поводу такой просадки. Или лучше для этого брать дрипку, и сопротивление около 1,2 - 1,3 Ома, чтоб ток поднять. В радиофизике не очень рублю, может что недопонимаю.
    И как это у других работает да ещё на одном акке?
    Выскажу свое имхо...
    И так при таком сопротивлении ни один мех работать не будет.... Очень маленькая мощность получается.
    Эти боксы собирают для хорошего сабОма.... Потому как при сопротивлении 0,8ом при 4,2в(полностью заряженных акках) мы получим 23 ватта.... Поэтому лично я собирал себе такой девайс для:
    1. Обслуги
    2. Попробовать спирали на 0,2 - 0,3 Ом
    3. Два акка грубо говоря суммируют свою емкость при параллельном соединении и меньше насилуют сия маленьким сопротивлением(дабы не палых нули в морду)


    Как вывод: Не в тех условиях тестируете данную железку, Батенька...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:30 ----------

    И акки с али честно стремно юзать..... Аккуратней будьте, не надо испытывать судьбу....


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ильиногорск
    Сообщений: 14
    И акки с али честно стремно юзать..... Аккуратней будьте, не надо испытывать судьбу....
    Они взрываются?

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от Sebar Посмотреть сообщение
    Они взрываются?
    Ну для теоретического представления..... Если аккумуляторы не очень качества, то они не рассчитаны на высокую токоотдачу. Мы уже вроде выяснили, что данные боксы собирают для сабОма и порой используют очень низкое сопротивление. Поэтому аккумуляторы должны выдавать большие токи например эфесты фиолетовые выдают в пике 35А. А если акки не могут выдать требуемый ток.... Они будут греться.....все больше и больше пока не достигнут критической точки)))))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. #46
    Вэйпер Аватар для ma][ik aka ubohex
    Репутация: 155
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: MSK, Balashiha
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Sebar Посмотреть сообщение
    Они взрываются?
    Box mod Box mod Box mod нет они, обнимашки в лицо лезут делать...
     

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от ma][ik aka ubohex Посмотреть сообщение
    Box mod Box mod Box mod нет они, обнимашки в лицо лезут делать...
    Классное объяснениеBox modBox modBox modBox mod


    Отправлено с Tapka

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ильиногорск
    Сообщений: 14
    У меня вообще-то с чувством юмора всё в норме. Но на мой вопрос новичка ответы попадаются с подЪ*бкой!!! "Классное объяснение" к чему? Убеждаюсь ещё раз лучше писать в личку.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для ma][ik aka ubohex
    Репутация: 155
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: MSK, Balashiha
    Сообщений: 832
    Цитата Сообщение от Sebar Посмотреть сообщение
    У меня вообще-то с чувством юмора всё в норме. Но на мой вопрос новичка ответы попадаются с подЪ*бкой!!! "Классное объяснение" к чему? Убеждаюсь ещё раз лучше писать в личку.
    Потому что по 100500 раз обсуждалось про батарейки! Какие взрываются, какие нет, какие можно использовать, а какие нужно обходить стороной.
    Если вы себя причисляете к "новичкам" то рекомендую почитать Факи для начала.
    Без обид.
     

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ильиногорск
    Сообщений: 14
    Вообще вопрос мой был про собранный мехмод. Про сопротивление спирали для него. И уважаемый kujimoshi мне популярно объяснил, что я делаю не так. А остальные сообщения я расценил, как какое-то, с одной стороны злорадство (мартышество), а с другой стороны просто набор количества сообщений ни к чему не обязывающих. Обижаться не собираюсь, просто будем доходить до всего сами. Конечно, здесь много инфы. И за это спасибо.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от Sebar Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос мой был про собранный мехмод. Про сопротивление спирали для него. И уважаемый kujimoshi мне популярно объяснил, что я делаю не так. А остальные сообщения я расценил, как какое-то, с одной стороны злорадство (мартышество), а с другой стороны просто набор количества сообщений ни к чему не обязывающих. Обижаться не собираюсь, просто будем доходить до всего сами. Конечно, здесь много инфы. И за это спасибо.
    Действительно, здесь много инфы. Я например полгода просто читал форум. Но одно дело когда человек не понимает что он делает. А другое когда у него почти получилось, но он заступорился и не может понять.....
    Просто реально в основном в "парогенераторах" используются простые правила физики 7 класса.....
    И зная их, наверно люди не задовали подобных, на мой взгляд "глуповатых", вопросов.
    Никого не хотел обидеть. Ни про кого конкретно не писал. ))))))


    Отправлено с Tapka

  12. #52
    Новичок Аватар для Vargos
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 27
    у меня вот как то так получилочсь
    Box mod Изображения

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.09.2012
    Пол:
    Адрес: саратов
    Сообщений: 15
    автор я заказал и собрал всё как у тебя - получилась такая здоровая бандура из-за коробки что афигеть - теперь думаю куда её деть )

  14. #54
    Пользователь Аватар для MiriDS
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.07.2014
    Пол:
    Адрес: Baku/Azerbaijan
    Сообщений: 152
    Всем привет, прошу помочь с проблемой.
    Собрал такую конструкцию, но (пока) без 15к резистора. При подключении батареи сразу начинает жарить. Проверял правильность пайки 10 раз, все правильно и кз нету.
    В чем может быть проблема?
    Может быть из за этого мосфета?
    Заране благодарю.
     


    Отличный ФАК (FAQ) от тов.Распутин

    EVIC VTC Mini + Petri + Velocity + Tugboat TUGLYFE + Zefir + Petri + Cube Atty 3 + Subtank Mini + INAX MKRII + Cloupor mini 30w + Derringer Clone + Dragon mode + T8 + KayfunLite Clone + Caravela FullKit Clone + Unknown Atomizer + Plume Veil Clone + Vivi Nova

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от MiriDS Посмотреть сообщение
    Всем привет, прошу помочь с проблемой.
    Собрал такую конструкцию, но (пока) без 15к резистора. При подключении батареи сразу начинает жарить. Проверял правильность пайки 10 раз, все правильно и кз нету.
    В чем может быть проблема?
    Может быть из за этого мосфета?
    Заране благодарю.
    Вот как раз в резисторе и дело.....поставите и все будет хорошо...


    Отправлено с Tapka

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 18
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите новичку, обязательны ли предохранители в данной схеме?
    Если да, то ткните носом какие нужны

  17. #57
    Новичок Аватар для koriaba
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kemerovo
    Сообщений: 39
    у меня де-жа-вю?...
    youtube.com/watch?v=QRPTuwohlLE

  18. #58

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: TLT
    Сообщений: 1
    а этот бокс можно подключить допустим к БП валяется тут один 5в 5а, давно хотел себе какую нить домашнюю вейп станцию))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 9600
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 22:55
  2. NBM (Nivel Box Mod)
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 21:08
  3. LAVA Box-mod + USB (Passtrough)
    от BiMiBoM в разделе Гаражные моды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 12:07
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021