В очередной раз как-то так получилось, что все мои вудбоксы (кроме одного) куда-то разбрелись. Налицо необходимость снова взяться за инструмент в целях восстановления поголовья буратин. Для этого был припасен брусок стабилизированного бука и Старплат. Брусочек подкрашенный, с интересным рисунком: весь массив красивого коричневого цвета, а низ бруска бледно-серый. Т.е. буратина получится бледнопопый.



Брусок обрабатывается в размер.



После чего фрезеруются внутренности мода





Обдирается на гриндере, шлифуется



Финишная обработка. Хорошо видна бледная жопка буратины



Из пластины титана фрезеруется панель



Корпус собирается и тут выясняется неприятное. По всей видимости, при одной из перестановок на фрезерном я допустил небольшую ошибку. Эта ошибка потянула за собой еще одну небольшую ошибку и так далее по нарастающей. Ошибки аккумулировались и итогом стала нарушенная геометрия корпуса.



Нарушение небольшое, но мой перфекционанизм от этого страдает. Пришлось достать из закромов еще один брусок (стаб платана) и срочно сделать из него другой корпус по тем же чертежам. На сей раз без ошибок.







У этого мода бледная уже не только попа, но весь сам он взбледнувший. В новый корпус переставляются все детали, а неудачный буратина отправляется фтопку.



Дальше остаются уже мелочи. Силовые элементы, коннектор, платы с кнопками.



Монтаж платы, подключение кнопок и сборка.





На этом изготовление буратины завершается
Размеры 80 × 40 × 25 мм
Вес 77 гр.
Материалы: стабилизированный платан, титан, латунь, эбонит.