eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 156 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3116

Тема: Гильдия российских моддеров(RMG)

  1. #281
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Hegrustin, да, я знаю, что алюмид не совсем пластик. И не стоит так подкидываться на слово "местечковые", я так называю всех мастеров (не только в вейпинге), чьи продажи весьма малочисленны, да и производство не поставлено на поток. Ну и про полмира вы уж перегнули. Рядовым гражданам других стран плевать на русских, по большому счету. Да и на остальных тоже А вот что касается русских в отношении русских, тут вы правы. Не раз и не два замечал в разных сферах жизни интересное явление. Если за рубежом производитель накосячил, тот он сразу признает ошибку и исправляет ее. В России (да и на территории СНГ) производитель до последнего будет винить поставщиков, конкурентов, власти, да хоть самого покупателя в косяках. И только потом со скрипом признает, что, дескать, да, виноват. И то, если доказательства будут железными. Да хотя бы взять Алекса ВейперсМД с его дрипкой Скилл. Помнится мне (могу ошибаться, ибо сам не владелец Скилла, да и дело давно минувших дней), была там ситуации с дриптипом, который собирал жижу (проблема в конструкции) и вроде бы с болтами еще. Думаете, Алекс сказал, что, мол, сорян пасаны, наш косяк, все исправим? А фиг там, до косяков он говорил, мол, Скилл - дрипка моей разработки, а как полезли косяки, так он сразу начал говорить, мол, я вообще не при делах, это все китайцы, а мое имя там просто чтобы на рынке в СНГ привлечь внимание. И те же самые дриптипы менять не стали, сказали, мол, если ваш дриптип косячный - купите у нас нормальный. Казалось бы мелочь, но хорошо показывает отношение производителя к своей ЦА.


  2. #282
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    OwLiAm Согласен . Но киты и Алекс могут себе позволит вообще все что угодно. )))
    В нашем случае нет права на косяк иначе всё, крест )))
    Мне стало любопытно, все же с небольшим скепсисом, мне кажется Вы к нам относитесь , как Вы сами думаете насчет перспектив нашего творчества, есть ? )) Ну и по моду , если отбросить цены , как ?

    - - - Добавлено - - -

    Ну и теперь, я думаю , вы догадываетесь об истинных причинах не озвучивания цены)
    не курю  

  3. #283
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Иеххх. Дело не в российском Customer Service, а в отношении русских к русским.
    Говнину заморскую, ложками многие едят, и добавки просят, и про косяки молчат, чтобы скинуть потом за RRP. А легенды про изЮмительный заморский сЭрвис, да ещё и дорогу туда и обратно оплачивают, наверное. Мечты мечты
    Снова иеххх. А разговоры про пластмассу за бугорную, да которой цена в три копейки, а впаривают за 10 рублей.
    Доколе? Доколе это всё будет продолжаться?!
    Ну все ведь взрослые люди.
    Мы никому ничего не предлагаем купить.
    Просто спрашиваем мнение по конструктиву и внешнему виду.
    Всё.

  4. #284

  5. #285
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: санкт-петербургш
    Сообщений: 46
    ребятушки у вас там в группе такое вот, аж сомнения закрались не мошенники ли
    Svetlana Fokina | VK

    Предлагает мод Идол за 500р купить) очень выгодное предложение конечно)

  6. #286
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Ребята не передергивайте - ган...ов в любой стране хватает.., и кидают и разводят и не выполняют обязательства. Особенно на «местечковом» уровне Таким людям все равно кто ты - сосед или чел из-за границы - примеров полно и в вэйп индустрии.
    А то, что у нас частенько «фапают» на забугорный продукт.., ну не стоит забывать что железный занавес упал всего лишь каких-то 30 лет назад- ниче, догоним и перегоним

  7. #287
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Alilidor спасибо , закрепил обьяву , может это кого то сбережёт , по 500 рублей то темболее )



    олег-п если честно не вижу логики , мне кажется на старте важно что бы все было хотябы близко к идеалу, заработать репутацию. На оборотах уже возможно тебе будут прощать ошибки , но и то всегда есть риск потерять лицо на раз , то что зарабатывалось временем и силами.
    не курю  

  8. #288
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Hegrustin да я не про репутацию... Просто снова начинаются эти гнилые разговоры вокруг «цена за пластиковую коробочку из России»
    Любой «местечковый» модер (из России или нет) делает нишевый продукт небольшими партиями - нашёл своего покупателя за цену которую объявил - молодец! Не нашёл - его проблемы.
    Качество продукта, сервис, маркетинг, реклама, репутация работают на конечный итог, когда покупатель оплачивает твой продукт, хвастается им на форуме и рекомендует друзьям.

    оффтопик: У меня вон сосед по даче валенки валяет- они мне, например, сто лет не нужны - а у него очередь из клиентов!
    Последний раз редактировалось олег-п; 17.01.2018 в 03:17.

  9. #289
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    но и то всегда есть риск потерять лицо на раз , то что зарабатывалось временем и силами.
    в студенчестве от препода услышал такую фразу... запомнилась намертво...

    "Обо@@раться в глазах окружающих можно за 5 минут, но потом реабилитироваться будешь годами!!! "
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  10. #290
    Пользователь Аватар для Kovexx
    Репутация: 70
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Maadi, Cairo
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    Если честно, со своей я не готов расстаться меньше чем 15 рублей.
    Но я уже ее всю замацал , т.к. гоняю только с ней , уж больно мне нравится )
    Можно реализовать дешевле конечно, если брать в один цвет корпус и откуда-то дергать плату . Она мне обошлась новая чуть больше 50 фунтов.
    Я на личный не претендую. Если будет в продаже да ещё если и цвет выбрать можно, то готов приобрести.
    Последний раз редактировалось Kovexx; 17.01.2018 в 11:18.

  11. #291
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Hegrustin, пожалуй, да, хоть и желаю удачи, но отношусь со скепсисом. Все-таки вы претендуете на нишу, в которой есть конкуренция со стороны акул вейпинга. Сейчас сквонк все кому не лень выпустили. Атена, Пульс, Азерот и прочая-прочая-прочая. Трудно будет состязаться с ними. И если на уровне хай-энда ещё можно рассчитывать на продажи, используя в качестве фишек дорогие материалы, дизайн корпуса, эксклюзивность, то на уровне бюджетных сквонк-систем трудно будет. Тот же Пульс можно взять за 1600-2000. Ну и кто возьмёт пластиковую коробочку за 5-6к, когда есть ничем не уступающая коробочка за 2к?


  12. #292
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    . Атена, Пульс, Азерот и прочая-прочая-прочая.
    Внимание, вопрос:
    А причём здесь моды из под пресс-формы, непонятно из какой пластмассы, квадратной формы,
    И эргономичные моды, из понятно какой пластмассы?
    Это реально дело каждого, что покупать.
    Мне не нравится, ничего из вышеперечисленного. И мне, так же не нравятся хи энд коробки.

  13. #293
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Тимыч+

  14. #294
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    А причём здесь моды из под пресс-формы, непонятно из какой пластмассы, квадратной формы,
    И эргономичные моды, из понятно какой пластмассы?
    не в бровь, а в глаз, как говорится...

  15. #295
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    А причём здесь моды из под пресс-формы, непонятно из какой пластмассы, квадратной формы,
    Внимание, ответный вопрос. Вы тогда где себя видите? В какой нише? С бюджетными вас не сравни, с хай-эндом вас не сравни. Так с кем сравнить?

    И давайте уже одно с одним сравнивать. Коробочку с коробочкой. Тот же Пульс-коробочку супротив того зеленого сквонка в шапке. Насчет эргономичных модов не спорю, среди массовых устройств такой дизайн редкость, эргономика - удел хай-энда.
    Чувствую, что в мой адрес начинает скапливаться негатив, поэтому напоминаю: я не хейтер, мне искренне хочется, чтобы ваше дело удалось и о российских сквонках заговорили зарубежом. Именно поэтому я подхожу к вопросу со здоровым скепсисом. Вот в чем преимущество зеленой пластиковой коробочки от вашей Гильдии в сравнении с тем же Пульсом?
    Последний раз редактировалось OwLiAm; 17.01.2018 в 21:39.


  16. #296
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Внимание, ответный вопрос. Вы тогда где себя видите? В какой нише? С бюджетными вас не сравни, с хай-эндом вас не сравни. Так с кем сравнить?
    Уже зародилось такое понятие, как mid-end.
    Я себя, со своими Слонами, пока нигде не вижу, а вот у продукции коллег, будущее точно есть.
    Может всё-таки стоит заглянуть на ФБ, чтобы немножко начать вливаться в тему?

    Ещё вопрос:
    А что для тебя хи-энд?
    Модели конкретные, пожалуйста.

  17. #297
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Тимыч, хотя бы те же сквонки 13Mech, Rudra, Keel. Да, дорогие. Но там, по моему личному мнению, чувствуется, что деньги отдал не зря. Дизайн, покраска, серебряные пины, стаб и т.д. по списку.


  18. #298
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Тимыч, хотя бы те же сквонки 13Mech, Rudra, Keel.
    Понял. Принял.

    А мы, пожалуй, продолжим делать свои
    Меня от всего этого хайпового, да труднодоступного, да с перламутровыми пуговицами, давно уже тошнит.

    Каждый из нас, сделал для себя, изначально, а там, как пойдёт.

    Кстати, от стаба тоже меня воротит. Я с ним работал. И с ацеталем, и с элфорином.
    И обрел я дзен с алюмидом.(да да, тот самый говнопластик с говнолюминием)

    Я надеюсь, что у нас обоих есть понимание того, что мы не ругаемся, а просто беседуем?

  19. #299
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    А мы, пожалуй, продолжим делать свои
    Так кто ж запрещает-то. Просто, на мой взгляд, чтобы выйти на рынок и успешно торговать мало показывать, мол, все то ширпортреб, а мы делаем свое, уникальное. Надо показать и доказать, чем ваши творения будут отличаться в лучшую сторону от зарубежных аналогов.
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Кстати, от стаба тоже меня воротит. Я с ним работал. И с ацеталем, и с элфорином.
    И обрел я дзен с алюмидом.(да да, тот самый говнопластик с говнолюминием)
    Каждому свое.
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что у нас обоих есть понимание того, что мы не ругаемся, а просто беседуем?
    Разумеется


  20. #300
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Надо показать и доказать, чем ваши творения будут отличаться в лучшую сторону от зарубежных аналогов.
    Так особо нет ни ресурсов, ни желания, прямо так успешно торговать. Упор был сделан на "для себя"

    И ещё, есть такой момент:
    Если бы вдруг, был доступен мод, который лучше Болта в.2.5/3, и подобных, и дешевле его, да ещё и в России, было бы интересно, думается мне.

Страница 15 из 156 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 15:09
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 14:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021