eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 72 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1425

Тема: Talermod VV Mk.I - металл и кожа

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    А каков вес мода вышел?

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Тимофеище Посмотреть сообщение
    Он есть !!!! Это я =) Хочу принять посильное участие. В наличии как стандартный Е Бак, так и Малыш.....
    И плюс в очередь на данный девайс запишите, пожалуйста.
    Вас-то мне и надо. Давайте так - я сделаю эту курительную электростанцию под ебак на двух 18650, и вам отдам на пробы на недельку. Понравится - купите, и впечатлениями поделитесь с народом. Не понравится - не купите.

  3. #43
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Да, естественно будет
    это гуд...оффтопик: модец,что стики развиваешьДа еще такие красивые получаются

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    А каков вес мода вышел?
    Нечем взвесить, к сожалению.

  5. #45
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    идея затолкать длинныыыыыыый ебак целиком внутрь ББ меня не оставляет, а у самого у меня ебака нет и не предвидится.
    Боюсь с этим могут быть проблемы У Е-баков сбоку на корпусе есть отверстие для подсоса.Насколько я понял по фото доступа к нему не будет.У меня Малыш.Конструктивно они колбой и гантелькой отличаются.Боковое отверстие у всех присутствует.Хотя,черт,очч ень красивая железка
    Последний раз редактировалось current70; 14.04.2012 в 01:43.

  6. #46
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Оки, я согласен !
    Жду !!!

  7. #47
    Новичок Аватар для edreamer
    Репутация: 24
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Давайте так - я сделаю эту курительную электростанцию под ебак на двух 18650, и вам отдам на пробы на недельку. Понравится - купите, и впечатлениями поделитесь с народом. Не понравится - не купите.
    - - Тогда я следующий Не висеть же всю жизнь на хвосте у Степанова

  8. #48
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Нечем взвесить, к сожалению.
    И взвешу, и подробнейший отчёт постараюсь написать

  9. #49
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Вас-то мне и надо. Давайте так - я сделаю эту курительную электростанцию под ебак на двух 18650, и вам отдам на пробы на недельку. Понравится - купите, и впечатлениями поделитесь с народом. Не понравится - не купите.
    Вернуть бы славные времена, когда Таймень делал обзоры девайсов Тот же mksserg присылал ему свою поделку на обзор...Славно было, да.

  10. #50
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Ну, и чтобы дать представление о размере, вот так оно выглядит в моей совсем не богатырской ладони:





    ---------- Сообщение отправлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Вернуть бы славные времена, когда Таймень делал обзоры девайсов Тот же mksserg присылал ему свою поделку на обзор...Славно было, да.
    Да, это была совсем неплохая идея.

  11. #51
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    У Е-баков сбоку на корпусе есть отверстие для подсоса.Насколько я понял по фото доступа к нему не будет
    Мне кажется, это можно будет отрегулировать так (убиранием, вставлянием проволочек в отверстие для поступления жижи в испарительную камеру), что подача будет регулироваться просто усиленной холостой затяжкой, без закрывания пальцем данного отверстия. По крайней мере у меня сейчас именно так и происходит - жижа практически самотёком поступает, в подсасывании нет большой необходимости..... Хотя... Если жижа будет более густая, чем у меня сейчас - возможны определённые проблемы.

  12. #52
    Пользователь Аватар для Lanera
    Репутация: 48
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮВАО
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Очень красиво. Но, таки, интересует цена вопроса...
    -----------------------
    В очереди. Пока предварительно, т.к. еще без понятия, потяну ли цену.
    Последний раз редактировалось Lanera; 14.04.2012 в 02:29.
    е-история  

  13. #53
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну, и чтобы дать представление о размере, вот так оно выглядит в моей совсем не богатырской ладони:
    шикарно...если цена удовлетворит,то беру

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Боюсь с этим могут быть проблемы У Е-баков сбоку на корпусе есть отверстие для подсоса.Насколько я понял по фото доступа к нему не будет.У меня Малыш.Конструктивно они колбой и гантелькой отличаются.Боковое отверстие у всех присутствует.Хотя,черт,очч
    А с этим отверстием надо как-то оперировать в процессе курения?

  15. #55
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Славно было, да.
    А я постараюсь, очень постараюсь не разочавать в написании обзора никого, ну и особенно Вас )
    Ну по крайней мере за эссе по антропологии, написанное мной за жену в институте, стыдно мне не было ни разу.... Жена автоматом зачёт получила.

    ---------- Сообщение отправлено 14.04.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 13.04.2012 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А с этим отверстием надо как-то оперировать в процессе курения?
    Для того, чтобы жидкость из верхней камеры поступила в испарительную (нижнюю) по идее нужно зажать отверстие пальцем и сделать либо усиленную холостую затяжку, либо наоборот попытаться вдуванием =) создать дополнительное давление, дабы жижа поступила в вышеозначенную испарительную камеру ))). У меня она подаётся самотёком, удалил обе регулировочные проволочки (изначально в отверстие, соединяющее камеры вставлены два отрезка нихрома 0,1 мм, играющие роль регулировочной иглы, как в простейшем карбюраторе), и диаметра отверстия теперь хватает, что бы жидкость постепенно сама, то есть самотёком, поступала в испарительную камеру при более интенсивных затяжках.... Ну как то так )

  16. #56
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Тимофеище Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы жидкость из верхней камеры поступила в испарительную (нижнюю) по идее нужно зажать отверстие пальцем и сделать либо усиленную холостую затяжку, либо наоборот попытаться вдуванием =) создать дополнительное давление, дабы жижа поступила в вышеозначенную испарительную камеру ))). У меня она подаётся самотёком, удалил обе регулировочные проволочки (изначально в отверстие, соединяющее камеры вставлены два отрезка нихрома 0,1 мм, играющие роль регулировочной иглы, как в простейшем карбюраторе), и диаметра отверстия теперь хватает, что бы жидкость постепенно сама, то есть самотёком, поступала в испарительную камеру при более интенсивных затяжках.... Ну как то так )
    Интересно...
    Знаете, что? Эту проблему, возможно, удастся и решить, но без помощи от ебаковода тут вряд ли что получится. Я думаю, я сначала прототипчик сделаю, потом мы с вами повстречаемся, с ебаком его поженим и посмотрим, как оно им живется вместе и где и чего можно и нужно подправить в консерватории.
    Сам по себе ебак меня не очень интересует, в общем-то, но я когда смотрю на него, на длину его чудовищную, так и подмывает запихнуть его целиком в ББ. Такой челлендж, что ли. В общем, если вы мне поможете, возможно, что-то из этого путное и выйдет.

  17. #57
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Тимофеище Посмотреть сообщение
    А я постараюсь, очень постараюсь не разочавать в написании обзора никого, ну и особенно Вас )
    Ну по крайней мере за эссе по антропологии, написанное мной за жену в институте, стыдно мне не было ни разу.... Жена автоматом зачёт получила.
    Видео интереснее смотреть
    А какие у него мхатовские паузы... Ну это я замечтался что-то

  18. #58
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4820
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Видео интереснее смотреть
    Хорошо, видео тоже постараюсь снять ) Надеюсь, Вам понравится.
    "с ебаком его поженим и посмотрим" - думаю, что на видео это будет минимум мягкая эротика, хотя....

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Видео интереснее смотреть
    А я вот, наоборот, видеообзоры и всякие разные подкасты не воспринимаю совершенно, мне гораздо удобнее и роднее текст с картинками. Тыщу раз уже пропускал обзоры интересных потенциально вещей только потому, что они были как раз видео. Тут, видимо, тоже свои фломастеры, а вернее, просто способы восприятия информации. Я, видимо, нуждаюсь в не в последовательном, а в произвольном доступе.

  20. #60
    Новичок Аватар для edreamer
    Репутация: 24
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Сам по себе ебак меня не очень интересует, в общем-то, но я когда смотрю на него, на длину его чудовищную, так и подмывает запихнуть его целиком в ББ. Такой челлендж, что ли. В общем, если вы мне поможете, возможно, что-то из этого путное и выйдет.
    оффтопик: - Это намерение достойно всяческой похвалы! Это нормально для нормального мужика: хотеть запихнуть в Б...Б... что-нибудь чудовищной длины
    Личное  

Страница 3 из 72 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. металл.сетка из легкодоступных предметов
    от garbigge в разделе Техническая часть
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 23:20
  2. Английская отвёртка MK I -> MKII
    от Колобок в разделе Техническая часть
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 08:43
  3. DSE 905 или MK-II?
    от ponsstarted в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 03:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021