eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 193

Тема: PCC вариватт-бокс

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Napalm123 Посмотреть сообщение
    во блин флуд развели, в тех. части
    Я не прошу, и тем более не требую. И об это я написал выше, это Ваше дело.
    Я просто надеюсь, что Вы всё же выложите фото , и судя по интересу к понсу, не только я
    Это же просто просьба, если чем обидел - прошу прощения
    форум читаю давно, вот сейчас думаю над своим ББ, поэтому и интерес такой, черпаю информацию, идеи.
    Если Вы по каким-то причинам не хотите(можете) выложить фото, это Ваше дело.
    Ещё раз прошу прощения. Ни чем не хотел Вас обидеть.
    За сим откланяюсь и буду тихо курить в сторонке и надеяться
    Ну а как вы думаете? Открытым текстом подозревать человека в обмане публики, мол, фотошоп все это и игра теней, а не мод - и ждать, что он хоть малость, да не обидится? :-)
    На самом деле идея - вот она, я как раз ей с вами и прочими и поделился, и проверил ее на возможность реализации. Реализуема, можно пользоваться. А подробности потроховые уже не так существенны, вы, когда делать ББ любой начнете, сами это поймете, там ничего сложного.
    Мод сейчас на зарядке стоит, в первый раз, кстати. Зарядится - сфотографирую потроха, хотя и без особенного желания, я пока ими сам еще не удовлетворен, там есть что улучшить.

  2. #22
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Прям продолжение холивара ОА vs НКИ.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Прям продолжение холивара ОА vs НКИ.
    А чего тут холиварить бум? :-) В чем символ веры? :-) Надо определяться, пока не началось... :-)

  4. #24
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    В чем символ веры?
    photoshop vs reality =)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Brume
    Репутация: 302
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,548
    Та ведь можно просто взять и сфотать и НИКАКИХ вопрос не будет и не будете больше ничего писать..., а фото да и при зарядке..., отключите ее, сфотайте мобилкой (2 сек.) и выложите....
    А о "страшности потрохов" каждый сам себе решит...

    Усложнять легко, упрощать сложно.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Superglucker Посмотреть сообщение
    photoshop vs reality =)
    Да не бывает никакой реальности вообще, один фотошоп. Да и он, сам фотошоп (только тссс, никому!) тоже - фотошоп :-)

  7. #27
    Вэйпер Аватар для john22
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.10.2011
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 940
    Записей в дневнике
    2
    Taler, гламурненько получилось! Размеры коробочки можно, плиз. Есть и у меня одна задумка.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от john22 Посмотреть сообщение
    Taler, гламурненько получилось! Размеры коробочки можно, плиз. Есть и у меня одна задумка.
    Пока только внешние могу сказать, минут через 15. Внутренние - как с зарядки сниму его. Ну, или сами посчитаете, я попробую толщину стенки измерить.

    А задумкой делитесь, коль не жалко :-) Задумки - это хорошо... Может, я на натурном образце, так сказать, смогу для вас что-то проверить.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:15 ----------

    Итак, размеры внешние: 107х43х19.5

    ---------- Сообщение отправлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Brume Посмотреть сообщение
    Та ведь можно просто взять и сфотать и НИКАКИХ вопрос не будет и не будете больше ничего писать..., а фото да и при зарядке..., отключите ее, сфотайте мобилкой (2 сек.) и выложите....
    А о "страшности потрохов" каждый сам себе решит...
    Ну, вот опять.. ) Вот вам что интересно - что у нея внутре (неонка, конечно же неонка, а еще думатель), или фотошоп это или не фотошоп? Если последнее, то вот ей богу, прям даже не хочется интригу-то разрушать грубой реальностью... В конце-концов, такой развлекухи тут еще не было - спора о том, нарисовал или сделал?

    ---------- Сообщение отправлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:05 ----------

    Я, кстати, подумал-подумал, и решил поставить на тех, кто думает, что "нарисовал". Действительно, чем черт не шутит, не верить же всем подряд на слово да на фотку? А как и впрямь фотошоп? Ненене, я подожду, пока я потроха выложу - то только тогда поверю, может быть.
    Последний раз редактировалось Taler; 15.03.2012 в 22:22.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для john22
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.10.2011
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 940
    Записей в дневнике
    2
    Taler, ко мне вот такая плата едет. Вот я и ищу корпус под неё.

    Подробнее тут.

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от john22 Посмотреть сообщение
    Taler, ко мне вот такая плата едет. Вот я и ищу корпус под неё.

    Подробнее тут.
    Ну, у меня валяется степдаун, прямо скажем, поизящнее (в смысле поменьше). А здесь взяли стандартный модуль (ко мне таких пяток едет) и всадили его на плату с обвязкой, которая, на самом деле, в нашем деле лишняя. Переменник такой все равно неудобен, его, видимо, придется на что-то более удобное заменить и, возможно, разместить в другом месте корпуса, ну а винтовые зажимы проводов - это при наших габаритах просто барство какое-то.
    В реальности все, что оттуда нужно - это тот самый модуль, который надо подвергнуть некоторой модернизации и использовать. Про это тут были темы.
    Но вам понадобятся две батарейки, раз это степдаун. В принципе, в этот корпус можно запихать две 18350, и на все про все должно место остаться. Хотя, если вы еще, скажем, вольтметр хотите впихнуть... Оно-то все влезет, но вот останется ли место под атомайзер...

  11. #31
    Вэйпер Аватар для john22
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.10.2011
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 940
    Записей в дневнике
    2
    Я вообще думаю под 18650х2 эту плату приляпать, по-этому и интересуюсь размерами. 18350 для меня маловаты. А то, что переменник придется с платы снимать - это и так ясно. Может Вы подскажите где маленькие (меньше чем ЧипДип предлагает) вольтметры пошукать?

    Меня торчащий атомайзер сильно не пугает, а если получится его притопить на пару см., то вообще красота получится.
    Последний раз редактировалось john22; 15.03.2012 в 23:41.

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от john22 Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю под 18650х2 эту плату приляпать, по-этому и интересуюсь размерами. 18350 для меня маловаты. А то, что переменник придется с платы снимать - это и так ясно. Может Вы подскажите где маленькие (меньше чем ЧипДип предлагает) вольтметры пошукать?
    На ебее или в дилэкстриме тоже были. Ищите те, что self powered, без отдельного ввода питания.
    Две 18650 в этот корпус не влезут. Вернее, влезут, но места уже больше ни по до что толком не оставят. Хотя, если вам не надо утапливать атомайзер, то может быть, может быть...
    С этой платы надо не переменник снимать, с нее надо вообще сам модуль снимать и использовать отдельно, иначе это просто пустая трата места в корпусе, если честно.

  13. #33
    Пользователь Аватар для pochcnt
    Репутация: 99
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 357
    Записей в дневнике
    6
    Судя по размерам, как раз под два 18650 и степдауна из kis 33. Причем если ставить вольтметр, то голову поломать над расположением придется. Естественно атом туда не влезет.

  14. #34
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    оффтопик: вот это батареечка в новом ипаде... 42,5 ватт-часа. слабо корпус забабахать?

    спойлер  

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от pochcnt Посмотреть сообщение
    Судя по размерам, как раз под два 18650 и степдауна из kis 33. Причем если ставить вольтметр, то голову поломать над расположением придется. Естественно атом туда не влезет.
    Да нету в этом смысла, на самом деле. Корпус и так длинный, если на него еще сверху взгромоздить испаритель, будет все та же труба, только квадратная. Весь смысл стика теряется.
    Для такой конфигурации надо искать что-то короче и шире. Впрочем, два 18650 - это перебор, воткнуть куда-то два таких аккума, вольтметр, довольно солидный микрик, плату степдауна и еще и атом можно, я даже знаю такой корпус, только в руках это держать уже неудобно, размер ладони не бесконечный. Если два акка, лучше ограничиться 14650 или 16350. Или вообще посмотреть в сторону литийполимерной призмы подходящего под корпус формата.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    P.S. Сейчас походил с новым модом, в машине час с ним провел - удобный, собака, и очень приятный в руке. И палец на кнопку попадает автоматически, как и какой рукой не возьми. Моя доволен. Старая понсопачка тоже была удобной, но этот лучше.

  16. #36
    Пользователь Аватар для pochcnt
    Репутация: 99
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 357
    Записей в дневнике
    6
    Да нету в этом смысла, на самом деле. Корпус и так длинный, если на него еще сверху взгромоздить испаритель, будет все та же труба, только квадратная. Весь смысл стика теряется.
    Ну как сказать... смысл есть всегда. Прямо скажем плату от Nivel и сборку на kis 33 не сравнить по цене, да и к качеству аккумуляторов степдаун менее привередлив. Я делал. Размеры как у вашего почти плюс-минус 2-3 мм ну и торчащий испаритель. Отличная домашняя пыхтелка получилась. Заметная, не теряется. Главное-на ногу не ронять
    Формат стика позволяет разместить степдаун и два 18650 в крупноватой, но вменяемой конструкции, трубу с такой начинкой уже придется под что-то маскировать (трость, жезл регулировщика и т.д.) хотя я абсолютно согласен, что парочка литийполимерных акков даст возможность свести размеры к приемлимым.
    А ваша коробочка мне понравилась. И цветом понравиласщь, пусть хоть обплюются все псевдобрутальные мужики

  17. #37
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Я сегодня у г. Талера спрашивал, не писатель ли он. А вот теперь опять вопрос возник:

    Цитата Сообщение от Napalm123 Посмотреть сообщение
    ну не верю я
    Napalm123, а вы, случаем, не режисёр ли?







  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от pochcnt Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... смысл есть всегда. Прямо скажем плату от Nivel и сборку на kis 33 не сравнить по цене, да и к качеству аккумуляторов степдаун менее привередлив. Я делал. Размеры как у вашего почти плюс-минус 2-3 мм ну и торчащий испаритель. Отличная домашняя пыхтелка получилась. Заметная, не теряется. Главное-на ногу не ронять
    Формат стика позволяет разместить степдаун и два 18650 в крупноватой, но вменяемой конструкции, трубу с такой начинкой уже придется под что-то маскировать (трость, жезл регулировщика и т.д.) хотя я абсолютно согласен, что парочка литийполимерных акков даст возможность свести размеры к приемлимым.
    А ваша коробочка мне понравилась. И цветом понравиласщь, пусть хоть обплюются все псевдобрутальные мужики
    Ну, если домашняя пыхтелка - тогда да, наверное. Но я имел в виду не вообще степдаун, в нем-то смысл вполне есть, а степдаун на двух крупных банках, в котором я смысла особенного не вижу. Удобства эта электростанция не добавляет, а количество запасаемой энергии, пожалуй, даже избыточно. Я и сам степдаун на двух банках в ближайшее время сделаю, но не на 18650, а на 14650, так поизящнее выходит. Я, честно говоря, вообще не сторонник разделять пыхтелки на домашние и прочие, по мне так она должна быть везде хороша.
    Литийполимерка призматическая для степдауна нужна вообще одна, большинство модельных призм - они двухячеечные, на 7.4 вольта. Правда, и зарядку придется применять уже соответствующую, но это не такая уж и большая проблема, тем более, что эти зарядки умеют набивать такие аккумуляторы очень и очень быстро. На самом деле найти призму одноячеечную вообще не так уж и просто, они почти не применяются в моделях, во всяком случае более или менее крупные, хотя в природе, безусловно, существуют и купить их тоже можно.

    Моя коробочка и мне нравится. И даже к цвету я потихоньку начинаю привыкать.

  19. #39
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    Прикинул тут: у обычной пачки объём больше против слима: примерно по 105 и 90 кубов.
    И я считаю, что внутри тоже должно быть красиво, поэтому пока обсасываю свою идею внутреннего устройства сам
    Последний раз редактировалось Superglucker; 16.03.2012 в 03:46.

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 67
    Регистрация: 19.02.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 879
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dimavicius Посмотреть сообщение
    Napalm123, а вы, случаем, не режисёр ли?

    Нет, я не режиссёр.
    Просто это 2 тема про пачки от уважаемого Taler-а, и ни одной фотки кроме картинок нет.
    Мне реально было интересно посмотреть всё это ещё в теме про понс. Там были только обещания. И фразы типа, нет фотика, заболел, разобрал, переделываю, некрасиво, в общем, как и тут.
    За сегодня 2 раза уважаемый Taler обещал выложить фото, и результат?
    Как и в теме про понс – 0(ноль).
    Просто я этого не понимаю. Картинку показал, а дальше? Это всё таки тех. часть, и в моём понимании тут надо не только картинки красивые показывать, если нет желания выкладывать фото, так и надо сказать, фото не будет, а не в ромашки играть, выложу – не выложу.
    Ну да ладно, дело хозяйское, люди разные.
    Последний раз редактировалось Napalm123; 16.03.2012 в 03:50.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по PCC for Joye510 MEGA Battery(Long)
    от Felistar в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:58
  2. PCC для eGo
    от Arse в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 02:50
  3. joye 510 pcc vs joye EGO
    от Victor Slimer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021