Так бывает, если на 7-10w парить...
Вид для печати
Баки на вате я парю на 10v а вот с ДС так не получиться при всём желании ставил 15- 20v так что ваты здесь не причем.Я на Hurricane Styled RTA вообще обдув перекрывал только так была комфортная затяжка.
BdolaxМаксим дело в том что Ренат пользовался ватными баками(хорошими) и заужал обдув до 1 мм и гнял все это дело на 10 ваттах,а D&S у него первый генезис который он сам запустил ,кстати на моножиле, так что у него с ТХ все в порядке просто любит тугую затяжку:aga:
Padre_RusikРуслан :hello: понятие тугой тяги сугубо индивидуальное
Тугая тяга, тяга... пойти РССТ что ли завести...
тпчк
:D
Завел блин, я оказывается его уже на 1.5 раздраконить успел когда то :D
тпчк
d_alexeУ каждого свое восприятие
Всем привет) а я вот опять оукоблудием заняться решила. Да и что б не забыть))
спойлер
Натоптала с Tapatalk
Регент, так лучше?) нет паразитов?)))
Натоптала с Tapatalk
Piratka:hello:Главное что бы все устраивало самого (саму;))
Меня устраивает, только скучный бак какой то... намотал и забыл... у меня как то мод с баком упал на кафель... так пострадал только дриптип. Моду не почему, так как он в чехле, а на баке и вмятинки нет
Натоптала с Tapatalk
Просто супер намотка, и ваще, мне б такую жану, и симпатишная и трамвай водит и генезисы лучше всех мотает...эхма! :)
тчк
Просто супер намотка, и ваще, мне б такую жану, и симпатишная и трамвай водит и генезисы лучше всех мотает...ещё и пиратка, эхма! :)
тчк
РегентГерман вот тебя вштырило,аж три раза повторился:D