eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #461
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от erqd Посмотреть сообщение
    подскажите , самозамес 45вг\55 пг не будет течь на этом баке?
    Пробовал разные самозамесы, но результат один - хороший и вкусный бак все же не лишен мелкого недостатка и сопливит над воздуховодами. Хотя, возможно, такое не у всех. Лечится, на мой взгляд, несложно: кто-то меняет оринг на более толстый, кто-то вырезает пластиковое кольцо, как описано выше, а кто-то применяет сразу оба способа. Обычно парю 50/50 и под завязку не заправляю, оставляю полмилиметра - так меньше риск вытолкнуть жижу вниз при закрытии кольца заправки.
    Последний раз редактировалось Amarok; 08.06.2016 в 15:22.

  2. #462
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Togliatti
    Сообщений: 38
    Кроме кольца помогает не течь два оринга, одни не комплектный, чуть толще стандартного, и на него одевается комплектный оринг.

  3. #463
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Aleksey33 Посмотреть сообщение
    Кроме кольца помогает не течь два оринга, одни не комплектный, чуть толще стандартного, и на него одевается комплектный оринг.
    Точно также сделал со вторым билли в ожидании третьего

  4. #464
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Сегодня разглядывал у друга вариант в черном цвете - всё идеально, ничего не шатается, ничего не сопливет....видимо имеет место быть браку

  5. #465
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    оффтопик: Smong засопливит, всему своё время)
    Enjoyment  

  6. #466
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Smong Посмотреть сообщение
    видимо имеет место быть браку
    Неделю-другую и мой бак (оригинал, проверку прошел) не сопливил. Это общая болезнь конструкции, судя по матюкам на точно такую же проблему в ветке гриффина 25.

  7. #467
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 51
    Я считаю, что метода убрать сопливость мы так и не нашли. Даже несмотря на заявления счастливых "нетекунов" :-) Если бы всё решалось простой ниткой, то никто бы не изобретал более толстые оринги и прокладки из бейджиков (сделал двойную прокладку из под крышки для сметаны). Я испробовал все методы и ничего не работает.

  8. #468
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от erqd Посмотреть сообщение
    Я испробовал все методы и ничего не работает.
    Сегодня предложу вариант, на котором, спустя три дня тестов, пока что остановился. Понимаю, времени на эксперимент было мало, но попробовав его, в целом остался доволен результатом. Для меня он оказался лучшим, причем настолько, что убрал к хреням ранее вырезанное пластиковое кольцо. Нужно будет фото, ночью, разумеется, снимать не стану. Дождусь света и отпишу.

  9. #469
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: брест
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    2
    сегодня приехал мой оригинал с касякомычем , нижняя часть с базой не одевалась на купол (вообще). очень туго (нереально) вращается жижоподача.
    уже хотел его назад продавану отправить........
    Но решение простое, полностью разобрал нижнюю часть (Базу) на все составные их там 6 или 8.
    полностью собрал каждую часть с мелким усилием . Вуаля он скрутился и он запарил!!!!
    Да как суперски.... не сопливил не булькал, с первого раза на 0.28ом титан 0.32мм 3 оправа
    сейчас оставил на ноч открытую жижподачу и воздуховоды посмотрим что будет утром....
    Последний раз редактировалось den121979; 10.06.2016 в 04:17.

  10. #470
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    Цитата Сообщение от erqd Посмотреть сообщение
    Я считаю, что метода убрать сопливость мы так и не нашли. Даже несмотря на заявления счастливых "нетекунов" :-) Если бы всё решалось простой ниткой, то никто бы не изобретал более толстые оринги и прокладки из бейджиков (сделал двойную прокладку из под крышки для сметаны). Я испробовал все методы и ничего не работает.
    поддерживаю. поэтому, скорее всего, солью свой бак и буду ждать что-то, что будет вести себя адекватно. а пока с дрипулей похожу.
    смешно сейчас вспоминать, как меня здесь тапками закидали после сообщения о соплях )

  11. #471
    Вэйпер
    Репутация: 337
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 873
    Shlangman, лень было все читать, но, думается, тапками закидали из-за претензий к течи из воздуховодов. Я помню фразы, типа не хочу и не буду заморачиваться правильной укладкой ваты и т.д. У меня из воздуховодов при нормальной укладке ничего не течёт. После смены оринга между куполом и базой соплей нет.

    А спросить я вот что хотел. Тут ссылку на винты не кидали ещё? Какая размерность? А то я 2 винта уже выкинул, пока догадался начать пользоваться некомплектным шестигранником. Заказал бы запасные на фасттеке каком-нибудь.

  12. #472
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Как и обещал, делюсь вариантом борьбы с соплястостью Билли. Особенность способа в том, что он "из коробки": не нужно мотать нитки, фум ленты, искать более толстые оринги или вырезать пластиковые кольца. Достаточно взять запасной оринг из комплекта и установить его поверх резьбы базы, как показано на фото.

    спойлер  


    Для меня этот способ пока лучший - течи не наблюдаю. Гонял бак три дня и в течение этого времени периодически устраивал стресс-тесты: клал на бок, переворачивал, заправлял с открытыми отверстиями подачи жижи. Сухо. Впрочем, пару-тройку раз микрокапли из кольца подачи воздуха все же появлялись, однако их количеством можно пренебречь и ни в коем случае не сравнивать с тем, что было ранее. Интересно, сработает ли данное решение для других владельцев сопливого Билла.
    Последний раз редактировалось Amarok; 10.06.2016 в 11:53.

  13. #473
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: брест
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    2
    внутри базы есть оринг вот что вам я думаю надо сменить на более жирный. и ничего не будет течь. я не менял у меня не течёт в любом положении с открытой жижопадачай.. 45 глиц\55
    Бак зачётный.

  14. #474
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Бак зачётный и вкусный, с мелкими косяками.

    выглянул из тени


  15. #475
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от Amarok Посмотреть сообщение
    Как и обещал, делюсь вариантом борьбы с соплястостью Билли. Особенность способа в том, что он "из коробки": не нужно мотать нитки, фум ленты, искать более толстые оринги или вырезать пластиковые кольца. Достаточно взять запасной оринг из комплекта и установить его поверх резьбы базы, как показано на фото.

    спойлер  


    Для меня этот способ пока лучший - течи не наблюдаю. Гонял бак три дня и в течение этого времени периодически устраивал стресс-тесты: клал на бок, переворачивал, заправлял с открытыми отверстиями подачи жижи. Сухо. Впрочем, пару-тройку раз микрокапли из кольца подачи воздуха все же появлялись, однако их количеством можно пренебречь и ни в коем случае не сравнивать с тем, что было ранее. Интересно, сработает ли данное решение для других владельцев сопливого Билла.
    Отлично Работает

  16. #476
    Новичок Аватар для bad&mad
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: ???????
    Сообщений: 94
    Amarok, хм... Интересно, у меня даже под проточками вроде оринга нет, а может и есть. Надо будет разобрать, посмотреть, может запамятовал) но одно точно могу сказать, соплюшек нет и не было! В режиме соски почти месяц. Баком очень доволен, вкус отменный.


    IPhone >>> Tapatalk

  17. #477
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от bad&mad Посмотреть сообщение
    соплюшек нет и не было
    Тут как повезет, насколько я понял... У кого-то изначально сухо, как в кевларовом памперсе, а мне и другим пришлось повозиться. Возможно, дело в качестве орингов от партии к партии, возможно в "плавающем" качестве сборки. Хз. Но менять реально вкусный бак не собираюсь точно - вполне устраивал и слегка ссыкливый, ну а после успешных танцев с бубнами, когда практически удалось победить встроенный энурез, претензий к нему вообще не осталось.
    Последний раз редактировалось Amarok; 11.06.2016 в 00:31.

  18. #478
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Течет, зараза из воздуховодов. Причем даже (внимание) при перекрытой жижеподаче. Доп. оринг по совету Amarok не прокатил. Да и вообще ничего не прокатило пока....
    Последний раз редактировалось vivalavita; 11.06.2016 в 00:39.

  19. #479
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от vivalavita Посмотреть сообщение
    Течет, зараза из воздуховодов. Причем даже (внимание) при перекрытой жижеподаче. Доп. оринг по совету Amarok не прокатил. Да и вообще ничего не прокатило пока....
    Посоветовал бы следующее:

    - разобрать и тщательно промыть весь бак, включая базу
    - проверить оринги (может, какой-то из них кривой или порванный) и тоже промыть их
    - все высушить
    - одевая оринги, аккуратно расправить их по поверхностям зубочисткой
    - закручивая резьбы, следить за тем, чтобы все было ровно, без перекосяков
    - проверить укладку ваты - она не должна быть набита в отверстия, а спускаться в них примерно на треть, не более
    - вата в коиле должна лежать плотно, ходить с легким усилием

    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Amarok; 11.06.2016 в 02:05.

  20. #480
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Amarok, спасибо за советы! Все сделал по инструкции - результат тот же. На вид - никаких дефектов нет, оринги вообще поменял на другие. С укладкой тоже, вроде, проблем нет - не первый бак. Да и на этом уже пробовал разную укладку. Дополнительный оринг действительно решил проблему с соплями над кольцом регулировки обдува, правда поставил не из комплекта, а чуть более толстый. Но из воздуховодов все равно льет как при смыве унитаза. При открытой подаче стоит чуть наклонить - льется. Закрытые постоят полчаса, наклоняю - льется. Ватка воздуховодов не касается, стало быть где-то сочится так, что переполняет площадку до уровня воздуховода. Жидкость 60/40, может если VG поднять будет лучше, но это какой-то костыль, честно говоря... Жаль, реально вкусный бак...

Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021