eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 63 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #541
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Вообще, бывают вкусные баки, которые не текут? У меня их уже с десяток ))

  2. #542
    Новичок Аватар для zuluzar
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow, ЮЗАО
    Сообщений: 70
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ditmer Посмотреть сообщение
    Вообще, бывают вкусные баки, которые не текут? У меня их уже с десяток ))
    Ага, дрипками называются с верхним воздухозабором Sapor попробуй не течет!

    А если серьезно - то в профильной теме чаще всего общаются камрады у которых возникли проблемы с баком (течет, сопливит, закусывает и т.д.) Бак хороший, на мой взгляд, получился. Сбалансированный. У меня не течет 70/30 парю, при заправке перекрываю жижеподачу и воздуховод, затем открываю жижеподачу и потом воздуховод.


    Fuchai 213 + iStick 50W + Bellus + Taifun GT + Sapor + Hastur V2S + Billow v3 + Tornado nano

  3. #543
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам

  4. #544
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от zuluzar Посмотреть сообщение
    Ага, дрипками называются с верхним воздухозабором Sapor попробуй не течет!
    У меня есть, не течет, но дрипка для меня исключительно домашний вариант. Не могу я капать на улице каждые 5 затяжек ))
    Цитата Сообщение от zuluzar Посмотреть сообщение
    Бак хороший, на мой взгляд, получился. Сбалансированный. У меня не течет 70/30 парю, при заправке перекрываю жижеподачу и воздуховод, затем открываю жижеподачу и потом воздуховод.
    Мне тоже он очень нравится, но не могу я никак справится с течью. У меня два грифина 25, твф 4, сриус плюс, билоу 3 - текут все! Только Сабтанк не течет, но он мне не очень нравится

  5. #545
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    Ах как не по-товарищески с OBS-овским бачком получилось...
    спойлер  

  6. #546
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Похоже, erqd прав. Косяк бака - хреновая герметизация. Поэтому в колбу с жижей попадает воздух, выравнивается давление и получаем сообщающиеся сосуды - колба с жижей и испарительная камера. Соответственно, жидкость выравнивается по уровню, и все, что попало в испарительную - спокойно вытекает из воздуховода, если в проточки не запрессовать тонну ваты. Мне кажется, проблемное место - стыковка нижней части колбы с основанием. Там хлипкий оринг и лично в моем случае даже визуально была микроскопическая щелочка. Я сделал две вещи: поменял оринг на более широкий на самой верхушке шахты, там где резьба заходит в крышку. То есть отсекаем возможность просочиться воздуху в колбу сверху, через дрип-тип. На гриффине была та же проблема, там это помогло. И второе - добавил оринг из комплекта в крышку в том месте, где он стыкуется с уплотнителем колбы. Получилось, что этот оринг дополнительно придавливает колбу к основанию, когда закручиваешь. Еще на всякий случай поменял оринг на крышке, где открывается отверстие для заправки, правда это скорее для кучи)) И ОЧЕНЬ туго скрутил бак (купол-колба-верхняя крышка). Пока, тьфу-тьфу, сухо, ни намека на протечку. Мой вердикт по баку - вкусно, конечно, удобно ставить койлы и вату. Но если чтобы запустить нормально бак его надо с ног до головы перемотать орингами - это как-то печально, впечатление портит, честно говоря.

  7. #547
    Вэйпер Аватар для sealmi
    Репутация: 118
    Регистрация: 02.03.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,081
    Записей в дневнике
    1
    Сколько дней в использовании с доработками?

  8. #548
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Три дня пока на постоянке. Укладка та же, что и до доработки, тогда текло, сейчас нет, что радует, значит дело не в ней))

  9. #549
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 40
    так вооот, у меня "из коробки" тоже слегка тёк Билли над кольцом регулировки затяжки.
    я его разобрал (выкрутил базу), собрал и, тьфу-тьфу-тьфу, пятый день - всё сухо.

    бак дичайше радовал, но отдал его девушке своей в использование (нужна была жижевместь поболе, чем у billowv2nano), сам же решил на гриффончика 22мм пересесть. про Гриффона пока толком ничего не могу сказать, кроме того, что Билли в3, всё же, понравился больше по конструктиву и качеству исполнения.

  10. #550
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    А прессованный-не прессованный купол влияет как то на протечки?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от vivalavita Посмотреть сообщение
    Я сделал две вещи: поменял оринг на более широкий на самой верхушке шахты, там где резьба заходит в крышку
    Друг, я тебе мысленно памятник поставил. До этого поменял все оринги по несколько раз, а про этот как то не догадался. Пока выпарил полный бак без протечек. Для меня это абсолютный рекорд

  11. #551
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от ditmer Посмотреть сообщение
    А прессованный-не прессованный купол влияет как то на протечки?
    Нет, не влияет. У меня именно такой, и за время активной эксплуатации бака не замечал протечек по его вине. Протечки как таковые были до установки дополнительного оринга, а сейчас над кольцом воздуховода сухо. Впрочем, одну протечку я таки однажды поймал. Но виноват сам - неплотно уложил концы ваты в базу. После замены все снова стало нормально.

  12. #552
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от Smong Посмотреть сообщение
    Сообщение от Amarok
    Как и обещал, делюсь вариантом борьбы с соплястостью Билли. Особенность способа в том, что он "из коробки": не нужно мотать нитки, фум ленты, искать более толстые оринги или вырезать пластиковые кольца. Достаточно взять запасной оринг из комплекта и установить его поверх резьбы базы, как показано на фото.

    спойлер *


    Для меня этот способ пока лучший - течи не наблюдаю. Гонял бак три дня и в течение этого времени периодически устраивал стресс-тесты: клал на бок, переворачивал, заправлял с открытыми отверстиями подачи жижи. Сухо. Впрочем, пару-тройку раз микрокапли из кольца подачи воздуха все же появлялись, однако их количеством можно пренебречь и ни в коем случае не сравнивать с тем, что было ранее. Интересно, сработает ли данное решение для других владельцев сопливого Билла.

    три недели без протечек

  13. #553
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Smong Посмотреть сообщение
    три недели без протечек
    Такая же история. Протечку, которая описана постом выше, считаю исключительно своим косяком. В тот раз я слишком обкорнал концы ваты, и она не только лежала в отверстиях слишком свободно, но и вообще едва туда заходила.
    Последний раз редактировалось Amarok; 30.06.2016 в 18:43.

  14. #554
    Новичок Аватар для diasamp
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 29
    отмечусь купил на замену сабтанку, теперь ищу свой дзен на билли


    железки  

  15. #555
    Новичок Аватар для leporel
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    на офф сайте написано добавить оринг

  16. #556
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 35
    О как интересно... Ей богу, когда предлагал решение, не видел официального сайта. )
    Вообще туда не заглядывал.

  17. #557
    Вэйпер
    Репутация: 337
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 873
    Цитата Сообщение от Amarok Посмотреть сообщение
    Вообще туда не заглядывал
    Это они сюда заглядывают, походу. =))

  18. #558
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 16
    Народ, поскольку зарядное отверстие у мода находится с торца внизу, возникает вопрос: никто не встречал на просторах инета докстанцию для нашего устройства? так, чтоб можно было ставить вертикально и он заряжался?

  19. #559
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RusyH Посмотреть сообщение
    Народ, поскольку зарядное отверстие у мода находится с торца внизу, возникает вопрос: никто не встречал на просторах инета докстанцию для нашего устройства? так, чтоб можно было ставить вертикально и он заряжался?
    у вас биллоу заряжается?
    хочу такой же

  20. #560
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    у вас биллоу заряжается?
    хочу такой же
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Страница 28 из 63 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021