eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1908

Тема: Vaporesso Gemini RTA

  1. #901
    Пользователь Аватар для SV7
    Репутация: 36
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Ekimmu Посмотреть сообщение
    Вкусного всем!
    Наконец и до меня дошел. Это моя первая обслужка (cubis с rta таким считать язык не поворачивается, даже по удобству).
    Подскажите чяднт.
    жидкость 70\30. закрываю подачу, заливаю, открываю подачу и немного подтекает каждый раз, буквально несколько капель. Но единовременно, т.е. именно при открытии подачи, вытер и больше ничего не льется и прекрасно парится. Это нормально? С виду походит на разницу в давлении. если да, то как с этим бороться?)
    Ватку, вроде, уложил без зазоров в верхнюю выемку, койлы комплектные
    После заправки сразу не открывай жижеподачу, затянись пару- тройку раз, потом открывай. Ссатся не будет.

  2. #902
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от SV7 Посмотреть сообщение
    После заправки сразу не открывай жижеподачу, затянись пару- тройку раз, потом открывай. Ссатся не будет.
    спасибо попробую!
    p.s. респектище, помогло!

    Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Попробуй перед затяжкой крышки перевернуть бак и дотянуть крышку уже в перевернутом виде.
    хм. как вариант, попробую.
    спасибо)
    Последний раз редактировалось Ekimmu; 29.04.2016 в 20:59. Причина: попробовал советы
    Девайсы  

  3. #903
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 120
    Случной не видели отдельно в продажи базу gemini? Не получилось распресовать

  4. #904
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    День добрый Камрады, вот и мне прилетело из китая сие чудо! Намотал 2 косички, сразу же не выходя из офиса spsr(кстати хоть и ругали их в комментариях, после таможни прошли ровно сутки до того момента как я его получил, им от меня плюс в карму за оперативность), так вот далее в соседней кафешке промыл купол от него все таки попахивало пластиком или чем то таким, и просунув ватку в бой К слову мотается просто замечательно, по сравнению с намоткой дуалкойла на субтанке от восторга слов нет! Стойки не болтаются и вообще качество сборки отличное! кольца ходят плавно но не слишком легко, все регулировки очень приятные))) И да чуть не забыл, они все же положили нормальный ключ в комплект, родным ключом все затягивал ни один из болтов не проскальзывает, что будет дальше время покажет.

    Жижа 70/30 самозамес, ощущения как минимум просто офигительные, валит просто на ура! На X cube 2 на 70w ощущения самые замечательные и щели между модом и баком нет вообще сел туго как влитой! После субтанка поигрался с легкостью затяжки, вывод пока только один 6мг никотина многовато, по ощущениям как дрипка. Вкуса хватает, но в верхнем обдуве смысла очень большого не увидел, разве что на 110w.

    Общее мнение после 3 часов эксплуатации только положительное, при дозаправке протечек не наблюдаю, перекрывал жиже подачу и делал пару затяжек.

  5. #905
    Вэйпер Аватар для Vulture
    Репутация: 348
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,709
    Цитата Сообщение от alex4012 Посмотреть сообщение
    Вкуса хватает, но в верхнем обдуве смысла очень большого не увидел, разве что на 110w.
    Более того, на 120 Ваттах тоже нет особого смысла в верхнем обдуве Если на гриффине пар становится ощутимо горячим, то на gemini такого нет, т.к. у гриффина ни фига не легкая затяжка в сравнении с gemini.

  6. #906
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от alex4012 Посмотреть сообщение
    День добрый Камрады, вот и мне прилетело из китая сие чудо! Намотал 2 косички, сразу же не выходя из офиса spsr(кстати хоть и ругали их в комментариях, после таможни прошли ровно сутки до того момента как я его получил, им от меня плюс в карму за оперативность), так вот далее в соседней кафешке промыл купол от него все таки попахивало пластиком или чем то таким, и просунув ватку в бой К слову мотается просто замечательно, по сравнению с намоткой дуалкойла на субтанке от восторга слов нет! Стойки не болтаются и вообще качество сборки отличное! кольца ходят плавно но не слишком легко, все регулировки очень приятные))) И да чуть не забыл, они все же положили нормальный ключ в комплект, родным ключом все затягивал ни один из болтов не проскальзывает, что будет дальше время покажет.

    Жижа 70/30 самозамес, ощущения как минимум просто офигительные, валит просто на ура! На X cube 2 на 70w ощущения самые замечательные и щели между модом и баком нет вообще сел туго как влитой! После субтанка поигрался с легкостью затяжки, вывод пока только один 6мг никотина многовато, по ощущениям как дрипка. Вкуса хватает, но в верхнем обдуве смысла очень большого не увидел, разве что на 110w.

    Общее мнение после 3 часов эксплуатации только положительное, при дозаправке протечек не наблюдаю, перекрывал жиже подачу и делал пару затяжек.
    Фото в студию


    Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

  7. #907
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 241
    Я понял для чего нужен верхний обдув, когда аромки слишком много залил, то открываешь его, и вкус становится нормальным)))

  8. #908
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чапаевск
    Сообщений: 27
    Cros, базу не видел, а че не получается то?)

  9. #909
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Сегодня забрал с почты свой....и полчаса назад он полетел в помойку. Буквально. Каюсь, я к своему стыду, не прочитал тему полностью. Что первым делом сделает человек с пресловутым громадным нижним пином? Конечно я его закрутил. И он вывалился. Вместе с этим мелким мостиком внутри базы. Я конечно припух, что она неразборная. Покурил тему, и оказалось, что надо распрессовывать. Делать нечего, камрад аполон молодец, описал подробно, как. Полчаса подбивания с разных сторон...полчаса попыток аккуратного выбивания базы чемто тонким через шахту от пина...вобщем нервы сдали и я несколько раз е**нул, простите, другого слова не подобрать, со всей силы по стерхню, чтобы база вышиблась. Осталась недвижима, падаль, зато движима стала резьба, в которую вкручивается пин. Точнее, ее самой не стало, она вывалилась с низу стружкой. И я окончательно угробил свой джемини.
    Мораль такова. Этот пин, дурацкий мостик и то что его нельзя откручивать, это САМЫЙ ДИКИЙ конструкторский фейл, который я когда-либо видел. Даже китайские дрипки за 10 баксов не имеют подобного бреда. Вапорессо, садись, два. Ну и вторая мораль - бейте молотком аккуратно и не по резьбе.
    Выяснять отношения с китайцами нет никакого желания. Сам виноват частично.

    П.С. Гриффин сильно отличается по обдуву? Обдув на джемини я затестить успел, то что надо. На гриффине также?

    Добыча Хомяка  

  10. #910
    Пользователь Аватар для mrjohn
    Репутация: 44
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 212
    Сочувствую... Жаль тему не покурил всю сразу... И, отчасти, согласен, что это не самый удачный вариант конструкции стойки.
    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    Гриффин сильно отличается по обдуву? Обдув на джемини я затестить успел, то что надо. На гриффине также?
    На гриффине обдув меньше.

  11. #911
    Пользователь Аватар для Shadow(MX)
    Репутация: 85
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 200
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mrjohn Посмотреть сообщение
    На гриффине обдув меньше.
    Для меня это стало решающим фактором в пользу гриффина, не понравилась мне легкая тяга у джемини.

  12. #912
    Гуру Аватар для portos
    Репутация: 674
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,404
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dropdead Посмотреть сообщение
    проверь, не шатается ли минусовая стойка в базе понять не могу, это брак моего экземпляра или какой-то частый косяк
    как то смогли решить данную проблему?
    сегодня забрал с почты, черного цвета.
    Мало того что при разборке, для промывки, треснуло стекло (благо есть запасное)
    Так еще и стойка минусовая шатается(((
    Это брак? или можно решить проблему?
    Мне чужого не надо,но свое я возьму,чье бы оно ни было!

  13. #913
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mrjohn Посмотреть сообщение
    На гриффине обдув меньше.
    А на 25м?

    Добыча Хомяка  

  14. #914
    Вэйпер Аватар для Vulture
    Репутация: 348
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,709
    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    А на 25м?
    Там тоже тяга будет менее свободной (дожили, не думал, что можно сделать тягу свободнее, чем у гриффина). И связано это с отсутствием стоек бокового обдува.
    При одинаковых намотках тяга будет свободнее у gemini.

  15. #915
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: ВОРОНЕЖ
    Сообщений: 3
    Товарищи, помогите
    пришел мне мой долгожданный бак, все бы ничего но на кубойде не вкручиватеся до конца. Пин слишком длинный. Что с ним можно сделать? гуглил полдня не нашел, всю тему листать/искать слишком долго.. помогите кто чем может, пока я его не доломал окончательно
    Зазор оочень заметен, как то мне так некомфортно..
    еще сопротивление скачет, и сегодня вот пару раз написал atomizer short..

  16. #916
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Stabby88 Посмотреть сообщение
    но на кубойде не вкручиватеся до конца. Пин слишком длинный...
    мне наждачка помогла)))

    http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=7748477

  17. #917
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stabby88 Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите
    пришел мне мой долгожданный бак, все бы ничего но на кубойде не вкручиватеся до конца. Пин слишком длинный. Что с ним можно сделать? гуглил полдня не нашел, всю тему листать/искать слишком долго.. помогите кто чем может, пока я его не доломал окончательно
    Зазор оочень заметен, как то мне так некомфортно..
    еще сопротивление скачет, и сегодня вот пару раз написал atomizer short..
    Прокладку силиконовую на 1/2 у сантехников купи.Мне помогло да и многим наверно тоже,точить пин не все решатся.

  18. #918
    Пользователь Аватар для yuroff
    Репутация: 71
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Zheleznodorozhnij
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    2
    Юзеры близнецов. А у вас у всех оринги были к стеклу приклеены? Или это фишка моего экземпляра?)

  19. #919
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 137
    Ну вот мля, приплыли тазики, взял и потёк сегодня... течь начал из под колца регулировки подачи жидкости, та же шляпа что и с гриффином была, придётся разбирать и разбираться...
    При небольшом надавливании на купол видно как появляется зазор между кольцами жидкости и воздуховодов...


  20. #920
    Новичок Аватар для mfr
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 7
    Приехал сегодня. Оба стекла разбиты.
    Пользуясь случаем прошу тех, кто выкидывает данный бак на помойку, подарить мне стекло.
    А так - подскажите, какое стекло к нему подойдет?

Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10% - Vaporesso Gemini RTA и Tank от Sourcemore
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021